Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.03.2013
5124

Golden Rose в кружочках

Привет всем любительницам красивого маникюра!

Сегодня хочу рассказать о своем двухцветном маникюре со стемпингом и блестками, который поднимает мне настроение уже третий день. Главные герои моего поста 2 лака-брата: Golden Rose Rich Color #14 и #27.

Итак, обо всех участниках поподробней.
Golden Rose Rich Color #27 – это темно-фиолетовый с синим подтоном крем-желе, который отлично ложится в 1 слой, прекрасно саморазравнивается и блестит – очень послушный лак. Что мне в нем особенно нравится, это то, что он ни при каком освещении не уходит в черный, всегда видно, что лак фиолетовый.
Golden Rose Rich Color #14 – малиново-фиолетовый или фиолетово-малиновый крем-желе с такими же ТХ, как и #27. Именно из-за своей фиолетовой нотки этот лак так удачно подошел к #27 – они просто созданы друг для друга.
Поскольку я являюсь страстной любительницей стемпинга, а выбранные в этот раз лаки очень для этого подходят, я решила сделать рисунок фиолетовым лаком на малиновом. Для стемпинга я выбрала плиту XL-B и рисунок с кружочками, собранными в группы. Должна сразу сказать, что эта плита у меня немного бракованная, т.е. не все рисунки на ней соответствуют тем, что были заявлены производителем, но по качеству плита хорошая – гравировка глубокая и четкая, все рисунки получаются с первого раза. На плите 42 больших рисунка – разные геометрические узоры. Каждый рисунок довольно большой – подойдет даже для широких и длинных ногтей на больших пальцах. Благодаря округлому «вырезу», рисунки можно использовать как для «лунного» маникюра, так и для френча.
Когда стемпинг был готов, я решила в центр каждой группы кружков добавить блестки. Эти красивые фиолетовые блестки с голографическими переливами из целого набора таких же красивых баночек. Долгое время я на них просто любовалась, но вот подвернулся случай, чтобы использовать их по назначению в маникюре. Они очень красиво переливаются и вспыхивают голубыми, красными, розовыми, фиолетовыми и даже зелеными огонечками. Блестки мне очень понравились не только своим внешним видом, но и качеством – они тонкие, под одним слоем топа почти не чувствуются и крепко держатся.
На фото со вспышкой цвета немного высветляются.

