22.12.2012

Кольца для дизайна от Essence

Доброго времени суток, девушки!
Сегодня покажу новинку от Essence, предлагающих создать своё эксклюзивное кольцо:
«1, 2, 3 и всё готово: свои собственные модные кольца, оформленные Вашим любимым лаком для ногтей и сверкающими стразами или наклейками. Эти прозрачные кольца являются основой и могут быть оформлены в том же сказочном дизайне, как и Ваши ногти!»
По-моему, отличная идея!

Когда я увидела их на сайте производителя, больше всего боялась, что размеры окажутся детскими
На самом же деле в наборе идёт 3 пластиковых колечка 16, 17 и 18 размеров. Мне подходят два из них, 16 размер — только на мизинчик. Возможно, было бы лучше, если бы кольца были одного размера, а покупатель уже выбирал на своё усмотрение…
Но так или иначе, я очень довольна покупкой: на мой вкус руки выглядят стильно.
Окрашиваю кольца так: держу кольцо за самое тонкое место и наношу первый слой лака на всю поверхность. Затем кисточкой прохожу по боковинам, и покрываю кольцо вторым слоем. Лак ложится легко, без разводов, благодаря идеально гладкой поверхности. Затем сушу, подвесив на карандаше. Если добавляю дизайн, то пользуюсь топом-сушкой.
Кольца можно украсить стразами, бульонками, наклейками, повторив дизайн ногтей, тогда они будут гармонично дополнять маникюр.
Лак стирается обычной ждсл. У меня жидкость без ацетона, за время использования колечки не потускнели и не поцарапались.
Кстати, на них лаки держатся гораздо дольше, чем на ногтях, поэтому можно один раз украсить кольцо любимым цветом или дизайном, не перекрашивая каждый раз.
Вот как я их носила:
голографик Aurelia professional №128:
На ногтях лак нанесён в 2 слоя без базы и топа, а на прозрачном кольце ему понадобилась подложка из чёрного лака. Качество у него просто отличное: прекрасно ложится на ноготь тонким слоем, плоская кисть очень удобная и манёвренная, не пачкает кутикулу и боковые валики, высыхает за считанные минуты. На третий день начинают затираться кончики ногтей. На кольце лак остался в первозданном виде.

Bell fashion №716 + Konad m64:
Этот лак достался мне в подарок, качество приятно порадовало: достаточно плотный крем, хорошо самовыравнивается на ногтях, требует 2 слоя. Имеет красивый собственный глянец, довольно быстро высох. Стойко вынес все домашние дела и деликатно начал стираться на четвёртый день носки. Кольцо стало жалко смывать, пока отложила его =)

OPI Lucky Lucky Lavender NL H48 + Konad m65:
Беспроблемный в плане нанесения лак чистой кремовой текстуры, хорошо распределяется по ногтю широкой кистью. Первый слой несколько неоднороден, второй слой уже выглядит без недостатков. Высыхают 2 слоя в течении 20 минут, продержались на ногтях 4 дня.

Aurelia Marmelade №28 + Konad m65:
Отличному качеству лаков Аурелия я не устану петь дифирамбы — пожалуй, они самые «покладистые» из всех известных мне марок: очень лёгкие в нанесении, быстро высыхают на ногтях и практически не густеют в бутыльке, можно долго возюкать кисточкой и наслаивать их сколько угодно — они не сдираются и никогда не пузырят, носятся не менее 4 дней. Серия «Мармелад» отличается характерным полушиммером-полуслюдой почему-то вспомнились голландцы OPIи прекрасным глянцем (на ногти без дизайна я топ не наносила). На ногтях и кольце лак в 2 тонких слоя.

