Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.06.2014
2347

Черно-синий лунный маникюр с лаками Mavala


Добрый день, милые косметисточки!) Лунный маникюр, как мне кажется, очень популярен и в этом сезоне. Мне он нравится во многих цветовых решениях, но в черно-синей гамме особенно! Во-первых, он не бросается в глаза как нечто совсем уж сложное и инородное. А во-вторых, такие цвета всесезонны и подходят под множество стилей в одежде.
В моем случае я сначала крашу всю ногтевую пластину базой, затем цветом-основой(в данном случае черный), а затем беру тонкую акварельную кисть и рисую «лунку» вторым цветом. Главное чтобы второй лак был достаточно плотный и перекрывал базовый, а в остальном – выбор сочетаний дело индивидуальное. Ну и в конце выравниваю все топом.


Теперь конкретно о лаках. Черный Mavala #48 Black первым слоем показался мне полупрозрачной катастрофой – лег полосами, да еще и плешиво. Но со второго слоя, его будто подменили – цвет выровнялся и оказался равномерным, слегка прозрачным черным, с очень красивым глянцем(даже жалко было покрывать его топом!). Синий Mavala #103 Cobalt Blue – это насыщенный плотный крем ярко-синего цвета. Отдельно я его не использовала, но в качестве «лунки» показал себя хорошо – не растекался и перекрыл базовый цвет. Стойкость у Mavala оказалась очень хорошей, на мне данный маникюр продержался больше 4х дней без проблем(большинство лаков на моих ногтях скалываются уже на 2ой день).







Спасибо, что читали! Всем отличного настроения и красивых маникюров!  
Я Женя, ко мне на ты  

Лучшее за месяц

Комментарии

Linda_LeiR 14 июня 2014, 18:37
Красивое сочетание лаков, и под колечко и под сумочку подходит!   но я пока никак не могу понять задумку лунного маникюра
kamilamoony 14 июня 2014, 18:45
Популярен! + тренд весны-лето 2014, насколько я знаю)
смотрится очень красиво и оригинально)
И форма ногтей у вас приятная глазу!
alohahavaii 14 июня 2014, 19:12
Очень-очень красиво! Меня поразил тот факт, что синий перекрывает черную основу самостоятельно  
Спасибо за идею, возьму на вооружение
FTV 14 июня 2014, 20:05
вам  
долго сопротивлялась, а теперь сама балуюсь периодически такими маникюрами.
Fangorian 14 июня 2014, 20:13
Очень красиво! Мне ещё нравится лунный маникюр одним лаком, но, к примеру большая часть матовая, а лунка глянцевая.
Hvost273 14 июня 2014, 20:29
Интересно получилось!
Я бы кисточкой так не смогла, вы молодец!
Gishar 14 июня 2014, 20:44
Очень красивое и аккуратное исполнение!
Mahonie 14 июня 2014, 23:39
Женя, так красиво и аккуратно получилось. Очень яркое сочетание! Эффектно смотрится.  
man_i_ya 15 июня 2014, 15:04
Мне понравилось! очень здорово