Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.09.2011
826

Пост - игра, пост - опрос: что сейчас на ваших ноготках?

Здравствуйте!
Что-то мне скучно… У меня созрела мысль :«А что же сейчас носят наши косметисточки на ноготках!»Так какой же лак вы носите прямо сейчас?..
Не нужно подготовленных свотчей (можно и без свотчей)(если есть возможность сфоткайте и скиньте в пост прямо сейчас). Возможно вместе составим хит-парад лаков.
Лично я сейчас (после трехнедельного Blue Satin, ношу Orly Space cadet (ношу второй день, маникюр небезупречный ):
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   89 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026

Комментарии

Coluchka29 сентября 2011, 19:05
На мне счас Sally Hansen «черная платина»
Angora29 сентября 2011, 19:57
Олечка, на мне тоже!  
Coluchka29 сентября 2011, 20:13
))))… у нас тобой телепатическая связь даже в ногтях)
Angora29 сентября 2011, 20:22
Аха)))))))))
Aigul29 сентября 2011, 22:40
Этот лак в моих хотелках после поста Татьяны. Я между перерывом бегала в магазин, но пока тщетно. У нас у всех разные формы ногтей, но твою я бы охарактеризовала как истинно женскую  
BrunettkA30 сентября 2011, 00:10
и я только что нанесла этот же лак, сижу сушусь)))
nastyamk200729 сентября 2011, 19:06
Боитесь показывать?  
nastyamk200729 сентября 2011, 19:07
Красавчик!
nastyamk200729 сентября 2011, 19:09
Не стесняйтесь)))
Gabriel29 сентября 2011, 19:17
ой, а у меня всего лишь реджифиллер от УЭ  
nastyamk200729 сентября 2011, 19:21
Так эт тоже хорошо! все принимается! Через дня два подведем итоги… если конечно девочки будут показывать ноготки)))
Katerino4ka29 сентября 2011, 19:19
у меня нежный персиковый  
к сожалению цифровик уехал в другой город, а на сотовом камера не очень
nastyamk200729 сентября 2011, 19:22
оУ нежный персиковый — интересно!
margarita_k29 сентября 2011, 19:23
Скоооолько же я пукаю слюни на кадета! Но, к сожалению, за ним приходится побегать)
Сижу со свеженакрашенными Пиратом Шанель, радует он меня своим цветом неоновым **
nastyamk200729 сентября 2011, 19:25
Еще один красавчик! Я к нему еще присматриваюсь, так как есть красный лак, но уже безумно хочу его.
margarita_k29 сентября 2011, 19:28
Красный такого плана у меня второй. Первый был куплен совершенно случайно за смешную цену в районе 20 рэ =В Но я ни сколько не пожалела, что отхватила Пирата. Один из лучших лаков у Шанель, воистину!
nastyamk200729 сентября 2011, 19:33
Берем)))
WhiteCamomile30 сентября 2011, 12:10
Рита, красавец, а не пират))
Mezentceva02 октября 2011, 04:32
Ой, какой красивый!!!
nastyamk200729 сентября 2011, 19:26
Еще этот пост копилка для хотелок)))Хотса посмотреть, чего мне не хватает))
Lilu00629 сентября 2011, 19:27
У меня сейчас coco blue от Chanel  

margarita_k29 сентября 2011, 19:30
очень нравится) Но к нам еще не завезли. В ЛЭ наверно и доставили, но слишком уж там консы пофигистично-мертвые, что не хочется лишний раз заходить. Подожду-ка я поставки в милый, светлый и радушный БЖ  
Очнь нравится форма ногтя на указательном пальчике =В Как раз под этот цвет))
Lilu00629 сентября 2011, 19:35
Это ведь из джинсовой коллекции… они у нас только в Москве были представлены…
Спасибо вам за комплимент!=)
Я имею много лаков, но стесняюсь показать(не люблю свои ноготки… да и с ребенком не удается отрастить...)
nastyamk200729 сентября 2011, 19:30
Ух ты вот этого красавчика придется подобывать)  
Aigul29 сентября 2011, 23:53
Вы счастливица! Очень красивый цвет  
Lilu00630 сентября 2011, 00:31
=)))Спасибо!  
