Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня хочу рассказать о своем двухцветном маникюре со стемпингом и блестками, который поднимает мне настроение уже третий день. Главные герои моего поста 2 лака-брата:Golden Rose Rich Color #14и#27. Итак, обо всех участниках поподробней. Golden Rose Rich Color #27– это темно-фиолетовый с синим подтоном крем-желе, который отлично ложится в 1 слой, прекрасно саморазравнивается и блестит – очень послушный лак. Что мне в нем особенно нравится, это то, что он ни при каком освещении не уходит в черный, всегда видно, что лак фиолетовый. Golden Rose Rich Color #14– малиново-фиолетовый или фиолетово-малиновый крем-желе с такими же ТХ, как и#27. Именно из-за своей фиолетовой нотки этот лак так удачно подошел к#27– они просто созданы друг для друга. Поскольку я являюсь страстной любительницей стемпинга, а выбранные в этот раз лаки очень для этого подходят, я решила сделать рисунок фиолетовым лаком на малиновом. Для стемпинга я выбралаплиту XL-Bи рисунок с кружочками, собранными в группы. Должна сразу сказать, что эта плита у меня немного бракованная, т.е. не все рисунки на ней соответствуют тем, что были заявлены производителем, но по качеству плита хорошая – гравировка глубокая и четкая, все рисунки получаются с первого раза. На плите 42 больших рисунка – разные геометрические узоры. Каждый рисунок довольно большой – подойдет даже для широких и длинных ногтей на больших пальцах. Благодаря округлому «вырезу», рисунки можно использовать как для «лунного» маникюра, так и для френча. Когда стемпинг был готов, я решила в центр каждой группы кружков добавить блестки. Эти красивые фиолетовые блестки с голографическими переливами из целого набора таких же красивых баночек. Долгое время я на них просто любовалась, но вот подвернулся случай, чтобы использовать их по назначению в маникюре. Они очень красиво переливаются и вспыхивают голубыми, красными, розовыми, фиолетовыми и даже зелеными огонечками. Блестки мне очень понравились не только своим внешним видом, но и качеством – они тонкие, под одним слоем топа почти не чувствуются и крепко держатся. На фото со вспышкой цвета немного высветляются.
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Комментарии
Katerino4ka15 марта 2013, 18:33
очень красиво получилось))
Evusya15 марта 2013, 21:17
Спасибо
Nataleck15 марта 2013, 18:33
ничего себе пластина , очень красивый и насыщенный маникюр
Evusya15 марта 2013, 21:18
Благодарю!
Подобная пластина у меня не одна и есть еще 3 совсем больших. Так что вариантов маникюра мУльон!
annastas-i-ya15 марта 2013, 18:36
Вау! Хочу себе такой набор)))! Очень здорово и есть, где фантазии разгуляться)))
Спасибо за постик))
Evusya15 марта 2013, 21:19
Пожалуйста.
Да, придумать можно много разных сочетаний и вариантов нанесения — было бы желание.
Isterika15 марта 2013, 18:36
Класс!
Evusya15 марта 2013, 21:19
Спасибо ))
Listochka15 марта 2013, 18:37
Супер! Очень красиво! Завтра куплю такие же блестки, а то обычный маникюр надоел, хочется разнообразия!
Evusya15 марта 2013, 21:20
Мне приятно, что Вам понравилось. ))
Да, блестки очень оживляю любой маникюр.
Mew15 марта 2013, 18:40
ооо, бесподобно
Evusya15 марта 2013, 21:22
Мне льстит такая реакция, спасибо! «Подобные» маникюры, и не только, есть в моем ЖЖ.
Guliana15 марта 2013, 18:40
Красота!
Evusya15 марта 2013, 21:22
Мерси! ))
sapogova_nastya15 марта 2013, 18:46
у меня тоже есть 27 номер лака ГР=)) Согласна с вами, очень хороший цвет и текстура лака
Evusya15 марта 2013, 21:25
Да, лаки очень хорошие, у меня уже почти вся серия есть. Что мне в них особенно нравится, что многие из них отлично подходят как для маникюра, так и для стемпинга.
BlackOne15 марта 2013, 18:58
ООооооо… давно охочусь на такую пластину, вернее на такой «тип» стемпинговых рисунков… Удачное сочетание, вы моллодец
Evusya15 марта 2013, 21:26
Спасибо. ))
Удачной охоты!
darena1715 марта 2013, 19:01
Нравится мне стемпинг, есть набор пластин. Только сейчас время немного на него не хватает. Хотела у тебя спросить: акриловые краски для ногтей ты не пробовла использовать вместо лаков?