Цена: около 120 руб. за набор

Спасибо за внимание, будьте неповторимы!
Алёна

Zamazka 22 декабря 2012, 11:50
Ух! Как Здорово!
Я такое хочууу…
когда у нас появится Essence???
Draconessa 22 декабря 2012, 12:00
до нас они тоже ещё не дошли, мне подруга из столицы отправила =)
Я такие в итальянском инет-магазине заприметила, всё ломала голову, как бы мне такие раздобыть, и тут такой приятный сюрприз от Эссенс…
Pansies 23 апреля 2013, 23:33
посмотрите в санги стиле… я там нашла их стенды
Zamazka 24 апреля 2013, 17:26
Спасибо.
Эссенс все-таки до нас дошел! Сегодня прикупила лак и тени на пробу   и еще один лак в подарок сунули...
Teana 22 декабря 2012, 11:51
какая прелесть! тоже хочу!
happiness 22 декабря 2012, 11:54
Интересная штучка)) Больше всего понравилось с голографиком! Спасибо, что показали новинку)
Draconessa 22 декабря 2012, 12:01
рада, что заинтересовала
Seme4kina 22 декабря 2012, 11:56
ничего себе!
в магазине видела их, но даже не подумала, что можно сделать что-то такое красивое))
спасибо за обзор)
Draconessa 22 декабря 2012, 12:07
их можно обклеивать стразами и цветными полосками, разрисовывать лаками и красками, можно наносить рисунки штампами — вариантов множество. Занятная игрушка, я считаю )))
Skazo4naia 22 декабря 2012, 11:59
Классно и жизнерадостно!
Draconessa 22 декабря 2012, 12:07
спасибо
Matreshka 22 декабря 2012, 12:00
Я видела такие колечки, но не поняла для чего они, зато теперь пожалуй возьму, милые вещицы для рукоделия)))
Спасибо вам!
Draconessa 22 декабря 2012, 12:10
Мне очень нравится, как они дополняют маникюр. Творческих успехов Вам!
slastenka 22 декабря 2012, 12:01
Если бы не Ваш пост, я бы ни за что не обратила на них внимание!
jbarda4ok 22 декабря 2012, 12:03
В начале поста думаю «что за ерунда»? А это так красиво! Понравились все три варианта, но с голографиком — самый шикарный.
Draconessa 22 декабря 2012, 12:11
спасибо )
fuona 22 декабря 2012, 12:05
Обалдеть!
Спасибо за инфу. Буду искать :)
Draconessa 22 декабря 2012, 12:11
Удачной охоты!
Blanda 22 декабря 2012, 12:10
Супер!
Это то, что нужно! А то меня периодически тянет купить очередное кольцо под новый маникюр… :) А это намного бюджетнее и интереснее.
И хорошо, что есть 16 размер :)
Draconessa 22 декабря 2012, 12:13
Вот и у меня такой пунктик — дополнить новый лак для ногтей аксессуарами. А эти колечки каждый раз — новые и уж точно, ни у кого такого нет )
GalinaGalina 22 декабря 2012, 12:11
Отличная штука!
Ну надо же, все гениальное — просто и кажется идея лежит на поверхности, но пойди сыщи ее!
LisAlisa 22 декабря 2012, 12:28
Класс! Ни одного кольца из бижутерии, но эти прямо захотелось купить!
спасибо за пост и идеи!
Draconessa 22 декабря 2012, 12:37
я и сама с ними золото поснимала
Спасибо, что заглянули.
Puziko 22 декабря 2012, 12:34
  розовый и голубой меня покорили
Draconessa 22 декабря 2012, 12:37
спасибо за комментарий =)
MarkiSka 22 декабря 2012, 12:37
У вас очень круто получилось
До вашего поста я думала, что эти кольца совершенно бесполезная вещь))
Draconessa 22 декабря 2012, 12:44
я часто делаю дизайн на ногтях, но тогда обычные аксессуары смотрятся лишними, а эти кольца, наоборот, гармонично вписываются в образ.
MarkiSka 22 декабря 2012, 13:41
Совершенно с вами согласна: смотрится очень органично)
janamohini 22 декабря 2012, 12:42
жаль, что такие большие размеры, у меня проблема на свои пальчики найти колечки. у меня 15.
Draconessa 22 декабря 2012, 12:49
да, на редкость изящные у Вас пальчики…
janamohini 22 декабря 2012, 14:38
