24.01.2013

Еще один из рода "Цветных френчей"

Добрый день, дорогие косметисточки!

Представляю вам очередной вариант цветного френча.

Я, как любитель данного вида маникюра, часто экспериментирую со своими лаками.
В этот раз маникюр выполнен с помощью лака Dance Legend #16 Сияющая радуга.

Этот лак был куплен очень давно. Я даже успела забыть про его существование. Но как-то, перебирая свои запасы, я наткнулась на него.
Маникюр выполнен по той же схеме, которую я описывала в своем посте ранее (пост)

Повторятся не стану, просто кратко опишу:

Наносим лак в 1-2 слоя, ждем высыхания и затем с помощью кисточки и разбавителя лака выравниваем линию «улыбки».

Далее можно немного порисовать на ногтях и покрыть их топом. У меня сушка-закрепитель INM Hologram Top Coat «Silver».

Вот такой получился маникюр )

Всем спасибо за внимание!
Таня, желательно на «ты»!

Tinka-Alevtinka 24 января 2013, 13:18
У ДЛ красивый цвет, но, мне кажется, надо было сделать улыбку чуть подальше, а то сильно укорачивается ногтевое ложе, и «поулыбистее», чтобы изгиб посильнее был) И точечки мне кажутся уже лишними, и так всё сверкает-переливается.
Но исполнено всё аккуратно, вы молодец)
cappuchinka 24 января 2013, 14:11
Алина, спасибо за такую тактичную критику )
я специально делаю улыбку ближе к лунке, мне так больше нравится. а вот по поводу «улыбистости» я согласна ) как-то перестало у меня получаться более изогнутая линия. надо, видимо сменить кисть.
Chyudo 24 января 2013, 15:42
Таня, какая красота! Мне очень понравилось!
cappuchinka 24 января 2013, 16:21
спасибки )
BelkaMNR 24 января 2013, 17:11
не знаю… по-моему, перебор по всем фронтам…
Disturbia 24 января 2013, 17:35
Всё сделано очень аккуратно, форма ногтей красивая очень, но чёрные точки и голографический топ всё-таки лишние — если бы улыбка была не голографическая, тогда этот топ имел бы право на существование, имхо   Ну и улыбку чуть потоньше можно было бы сделать
Soni4ka21 24 января 2013, 20:16
слишком уж много всего. Маникюр сделан очень аккуратно, но не нравится большой кончик, и цвет для френча неудачный, как по мне. Черные точечки кажутся совскм лишними. Если бы все по отдельности, было бы замечательно. Техника великолепна!
Latte 24 января 2013, 22:23
Идея интересная, но слишком много деталей и блеска…
cappuchinka 24 января 2013, 22:32
у нас у всех свои взгляды, но мне немаловажно как выглядят мои ноготки по мнению окружающих.
спасибо всем за критику ) а особенно за то, что она изложена очень аккуратно.
Sweet_dreams89 25 января 2013, 03:14
Спасибо за эксперименты) Интересно было смотреть) Мне понравился начальный вариант — без топа (страшно не люблю голографики), но я бы немножко меньше линию улыбки сделала) У вас свои ногти — просто заглядение! Как Вы за ними ухаживаете?
cappuchinka 25 января 2013, 16:33
спасибо ) уход самый обычный. домашняя работа в перчатках, масла лимона, мандарина иногда, маски, ну и парафин
NastenaLedy 26 января 2013, 17:50
Вот если честно, не обижайтесь идея неплохая, но такое количество блесток немного по деревенски смотрится :(
MaryFly 30 января 2013, 23:01
нет улыбки — не френч.