Katerina_Schastlivaya30 сентября 2011, 01:02
И на мне!!! Не могу насмотреться...)))
Lilu00630 сентября 2011, 11:11
=)))Спасибо тебе!=)
Vogue30 сентября 2011, 09:07
и на мне сейчас coco blue
Lilu00630 сентября 2011, 11:11
Девчонки все в джинсе!!!  
My_Gladness29 сентября 2011, 19:28
Сейчас такой вот шанель
А на ногтях фоткать уже поздно, освещение всё исказит, может, завтра сделаю))
nastyamk200729 сентября 2011, 19:32
Будем ждать! В бутыльке красивый)
My_Gladness29 сентября 2011, 20:38
А на ногтях вообще чудесный!: ))) Это мой самый-самый любимый цвет)
Loren29 сентября 2011, 19:28
после кроваво-темного, очень милый прозрачный с золотом alessandro.
nastyamk200729 сентября 2011, 19:34
Посмотреть бы, ну ладно, я уже представила такой. думаю что красивый…
Elena-Baku29 сентября 2011, 19:32
у меня только что стерт —
эх, пост поздно прочла — микс был — 1 слой Джанго Шанель, поверх — 1 слой Трапез Шанель, общий фон бежевый с шиммером, кончики- френч — Дьяболик Шанель.
nastyamk200729 сентября 2011, 19:35
Жаль, я бы посмотрела на этот микс)
Elena-Baku29 сентября 2011, 19:38
:-) очень приятно это слышать :-) видела такой френч в показах мод, оказалось, что беж и почти черный — очень эффектно выглядят
Shonalli29 сентября 2011, 19:33
у меня OPI Guy Meets Gal-veston ))эх, дневной свет бы для камеры)
nastyamk200729 сентября 2011, 19:37
Посмотрела в сети, интересненький)
Saveira29 сентября 2011, 19:57
У меня сейчас на ногтях Aurelia Magnifique № 116, называется «Юная маргаритка»  
Давно розовый лак не носила.
И фото как раз есть… делала для нового поста  
nastyamk200729 сентября 2011, 19:59
Красивый, нееежный)
Angora29 сентября 2011, 19:59
На мне тоже сейчас Черная платина СХ
nastyamk200729 сентября 2011, 20:00
Хорош, несомненно.
nastyamk200729 сентября 2011, 19:59
И ни одного синего?!!!
margarita_k29 сентября 2011, 20:00
ВОт она — суровая правда реальности =В
Tina29 сентября 2011, 20:27
Синий имеется от Orly La Playa, за сентябрь четверть флакончика лака ушло, сейчас на пыльно-пастельных отдыхаю)
Teana29 сентября 2011, 20:00
у меня Макс Фактор нежно розового цвета №754 Pinkadescence а сверху лак Орли Френч маникюр с меленькими блесточками нежного сиреневого цвета.
nastyamk200729 сентября 2011, 20:04
Пока кажется равноправие) Но уклон в сторону нежно розовых, персиковых, нюдовых) А где же синий — цвет осени)))
Gabriel29 сентября 2011, 20:07
Действительно, вот она самая главная интрига!
но лучше бы не упоминать об этом до конца игры — для чистоты эксперимента  
nastyamk200729 сентября 2011, 20:15
Ок))
nastyamk200729 сентября 2011, 20:07
Да, еще красный тоже в лидерах, эх… классика… а хочется чего-то такого нереального)))
Tina29 сентября 2011, 20:18
Вот такой лак от Colorist сейчас ношу.
nastyamk200729 сентября 2011, 20:20
отлично!
elena31079129 сентября 2011, 20:45
красивый цвет
Hisja29 сентября 2011, 20:46
Мне тоже очень понравился, прям вау, обожаю такие теплые оттенки.
