Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.09.2013
2879

Стемпинг

Я с некоторых пор увлеклась стемпингом и сегодня покажу что можно сделать с помощью плиты для стемпинга от Конад и Зеркальных лаков фирмы El Corazon, выпущенных под брендом Kaleidoscope.

Лаки имеют все характеристики лаков-металликов и отлично подходят в качестве краски для стемпинга.
Для подложки я использовала белый крем El Corazon №02 Express effect (везде нанесен в два слоя) и черный крем El Corazon №311 Mystification (наносится плотно в один слой). Штампик, скребок и плита оригинальные Конад.
Итак, приступим.
Каждый лак я наносила сначала на белый фон, потом на ченый, топом не покрывала.
Для тех кто пока не знает сущность процесса нанесения стемпинга: процесс сотоит в следующем, нужно подождать пока высохнет лак-подложка, протереть выбранный рисуночек и штампик ЖДСЛ, нанести на рисунок лак очень быстро, так же быстро снять излишки скребком, приложить перекатывающим движением штампик к рисунку и перенести рисунок на ноготь, всё очень просто)
Все описания цветов лака чисто мои субьективные.
f-01 — серебристый на белом:
на черном:
f-02 синий на белом:
на черном:
f-03 «зеленое серебро» на белом:
на черном:
f-04 холодный розовый на белом:
на черном:
f-05 бордовый на белом:
на черном:
f-06 персиковый на белом:
на черном:
f-07 красный на белом:
на черном:
f-08 бежевый на белом:
на черном:
f-09 малиновый на белом:
на черном:
f-10 фиолетовый на белом:
на черном:
f-11 темно-серый на белом:
на черном:
f-12 золотистый с оливковым подтоном на белом:
на черном:
f-13 розово-красный на белом:
на черном:
f-14 ярко-фиолетовый на белом:
на черном:

Цена плиты Конад: 4800руб
Цена набора штампик+скребок: примерно 300-400руб, точно сказать не могу, получила в подарок)
Цена Зеркальных лаков: около 140руб

Оценка: всё на 5.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   27 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black

Комментарии

Katerino4ka05 сентября 2013, 16:29
потрясающе  
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 16:36
спасибо)
Eva00105 сентября 2013, 16:30
Великолепно! Исполнено идеально.
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:51
Спасибо!
amarga05 сентября 2013, 16:30
Это ж надо было столько наштамповать и отснять)))
 
