23.03.2015

Быстрый дизайн ногтей с помощью стемпинга Moyoulondon

Сегодня покажу как сделать очень красивый и быстрый дизайн ногтей, потратить минимум времени.

Приступает к дизайну!
Для дизайна нам потребуется:
-Лак для ногтей China Glaze «DON'T HONK YOUR THORN»;
-черная краска для стемпинга El Corazon 01;
-защитное средство для кутикулы «розовая штучка» Skin Defender;
-пластина для стемпинга MoYouLondon The Pro-07
-топовое покрытие El Corazon Как Гель-Топ.

1. Для начала покрываем ногти лаком, я выбрала China Glaze «DON'T HONK YOUR THORN»
2. С помощью Skin Defender покрываем кожу вокруг ногтя, чтобы в дальнейшем не возникали проблемы с удалением излишков от стемпинга;
3. Делаем стемпинг, я использовала пластину MoYouLondon The Pro-07 и черную краску для стемпинга El Corazon 01;
4. Убираем розовую пленочку и наш дизайн готов!
Осталось покрыть наш дизайн топовым покрытием. Для этого отлично подойдет топ от El Corazon Как Гель-Топ. Он не смазывает рисунок и Ваш маникюр продержится очень долго.

maryforrst 23 марта 2015, 11:47
А зачем так много кожи покрывать этой волшебной штучкой? Была бы у меня такая, я бы ее как золото расходовала, по чуть-чуть::) а Вам спасибо за пост, очень красивый маникюр, хотя длина ногтей впечатляет, конечно::)
MarinaAlexandrovna 23 марта 2015, 13:38
Если брать чуть-чуть, то пленка будет рваться, если же толстым слоем, то она не рвется и легко снимается))
Сейчас укоротила ноготки, спасибо))
maryforrst 24 марта 2015, 00:06
Спасибо за объяснение, заказала это волшебство, жду)))
MarinaAlexandrovna 24 марта 2015, 10:18
Да не за что)) уверена, что она Вам понравится))
bazzia 23 марта 2015, 12:05
Хороший дизайн на каждый день.
И все же Вы пишете что топ не смызывает лак, два последних фото показывают обратное, под топом письмена поплыли по движению кисти. У меня в хотелках этот топ, он растворяет уже высохший лак или Вы не досушили рисунок?
JulyKM 23 марта 2015, 12:27
Согласна с вами, зачем писать, что топ не смазывает рисунок и прилагать фото с явно «поплывшим» рисунком?
MarinaAlexandrovna 23 марта 2015, 13:37
Я уже выше объяснила, если брать побольше топа и двумя мазками все нанести, то топ не смажет, остальные топы, которыми я пыталась покрыть дизайн дико смазывали, из всех этот самый лучший))
Ayrora 23 марта 2015, 12:54
Согласна с вами. Думаю автор поторопилась с топом и получилось хуже, чем хотелось.
MarinaAlexandrovna 23 марта 2015, 13:36
Спасибо)) на большом ногте я наносила другой топ, он жутко все смазал. Топ от El Corazon не смазывает, в отличие от других, просто я по несколько раз проводила им и он смазал, если взять на кисточку побольше и двумя мазками провести, то будет все замечательно))
bazzia 23 марта 2015, 14:03
Мне не понравился конечный результат, выглядит неопрятно, наверняка издалека не видно, но Вы ведь показываете близко.