12.08.2014

Дизайнерский маникюр на тему "я-лакоманьяк"

Полное название лака: Дизайнерский маникюр на тему «я-лакоманьяк»

Развернутое мнение: Сегодня я вам хочу показать маникюр, сделанный для творческого конкурса. Страшно подумать, какое количество слоёв лака я нанесла при его выполнении. В итоге ногти стали выглядеть как нарощенные. Итак, сначала представлю вам всё, что участвовало при создании маникюра (заглавное фото).
Мои постоянные герои — база для лака и сушка-закрепитель Lumos, быстросохнущее верхнее покрытие от Blaze Nails Fast Fixity Top Coat, лаки, трафареты для маникюра El Corazon, золотистый глиттер, дотс и карандаш-корректор.
Для начала покажу, что у меня получилось в итоге.
Как всегда, я начала с того, что покрыла ногти базовым лаком и затем нанесла по одному слою лака основы — на всех ногтях разные. Все лаки достаточно пигментированные, поэтому я ограничилась одним слоем. Сидеть и ждать, пока высохнет слой я не стала, поэтому сразу покрыла ногти сушкой. Затем наклеила трафареты и покрыла вторым слоем лака.
Хочу поделиться своим опытом использования трафаретов. Сначала клеим полоску по центру ногтя — стараясь оставить края свободными, затем апельсиновой палочкой или пушером заталкиваем край полоски между валиком и ногтем. Конечно, эта процедура не должна быть болезненной. Главное, чтобы полоска в этом месте плотно прилегала к ногтю и получилось прорисовать линию.
В создании маникюра участвовали следующие лаки.
№1 China Glaze — Sugar High
№2 China Glaze — Flip Flop Fantasy
№3 Mary Kay — Bold Fuchsia
После высыхания всех слоёв, я добавила золотой глиттер по контуру и покрыла сверху топом Blaze Nails.

Цена: China Glaze Flip Flop Fantasy 45 грн (около 4 долларов)
China Glaze Sugar High 55 грн (около 5 долларов)
Mary Kay — Bold Fuchsia 80 грн (около 7 долларов)

Оценка: 5 всем участникам маникюра

DarySummers 12 августа 2014, 21:51
Класс, класс, класс! Очень нравится цветовое решение!
Anastasiya_Bidzilya 12 августа 2014, 21:52
спасибо))я тоже осталась довольна результатом, эти лаки неплохо друг с другом сдружились))
solniskotanuska 12 августа 2014, 23:05
Настя, получила море удовольствия от Вашего поста.
Вот что значит, руки растут откуда надо
Anastasiya_Bidzilya 13 августа 2014, 01:01
большое спасибо)это не самый сложный дизайн, но нужно много терпения, чтобы все слои просушить бррр
LaLaKo 13 августа 2014, 00:02
Класс-класс-класс
Anastasiya_Bidzilya 13 августа 2014, 01:01
благодарю)
4mone4ka 13 августа 2014, 00:16
Маникюр просто супер !блин, ну где? ГДЕ? вы нашли Flip Flop Fantasy  уж лето кончается, а я его так и не купила Это не нарушение правил с вопросом где, это просто крик души   Этот лак неуловим.
Anastasiya_Bidzilya 13 августа 2014, 01:02
случайно наткнулась на него в интернет-магазине)если интересуют подробности, могу написать в личку)
кстати, я делала на него обзор, в жизни он ещё ярче, но и капризуля)
LaLaKo 13 августа 2014, 00:44
пожалуйста поделитесь подробнее как вам лак Mary Kay. Хочу приобрести новинки у них))
Anastasiya_Bidzilya 13 августа 2014, 01:03
пока это единственный представитель этой марки у меня, мне понравился — довольно жидкий, очень удобная кисточка и не сохнет моментально на ногтях, так что можно вполне нормально с ним справиться)
LaLaKo 13 августа 2014, 01:05
большое спасибо )
Lobstrique 13 августа 2014, 05:26
восторг! сразу захотелось какой-нибудь яркий многоцветный маникюр запилить, а то я уже неделю хожу с серыми скучными ноготками)
Anastasiya_Bidzilya 14 августа 2014, 13:19
когда как не летом носить яркие цвета))
Styu 13 августа 2014, 08:56
Ой, какая красота!
Anastasiya_Bidzilya 14 августа 2014, 13:18
  благодарю)
Natalia_Bos 13 августа 2014, 09:31
Очень понравилась комбинация цветов!
Anastasiya_Bidzilya 14 августа 2014, 13:20
спасибо)
Froggi 16 августа 2014, 17:05
Уххх, потрясающе! Просто нет слов!