Дизайн ногтей

Маникюр с дизайном "Зимняя ночь"

Маникюр с дизайном
Новогодние каникулы позади, но праздничное настроение хочется продлить подольше:) Поэтому хочу поделиться своим по-настоящему зимним маникюром.

Признаюсь, с приходом зимы я не могла удержаться от маникюра со снежинками, но долго его откладывала! Совсем банальные идеи я отметала и ждала прихода вдохновения:) В итоге этот маникюр родился довольно спонтанно из необходимости опробовать, наконец, A-England и стал моим личным фаворитом в этом сезоне

Лаки, принимавшие участие:
Deborah Lippmann Blinded By The light — чудо-глиттер, который умеет делать только Дебора. Довольно густой, глиттера очень много, хорошо распределяется, мини-флакон;
Dance Legend Lumos Collection 1024 Nox — практически идеальный черный, плотный в 1 слой, подходит для стемпинга, но довольно жидкий и может затекать под кутикулу да так что не сотрешь. Чаще всего использую как подложку;
A-England Fonteyn — великолепный серебряный рассеянный голографик с фирменными ТТХ ингландов — идеальный в один слой и подходит для стемпинга.
Маникюр с дизайном

Я решила запечатлеть все этапы:) Итак, сначала я нанесла черный денс и как акцент ингланд. Оба однослойники, но черный наносила в два слоя — первый ооочень тонкий и второй нормальный — тк боялась залить кутикулу.
Маникюр с дизайном

Следующий этап — стемпинг с китайской плиткой no name) Ингланд справился отлично и именно он сделал маникюр таким волшебным! Снежинки не просто серебряные, они прямо искрятся, даже в отсутствие солнца! К сожалению за 4 дня, оно так и не порадовало своим присутствием, поэтому все фото сделаны с лампой.
Маникюр с дизайном

Мне захотелось добавить еще мерцания и руки потянулись к деборе. Не смогла удержаться и сделала аж 3 фото, такая она прекрасная:) Чтобы достать глиттеринки, я налила немного лака на обратную сторону доски для стемпинга и капнула немного жидкости для разбавления лака. Это важно сделать, чтобы лак не засох через минуту и глиттер не слипался. Затем апельсиновой палочкой ставила глиттеринки по краям и в центр снежинок.
Маникюр с дизайном Маникюр с дизайном Маникюр с дизайном

Слой топа Vinylux — и вот готовый результат!
Маникюр с дизайном Маникюр с дизайном Маникюр с дизайном Маникюр с дизайном Маникюр с дизайном

Недавно я увлеклась изготовлением лакоколец и решила сделать одно под этот маникюр. Рецепт кольца: на стеклянную основу сначала наносится стемпинг, затем слой глиттера, затем черный лак. Очень важно дождаться полного высыхания лака прежде, чем клеить на основу.
Маникюр с дизайном Маникюр с дизайном Маникюр с дизайном
Спасибо всем, кто дочитал до конца этот гигантский пост, надеюсь было нескучно!

Я Кристина, ко мне на «ты»:)
  • Puziko
  • 12 января 2015, 14:56
Как классно! Такой ощущение, что колечко потрясёшь — и там закружатся в вальсе мерцающие снежинки (как в стеклянных новогодних шариках)))
спасибо большое) я обычно вообще кольца не ношу, а это носила!
  • Susanna
  • 12 января 2015, 16:53
Какая красота ваши ноготки! Колечко тоже очень понравилось!
спасибо большое)
Красота то какая!
Колец таких пока не поняла — слишком девчоночье для меня видимо.
спасибо! это такая забава, я вообще в жизни кольца не очень люблю)
  • Solare
  • 12 января 2015, 18:08