Tina29 сентября 2011, 21:58
И я люблю, спасибо  
Ane4ka08 октября 2011, 17:52
А можно номер оттенка? и еще вопрос: сколько слоев? очень понравился!
Margosha29 сентября 2011, 20:21
прозрачный Умная Эмаль
вчера был персик Колорама
nastyamk200729 сентября 2011, 20:27
От оно что ...))))
Bosanogka29 сентября 2011, 20:21
PUPA № 609
nastyamk200729 сентября 2011, 20:26
Красавец!
Isais29 сентября 2011, 21:43
роскошно!
_Mariam_29 сентября 2011, 21:44
Все идеально
Rysichka29 сентября 2011, 20:27
а у меня эйвон фиолетовый, фоткать даже пытатся не буду, маникюру уже 3 дня, кутикула не показательная!
nastyamk200729 сентября 2011, 20:39
Пыльно-фиолетовый, хочется посмотреть, флакончик? а? )))
Disturbia29 сентября 2011, 20:27
Сегодня днём у меня на ногтях был лак Aurelia, из серии с эффектом радуги, оттенок №106   Как же он нереально красиво переливается на солнышке!   Когда я дала женщине со своей работы накрасить ногти этим лаком, и спросила, как он ей, она сказала:«Анька, я от него торчу!   » Теперь она «торчит» и от других лаков этой марки   А я завтра планирую поехать в центр нашего города, она говорит что там лаков этой марки очень-очень много   Если там ещё и ORLY c O.P.I. будут, то я разорюсь  
nastyamk200729 сентября 2011, 20:40
Держитесь, я тоже скоро поеду))) Пипец денежкам настал))
Disturbia29 сентября 2011, 20:48
Сложно держаться, особенно учитывая мои планы посетить Маросейку…   Не то слово!  
nastyamk200729 сентября 2011, 20:50
 
Rysichka29 сентября 2011, 20:55
боже, как я его хочу!!! завидую всем владельцам. и ищу заменитель.
nastyamk200729 сентября 2011, 20:57
Наверное в CG можно посмотреть.
Disturbia29 сентября 2011, 21:07
А как я его хотела!   Даже не верится, что он у нас продаётся   Посмотрите на сайте компании, может и у вас где-нибудь такие лаки продаются?
Rysichka29 сентября 2011, 21:11
та смотрела, пока нигде не найду.
Disturbia29 сентября 2011, 22:36
Ничего, и на вашей улице будет праздник  
Kotofeeva29 сентября 2011, 20:34
Rimmel «Blue my mind»
(фотка старая и некачественная. Не могу скинуть нормальную — картридер сломался)
nastyamk200729 сентября 2011, 20:41
Цвет красивый))
Kotofeeva29 сентября 2011, 20:57
Спасибо!
Bosanogka29 сентября 2011, 21:00
Блу??? А мой монитор мне показывает истинно фиолетовый!!!
nastyamk200729 сентября 2011, 21:02
Я тоже вижу фиолет! Blue что-то не вижу))
Kotofeeva29 сентября 2011, 22:18
А он и есть фиолетовый)))) Видимо, тот, кто его так назвал — дальтоник)
RitaMix29 сентября 2011, 20:34
Настя, мне понравилась идея. А у меня сейчас как раз синий Алессандро 528 Wild petrol,
но как видишь, его пора менять
фотала под лампой дневного света.
nastyamk200729 сентября 2011, 20:42
Для меня это не КОНЕЦ маникюра, если нравится цвет можно и подпилить))) А если цвет надоел, другое дело.
RitaMix29 сентября 2011, 20:47
Насть, там пилить уже некуда, этот ноготок у меня самый многострадальный, он всегда короче других. Сказывается стучание по клавиатуре.
nastyamk200729 сентября 2011, 20:49
У меня такая же фигня, на указательных пальцах всегда быстрее появляются потертости)))
Bosanogka29 сентября 2011, 20:58
Ой.я его что то даже не признала   Но он мне даже в таком оттенке нра!!!    
