22.08.2012

Стемпинг-маникюр с обычным золотым лаком

Всем привет! Сегодня хочу показать замену золотистому лаку для стемпинга — Maxi Colour Laquer № 067. Ни для кого не секрет, что для сиемпинга нужен специальный лак. Но прочитав отзывы именно о золотом его представителе, где многие предупреждали о его недостаточной пигментированности, стал вопрос о поиске его альтернативы. Я искала среди рыночных лаков с мелкой золотой пылью и нашла)) Главное в поиске — насыщенность цвета. Мне показалось, что в этом лаке как раз достаточно золота для стемпинга. Вот тут можно рассмотреть большое количество золотой крошки))

А вот так выглядит сам лак и кисточка:

И лаки — фиолетовая основа и бриллиантовый топ:

На макро свотчах можно подумать, что пигментации недостаточно, но это не так. Далее фото в макро и издалека для сравнения))

Стоимость золотого лака — 10 гривен

Что скажете?

JuliaGrig 22 августа 2012, 22:30
Ассоциация с чем то восточным)
Понравилось))
Iuliia 22 августа 2012, 22:37
что-то есть в этом рисунке)) спасибо!
Mashulya_May 22 августа 2012, 22:35
О, как четко вышло) Классно)
Iuliia 22 августа 2012, 22:38
я ьоже думаю, что нет смысла покупать спец лак))
Mashulya_May 23 августа 2012, 14:12
лакоманьяк-то точно отыщет в своей коллекции подходящий для стемпинга лак, так что да, соглашусь
NLiberty 22 августа 2012, 22:53
Красиво вышло)) Один из немногих вариантов, что мне нравится) Нет ничего невозможного)
HTC Desire HD...))
Iuliia 22 августа 2012, 22:57
спасибо))
да-да, он самый, моя любовь и кидалово с обновлнием HTC Sence
mad_moon 22 августа 2012, 23:07
ух ты)
очень по моему неплохо)
да что уж говорить — отлично!)
я вот теперь думаю, у макси такой же консистенции серебро есть?
Iuliia 22 августа 2012, 23:12
есть. у макси вообще очень большой выбор к моему удивлению
mad_moon 22 августа 2012, 23:35
кстати, заказала китайские диски)
они замечательные, а вот руки кривоваты(((
Iuliia 22 августа 2012, 23:36
будем ждать отзывов!)
hetman-t 22 августа 2012, 23:15
А пластинки оригинальные или китайские? А то с китайскими у меня ни с каким лаком, хоть какой пигментации, нормально не выходит   У меня даже на штамп картинка не переводится, я его уже и терла пилочкой, как советуют — ни фига( Вот и думаю, попробовать купить оригинальные конадовские пластины и штамп или плюнуть и забыть про нейл-арт в принципе…
Iuliia 22 августа 2012, 23:17
и пластинки китайские и штамп такой же)) я о них писала уже))
hetman-t 22 августа 2012, 23:20
Значит руки у меня точно не оттуда растут, и оригинальный Конад мне покупать не стоит…
Спасибо, а то выкинула бы деньги на ветер…
pashka 22 августа 2012, 23:31
я либо слеп
либо что
но не вижу там золота (рисунок) вижу серебро…
Iuliia 22 августа 2012, 23:33
ну да, согласна, цветопередача не из лучших, но все-таки на своем мониторе я вижу золото)))
DaKsu 22 августа 2012, 23:55
Уря! Я тоже седня стала обладательницей китайского набора. За инф про лак спасибо. Буду пробовать!
Iuliia 23 августа 2012, 00:05
покажете результат?))
DaKsu 23 августа 2012, 00:20
Конечно. Только вот доберусь до фотоаппарата и ноута.
Iuliia 23 августа 2012, 00:26
ура!)) будем ждать)
Gven-Djeny 22 августа 2012, 23:59
маникюр красивый.лак у меня тоже от СХ этот же-мой ужасен.несохнет.полосит.даж не знаю что с ним и делать
Iuliia 23 августа 2012, 00:05
мой тоже долго сохнет, но топ-сушка решает эту проблему. в жару пузырил ужасно, а сейчас он прекрасен))
Gven-Djeny 23 августа 2012, 00:13
у меня с сушкой сохнет долго и не высыхает.и делала им водный маникюр-все тоже в пузырях было.думаю выбрасывать его(
Iuliia 23 августа 2012, 00:18
ну мне тоже он сначала не понравился, но сейчас ведет себя нормально. и вообще этот топ — самый лучший топ, который у меня когда-либо был. может, в нем и дело
AgentKilka 23 августа 2012, 00:04
хо-хо-хо) пойду накуплю и буду уже свой стемпинг пробовать) а то у меня лаки мало пигментированые для такого дела оказались
Iuliia 23 августа 2012, 00:06
ну я не знаю на счет остальных лаков макси))
AgentKilka 23 августа 2012, 02:20
грех не попробовать за 10 грн)
Iuliia 23 августа 2012, 11:43
что мне еще понравилось, так это то что все лаки этой серии (в больших бутылочках) продублированы в лаках в высоких узких бутылочках с тонкой кисточкой для рисования. в зависимости от рисунка стемпинга можно дорисовать 3-ий цвет, например, в животном принте или в цветочках серединки))
Zamazka 23 августа 2012, 10:11
Классно! Мне нравится.
Iuliia 23 августа 2012, 11:43
спасибо)
rozovaja_golfa 23 августа 2012, 11:13
отлично смотрится! Так аккуратно. И сочетание цветов удачно подобрано.
Iuliia 23 августа 2012, 11:45
спасибо! а самое главное, что с этим лаком гораздо проще удалять излишки, чем со спец-краской
alena21131 23 августа 2012, 11:19
Круть! Очень красивое сочетание цветов
Iuliia 23 августа 2012, 11:45
спасибо, ален!))
kredit80 23 августа 2012, 12:18
классно! Наверно еще лучше будет смотреться на бордовом или черном креме…
спасибо за наводку…
Iuliia 23 августа 2012, 12:28
естественно. этот маникюр вообще возник спонтанно, ногти были просто накрашены с СХ, потом купила золото и попробовала на одном ногте, получилось и наштамповала на всех)) главное, что он держится хорошо и под топом не плывет!))
niikaa65 23 августа 2012, 14:53
Юля, очень даже хорошо получилось, аккуратно и красиво, ты молодец!
Iuliia 23 августа 2012, 14:57
спасибо ника)) кстати этот СХ все-таки из-за жары пузырился, сейчас с ним таких проблем нет))
niikaa65 23 августа 2012, 14:59
А у меня красный СХ пузырился, как и OPI водка — от средства для коррекции УЭ, а на бриллиантовую основу лёг прекрасно.
Я читала, что у многих летом лаки пузырятся))) уж очень жарко было.
Natalia191 23 августа 2012, 22:45
Здорово получилось!
Я вот тоже купила себе китайский штампик со скребком и диск. Вполне довольна, и на конад не пришлось тратиться, только многие лаки, из имеющихся у меня, оказались для стемпинга слишком жидкими.
Iuliia 23 августа 2012, 23:34
у меня так же. я этот специально искала, полагаясь на инстинкт)))