Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Практически всем девушкам нравится французский маникюр и я не исключение. Но иногда хочется чего-нибудь такого же красивого, но более простого в исполнении, и вот что мне пришло в голову. В исполнении участвовали:Dance Legend — 359иEssie — To buy or not to buy Это на самом деле быстро и просто. Главное выбрать довольно насыщенные сами по себе лаки, чтобы с первого слоя перекрывали ноготь. Я вспомнила о своем фиолетовом, который не одевала с осени, ну а к нему прекрасно подошел сиреневый светлый лак, из-за этого сочетания получился этакий френч) Итак: берем 2 лака, и наносим на нижнюю часть ногтя один цвет а на верхнюю часть второй. Если верхний чуть заезжает на нижний или вы не ровно нанесли цвета это нестрашно, так как граница соприкасания лаков не играет никакой роли. Пока наносим верхний цвет, нижний уже начал подсыхать, по этому быстренько берем зубочистку, (я использовала именно ее, так как иголка по мне слишком тонкий инструмент) и начинаем вырисовывать сверху вниз восьмерки не разрывая линий. Сохнет эта конструкция очень быстро, ведь это по сути один слой лака. Сверху наносим топ и любуемся :) Меня не смущают просветы, которые получились там где не лаков. И на мой взгляд такой маникюр смотрится довольно мило. Пока писала пост мне пришло в голову смешать не два цвета, а три. Летом с яркими лаками обязательно попробую. А как вам такой маникюр?)
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Комментарии
semen06110807 февраля 2013, 17:03
ух как красиво! потрясающее сочетание! и главное просто
LeytonGirl07 февраля 2013, 17:10
Большое спасибо!)
AnfisaFrozen07 февраля 2013, 17:06
очень нравится! цвета просто восторг!
LeytonGirl07 февраля 2013, 17:11
Спасибо! Сама не ожидала, когда красила что цвета так здорово подойдут друг к другу)
Telli07 февраля 2013, 17:08
Ух ты! Как шикарно смотрится! Очень красиво у вас получилось!
LeytonGirl07 февраля 2013, 17:11
Спасибо
Ellka07 февраля 2013, 17:09
Отличная идея -) И главное проста в исполнении любой рукой)
LeytonGirl07 февраля 2013, 17:12
Спасибо! И правой на левой и левой на правой действительно просто
alena2113107 февраля 2013, 17:13
Шикарно получилось! Я. честно говоря, вообще не любитель рисунков на ногтях… но ваш маникюр просто прекрасен… такой дымок на кончиках ногтей… м-м-м, засмотрелась просто! Как-нить обязательно попробую повторить.
LeytonGirl07 февраля 2013, 17:18
Спасибо!) С дымком его еще не сравнивали)
Попробуте, он очень очень простой в исполнении, даже быстрее чем полноценный маникюр
u-nona07 февраля 2013, 17:19
Не люблю размазанные иголкой рисунки, но у Вас получилось очень клево!
LeytonGirl07 февраля 2013, 17:23
Спасибо У меня иголкой никогда не получалось) А вот зубочисткой я постоянно корректирую маникюр, так и пришло в голову)
u-nona07 февраля 2013, 17:27
Иголка/зубочистка, я скорее про принцип, не люблю… )))
Но Ваш случай для меня исключение!
LeytonGirl07 февраля 2013, 17:31
Спасибо) Рада, что понравилось
Malta07 февраля 2013, 17:21
Действительно, замечательная идея и исполнение
LeytonGirl07 февраля 2013, 17:24
Большое спасибо)
Marysa07 февраля 2013, 17:21
Выше всяких похвал!
LeytonGirl07 февраля 2013, 17:24
Благодарю
LoveforLips07 февраля 2013, 17:32
Очень красиво и выбранные цвета супер
LeytonGirl07 февраля 2013, 17:34
Спасибо!) Я еще на педикюр делала красный с золотым тоже здорово смотрится)
rozovaja_golfa07 февраля 2013, 17:41
просто офигенски классно. а, если сначала нанести один слой, потом второй и только поверх второго слоя мазать другим лаком, то получится?
