08.11.2012

Essie - To buy or not to buy

Здравствуйте девушки!
Вот уж действительно название говорит само за себя! Покупать или не покупать? Так как хоть и красавчик, но ооооооочень капризный!
Сиреневый лак-крем с голубым микро-шиммером. Первый раз, когда я его нанесла он весь пошел пузырями, как будто не ногти и сплошные прыщи   Второй раз получше просушив первый слой пузырей было меньше, но все равно они были. После двух неудачных попыток я решила дать ему последний шанс., уж очень мне цвет нравится   Нанесла первый слой, просушила, прошлась бафиком, нанесла второй слой, просушила, прошлась бафиком, покрыла топом. И о чудо! Он лег идеально! Без пузырей! И что еще меня удивило, его красивые блесточки в первые два раза не были видны, а сейчас они сияют при любом освещении, даже при обычном дневном свете их видно!
В его защиту могу сказать, что многие лаки даже не успевают просохнуть на втором слое, а я с этим уже все махинации провела и топом покрыла
Лак довольно стойкий, я спокойно относила его пять дней, потом просто надоел. Стирается как обычный крем — очень легко.
На всех фото он нанесен в 2 слоя и покрыт топом.
Хочу заметить, что финиш у него почти матовый и если не покрыть потом, то шиммер будет не заметен
Шиммер поближе

Оценка: 3+
Цена: 285р

pashka 08 ноября 2012, 17:12
супер!
ногти у вас-выше всяких похвал

жаль что что он при нанесении пузырит
но ради цвета я бы проделывала данные махинации снова и снова
LeytonGirl 08 ноября 2012, 17:14
Спасибо большое!
Да именно ради цвета я тоже буду так делать
Тем более он действительно быстро сохнет
Dasha_Dasha 08 ноября 2012, 17:23
Какой красивенный пост!
LeytonGirl 08 ноября 2012, 17:53
Lapo4ka 08 ноября 2012, 17:39
Essie меня что-то разочаровывают...5 разных пробовала и все грешат пузырьками, если хорошо не просушить…
А цвет превосходный! Мой любимый))
LeytonGirl 08 ноября 2012, 17:54
У меня их 4 штуки. Один идеальный, ко второму, вот, нашла подход   Два ждут своей очереди)
fanerka 08 ноября 2012, 17:52
ух какая прелесть!

занесла в избранное
LeytonGirl 08 ноября 2012, 17:55
Спасибо   Да он красавец!
TAnna 08 ноября 2012, 18:11
У меня тоже есть этот красавец
И тоже проблемы с пузырением… У меня около 10 Эсси, и почти все грешат этим…, особенно нюдовые желехи
LeytonGirl 08 ноября 2012, 19:53
Попробуйте моим способом может и Вас он порадует как и меня
Nika85 08 ноября 2012, 18:29
Да, нанести его без пузырей еще умудриться надо. Но зато он самый стойкий, дня по 4-5 ношу и кончики в идеальном состоянии. И цвет
LeytonGirl 08 ноября 2012, 19:54
Это да, стойкий, но может еще и из-за цвета особо не видно кончики затершиеся
Anjen 08 ноября 2012, 18:33
Прекрасный, нежный цвет   у Вас очень красивая форма ногтей
LeytonGirl 08 ноября 2012, 19:55
Огромное спасибо!
krita_kano 08 ноября 2012, 18:36
цвет просто крышесносный
Вам плюсище за старания и терпение в укрощении.
А на втором фото на ногтике на безымянном пальце вроде проплешина полосой? или нет?
LeytonGirl 08 ноября 2012, 19:56
Спасибо я старалась
Видимо свет так лег, так как в жизни этой проплешины нет
nastik_vishenka 08 ноября 2012, 19:53
нежный цвет. люблю лаки этой марки
man_i_ya 08 ноября 2012, 20:06
Волшебный цвет! Идеальный маникюр и форма ногтя))) красота да и только)
LeytonGirl 08 ноября 2012, 20:13
Спасибо очень приятно
MarkiSka 08 ноября 2012, 20:36
Красота! Очень люблю такие оттнеки лаков
LeytonGirl 08 ноября 2012, 21:04
Да он несмотря на шиммер, очень нежный
Adela 08 ноября 2012, 20:50
Очень нежная лаванда и красивенные ногти! Похоже что я становлюсь лакоманьяком!
LeytonGirl 08 ноября 2012, 21:05
Спасибо большое
Вам повезло раз только становитесь, впереди много разнообразия
Lebedeva_Daria 08 ноября 2012, 23:58
Этот оттенок самый мой любимый у Essie, и очень странно, он не пузырит ни капельки и вообще ведет себя идеально, один из самых послушных моих лаков!)
LeytonGirl 10 ноября 2012, 14:25
Надо же, Вам повезло
nastyamk2007 09 ноября 2012, 10:19
Крутецкий лак!
rozovaja_golfa 09 ноября 2012, 14:19
красавец! Просто нет слов!