RitaMix29 сентября 2011, 21:05
просто освещение ни к черту плохое, да и маникюр уже очень поношенный и сделан этим лаком в первый раз, приноравливаюсь, к тому же проверяла его на прочность, четыре дня носки — очень хороший результат для лака и для меня.
Vestalka30 сентября 2011, 10:41
ох, какой сильный блеск ) нра )
olla29 сентября 2011, 20:34
На моих ногтях Estee Lauder Sheer Nude. Недавно кто-то о нем здесь писал.
nastyamk200729 сентября 2011, 20:43
Нюдовый красавец!
Brigitta29 сентября 2011, 20:35
nastyamk200729 сентября 2011, 20:44
Прикольно, очень понра… необычно смотрится  
Tessia29 сентября 2011, 20:37
Сколько интересных свотчей в одном посте))
У меня сейчас Artdeco Ceramic Nail Lacquer № 49 Sooty violet
Hisja29 сентября 2011, 20:42
Ох, какой красивый  
nastyamk200729 сентября 2011, 20:45
Красивенький!
Hisja29 сентября 2011, 20:45
Я сегодня первый раз накрасила Nubar Iced Licorice, и уже влюбилась. У него такой шиммер красивый, не такой как у всех, даже не знаю с чем сравнить, т.е. не перламутр, а как-будто пыльца :)

Отличная тема  
nastyamk200729 сентября 2011, 20:47
Спасибо! красивый, очень.
Lita_Llost29 сентября 2011, 22:36
отличный выбор   Iced Licorice прекрасен, несомненно
Hisja29 сентября 2011, 22:38
Спасибо, я даже сама не ожидала, что он такой, месяц бедняжка стоял ждал пока я им накрашу  
Nastasiya29 сентября 2011, 20:51
На мне Chanel Ballerina! Только вот фотика нет под рукой, а на мобильный как-то не очень четко получается(
nastyamk200729 сентября 2011, 20:54
Я его знаю, красивый, только он мне нравится в 5 слоев)
annetannet29 сентября 2011, 20:54
у меня сейчас Divage №3012
Мои три пальчика)))
nastyamk200729 сентября 2011, 20:55
Цвет красивый.
Bosanogka29 сентября 2011, 20:59
Ногти супер и цвет хороший у лака!
annetannet30 сентября 2011, 16:26
Благодарю за ногти)
Gabriel29 сентября 2011, 21:08
Необычный цвет) не собираетесь делать пост на него?
annetannet30 сентября 2011, 16:24
Собиралась) немного позже) как ноготки отрастут немного)
Aigul29 сентября 2011, 22:13
Оттенок и ногти суперские!  
annetannet30 сентября 2011, 16:25
спасибо)
Kristeen29 сентября 2011, 20:57
У меня укрепляющий лак Умная эмаль Frenchi classic Ванильный коктейль
nastyamk200729 сентября 2011, 20:58
Нюд, тоже люблю, но очень редко.
Rysichka29 сентября 2011, 21:02
эх, пришлось фоткать мой не самый лучший маникюр. эйвон, цвет называется vivid violet
nastyamk200729 сентября 2011, 21:03
  жаль нет смайлика с отвисшей челюстью, цвет мне очень понравился) и маникюр кстати очень даже  
Rysichka29 сентября 2011, 21:08
прросто фото не четкое, извини, мои фотик вечером только так фоткает. а вообще лак не очень удачный, я все собираюсь написать пост про лаки эйвон и никак не рожу… неоднозначные лаки…
nastyamk200729 сентября 2011, 21:09
Буду ждать поста про лаки, их качество, но цвет понравился)
Rysichka29 сентября 2011, 21:12
во блин, теперь точно прийдется делать, раз сказала…
nastyamk200729 сентября 2011, 21:14
Ну теперь уж не отвертеться)
Rysichka29 сентября 2011, 21:29
да поняла уже… буду делать, правда быстро не обещаю, не люблю красить специально для поста.
nastyamk200729 сентября 2011, 21:39
Я такая же, накрашу, сфоткаю, поношу-испытаю, а потом уж делаю пост, с выписками о качестве)
Rysichka29 сентября 2011, 21:47
да просто лак же не тени, его не будешь каждый день перекрашивать, а у меня лаков несколько, надо ж на все сделать фото, потому что по качеству они одинаковые. так что начинаются у меня недели эйвона…
nastyamk200729 сентября 2011, 21:48
  у меня было такое с лаками Nfu.Oh)
Bosanogka29 сентября 2011, 21:05
Это на 100% твоё!!!
