Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.01.2015
1984

Маникюр с дизайном "Зимняя ночь"


Новогодние каникулы позади, но праздничное настроение хочется продлить подольше:) Поэтому хочу поделиться своим по-настоящему зимним маникюром.

Признаюсь, с приходом зимы я не могла удержаться от маникюра со снежинками, но долго его откладывала! Совсем банальные идеи я отметала и ждала прихода вдохновения:) В итоге этот маникюр родился довольно спонтанно из необходимости опробовать, наконец, A-England и стал моим личным фаворитом в этом сезоне  

Лаки, принимавшие участие:
Deborah Lippmann Blinded By The light — чудо-глиттер, который умеет делать только Дебора. Довольно густой, глиттера очень много, хорошо распределяется, мини-флакон;
Dance Legend Lumos Collection 1024 Nox — практически идеальный черный, плотный в 1 слой, подходит для стемпинга, но довольно жидкий и может затекать под кутикулу да так что не сотрешь. Чаще всего использую как подложку;
A-England Fonteyn — великолепный серебряный рассеянный голографик с фирменными ТТХ ингландов — идеальный в один слой и подходит для стемпинга.


Я решила запечатлеть все этапы:) Итак, сначала я нанесла черный денс и как акцент ингланд. Оба однослойники, но черный наносила в два слоя — первый ооочень тонкий и второй нормальный — тк боялась залить кутикулу.


Следующий этап — стемпинг с китайской плиткой no name) Ингланд справился отлично и именно он сделал маникюр таким волшебным! Снежинки не просто серебряные, они прямо искрятся, даже в отсутствие солнца! К сожалению за 4 дня, оно так и не порадовало своим присутствием, поэтому все фото сделаны с лампой.


Мне захотелось добавить еще мерцания и руки потянулись к деборе. Не смогла удержаться и сделала аж 3 фото, такая она прекрасная:) Чтобы достать глиттеринки, я налила немного лака на обратную сторону доски для стемпинга и капнула немного жидкости для разбавления лака. Это важно сделать, чтобы лак не засох через минуту и глиттер не слипался. Затем апельсиновой палочкой ставила глиттеринки по краям и в центр снежинок.


Слой топа Vinylux — и вот готовый результат!


Недавно я увлеклась изготовлением лакоколец и решила сделать одно под этот маникюр. Рецепт кольца: на стеклянную основу сначала наносится стемпинг, затем слой глиттера, затем черный лак. Очень важно дождаться полного высыхания лака прежде, чем клеить на основу.

Спасибо всем, кто дочитал до конца этот гигантский пост, надеюсь было нескучно!

Я Кристина, ко мне на «ты»:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Puziko 12 января 2015, 14:56
Как классно! Такой ощущение, что колечко потрясёшь — и там закружатся в вальсе мерцающие снежинки (как в стеклянных новогодних шариках)))
geniusandthecat 12 января 2015, 15:13
спасибо большое) я обычно вообще кольца не ношу, а это носила!
Susanna 12 января 2015, 16:53
Какая красота ваши ноготки! Колечко тоже очень понравилось!
geniusandthecat 13 января 2015, 22:30
спасибо большое)
Matreshka 12 января 2015, 17:30
Красота то какая!
Колец таких пока не поняла — слишком девчоночье для меня видимо.
geniusandthecat 13 января 2015, 22:32
спасибо! это такая забава, я вообще в жизни кольца не очень люблю)
Solare 12 января 2015, 18:08
Очень красивый маникюр  
geniusandthecat 13 января 2015, 22:32
спасибо)
Anny_Tiger 12 января 2015, 20:12
Очень-очень красиво!
geniusandthecat 13 января 2015, 22:32
спасибо!