Evusya15 марта 2013, 21:27
Нет, акриловых красок у меня нет, но я слышала, что они размазываются, но можно попробовать. Хотя я все же рекомендую пользоваться лаками.
Kasha15 марта 2013, 19:06
вот если рассматривать лаки по отдельности, то ни один бы не взяла, слишком простые чтоли. но вместе они замечательно заиграли, да и стемпинг помог им! Идея и реализация очень хороши. Большое спасибо :)
Evusya15 марта 2013, 21:29
Рада, что Вам все-таки понравилось. ))
Я бы малиновый просто так не стала носить — не люблю такую гамму, а в компании с фиолетовым стемпингом он мне очень даже понравился.
kairinishad15 марта 2013, 19:08
Ммм… очень интересная пластинка, по-моему все рисунки жизнеспособны, особенно паутинка заинтересовала (рядом с фиолетовым лаком). Пойду поищу, спасибо…
Evusya15 марта 2013, 21:30
Да, рисунками вполне можно пользоваться, там много красивых и интересных.
Удачи в поисках.
alenagerasina115 марта 2013, 19:29
а трафареты где приобретали? очень красивый маникюр и идеальное сочетание цветов)
Evusya15 марта 2013, 21:31
Лаки сами просились в пару, поэтому они так удачно сочетаются. Рада, что Вам понравился мой маникюр.
alena2113115 марта 2013, 19:36
Кружульки невероятно мило выглядят! Отличный маникюр у вас
Evusya15 марта 2013, 21:32
Благодарю!
Ваш комментарий тоже очень милый
Latte15 марта 2013, 21:37
Очень классно получилось, неординарный дизайн, интересный, привлекающий внимание. И маникюр очень аккуратный)
colombina15 марта 2013, 22:58
Женя, маникюр просто потрясающий!
Evusya16 марта 2013, 20:57
Спасибо, Алиса! ))
Zhanet15 марта 2013, 23:00
Офигенно!
Забрала в избранные
Evusya16 марта 2013, 20:58
Благодарю ))
Fantasy15 марта 2013, 23:03
Как красиво! Ну когда же, ну когда же я найду эти пластины
Спасибо за пост!
Evusya16 марта 2013, 20:58
Рада, что Вам понравилось.
Кто ищет, тот всегда найдет!
Irrokez15 марта 2013, 23:35
какой классный маникюр! очень аккуратно, красиво и задорно! и глиттер придает маникюру такую очаровательную «искорку»! в итоге, как говорится, ни отнять, ни прибавить! класс!
Evusya16 марта 2013, 20:59
Мне очень приятно читать такие слова, спасибо
Eva00116 марта 2013, 09:30
У меня оба лака. Текстура и носкость- на 5 баллов. Ваш дизайн- потрясающий
Evusya16 марта 2013, 21:00
Спасибо за похвалу. Мне эти лаки тоже очень нравятся — прямо не нарадуюсь.
Vishenka141016 марта 2013, 11:07
Ого как красиво… очень классно.
Evusya16 марта 2013, 21:01
Мерси!
shatashkaboo16 марта 2013, 17:15
Женя-кудесница
Evusya16 марта 2013, 21:01
Я руко- и ногтедельница.
rozovaja_golfa16 марта 2013, 18:03
просто обалденно!
А что за фирма у вашего стэмпинга?
Evusya16 марта 2013, 21:05
Приятно, что Вы оценили мой маникюр.
Как таковой фирмы у плиты нет — изготовлена она на фабрике в Китае.
Wish-nya16 марта 2013, 18:42
Супер! Мне так нравится!
Evusya16 марта 2013, 21:07
Благодарю!
Sardina17 марта 2013, 17:34
Маникюр очень аккуратный и стильный. Спасибо за номер палитры, уже ее нашла, обязательно закажу.
Evusya17 марта 2013, 19:53
Спасибо, что отметили мой маникюр.
Думаю, Вам тоже понравится такая пластина.
Комментарии
Подобная пластина у меня не одна и есть еще 3 совсем больших. Так что вариантов маникюра мУльон!
Спасибо за постик))
Да, придумать можно много разных сочетаний и вариантов нанесения — было бы желание.
Да, блестки очень оживляю любой маникюр.
Удачной охоты!
Я бы малиновый просто так не стала носить — не люблю такую гамму, а в компании с фиолетовым стемпингом он мне очень даже понравился.
Удачи в поисках.
Ваш комментарий тоже очень милый
Забрала в избранные
Спасибо за пост!
Кто ищет, тот всегда найдет!
А что за фирма у вашего стэмпинга?
Как таковой фирмы у плиты нет — изготовлена она на фабрике в Китае.
Думаю, Вам тоже понравится такая пластина.