Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.08.2013
1036

Ваше мнение о топе EL Corazon® №402 Top Coat


Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Вот уже 2 дня (с того момента как из Гонконга ко мне пришли так называемые nail strips   ) я ищу себе более-менее бюджетный топ. Почему бюджетный? Потому что волна «о святые лаковые угодники, мне срочно нужен огого какой маникюр» бывает крайне редко, я бы даже сказала эпизодически. Поэтому этот топ (который я надеюсь купить сегодня же!) быстро станет заброшен, загустеет и жизнь его на этом закончится.
Итак, на примете у меня EL Corazon® №402 Top Coat. Если кто-то сталкивался с таким, прошу дайте свою оценку. Если же нет, но на примете есть достойный кандидат — прошу не томите. К топу каких-либо сверхъестественных пожеланий нет)

Спасибо за внимание!
Даша.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lapo4ka 29 августа 2013, 16:14
Хороших топ! Не заявлен как сушка, но достаточно быстро сохнет. Жидкий, набирать надо большую капельку на кисть, так как может потянуть лак и оставить небольшие полосы. Для nail strips он прекрасно подойдет.
DashaDarling 29 августа 2013, 16:16
Спасибо большое за ответ! Как раз это я и хотела увидеть  
Lapo4ka 29 августа 2013, 21:36
Если Вам прям так нужен топ, но знаете, что на 1-2 раза побаловаться, то может посмотрите Golden Rose Quick Dry Top Coat? Он от силы 50 рублей стоит)) да и продается во многих магазинах!
DashaDarling 29 августа 2013, 21:38
Хм, не обращала внимания никогда. Завтра присмотрюсь. Спасибо!  
Alexandra_Razueva 29 августа 2013, 21:02
Сталкивалась с топом от EL Corazon, но немного другим — El Corazon “Top Shine” №410. Мне понравился — хороший топ, сохнет не долго, отличный глянец  
DashaDarling 29 августа 2013, 21:13
Спасибо) Я вот сегодня так и не нашла у нас никакой топ. Поиски продолжаются)
Kaloshina 20 октября 2014, 23:48
попробуйте топ фирмы SAGITA, мне нравится стоит не более 150руб
DashaDarling 20 октября 2014, 23:50
Спасибо, попробую поискать)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку19girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...