Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.01.2015
2042

Маникюр с дизайном "Зимняя ночь"


Новогодние каникулы позади, но праздничное настроение хочется продлить подольше:) Поэтому хочу поделиться своим по-настоящему зимним маникюром.

Признаюсь, с приходом зимы я не могла удержаться от маникюра со снежинками, но долго его откладывала! Совсем банальные идеи я отметала и ждала прихода вдохновения:) В итоге этот маникюр родился довольно спонтанно из необходимости опробовать, наконец, A-England и стал моим личным фаворитом в этом сезоне  

Лаки, принимавшие участие:
Deborah Lippmann Blinded By The light — чудо-глиттер, который умеет делать только Дебора. Довольно густой, глиттера очень много, хорошо распределяется, мини-флакон;
Dance Legend Lumos Collection 1024 Nox — практически идеальный черный, плотный в 1 слой, подходит для стемпинга, но довольно жидкий и может затекать под кутикулу да так что не сотрешь. Чаще всего использую как подложку;
A-England Fonteyn — великолепный серебряный рассеянный голографик с фирменными ТТХ ингландов — идеальный в один слой и подходит для стемпинга.


Я решила запечатлеть все этапы:) Итак, сначала я нанесла черный денс и как акцент ингланд. Оба однослойники, но черный наносила в два слоя — первый ооочень тонкий и второй нормальный — тк боялась залить кутикулу.


Следующий этап — стемпинг с китайской плиткой no name) Ингланд справился отлично и именно он сделал маникюр таким волшебным! Снежинки не просто серебряные, они прямо искрятся, даже в отсутствие солнца! К сожалению за 4 дня, оно так и не порадовало своим присутствием, поэтому все фото сделаны с лампой.


Мне захотелось добавить еще мерцания и руки потянулись к деборе. Не смогла удержаться и сделала аж 3 фото, такая она прекрасная:) Чтобы достать глиттеринки, я налила немного лака на обратную сторону доски для стемпинга и капнула немного жидкости для разбавления лака. Это важно сделать, чтобы лак не засох через минуту и глиттер не слипался. Затем апельсиновой палочкой ставила глиттеринки по краям и в центр снежинок.


Слой топа Vinylux — и вот готовый результат!


Недавно я увлеклась изготовлением лакоколец и решила сделать одно под этот маникюр. Рецепт кольца: на стеклянную основу сначала наносится стемпинг, затем слой глиттера, затем черный лак. Очень важно дождаться полного высыхания лака прежде, чем клеить на основу.

Спасибо всем, кто дочитал до конца этот гигантский пост, надеюсь было нескучно!

Я Кристина, ко мне на «ты»:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Puziko 12 января 2015, 14:56
Как классно! Такой ощущение, что колечко потрясёшь — и там закружатся в вальсе мерцающие снежинки (как в стеклянных новогодних шариках)))
geniusandthecat 12 января 2015, 15:13
спасибо большое) я обычно вообще кольца не ношу, а это носила!
Susanna 12 января 2015, 16:53
Какая красота ваши ноготки! Колечко тоже очень понравилось!
geniusandthecat 13 января 2015, 22:30
спасибо большое)
Matreshka 12 января 2015, 17:30
Красота то какая!
Колец таких пока не поняла — слишком девчоночье для меня видимо.
geniusandthecat 13 января 2015, 22:32
спасибо! это такая забава, я вообще в жизни кольца не очень люблю)
Solare 12 января 2015, 18:08
Очень красивый маникюр  
geniusandthecat 13 января 2015, 22:32
спасибо)
Anny_Tiger 12 января 2015, 20:12
Очень-очень красиво!
geniusandthecat 13 января 2015, 22:32
спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить4021 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа4Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку30girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...