LeytonGirl07 февраля 2013, 17:53
Спасибо!) Думаю если нанести под низ светлый оттенок, а не темный. Но в таком случает всполохи будут не такие контрастные.
tamtau07 февраля 2013, 17:45
очень интересная идея, спасибо!
мне кажется, дилетанты вроде меня могут попробовать и с чуть более подсохшим нижним слоем, уж хотя бы верхний развезти красиво :)
LeytonGirl07 февраля 2013, 17:55
Благодарю Дилетантам и без подложки будет легко такое развести на ногтях) Я тоже дилетант)
tamtau07 февраля 2013, 18:01
ни за что бы не сказала, судя по Вашему идеальному маникюру, что это тонко продуманное художество -результат дилетанта ;)
LeytonGirl08 февраля 2013, 01:03
Поверьте это так Когда я была маленькая моя вожатая в лагере рисовала девочкам цветы иголкой, вот это было безумно красиво) Я, к сожалению, так не умею
Veleena07 февраля 2013, 18:09
Технику подобную раньше очень любила. А сочетание — красивейшее. Прохладное, освежающее*_*
LeytonGirl08 февраля 2013, 00:55
А я вот первый раз попробовала)
Спасибо!
yxobopa07 февраля 2013, 18:12
Обалдеть! Супер!
А я бы ещё попробовала сделать с красным/оранжевым/жёлтым — будет полыхать пламя!
LeytonGirl08 февраля 2013, 00:56
Я педикюр сделала в сочетании красного с золотым) Тоже красиво получилось)
Огромное спасибо!)
Allochka8907 февраля 2013, 20:22
Безумно понравилось! Очень красивое сочетание цветов и оригинальная идея))
LeytonGirl08 февраля 2013, 00:58
Да вроде ничего оригинального, но самой неожиданно понравилось Жаль цветочки иголкой рисовать не умею)
sunlicious07 февраля 2013, 21:06
как будто чернила в воду капнули :) красиво смотрится!
LeytonGirl08 февраля 2013, 00:59
У каждого свои ассоциации
Спасибо!)
Latte07 февраля 2013, 21:36
я не сторонница «гжели» всякой на ногтях, но вот тут реально понравилось! Сочетание лаков очень выигрышное, простая в исполнении задумка) класс! сама не сделаю — ногти короткие, но вами любоваться буду с удовольствием)
LeytonGirl08 февраля 2013, 01:00
Большое спасибо! Я вроде тоже не сторонница, но так захотелось чего-нибудь оригинального) Тем более на большее я не способна)
Blanda08 февраля 2013, 00:10
Очень-очень-очень красиво! Сочетание цветов и исполнение выше всяких похвал! :)
LeytonGirl08 февраля 2013, 01:00
Большое спасибо) Цвета выбраны чисто случайно
PolishMadness08 февраля 2013, 00:23
Я и здесь отмечусь этот маникюр мне безумно нравится! Высший пилотаж!
LeytonGirl08 февраля 2013, 01:01
Спасибо! Я старалась!
KittyKatarina08 февраля 2013, 11:25
Классная идея) Завитушки такие художественные получились
LeytonGirl09 февраля 2013, 14:55
Благодарю
ilknur08 февраля 2013, 15:04
Цветовое сочетание очень удачное! И завитки красивые вышли:)
LeytonGirl09 февраля 2013, 14:54
Спасибо Катюша
erida16 февраля 2013, 09:17
Как неожиданно красиво! и цвета так со вкусом подобраны! буду тоже так пробовать.
Комментарии
Попробуте, он очень очень простой в исполнении, даже быстрее чем полноценный маникюр
Но Ваш случай для меня исключение!
мне кажется, дилетанты вроде меня могут попробовать и с чуть более подсохшим нижним слоем, уж хотя бы верхний развезти красиво :)
Спасибо!
А я бы ещё попробовала сделать с красным/оранжевым/жёлтым — будет полыхать пламя!
Огромное спасибо!)
Спасибо!)