04.02.2012

Не просто френч

Здравствуйте красавицы! Сегодня я хочу показать вам мою импровизацию на тему французского маникюра!
Для этого мне понадобились данные лаки:

На картинке присутствуют:
1. OPI Natural Nail Base Coat
2. OPI Top Coat
3. Golden rose nail art 107 (серебряный)
4. Golden rose nail art 101 (белый)
5. Golden rose nail art 106 (черный)
6. Vivenne Sabo French Manicure
7. Умная Эмаль Colorist 105 (розовый фарфор)

Для начала я расскажу о каждом лаке:
1. OPI Natural Nail Base Coat и OPI Top Coat.
Об этой базу и топе я подробно писала в предыдущем моем посте, поэтому останавливаться на них не буду.

2. Golden rose nail art 101,106, 107.
Брала я их ради их кисточки, ей удобно рисовать всякие штучки на ногтях. Но само качество лаков мне не нравится. Купила их 2 месяца назад, но черный лак уже достаточно сильно загустел, белый немного начинает густеть, а серебряный еще жидкий! Хотя чего я ожидаю от такого дешевого лака? Высыхают они быстро!
Кисточка выглядит вот так:
цена: 30р штука
оценка: вот не могу я объективно их оценит… рисуют и ладно

3. Vivenne Sabo French Manicure.
Купила этот лак спонтанно… но не жалею! Кисточку нигде не видела такую, но она оказалась удобной! Цвет белый и с первого мазка нет проплешин! Держится 4-5 дней и начинает трескаться, а потом отваливаться кусочками. Немного загустел (купила полгода назад)
Кисточка выглядит вот так:
цена: 60р по какой-то акции в Лэтуаль
оценка: 4 (не могу простить то, как быстро он загустел)

4. Умная Эмаль Colorist 105 (розовый фарфор)
Этот лак был куплен в аптеке! После него было куплено еще таких лака других цветов (о них расскажу в другом посте).
Лак молочно-розовый достаточно прозрачный… Чтобы полностью не просвечивал необходимо нанести 4 слоя, но люблю больше с них делать френч! Лак не пузырится, высыхает быстро и самое главное не полосит!
Кисточка удобная и очень похожа на кисточку OPI!
цена: 150р
оценка: 5

А теперь я покажу, что получилось в итоге!

А вот так я это делала:

Шаг 1: Сделала классический френч при помощи базы от OPI, Vivenne Sabo French Manicure, Golden rose nail art 101 (белый) и Умная Эмаль Colorist.
Для этого нанесла базу OPI, при помощи Vivenne Sabo French Manicure коряво покрыла свободный край  , а Golden rose nail art 101 (белый) исправил ситуацию. Далее покрыла весь ноготь Умной Эмалью Colorist.

Шаг 2: При помощи Golden rose nail art 106(черный) нарисовала линии как мне захотелось и… получилась зебра  . Но просто зебра меня не устраивает, поэтому переходим к шагу 3

Шаг 3: При помощи Golden rose nail art 107(серебряный) под каждой черной линией, я провела серебряную.
Дождалась пока все высохнет и покрыла топом от OPI.
Готово!

Спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь все это было полезно!
Меня зовут Наташа, ко мне на «ты»!

LadyInfiniti 04 февраля 2012, 11:10
Научиться белат белый френс — моя мечта))))
Спасибо за пост)
Lapo4ka 04 февраля 2012, 11:21
Спасибо, что зашли!
slastenka 04 февраля 2012, 11:20
Очень красиво! и выглядит аккуратно и идея оригинальная!
Lapo4ka 04 февраля 2012, 11:22
Cherry_Cherrry 04 февраля 2012, 11:53
Интересно получилось!!! Такая зеброчка-френч   Буквально недавно выбирала Golden Rose с тоненькими кисточками для рисования, больше склонялась к серебристому и черному… Говорите, белый и черный загустели? тогда пожалуй, стоит мне сходить за серебристым
Lapo4ka 04 февраля 2012, 11:59
Белый еще пока держится, но уже явно не такой жидкий… а серебряный каким был, таким и остался!:)
Isterika 04 февраля 2012, 11:57
Ух ты! Вот это красотища!!!
Безупречный френч!
Lapo4ka 04 февраля 2012, 12:00
Mashulya_May 04 февраля 2012, 12:03
красиво и аккуратно)
только я бы улыбку чуть более закруглила
Lapo4ka 04 февраля 2012, 12:06
Спасибо! Учту в следующий раз!
Blanda 04 февраля 2012, 12:12
Интересный вариант! И совсем не коряво, а очень аккуратно! я без скотча и трафаретов вообще не умею улыбку рисовать :)
Lapo4ka 04 февраля 2012, 12:15
Спасибо! Раньше тоже только с трафаретами, а потом приловчилась!
Murmur76 04 февраля 2012, 12:28
очень аккуратный и симпатичный вариант френча!
nadegdo4ka 04 февраля 2012, 12:49
Красота какая! Надо будет попробовать))
Lapo4ka 04 февраля 2012, 12:52
velvet_1307 04 февраля 2012, 12:57
сногшибательно :) очень-очень понравилось :) очень интересно, вы молодец :)
Lapo4ka 04 февраля 2012, 13:10
Спасибо огромное!
Chanterelle 04 февраля 2012, 13:00
Спасибо большое за пост!
Очень актуально, утащила в избранное
Lapo4ka 04 февраля 2012, 13:10
chupakabra 04 февраля 2012, 13:14
А мне больше березу напомнило) клево!
Lapo4ka 04 февраля 2012, 13:15
  я об этом не подумала! Спасибо!
katerinka14 04 февраля 2012, 15:25
Здорово, задумка и исполнение на 5+
TeddyTartan 04 февраля 2012, 17:53
Очень оригинально!   А главное выполнено очень красиво и аккуратно!
Lapo4ka 05 февраля 2012, 05:04
Спасибо))
LinaStar 04 февраля 2012, 18:39
Вумничка   Мне тоже напомнило березку)
Lapo4ka 05 февраля 2012, 05:04
Спасибо! Мне теперь тоже кажется, что березка
Uji 04 февраля 2012, 19:25
Это ж надо так аккуратно делать фрэнч!   Да и еще все эти полосочки красиво нарисовать.   Я бы к Вам пришла на маникюр.))
Lapo4ka 05 февраля 2012, 05:05
Спасибо! Засмущали прям
CherryJulia 04 февраля 2012, 23:11
Очень красиво!
Snejanna 04 февраля 2012, 23:50
Довольно интересно и оригинально!
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 02:47
какая красота   так оригинально
Lapo4ka 05 февраля 2012, 05:05
FluffyEvil 14 мая 2012, 04:28
а как Вам лак Колорист от умной эмали в качестве укрепителя? Помогает?