13.12.2011

Внимание! Разыскивается золото! Ищу идеальный золотой лак для ногтей

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!
Нужен Ваш совет и помощь.
Мне просто жизненно необходим золотой лак.

Вот такие ассоциации у меня возникают, говоря об оттенках.
Фото взяты с Яндекса.
Требования к предмету вожделения:
Глянцевый финиш без шероховатостей
Не должен полосить
Не должно быть ярко выраженного шиммера
Не должно быть шиммера кардинально отличающегося по оттенку
Хотелось бы чтобы давал плотный цвет с одного слоя, т.к. хочу использовать не только как самостоятельный лак, но и для золотого френча))
Лак не должен стоить свыше 400 руб.

Хотелось бы увидеть не только названия продукта и оттенка, но, по-возможности, фото со свотчем)))
Я искала… искала… и ничего, к сожалению, мне не понравилось. Но я ведь могла и что-то упустить, ведь не всё то золото, что видится в бутыльке)))
Лак может быть не явное золото 575 пробы, но и вариации.
Заранее Вам очень благодарна.
Ваша Маша.
Ко мне на «ты».

Uji 13 декабря 2011, 23:39
Как же Вы вовремя.   Я вот только сегодня решила сделать макияж в золотых тонах на НГ и мне теперь крайне нужен золотой лак.) И требования прямо такие же.   Почитаю, что девочки напишут.)
Ulishka 14 декабря 2011, 00:11
Вижу не одну меня на золотой лак потянуло
Uji 14 декабря 2011, 00:17
Меня подбил сегодняшний пост, который быстро удалили. Там было фото золотого платья, туфель и прочих вещей той же цветовой гаммы, которое теперь не дает мне покоя.))
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 00:34
Я жду с нетерпением, но обычно не так много комментов в подобных постах…
Uji 14 декабря 2011, 00:36
Ага.   Потому и редко создаю такие. А золотые тени-то тоже хочется найти.
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 00:45
ответила в ЛС
Uji 14 декабря 2011, 00:58
Спасибо.)
Belen 14 декабря 2011, 00:25
Я сама только сегодня искала! Я не знаю насчет цены до 400 р. Но я точно знаю, что золотые лаки есть у Шанель, точнее были в предыдущих коллекиях, их можно еще купить на e-bay
Вот один: Golden Fiction
Вот второй: Gold Lame
Фото взяты в гугл «картинки».
А еще мне нравится такой вариант, просто супер, это Minx маникюр, делается при помощи какой-то термоусадочной пленки, но я пока во всей технологии не разобралась:
Вот такой же серебряный:
И вот черно-золотой рисунок:
Все фотки из гугла!
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 00:36
Большое спасибо Вам за такой развёрнутый комментарий, но инет-шоппинг меня пока пугает))) а из люкса я смотрела Диор новый Рождественский — не поразил… полосит и плоский какой то…
Miss_Cherie 14 декабря 2011, 15:24
Какая красота! Знать бы еще как это делается…
Katerina_Schastlivaya 14 декабря 2011, 23:03
Ох, как я хочу этот с первой картинки! но на него сейчас такие цены!!!
MaXiMuM 14 декабря 2011, 00:51
Попробуйте Orly luxe — золотее некуда!
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 01:01
Спасибо, глянула в постах у девочек
Сильно шиммерный, кажется что бугрится даже, хотя… если будет мини-версия можно попробовать
MaXiMuM 14 декабря 2011, 01:06
у меня из этой коллекции серебро. В жищни смотрится почти как фольга, у золота будет тот же эффект))
margoo 14 декабря 2011, 01:04
у D&G есть хороший золотой лак, но он дороже 400р…
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 01:18
и дороже, и нет у нас этой марки)) спасибо за комментарий
Feta 14 декабря 2011, 09:28
тогда надо на развалы голден роуза :) хотела показать бутылек, но оказалось, что муж утащил на работу и наверное принесет вечером. (вы не подумайте ничего плохого, просто крышечка не хотела открываться и я попросила открыть его, а он не смог и забрал на работу чтобы держалкой провернуть). Вечером если не забудет принести- покажу обязательно :)
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 13:41
Покажите пожалуйста))) буду очень признательна))) «а я сначала подумала, что Ваш муж понёс его на работу сотрудницам показывать — Вот, мол, каким цветом ногти надо красить))))»у меня наверное воспалённое воображение
Feta 14 декабря 2011, 14:20