Rysichka29 сентября 2011, 21:09
видела бы ты мою лако-шкаф то ржала бы вместе со мной, там половина лаков в сиренево-фиолетовой гамме)) кстати недавно узнала что девушкам по цетотипу Лето сиреневый цвет приносит удачу и счастья. так что не зря я его люблю)
Brigitta29 сентября 2011, 21:08
  и маникюр очень-очень
Rysichka29 сентября 2011, 21:10
спасибо) ногти это мое главное достоинство:) ну должно же быть девушка хоть чемто в себе довольна:) пальцы кривые, но хоть ногти ничего так…
Brigitta29 сентября 2011, 21:11
мои тоже кривые… и ногти похуже ваших  
nastyamk200729 сентября 2011, 21:12
Это про меня)))))))))))
Ane4kina29 сентября 2011, 22:10
у меня есть такой лак, мне он не понравился) в один слой дикие проплешины)
и цвет я думала будет без шиммера)
sn_koroleva29 сентября 2011, 21:05
Я почему-то прониклась просто прозрачным лаком) Ношу вторую неделю)
nastyamk200729 сентября 2011, 21:07
Я вот тоже, когда делала маникюр: накрасила прозрачной базой — подумала, что классно смотрится, через пять минут накрасила цветным лаком)
sn_koroleva29 сентября 2011, 21:09
А у меня наоборот было) Собралась красить ногти, накрасила, посмотрела, смыла, покрыла прозрачной основой и осталась довольна)))
Loreley29 сентября 2011, 21:10
А у меня из наборчика Пупа ( лак+ крак) — вот такой серебристый металлик) Недавно выбирая лак у себя в запасах, поняла, что какое-то сейчас обилие красно-бордовой гаммы, захотелось чего-то иного…

nastyamk200729 сентября 2011, 21:11
Какие хищные ногтки, но знаете, классно смотрится.
Loreley29 сентября 2011, 21:14
Может быть слишком вызывающе или ярко смотрится конечно на моих ноготках… ) Но я таак долго их растила, и вообще не боюсь экспериментов с цветом =))

Одна печаль — один ноготь сломала вчера (((( Вообще смешно выглядит * такой малявка-уродец* (( стричь не хочу, на днях пойду типсу мб сделаю
nastyamk200729 сентября 2011, 21:18
Если у меня ломается хоть один ноготь, я отрезаю все) Я тоже люблю экспериментировать с цветом на ногтях.
Loreley29 сентября 2011, 21:20
Я поистерила и поняла, что отрезать все сейчас не смогу)))) Слишком долго их «выращивала» в этот раз)
nastyamk200729 сентября 2011, 21:21
Самое главное, что Вам комфортно) Я наоборот сейчас отношу кадета и отпилю нахрен ногти, люблю карапульки маленькие)
Brigitta29 сентября 2011, 21:49
и металлик и ноготки выше всяких похвал  
Loreley30 сентября 2011, 09:16
  Спасибо  
Mechtatelnaya29 сентября 2011, 21:12
У меня сейчас маваловский Милан, один из самых любимых цветов

nastyamk200729 сентября 2011, 21:13
Круто выглядит.
Mechtatelnaya29 сентября 2011, 21:14
спасибо)
_Mariam_29 сентября 2011, 21:42
Красивый цвет!
