Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.12.2012
4644

Большая пластина для фанатов стемпинга


Здравствуйте, косметисточки!

Мое увлечение стемпингом для ногтей не закончилось на пластинках Conad, а продолжилось в заказе вот такой большой пластины 

Итак, в просторах интернета она называется Nail Art Stamping Image Tamplate XL D
Заказывалась «на пробу» потому как сомневалась в том, что отпечатки будут качественными. Оказалось, что зря сомневалась Отпечатываются рисунки на ногтях просто великолепно! На много легче, чем Conad.
Но добрая половина картинок имеет выдавленный рисунок, который покрывает почти весь ноготь, то есть основной лак проглядывает кое-где, а это означает, что лак для стемпинга должен быть хорошим и переноситься без проплешин. Несмотря на то, что специальных лаков для стемпинга у меня пока еще нет, многие мои обычные лаки с задачей справляются.
Хочется отметить также большой размер самой картинки (почти в два раза больше, чем Conad). С ней мне не приходится примеряться к ногтю большого пальца, чтобы рисунок лек по центру, так как его с лихвой хватает на весь ноготь.

Итак фото всех дизайнов поближе:

Ну и малая доля тех вариантов, которые можно сотворить с данной пластиной:


Стоимость около 20 долларов с доставкой
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   79 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа

Комментарии

Iuliia 17 декабря 2012, 16:06
отличное качество!
смотрю голографики хороши в роли «краски»
violina 17 декабря 2012, 16:09
Спасибо! Да, именно эти очень хорошо отпечатываются!
Iuliia 17 декабря 2012, 21:19
кстати, могу «дополнить» — это 100% фирма «by Cheeky» Jumbo Nail Art Image Plate «B»
Iuliia 17 декабря 2012, 21:31
только «дырок» нигде на свотчах этой пластины не нашла…
violina 18 декабря 2012, 13:50
А что значит «дырок»?  
Disturbia 18 декабря 2012, 15:30
На заглавном фото 2 дырки с левой стороны есть, и буква D в нижнем правом углу…
violina 18 декабря 2012, 13:49
Спасибо за дополнение! А то на ней нет никаких обозначений производителя  
Iuliia 22 декабря 2012, 21:20
plate «D» — прошу прощения)))
MilanaYa 17 декабря 2012, 16:11
здорово получается! пластина и правда XL  
violina 17 декабря 2012, 16:19
Спасибо  
LediY 17 декабря 2012, 16:13
Ухтыш, какая штука, вот где можно разгуляться  ! И рисуночки отпечатываются хорошо, спасибо, возможно мне это надо  
violina 17 декабря 2012, 16:19
Спасибо! Рисунки и правда хорошо отпечатываются, я даже не ожидала такого качества, когда заказывала.
slytherin 17 декабря 2012, 16:16
Ого, какая штучка))) А расскажите поподробнее, как ей пользоваться? Просто покрываешь ноготь любым лаком и прикладываешь его к узору? Или как?
Iuliia 17 декабря 2012, 16:19
ищите на косметисте посты с пометкой «стемgинг» или «stamping»
в них все подробно описано
или слово «konad»
violina 17 декабря 2012, 16:20
Спасибо! Вот тут делала пост про использоватие.
Apple_Kate 17 декабря 2012, 16:17
как круто   завидую белой завистью))
violina 17 декабря 2012, 16:21
Спасибо  
Bysinka 17 декабря 2012, 16:36
Ой какая штучка… хочу… хочу… хочу
violina 17 декабря 2012, 16:53
 