обещанное фото голден роуза номер 155 (указательный и средний) и миньки от орли (не нашла номера тона) Фото чуть розовит, в действительности цвет настоящего желтого золота., на указательном три слоя. на среднем два. Орли вблизи шиммерит. но с расстояния в пол метра смотрится золотинкой конфетной.
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 15:21
оба красавцы — Спасибо Большое-прибольшое Вам! Очень признательна
Libreta 14 декабря 2011, 10:09
Можно посмотреть OPI HL B09 Rising Star, очень приятный в нанесении лак и носится долго (он в текстуре Glass-flecked — покрытие «с вкраплениями стекла», похожее на глиттер или металлик, но светоотражающие частицы в нём намного менее ощутимые (что делает финиш существенно более гладким в отличие от блёсток), и более крупные, нежели перламутр. (с)Lita_Llost ). Фото из инета:
Libreta 14 декабря 2011, 10:16
Более светлый оттенок у Essie Shifting Power -№667 и Orly № 48702 Luxe. Еще хорош ORLY Solid Gold (фото отсюда ):
Libreta 14 декабря 2011, 10:21
NUBAR Gilded Gold тоже красавец (источник фото не открывается   ):
Libreta 14 декабря 2011, 10:25
Из более бюджетных PUPA LASTING COLOR №800 золотой.
Libreta 14 декабря 2011, 10:28
И еще один светло-золотой красавчик от OPI NLB33 Up Front & Personal
Libreta 14 декабря 2011, 10:33
У «чайников» большой выбор: China Glaze Midnight Kiss (он на фото), China Glaze Gold Digger, China glaze — It's my turn! -деликатный золотой голографик
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 13:35
Красавец конечно, но я у нас чайников не видела нигде. как только освою инет-шоппинг — надо будет взять)) Очень красив!
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 13:36
Ух ты какой малыш — Пупа! посмотрю)))
Brigitta 14 декабря 2011, 10:39
плюсанусь к орли люкс
он есть на косметисте
Ksenika 14 декабря 2011, 11:03
офигенный!
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 13:38
Спасибо Вам, Наталья! Вы настоящий друг)))) столько всего интересного мне показали!
Libreta 14 декабря 2011, 14:25
Надеюсь помогла найти желаемое
burgundy_sky 14 декабря 2011, 10:17
Золотые лаки чаще всего либо шиммерные, либо сильно шимеррные
Вот лаки, что смогла быстро вспомнить  :
OPI Dazzled by Gold
OPI Curry Up Don't Be Late
Opi Bling Dynasty
Orly Gold Rush
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 13:33
1, 2 и 3 очень красивы, 4 не нашла фото((( Спасибо Вам Большущее.
nastyamk2007 14 декабря 2011, 10:19
Orly Glitz, думаю то что нужно Вам! Присмотреться советую.
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 13:24
Спасибо огромное))) стала на косметисте смотреть его и узрела в том же посте OPI DS Classic — красавец))))
Brigitta 14 декабря 2011, 10:49
Max Factor Nailfinity Golden Peach
но неплотный точно, потребует 3-4 слоя судя по моему опыту общения с подобными лаками у МФ.
Brigitta 14 декабря 2011, 10:57
Sunset Matte by Nubar
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 13:08
Спасибо Большое, посмотрела. немножко не то, что ищу, но несомненно хорош)))
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 13:12
МФ какой красавец!!! обязательно посмотрю, жаль что многослойный… но всё равно, возьму наверное — пусть будет.у меня есть «состаренное розовое золото» МФ оттенок чего-то там Bronze, он у меня полосит — зараза, много перламутра.
AntiNOsfer 14 декабря 2011, 12:11
Я бы посоветовала 2 классных золотых лака, с дорогим сиянием!
Это, конечно же мой любимы Chanel Peridot
М.А.С. Лак Immortal Gold
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 13:06
Спасибо Вам за ответ! Перидот, конечно, красавец, что и говорить, но он хамелеон. Мас очень симпатиШный, возьму его на карандаш))
bambinina 14 декабря 2011, 13:26
OPI Glitzerland
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 13:43
Спасибо за наводку, очень красивый!
FigyLka 14 декабря 2011, 23:42
А вот еще красивый тут, в жизни поярче, чем на фото.
ira-irina 16 января 2012, 01:12
а этот как Вам?Etual Podium stars №79
Mashulya_May 16 января 2012, 01:14
у меня был вот такой: ORLY — Glitz & Glamour, был в мини-варианте :)
ira-irina 16 января 2012, 16:28
похожи как-то)