13.05.2013

Стемпинг: две идеи

В последнее время я очень увлеклась стемпингом, а теперь решила показать пару своих дизайнов

Первый вариант
Участниками маникюра стали лаки El Corazon Shimmer 423/12 и Kaleidoscope f-12, а для стемпинга использовался диск серии D. На всякий случай приведу характеристики используемых лаков.
El Corazon Shimmer 423/12 — лак из обновленной линейки био-гелей. Это самый плотный из всех представителей этой линейки в моей коллекции. Уже в два слоя линия улыбки практически незаметна, а потому даже я остановилась именно на двух слоях. Лак очень легко наносится, и корректировать маникюр с ним практически не приходится.
El Corazon Shimmer 423/12 отлично подходит для случая, когда хочется яркости, но нет времени: накрасил и побежал
Зеркальные лаки Kaleidoscope с недавней поры стали моими любимчиками в стемпинге, а несомненными фаворитами стали представленный сегодня Kaleidoscope f-12 и его серебряный собрат. Эти два оттенка наиболее универсальны, а потому их можно использовать в самых разных цветовых сочетаниях.
Благодаря сильной пигментированности зеркальные лаки Kaleidoscope позволяют получить хороший рисунок с любой толщиной линий. Меня особенно радует большой объем флакончика, а также кисточка, которой лак удобно наносить не только на ногти, но и на трафарет, потому что в этом деле важна скорость
Трафареты серии D от неизвестного производителя оказались просто отличными! Для этого дизайна использовался трафарет D 8

Второй вариант
Все тот же El Corazon Shimmer 423/12 + Kaleidoscope f-01 и диск для стемпинга Bundle Monster, а точнее ВМ-313

Цена лаков: 130-150 рублей
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!

Zamazka 13 мая 2013, 13:11
Мне очень нравятся!
Wishenka 13 мая 2013, 13:12
Большое спасибо!
Brigitta 13 мая 2013, 13:27
Очень красиво и аккуратно!
Wishenka 13 мая 2013, 13:30
Спасибо! )
NatalieEndless 13 мая 2013, 13:32
Второй вариант просто завораживает!)
Wishenka 13 мая 2013, 13:34
Спасибо! Я очень рада, что дизайн понравился )
Angora 13 мая 2013, 13:38
Второй суперский!
Спасибо! )
Joanna 13 мая 2013, 13:50
класс, оба хороши
Wishenka 13 мая 2013, 13:59
Спасибо, мне очень приятно! )))
Fay 13 мая 2013, 13:55
Какие чудесные дизайны, очень красиво получилось!   Спасибо Вам за такой отличный пост и идеи, сразу появилось желание повторить)
Wishenka 13 мая 2013, 13:59
И вам спасибо большое )))
Chiara_Manzoni 13 мая 2013, 13:57
Мне тоже второй понравился!
Wishenka 13 мая 2013, 14:00
PolishMadness 13 мая 2013, 14:17
Второй очень интересный! Красота!
Wishenka 13 мая 2013, 14:19
Спасибо! )))
Huakpuc 13 мая 2013, 19:33
Красота! Особенно понравился второй вариант?
А какие у вас за трафареты?
Wishenka 13 мая 2013, 19:47
Спасибо! Безымянные трафареты серии D и Bundle Monster
miss_bottichelli 13 мая 2013, 21:58
господи! ну как же у вас всё чётко и красиво? я не понимаю… у меня всё оригинальное, но не очень то хорошо переноситься но ноготь ((
Wishenka 13 мая 2013, 22:48
Спасибо! На самом деле, не всегда так получалось, но я настойчивая ))) Теперь выходит )
GalinaGalina 13 мая 2013, 22:03
Здорово!   Мне оба варианта нравятся.
Wishenka 13 мая 2013, 22:48
Большое спасибо!
Caramela 13 мая 2013, 22:30
Ух ты! Очень понравились оба варианта. )) Красиво, четко, аккуратно.   Калейдоскоп отлично для стемпинга подошел.
Wishenka 13 мая 2013, 22:49
Спасибо! Очень приятно, что варианты понравились ))) Калейдоскоп как специально для стемпинга делали )))
Pansies 14 мая 2013, 17:58
хороши дизайны   как рыбак рыбаку
но невзлюбила я эту марку… хотя зеркальные имеет смысл присмотреть
мерси
Wishenka 14 мая 2013, 20:28
Спасибо! Сейчас полно марок, так что есть из чего выбрать )