да с одной стороны радует, с другой — мучение найти колечки, а я как назло их люблю…
Lissy 22 декабря 2012, 14:17
угу, да не у маленького числе девушек небольшие пальцы, что ж они так ограничили выбор…
asketka 22 декабря 2012, 12:47
обалдеть, какое поле для творчества!
у вас все очень красиво и интересно получилось
Draconessa 22 декабря 2012, 12:51
Да уж, есть, где фантазии развернуться =))
Спасибо, что зашли!
Munya 22 декабря 2012, 12:57
Я сразу и не поняла при чем тут кольца. Но увиденное меня поразило. Мне понравились все 4 варианта, без исключений. Также хорошо, что они стираются ЖДСЛ и не портятся. Я вон на ромашку капнула случайно лаком, а потом когда начала стирать, пластик испортился(
Draconessa 22 декабря 2012, 13:09
я тоже от ромашек такой оказии не ожидала. Тут прочный пластик — на долго хватит.
AlexandraSpap 22 декабря 2012, 12:57
А мне 15 нужен по хорошему-.-
Блин, но все равно у нас Эссенс нет, так что как обычно в пролете)
Lissy 22 декабря 2012, 14:14
мне тоже он нужен, но в теории можно надеть с кольцом сверху своего размера, фиксирующим большое кольцо 16 размера… вопрос, как это будет смотреться)
the-one 22 декабря 2012, 12:58
Здорово!:) Меня интересует, как Вы их красили, сушили? И как долго лак на них держится?
Draconessa 22 декабря 2012, 13:13
Красила как и ногти, в 2 слоя, потом покрыла сушкой и подвесила сушиться, продев через кольцо карандаш.
Лак держится, как прибитый: я уже ногти давно перекрасила, а 2 кольца раскрашенные до сих пор лежат.
kisyonych 22 декабря 2012, 13:08
WOW! Когда в первый раз увидела их в интернете, сразу подумала: какой бред, забава для подростков…
Увидев пост, решила, что это и есть подросток, и сразу посмотрела на автора поста, а, увидев Вас, очень удивились — сразу открыла пост и… безумно захотела этот набор!
18 размер конечно у меня будет валяться, а вот 16 и 17 мммм…
первые 2 варианта мегашикарные!
Спасибо Вам большое за обзор, я думаю, именно благодаря Вашему посту, многие купят (или хотя бы захотят купить) его
Draconessa 22 декабря 2012, 13:16
я сама боялась, что размеры будут на маленьких девочек =D
Кстати, колечко со второго фото наградила комплиментом моя мама, даже не заметив мои ногти, а она бижутерию и вовсе не признаёт ))
Iuliia 22 декабря 2012, 13:16
гениально по-моему)) и очень в тему
Draconessa 22 декабря 2012, 13:17
Спасибо, мне тоже очень понравилось!
Dasha_Dasha 22 декабря 2012, 13:21
Потрясающе! Мне давно нравится эта идея- видела как- то у знакомой черное кольцо и черный лак! Подумала еще тогда, что смотрится интересно ) а здесь такой полет фантазии)
Единственное, что может меня остановить- станет лень стирать и перекрашивать кольца(
Draconessa 22 декабря 2012, 13:33
просто стирать и красить надо за компанию с ногтями
А мне, как лакоманьяку, ещё нравится, что лаки хоть чуток побыстрее расходоваться будут ))
Julidae 22 декабря 2012, 13:32
Тоже фигнёй полной казались эти кольца… что-то не допёрло до меня тогда, что их можно под маникюр делать, и, тем более, перекрашивать))
Draconessa 22 декабря 2012, 13:34
какой полезный пост получился)))))
Lissy 22 декабря 2012, 14:15
жаль, что размеры большие, мне 15 нужен… но так захотелось попробовать! видела их в магазинах))
Bysinka 22 декабря 2012, 14:29
Ой какая прелесть, на весну-лето просто прелесть!
Буду искать проснулся мой колечный маньяк, спасибо за пост!
Draconessa 22 декабря 2012, 14:44
удачных поисков!
DaNY 22 декабря 2012, 14:30
Увидев заглавное фото, я подумала: что за детский сад?   Но Вы так здорово обыграли эти кольца! Очень круто!
Draconessa 22 декабря 2012, 14:45

