25.12.2013

Вариация на тему Новогоднего маникюра

Здравствуйте красавицы! До Нового Года остаются считанные дни, а так хочется быть идеальной во всём… и платье… и причёска… и маникюр… и туфли… в общем «ах какое блаженство знать, что я совершенство...» вот таким совершенством хочется быть в Новогоднюю ночь! Представляю вам на суд один из вариантов маникюра… вариант не окончательный… в голове куча мыслей и идей, сегодня покажу вот эту…
Все кому интересно, прошу под кат…

Думаю новогодний маникюр беспокоит уже многих, видела столько постов… все такие красивые и яркие, решила внести свою лепту! Надеюсь моя идея будет не лишней и кому-то понравится… Идея абсолютно не нова…
Для создания этого маникюра использовала 2 лака дня ногтей.
1-основной цвет, красный лак от Collistar #578 Rosso Impulsiva,о нём я уже писала отдельный пост
2-цвет растяжки, золотая парча от Orly #40305 Glitz&Glamour. А вот этот лак, просто покорил меня… я когда увидела его, не смогла глаз оторвать, настоящее жидкое золото в баночке, ну вот слов нет, парча в чистом виде, шикарная дорогая изысканная… слов не хватает, чтоб описать мой восторг.Возможно в будущем я обязательно накрашу этим лаком соло или в двойном маникюре, но сегодня будет растяжка…
Сразу скажу, что дизайном я только начинаю дружить… или не дружить. Но что имеем, то имеем… Чтоб сделать такой маникюр, нужно накрасить основной цвет лака, дать ему немножко просохнуть, затем я полусухой кистью растягивала золотой лак от кончика ногтя вверх… лак высох быстро. Когда высох, набрала лака чуть побольше и провела кистью по кончику ногтя, как бы рисуя френч… Технология проста до безумия, и какой красивый результат! Я в восторге:))
Давайте смотреть, что у меня получилось!:) не судите строго!
Ну вот собственно и всё!:)))
Насколько у меня получилось судить Вам!:)
Я-Алёна!:)))
Ко мне на ты:)))
Всем хорошего настроения:)) И приятных приготовлений к Новому Году!

Natalia_Bos 25 декабря 2013, 21:58
Аленка, красивый маникюр получился, новогодний
Safra_Azhar 25 декабря 2013, 22:20
Спасибо:))) идей масса -времени мало:(((
murnails 25 декабря 2013, 22:29
По-настоящему зимний маникюр, который отлично впишется в новогодний образ
Safra_Azhar 25 декабря 2013, 22:49
Спасиииибо:) очень рада что вам понравилось!
Vikulishna_thebeauty 26 декабря 2013, 14:56
Маникюр настоящей светской львицы или просто красивой яркой девушки, которая всегда в центре внимания))
Safra_Azhar 26 декабря 2013, 20:01
Спасибо:))))Да уж с такими ногтями сложно остаться в стороне:)
rafinad 26 декабря 2013, 19:09
Красивый красный. Сочетание красного и золота и правда очень новогоднее. Хорошо получилось!
Safra_Azhar 26 декабря 2013, 20:01
ОООО%) спасибо:) от тебя комплимент слышать (а точнее читать) вдвойне приятно!!:)