06.10.2013

Маникюр "Снежный барс"

Всем привет! :)

Так как, в последнее время, у стемпинга появляется все больше и больше поклонниц, сегодня я хочу вам показать один вариант маникюра с использованием этого вида нейл-арта :)
Маникюр я назвала «Снежный барс», потому что его принт у меня больше всего ассоциируется с окрасом барса :)

Этап 1. Нанесение основного цвета.
В качестве подложки я выбрала светло-серый оттенок, на нем принт не будет теряться (как например на темно-сером) и будет достаточно ярко смотреться.
В качестве основы использован лак Rimmel London 805 Grey Matter.

Этап 2. Стемпинг.
Следующим этапом мы наносим рисунок с пластины m57, который изображает «пятнышки» на шкурке барса :)
Рисунок нанесен специальным лаком для нанесения стемпинга от Konad.

Мини-инструкция по нанесению рисунка.
Этап 3. Проработка деталей.
Третьим этапом, с помощью дотса (я использовала маленький шарик), мы как бы «закрашиваем» кружочки принта :)
Использован лак Dance Legend 345.

Ну вот и все, наш принт готов. Теперь нужно нанести сушку так осторожно, чтобы не стянуть рисунок. Это у меня никогда не получалось, поэтому пардон, но на фото будет немного стянуто покрытие и это при том, что оно было высушено капельной сушкой, аккуратно покрыто специальным топом, да еще и сверху сушкой Revlon. Увы, мне всегда не везет :)

Смотрим результат :)

Всем спасибо за внимание! :)

bege 06 октября 2013, 14:25
Очень необычно, красиво!
ViolaTricolor 06 октября 2013, 15:26
Сочетание цветов просто отпад! Такие миленькие пальчики получились
hetman-t 06 октября 2013, 15:38
Мяу!
Chiara_Manzoni 06 октября 2013, 15:44
Какая прелесть!   Такое можно и без стемпинга сделать, вручную, хотя бы как акцент на 2 пальчиках.
Спасибо, обязательно повторю! :-)
ShantalStale 06 октября 2013, 15:52
Мне очень понравилось )) очень приятные и неброские цвета получились )))
Latte 06 октября 2013, 16:04
Не знаю, что и сказать) Шедевр! Очень красиво, особенно сочетание цветов — не пошло)
morgan 06 октября 2013, 16:23
Изумительно, необычно и не смотрится перегружено)! Это пожалуй один из лучших стемпинг-маникюров, что я видела!
Zamazka 06 октября 2013, 16:42
Круто! Захотелось попробовать…
Lapo4ka 06 октября 2013, 16:43
Анечка! Это просто потрясающе! Я еще в блоге вчера им восхищалась!
VikaSovenok 06 октября 2013, 16:44
Смотрится шикарно!
alena_rusa 06 октября 2013, 18:08
Это шедеврально! Так нежно, красиво и ведь правда снежный барс. Забираю в избранное. Хоть бы на одном пальце такую красоту мне сотворить.
vestikii 06 октября 2013, 18:22
очень классно!)
Vesnushka-89 06 октября 2013, 21:48
Красиво! Нужно попробовать! Спасибо за идею! Вам +
CuteDevil 06 октября 2013, 22:35
уже несколько раз видела исполнение этой идеи, но Ваш вариант просто покорил! очень красиво и аккуратно!
LanaNZ 07 октября 2013, 04:04
Шикарный результат!
Becky 07 октября 2013, 07:08
Какая прелесть! Здорово, очень понравилось!
Irrokez 07 октября 2013, 09:13
вот не думала даже, что такая леопердовая (ну, или снежнобарсовая) расцветка может мне понравится...))) а у Вас вышло очень красиво, стильно и ни капельки не пошло, даже самой такой маникюр захотелось очень!   класс!
Viche4ka 07 октября 2013, 10:07
Шикарно!
Pansies 07 октября 2013, 10:10
попробуйте сушку Eva -в 90% не стягивает хорошо просушенный рисунок, а еще вместо черного(и не только) конад я использую planet nails -так же не смазывается в большинстве случаев…
маникюр понравился, спасибо
FTV 07 октября 2013, 10:21
супер-супер-супер! стемпинга нет, надо пробовать «оседлать» этот принт вручную!))
Lesleyz 07 октября 2013, 14:31
Невероятно красивый маникюр!
Alina91 07 октября 2013, 21:05
класс! Это же для меня, для хоккейной болельщицы
WhiteCamomile 07 октября 2013, 23:29
Анечка, маникюр-прелесть! Не люблю всякие рисунки на ногтях, но у Вас очень красиво получилось!
Tender 09 октября 2013, 15:55
Какая красота!
тоже сейчас хожу с леопардовым маникюром, правда такого набора для стемпинга у меня нет, пришлось рисовать самой!)
я осмелилась пока только 2 ногтя разрисовать, боялась перебора!но Ваш вариант очень понравился, гармонично смотрится!