lovegood 22 декабря 2012, 14:53
с первого взгляда подумалось что кольца будут дешевить. но голубой смотрится великолепно!))

не представляю, правда, как будет смотреться 16 размер, например, обычно такие кольца очень массивны для 15-16 размера пальчиков.
Allegoria 22 декабря 2012, 15:02
Спасибо за пост! Очень интересная идея у Эссенс.
Но, как и некоторые вышеотписавшиеся, любоваться могу лишь со стороны, т.к. размер безымянного 14.5, среднего 15.5.
Draconessa 22 декабря 2012, 18:25
ну на средний пальчик, я думаю, можно и 16 размер надеть: у меня на средний 17 размер — прямо впритык, а 18 — чуть свободен, но не слетает и не мешается.
Allegoria 23 декабря 2012, 08:00
Ох, Алёна, у меня с возрастом пальцы «усыхают», что ли, не получится 17 на средний. А когда-то при том же весе средний был аж на три р-ра больше, 18.5, равно как и безымянный.
Lola_Montez 22 декабря 2012, 15:13
отличная идея! и чего только не придумают
Draconessa 22 декабря 2012, 18:26
и не говорите! =)
pashka 22 декабря 2012, 15:39
а скажите пожалуйста
лак сверху наносится же да?
а по бокам во время носки не стирается?
Draconessa 22 декабря 2012, 18:27
лак красим как и ногти. С ногтей стирается всё куда быстрее, думаю, что кольца можно полгода в первозданном виде носить )))
Irishechka 22 декабря 2012, 15:52
Какая красота)))) сначала не зашла смотреть пост, думаю что за кольца еще… А сейчас зашла и ахнула просто)))))
Красота еще мягко сказано) и стильно и необычно) и что немаловажно многоразово)))
Draconessa 22 декабря 2012, 18:29
Спасибо, заходите ещё
Irishechka 22 декабря 2012, 18:31
обязательно)
Fuego 22 декабря 2012, 16:40
в первые такую красоту вижу! все так аккуратно!)))
Draconessa 22 декабря 2012, 18:30
Спасибо, мне очень приятно!
Jane_Rossum 22 декабря 2012, 17:32
Очуменная идея!
Идеальное исполнение!
Нравятся все варианты!
Draconessa 22 декабря 2012, 18:30
Благодарю за комплимент!
Gven-Djeny 22 декабря 2012, 18:05
видела такая в инет-магазине.думала балавство для детей.но теперь согласна-хорошее дополнение к маникюру.единственное, мне кажется что эффектны они тока со стемпингом поверх лака будут
Draconessa 22 декабря 2012, 18:33
с голографиками тоже прекрасно выглядят, можно клеить наклейки, нить для дизайна, стразы, бульонки… Абстрактный рисунок тоже нарисовать не составит труда, я прямо переполнена идеями…
Erin_Brown 22 декабря 2012, 18:31
Очень интересная игрушка!
YuliaFeya 22 декабря 2012, 18:38
очень красиво и креативно))
Draconessa 22 декабря 2012, 20:08
спасибо
Ideya 22 декабря 2012, 20:05
Отлично смотрится, жаль у нас таких колечек не найти.
Но мне почему-то кажется, что кольцо лучше покрывать лаком изнутри- тогда уж точно не обдерется, не будет видно разводов и подтеков, да и времени на покраску уйдет намного меньше…
Draconessa 22 декабря 2012, 20:14
я хотела голографик изнутри намазать, но не очень удобно мне показалось. А дизайн и вовсе изнутри не сделать.
Ideya 22 декабря 2012, 21:25
Наверно не очень удобно, но и стараться совсем не надо, все равно будет виден только идеально ровный слой прилипший к пластику, а промахи по ободу можно ватной палочкой подтереть. Дизайн можно просто сверху нанести без основы и закрепителя, если не задевать, скорее всего продержится несколько дней…
Draconessa 22 декабря 2012, 22:53
Вы знаете, колечки гладкие и лак на них ложится очень легко и ровно. И ногти я ободрала куда быстрее колец
Schi88 22 декабря 2012, 20:23
У меня есть такие колечки, подарили на презентации Essence… Но я пока ни разу их не красила, не была уверена, что будет смотреться хорошо. А теперь точно попробую — стильно!   Особенно понравился первый вариант с голографиком.
Ещё бы такие же кольца, но ровной ширины по всему ободку, просто широкие плоские, — по-моему, кольцо такой формы смотрелось бы более универсально. Но и такое объёмные тоже здорово.
Draconessa 22 декабря 2012, 22:55
рада, что Вам понравилось. На всех не угодишь, спасибо, что хоть такие кольца появились =)
Schi88 22 декабря 2012, 23:02
Сама идея вообще очень удачная, Essence молодцы!
Видела уже попытки создания украшений на основе лаков — у зарубежных блогеров — но там нужны были специальные приспособления и материалы. А здесь — всё просто. Всё гениальное — просто.
Голубое кольцо с узором Konad вообще выглядит как «заводское», будто бы дизайн для ногтей специально подбирался под украшение — а не наоборот.
Draconessa 23 декабря 2012, 00:41
да идея, вобщем-то, не нова — я тоже такое кольцо у зарубежной блоггерши увидела, она даже ссылку на итальянский инет-магазин давала. Я облизнулась да и только. А теперь вот Essence порадовали
Jasmina 22 декабря 2012, 21:23
Как классно   Если увижу — возьму. У Вас нереально красивый маникюр и ногтки     И хочу-хочу-хочу аурелиевский черный голографик, он просто прекрасен
Draconessa 22 декабря 2012, 22:57
спасибо, мне очень приятно
а Аурелию я вообще люблю всем сердцем, это самые стойкие и простые в нанесении лаки
skarlet02 22 декабря 2012, 21:38
Боже мой, какая красота! А я все на них смотрела и думала для каких экспериментов девочек-подростков это продается. Выглядит как дешевка застрявшая на стенде, а на деле очень интересный продукт! Сестре собралась подарить лак для ногтей, думаю в тон оформленное кольцо будет ей сюрпризом) спасибо за идею!
Draconessa 22 декабря 2012, 22:58
ой, как приятно, что информация оказалась полезной )))
tamtau 22 декабря 2012, 23:03
какая отличная идея, с этими кольцами! осталось подождать -пока другие марки собезьянничают :)
Draconessa 23 декабря 2012, 00:42

