Essie - To buy or not to buy

Здравствуйте девушки!
Вот уж действительно название говорит само за себя! Покупать или не покупать? Так как хоть и красавчик, но ооооооочень капризный!
Сиреневый лак-крем с голубым микро-шиммером. Первый раз, когда я его нанесла он весь пошел пузырями, как будто не ногти и сплошные прыщи   Второй раз получше просушив первый слой пузырей было меньше, но все равно они были. После двух неудачных попыток я решила дать ему последний шанс., уж очень мне цвет нравится   Нанесла первый слой, просушила, прошлась бафиком, нанесла второй слой, просушила, прошлась бафиком, покрыла топом. И о чудо! Он лег идеально! Без пузырей! И что еще меня удивило, его красивые блесточки в первые два раза не были видны, а сейчас они сияют при любом освещении, даже при обычном дневном свете их видно!
В его защиту могу сказать, что многие лаки даже не успевают просохнуть на втором слое, а я с этим уже все махинации провела и топом покрыла
Лак довольно стойкий, я спокойно относила его пять дней, потом просто надоел. Стирается как обычный крем — очень легко.
На всех фото он нанесен в 2 слоя и покрыт топом.
Хочу заметить, что финиш у него почти матовый и если не покрыть потом, то шиммер будет не заметен
Шиммер поближе

Цена: 285р
  • pashka
  • 08 ноября 2012, 17:12
супер!
ногти у вас-выше всяких похвал

жаль что что он при нанесении пузырит
но ради цвета я бы проделывала данные махинации снова и снова
Да именно ради цвета я тоже буду так делать
Тем более он действительно быстро сохнет
Какой красивенный пост!
  • Lapo4ka
  • 08 ноября 2012, 17:39
Essie меня что-то разочаровывают...5 разных пробовала и все грешат пузырьками, если хорошо не просушить…
А цвет превосходный! Мой любимый))
У меня их 4 штуки. Один идеальный, ко второму, вот, нашла подход   Два ждут своей очереди)
  • fanerka
  • 08 ноября 2012, 17:52
ух какая прелесть!

занесла в избранное
Спасибо   Да он красавец!
  • TAnna
  • 08 ноября 2012, 18:11
У меня тоже есть этот красавец
И тоже проблемы с пузырением… У меня около 10 Эсси, и почти все грешат этим…, особенно нюдовые желехи
Попробуйте моим способом может и Вас он порадует как и меня
  • Nika85
  • 08 ноября 2012, 18:29
Да, нанести его без пузырей еще умудриться надо. Но зато он самый стойкий, дня по 4-5 ношу и кончики в идеальном состоянии. И цвет
Это да, стойкий, но может еще и из-за цвета особо не видно кончики затершиеся
  • Anjen
  • 08 ноября 2012, 18:33
Прекрасный, нежный цвет   у Вас очень красивая форма ногтей
Огромное спасибо!
цвет просто крышесносный
Вам плюсище за старания и терпение в укрощении.
А на втором фото на ногтике на безымянном пальце вроде проплешина полосой? или нет?
Спасибо я старалась
Видимо свет так лег, так как в жизни этой проплешины нет
нежный цвет. люблю лаки этой марки

Волшебный цвет! Идеальный маникюр и форма ногтя))) красота да и только)
Спасибо очень приятно
Красота! Очень люблю такие оттнеки лаков
Да он несмотря на шиммер, очень нежный
  • Adela
  • 08 ноября 2012, 20:50
Очень нежная лаванда и красивенные ногти! Похоже что я становлюсь лакоманьяком!
Спасибо большое
Вам повезло раз только становитесь, впереди много разнообразия
Этот оттенок самый мой любимый у Essie, и очень странно, он не пузырит ни капельки и вообще ведет себя идеально, один из самых послушных моих лаков!)
Надо же, Вам повезло
Крутецкий лак!

красавец! Просто нет слов!