Всем спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Katerino4ka 15 марта 2013, 18:33
очень красиво получилось))
Evusya 15 марта 2013, 21:17
Спасибо  
Nataleck 15 марта 2013, 18:33
ничего себе пластина  , очень красивый и насыщенный маникюр
Evusya 15 марта 2013, 21:18
Благодарю!
Подобная пластина у меня не одна и есть еще 3 совсем больших. Так что вариантов маникюра мУльон!  
annastas-i-ya 15 марта 2013, 18:36
Вау! Хочу себе такой набор)))! Очень здорово и есть, где фантазии разгуляться)))
Спасибо за постик))
Evusya 15 марта 2013, 21:19
Пожалуйста.  
Да, придумать можно много разных сочетаний и вариантов нанесения — было бы желание.  
Isterika 15 марта 2013, 18:36
Класс!
Evusya 15 марта 2013, 21:19
Спасибо ))
Listochka 15 марта 2013, 18:37
Супер! Очень красиво! Завтра куплю такие же блестки, а то обычный маникюр надоел, хочется разнообразия!
Evusya 15 марта 2013, 21:20
Мне приятно, что Вам понравилось. ))
Да, блестки очень оживляю любой маникюр.
Mew 15 марта 2013, 18:40
ооо, бесподобно  
Evusya 15 марта 2013, 21:22
Мне льстит такая реакция, спасибо! «Подобные» маникюры, и не только, есть в моем ЖЖ.
Guliana 15 марта 2013, 18:40
Красота!
Evusya 15 марта 2013, 21:22
Мерси! ))
sapogova_nastya 15 марта 2013, 18:46
у меня тоже есть 27 номер лака ГР=)) Согласна с вами, очень хороший цвет и текстура лака
Evusya 15 марта 2013, 21:25
Да, лаки очень хорошие, у меня уже почти вся серия есть. Что мне в них особенно нравится, что многие из них отлично подходят как для маникюра, так и для стемпинга.
BlackOne 15 марта 2013, 18:58
ООооооо… давно охочусь на такую пластину, вернее на такой «тип» стемпинговых рисунков…   Удачное сочетание, вы моллодец  
Evusya 15 марта 2013, 21:26
Спасибо. ))
Удачной охоты!
darena17 15 марта 2013, 19:01
Нравится мне стемпинг, есть набор пластин. Только сейчас время немного на него не хватает. Хотела у тебя спросить: акриловые краски для ногтей ты не пробовла использовать вместо лаков?
Evusya 15 марта 2013, 21:27
Нет, акриловых красок у меня нет, но я слышала, что они размазываются, но можно попробовать. Хотя я все же рекомендую пользоваться лаками.
Kasha 15 марта 2013, 19:06
вот если рассматривать лаки по отдельности, то ни один бы не взяла, слишком простые чтоли. но вместе они замечательно заиграли, да и стемпинг помог им! Идея и реализация очень хороши. Большое спасибо :)
Evusya 15 марта 2013, 21:29
Рада, что Вам все-таки понравилось. ))
Я бы малиновый просто так не стала носить — не люблю такую гамму, а в компании с фиолетовым стемпингом он мне очень даже понравился.
kairinishad 15 марта 2013, 19:08
Ммм… очень интересная пластинка, по-моему все рисунки жизнеспособны, особенно паутинка заинтересовала (рядом с фиолетовым лаком). Пойду поищу, спасибо…
Evusya 15 марта 2013, 21:30
Да, рисунками вполне можно пользоваться, там много красивых и интересных.  
Удачи в поисках.  
alenagerasina1 15 марта 2013, 19:29
а трафареты где приобретали? очень красивый маникюр и идеальное сочетание цветов)
Evusya 15 марта 2013, 21:31
Лаки сами просились в пару, поэтому они так удачно сочетаются. Рада, что Вам понравился мой маникюр.  
alena21131 15 марта 2013, 19:36
Кружульки невероятно мило выглядят! Отличный маникюр у вас    
Evusya 15 марта 2013, 21:32
Благодарю!
Ваш комментарий тоже очень милый  
Latte 15 марта 2013, 21:37
Очень классно получилось, неординарный дизайн, интересный, привлекающий внимание. И маникюр очень аккуратный)
colombina 15 марта 2013, 22:58
Женя, маникюр просто потрясающий!
Evusya 16 марта 2013, 20:57
Спасибо, Алиса! ))
Zhanet 15 марта 2013, 23:00
Офигенно!
Забрала в избранные  
Evusya 16 марта 2013, 20:58
Благодарю ))
Fantasy 15 марта 2013, 23:03
Как красиво!   Ну когда же, ну когда же я найду эти пластины  
Спасибо за пост!
Evusya 16 марта 2013, 20:58
Рада, что Вам понравилось.  
Кто ищет, тот всегда найдет!  
Irrokez 15 марта 2013, 23:35
какой классный маникюр!   очень аккуратно, красиво и задорно! и глиттер придает маникюру такую очаровательную «искорку»! в итоге, как говорится, ни отнять, ни прибавить!   класс!
Evusya 16 марта 2013, 20:59
Мне очень приятно читать такие слова, спасибо  
Eva001 16 марта 2013, 09:30
У меня оба лака. Текстура и носкость- на 5 баллов. Ваш дизайн- потрясающий  
Evusya 16 марта 2013, 21:00
Спасибо за похвалу. Мне эти лаки тоже очень нравятся — прямо не нарадуюсь.  
Vishenka1410 16 марта 2013, 11:07
Ого как красиво… очень классно.
Evusya 16 марта 2013, 21:01
Мерси!  
shatashkaboo 16 марта 2013, 17:15
Женя-кудесница  
Evusya 16 марта 2013, 21:01
Я руко- и ногтедельница.  
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 18:03
просто обалденно!
А что за фирма у вашего стэмпинга?
Evusya 16 марта 2013, 21:05
Приятно, что Вы оценили мой маникюр.  
Как таковой фирмы у плиты нет — изготовлена она на фабрике в Китае.
Wish-nya 16 марта 2013, 18:42
Супер! Мне так нравится!
Evusya 16 марта 2013, 21:07
Благодарю!  
Sardina 17 марта 2013, 17:34
Маникюр очень аккуратный и стильный. Спасибо за номер палитры, уже ее нашла, обязательно закажу.
Evusya 17 марта 2013, 19:53
Спасибо, что отметили мой маникюр.  
Думаю, Вам тоже понравится такая пластина.
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела10Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной53Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...