Malta 23 декабря 2012, 00:13
Пожалуй, я тут буду единственным человеком, кому ЭТО не понравилось. И за деньги бы не одела
Draconessa 23 декабря 2012, 00:51
спасибо за мнение. Не относитесь к «этому» серьёзно, просто очередная милая игрушка (не всё же время в бриллиантах ходить)
Dobrjanka 23 декабря 2012, 01:29
А расскажите как процесс происходит? Держите пальцами пока красите? Как сушите? Внутри ладошки оставляете без краски? Спасибо. Очень понравилась идея. Интересно, как воплощаете?
Draconessa 23 декабря 2012, 02:39
обыкновенно крашу: держу за самое узкое место пальцами, крашу лаком поперёк колечка. После первого слоя прохожу кисточкой по боковушкам, затем — второй слой лака. Сушу, подвесив на карандаше (можно за нитку подвесить).
Mursilka 23 декабря 2012, 08:21
Неожиданно! Спасибо, что показали такое интересное развлечение. Ваши сочетания смотрятся великолепно.
Draconessa 23 декабря 2012, 12:35
спасибо за приятный отзыв
stardust762 23 декабря 2012, 08:44
на мой вкус, такого рода украшение будет уместно смотреться на девочке лет 14-15…
никого не хочу обидеть))
Draconessa 23 декабря 2012, 12:42
что Вы, какие обиды?! Никто и не рассчитывал, что это будет выглядеть на миллион.
Просто я не отношусь к категории девушек, которым с 16ти лет подавай шиншиллу и бриллианты.
LediY 23 декабря 2012, 12:30
Летом, на отдыхе, почему бы и нет, с подходящими нарядами выглядело бы даже стильно  , Ваши варианты замечательные, очаровал бирюзовый), спасибо большое, интересная забава
Draconessa 23 декабря 2012, 12:39
«интересная забава» — это точно!
AnnaShu 23 декабря 2012, 18:51
А где такое в Питере купить? Не видела ниразу
Draconessa 24 декабря 2012, 03:18
смотрите на стендах Essence, у вас должны быть.
Diana-Nathalie 23 декабря 2012, 20:44
Симпатичненько, но размеры действительно совсем небольшого выбора. Жаль.
vikun_06 23 декабря 2012, 21:10
Потрясающе! Нет слов.
Draconessa 24 декабря 2012, 03:19
спасибо ))
Pansies 23 апреля 2013, 13:21
КЛАСС! в восторге просто!

Draconessa 23 апреля 2013, 22:43
спасибо )