Isterika 17 декабря 2012, 16:39
Оксана, стемпинг в твоем исполнении самый красивый, самый аккуратный и самый стильный!
violina 17 декабря 2012, 16:54
Спасибо, Лен! Прямо засмущала   Вот аккуратности я бы добавила все равно  
Lud04ek 17 декабря 2012, 16:42
красота!  
а у меня не получается обычными лаками делать дизайн(( не переносится рисунок на штампик нормально. только акриловыми красками получается  
violina 17 декабря 2012, 16:55
Спасибо! У меня тоже не все лаки переносятся. Нужны те, что в один слой плотно на ноготь ложатся и довольно густые.
asketka 17 декабря 2012, 16:44
обалдеть, но сколько ж усидчивости надо  
violina 17 декабря 2012, 16:56
Спасибо   На самом деле, сам процесс стемпинта занимает не больше 10 минут (не считая маникюра и основного лака)
asketka 17 декабря 2012, 16:57
ну это наверное если руку набить уже? я только красить сажусь — у меня сразу тряска начинается  
violina 17 декабря 2012, 17:41
Ну я еще совсем новичок в стемпинге   Хотя с каждым разом все легче получается и автоматизм вырабатывается)
Natasha89 17 декабря 2012, 16:53
Мечта  
violina 17 декабря 2012, 16:56
Спасибо  
Wish-nya 17 декабря 2012, 16:55
Какие там есть узоры! Эффект змеиной кожи, дерево, листва))))
violina 17 декабря 2012, 16:57
Да, змеиную кожу хочу на Новый год попробовать, а для дерева нет подходящего лака пока… Но все еще впереди  
Lesya88 17 декабря 2012, 17:14
шикарные штампы! поделитесь в личку, где заказывали)
violina 17 декабря 2012, 17:43
Спасибо   Поделилась
Lesya88 17 декабря 2012, 17:51
спасибо огромное)
Karamelka_1 17 декабря 2012, 18:24
И со мной поделитесь пожалуйста)
Karamelka_1 17 декабря 2012, 18:46
спасибо)
Angora 17 декабря 2012, 17:18
Прикольная пластина! И отличные маникюры!  
violina 17 декабря 2012, 17:43
Спасибо, Тань!
Zamazka 17 декабря 2012, 17:23
Вот оно, что мне нужно захотеть!
Видимо судьба, что Конад я еще не заказала… видимо тоже пришлось бы примеряться к ногтю большого пальца.
violina 17 декабря 2012, 17:44
Спасибо   Но в конад все же придется взять сам штампик, если его еще нет…
AnnaCherry 17 декабря 2012, 17:35
Ой, там внизу есть картиночка *мозг?*  
violina 17 декабря 2012, 17:45
  Ой, а я и не заметила… Думала, просто узорчик такой. Он у меня на первом фото маникюра  
Julencia-mt 17 декабря 2012, 17:56
урррр, красота, хочу-хочу-хочу
violina 17 декабря 2012, 18:45
Спасибо  
Irishechka 17 декабря 2012, 17:56
Ох какая красота)))))))))
а я у нас кроме конад даже и не могу найти такие диски с рисунками на весь ноготь, а на конад денег жалко…
а эта очень красивая, да и вариантов море)))
violina 17 декабря 2012, 18:44
Спасибо! Конад тоже не очень дорогой, но этот вариант явно дешевле!
Irishechka 17 декабря 2012, 18:46
ну тем не менее… у нас один диск конад стоит 300-350р, где как найти… и там мало рисуночков а тут полет фантазии)))
Tale 17 декабря 2012, 18:15
Очень красиво получилось! Но последний вариант просто супер  
violina 17 декабря 2012, 18:44
Спасибо  
Elena_Caldeira 17 декабря 2012, 18:45
Я ногти лаком крашу раз в пятилетку (и то не сама :-), но вашими идеями покрытия аж залюбовалась! Особенно впечатлил последний дизайн! Очень красиво!
violina 17 декабря 2012, 18:48
Спасибо! Конечно, стэмпинг сделали для любителей заморочиться  
Elena_Caldeira 17 декабря 2012, 18:58
Ой, для меня обычный маникюр с обычным покрытием — это уже заморочка :-) Мне ни терпения, ни мастерства не хватает просто покрасить ногти :-)
Dukanele 17 декабря 2012, 19:47
Как красиво получилось! Думала конад заказывать, теперь подумаю над вашим вариантом)
violina 18 декабря 2012, 13:51
Спасибо   Ну к этой пластине все равно нужен сам штампик конадовский…
YourShade 17 декабря 2012, 20:07
красотища!)
не подскажите в личке, где заказывали?
violina 18 декабря 2012, 13:51
Спасибо   Подсказала  
Erin_Brown 17 декабря 2012, 22:32
C елочкой и последний -супер!
violina 18 декабря 2012, 13:52
Спасибо, Ира  
Mursilka 17 декабря 2012, 23:23
Очень красивые и аккуратные варианты!
violina 18 декабря 2012, 13:53
Спасибо   Это такое маленькое количество того, что можно с ней сотрворить  
Caramela 17 декабря 2012, 23:31
Супер! У Вас отлично получилось.  
violina 18 декабря 2012, 13:53
Спасибо  
Veronika_zh 17 декабря 2012, 23:38
О Господи… это просто потрясающе! замечательный результат! я в восторге!
violina 18 декабря 2012, 13:54
Спасибо! Мне тоже очень понравилась эта пластинка, каждый раз смотрю на пальчики и тащусь  
Primorochka 18 декабря 2012, 08:04
Всегда думала, что это делается по принципу трафарета, а оно вон как! А как же они это не продумали, сам штампик не сделали?
violina 18 декабря 2012, 13:55
Да, штампики придется отдельно заказать…
rozovaja_golfa 18 декабря 2012, 12:05
очень понравились последние 3 варианта маникюра.
И эти пузырики с первого ряда с левого края… Когда же уже придет мой конад с моими пузыриками? ))))
violina 18 декабря 2012, 13:55
Спасибо   Ждем вашего отчета после получения Конада  
feyakeyt 18 декабря 2012, 13:10
Ссылочку мне, ссылочку пожалуйста в личку где заказывали. Я ярый фанатик стемпинга. Какая красотища все таки при минимуме усилий. И кучу лаков подобрала которые отлично перепечатываются, надо как нибудь будет обзор сделать, может кому пригодится
violina 18 декабря 2012, 13:57
Спасибо! Кинула в личку! Обязательно сделайте обзор! Мне очень бы пригодился, так не хочется заказывать специальные лаки, когда можно обойтись обычными…
Disturbia 18 декабря 2012, 15:28
Классная пластина, и маникюр шикарный!  
Только правильно пишется Konad, а не Conad  
nati 19 декабря 2012, 11:53
Всегда спокойно отношусь к постам о лаке, но это что то… очень красиво, даже самой захотелось попробовать, буду искать… Вам плюсик, за красоту
zaweetest 09 августа 2013, 19:22
последние 2 фото потрясающе. классно смотрится на голографике!
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...