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:10
)) согласна, полное безумие)
JulyKM05 сентября 2013, 16:34
  Огого! Вот это пост. Все так красиво и аккуратно
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:10
Спасибо!
Ylia05 сентября 2013, 16:42
Очень красиво, чётко и профессионально.Жаль что можно поставить только один плюс))
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:28
Спасибо, приятно, что мою работу так оценивают)
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:33
Спасибо!
Draconessa05 сентября 2013, 16:43
Браво, грандиозная работа!
Прекрасно лаки подошли, набрала бы себе, если бы не скупила металлики от Чайна Глейз  
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:28
Спасибо!
Seme4kina05 сентября 2013, 16:53
какой титанический труд — очень понравилось!
это ж сколько раз вы красили-штамповали))
обзор невероятно крутой!
больше всего понравился f-09 на белом!
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:30
Спасибо! Маникюров 28, а покрасов уж и не помню, т.к.некоторые перекраивала несколько раз)
ShurshurA05 сентября 2013, 17:00
ООО, автор, шик, блеск, красота! Потрясающе! Восхительно! Прекрасно!
Что-то мой словарный запас на первосходную степень резко обеднел от созерцания сей красотищи неимоверной. Была б возможность поставить 100 плюсиков — поставила бы.
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:30
Спасибо! Спасибо! Спасибо!  
Zamazka05 сентября 2013, 17:02
Cупееер!  
Люблю стемпинг, сама с удовольствием играюсь. Ваш пост однозначно в Избранное — для вдохновения! Спасибо.
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:31
И Вам спасибо!
Tilansija05 сентября 2013, 17:11
Сказочная красота! Великолепно покзали возможности плитки! Ногти — супер!
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:33
Спасибо!
Hvost27305 сентября 2013, 17:34
Шикарно!   Обязательно теперь куплю какой нибудь из лаков! Спасибо за пост
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:33
Спасибо!
NastenaLedy05 сентября 2013, 17:59
Ваш пост и ногти это шедевр :)
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:34
Спасибо  
LeaM05 сентября 2013, 18:04
Потрясающе! Очень красиво!
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:35
Спасибо!
pashka05 сентября 2013, 18:39
все красивые
но особенно серый понравился (и на черном и на белом)  
а вам медальку, за такой пост!  
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:35
Спасибо большое!
somethingbad05 сентября 2013, 18:42
На черном просто загляденье! Как с картины!
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:35
Спасибо!
Lipochka198105 сентября 2013, 19:12
Света, это не маникюр, а настоящие произведения искусства, достойные персональной выставки в Эрмитаже! Красота неописуемая! Мой набор для стемпинга после нескольких неудачных попыток отправился в мусорное ведро. Не дружу я с руками и все тут! Спасибо за роскошный пост!
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:38
Это Вам спасибо за такой комментарий, очень-очень приятно)
Hisja05 сентября 2013, 19:19
Браво  
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:40
Спасибо!
Nikolo05 сентября 2013, 20:24
Вы мой кумир, в Избранное!
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:40
Спасибо!
Krasivey05 сентября 2013, 20:38
Какую огромную работу вы проделали! Спасибо!
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 20:40
Спасибо и Вам!
Accessdenied05 сентября 2013, 21:30
Потрясающий маникюр и очень красивые ноготки! :)
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 22:55
Спасибо!
FTV05 сентября 2013, 22:47
вот это Вы работенку проделали!  
почему-то на белом лаке почти все узоры понравились, а вот на черном нет. а вообще круть!  
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 22:55
Спасибо!
Alena_Bliss05 сентября 2013, 22:52
Света, огромный респект! объем работы грандиозный, исполнение великолепное!  
Sveta_Sanders05 сентября 2013, 22:56
Спасибо!  
Katherinka05 сентября 2013, 23:05
Вот насколько я к стемпингу равнодушна, но Ваш пост это нечто. Очень вдохновляет на эксперименты! Спасибо за Ваш труд.
Sveta_Sanders06 сентября 2013, 11:29
Спасибо!
Marietta05 сентября 2013, 23:14
Ооо. я получила огромное наслаждение, просматривая фото этого поста! Безупречно!
Sveta_Sanders06 сентября 2013, 11:29
Спасибо!
Becky06 сентября 2013, 06:53
Боже, сколько красоты, это же просто невыносимо! ))
Света, спасибо Вам огромное, настроение с утра очень поднялось после просмотра! :)
Sveta_Sanders06 сентября 2013, 11:30
И Вам спасибо, тоже настроение подняли таким приятным комментарием!
Loven06 сентября 2013, 07:04
Шедеврально! Спасибо вам за такую красоту!
Интересно, вы красили-стирали или ходили с каждым маникюром?
Sveta_Sanders06 сентября 2013, 11:31
Спасибо! С некоторыми ходила денек, но в большинстве все перекрашивались сразу)
Katreen06 сентября 2013, 07:31
Шикарно. Такое ощущение, что в музей сходила!
Sveta_Sanders06 сентября 2013, 11:32
Спасибо!  
LanaNZ06 сентября 2013, 09:11
Супер-пост!  
Sveta_Sanders06 сентября 2013, 11:32
Спасибо!
alena_rusa06 сентября 2013, 09:48
Какая же красота! Вот бы тоже так научиться, а то 3 диска лежат без дела, руки неправильно заточены у меня.
Sveta_Sanders06 сентября 2013, 11:36
Спасибо! Возможно руки тут ни при чем) иногда попадаются некачественные принадлежности для стемпинга, у меня до Конада тоже разные были, и раз на раз не приходилось, некоторые хорошие, а некоторые вообще на выброс.
MagnaCharta06 сентября 2013, 11:10
проделана огромная работа! потрачено много времени и сил, даже не знаю как вас благодарить за это )) большое спасибо!
я, как поклонница стемпинга, давно оценила зеркальные лаки коразон, покупала естессно только те цвета, которые мне нравились ) из этого поста сделала вывод, что как раз те цвета, которые мне не очень понравились, как отдельный цвет — наиболее выигрышно и ярче смотрятся в каестве штампа )
однозначно в избранное )
Sveta_Sanders06 сентября 2013, 11:37
Спасибо большое! Я рада, что не зря старалась)
Liona06 сентября 2013, 12:00
Даа… огогошечки красотища!
Sveta_Sanders06 сентября 2013, 12:02
Спасибо!
miss-Ann06 сентября 2013, 12:50
А я еще думала, нужны ли мне зеркальные лаки. До этого посмотрела на свотки — ничего особенного. А теперь мне нужны. И стемпинг я месяц назад купила. Большое Вам спасибо, буду стремиться…
Sveta_Sanders06 сентября 2013, 12:55
И Вам спасибо!
Tanserb06 сентября 2013, 13:34
Невероятная красота!
Sveta_Sanders06 сентября 2013, 14:05
Спасибо!
melamory_blimm06 сентября 2013, 13:53
Огромное спасибо за обзор! Теперь знаю какие лаки мне пригодятся!
Sveta_Sanders06 сентября 2013, 14:06
И Вам спасибо!
mooncake06 сентября 2013, 14:52
Просто шикарно! Столько труда и времени в посте! Все маникюры красивенные :)
Sveta_Sanders07 сентября 2013, 11:27
Спасибо огромное!
lovegood06 сентября 2013, 18:45
оооооочень красиво  
восторг!
Sveta_Sanders08 сентября 2013, 10:04
Спасибо!
Sonya_Lika06 сентября 2013, 22:39
Как красиво! Просматривала затаив дыхание   Как вы мастерски это освоили  
Sveta_Sanders08 сентября 2013, 10:05
Спасибо!
Teana08 сентября 2013, 09:37
очень красиво! спасибо за труд что показали эту красоту!
цена плитки убила(((
Sveta_Sanders08 сентября 2013, 10:05
Спасибо! Да, дороговато((
sawa12 сентября 2013, 16:52
Ух ты! Спасибо за такой подробный пост. Сама увлекаюсь стемпингом, поэтому разглядывала каждый рисунок и лак. Неожиданно понравился бежевый и золотисто-оливковый. Ваши ногти и маникюр прекрасны!
Sveta_Sanders12 сентября 2013, 17:24
Спасибо большое!
Pritori16 сентября 2013, 22:10
Обалдеть, вот это красота!
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...