Mechtatelnaya30 сентября 2011, 16:35
спасибо)
Nusya29 сентября 2011, 21:15
Rimmel №313
nastyamk200729 сентября 2011, 21:19
Это Риммель?   Красота-то какая)
Nusya29 сентября 2011, 21:21
Спасибо!
Lenurochka29 сентября 2011, 23:08
Очень красивый цвет и маникюр!
Ksenika30 сентября 2011, 07:37
ооо! давно ищу такой цвет! спасибо
Nusya30 сентября 2011, 10:10
Благодарю вас, девушки!  
_Mariam_29 сентября 2011, 21:19
OPI «Ski teal we drop»
nastyamk200729 сентября 2011, 21:20
Класс!
Lenurochka29 сентября 2011, 23:02
Красотаа! Хочу такой!
_Mariam_30 сентября 2011, 16:34
Спасибо, купила не думая, и ни разу не пожалела!  
Bosanogka30 сентября 2011, 11:41
Классный!!!   буду искать!
_Mariam_30 сентября 2011, 16:33
Спасибо  
Mechtatelnaya30 сентября 2011, 16:36
отлично сочетается с джинсой)
_Mariam_30 сентября 2011, 16:49
Спасибо!
nastyamk200729 сентября 2011, 21:20
Синие пошли! ))))
DaNY29 сентября 2011, 21:27
ой, какая интересная игра!  
вот такое нечто сотворила вчера, от скуки. пыталась по памяти воспроизвести подобие маникюра, который я подглядела в посте Оли Coluchka   ну а поскольку память у меня страдает, получилось то, что получилось))))
Аккуратностью я не отличалась никогда, рука совершенно не набита.
девочки, скажите только честно, это вообще как? более или менее выглядит?       ну хоть местами?
nastyamk200729 сентября 2011, 21:36
Мне нравится и вполне даже аккуратно, нет лишнего, цвета подобраны замечательно (ИМХО) Спасибо  
DaNY29 сентября 2011, 21:38
спасибо, Настя!  
Ane4kina29 сентября 2011, 22:09
очень веселенько))
DaNY29 сентября 2011, 22:13
Анечка, спасибо!  
Coluchka29 сентября 2011, 22:21
Даш, классно выглядит… и видно ты внесла свою изюминку… очень красивый подбор цветов! Молодец!
DaNY29 сентября 2011, 22:25
Оленька, спасибо! от тебя — в двойне приятно!   и спасибо тебе за тот пост и замечательную идею  
WhiteCamomile30 сентября 2011, 12:12
Приятное сочетание цветов! Мне нравится!
DaNY30 сентября 2011, 12:17
Оля, спасибо! честно говоря, не думала, что кому-то приглянется мое творение  
_Mariam_29 сентября 2011, 21:28
Спасибо, все лето в Техасе «ходила», а как похолодало на Швейцарию перешла   Идея с постом — супер, «застукали» всех в чем были
nastyamk200729 сентября 2011, 21:41
Мне просто было интересно)Итги надо будет подводить, думаю дня через два, как думаете, два дня хватит?))
_Mariam_29 сентября 2011, 21:49
На косметисте еще и аналитиком станешь  . Я думаю хватит, все с нетерпение будут ждать итогов! (Предлагаю на ты   )
nastyamk200729 сентября 2011, 21:53
Согласна на «Ты». Ждем еще пару дней)
YdavkAAA29 сентября 2011, 21:43
YSL Beige Chiffon
nastyamk200729 сентября 2011, 21:45
Симпатичный
YdavkAAA29 сентября 2011, 21:47
правда на фото вышел не такой, как на деле(((
он более розовый и смотрится приятнее, ну все равно)
ipanema29 сентября 2011, 22:12
красииивый!!))как и ногти))
YdavkAAA29 сентября 2011, 22:50
Спасибо)
Aigul29 сентября 2011, 22:14
Млею от Вашего маникюра. Лак тоже нравится.
YdavkAAA29 сентября 2011, 22:50
и Вам спасибо :)
_Mariam_29 сентября 2011, 22:30
Сама нежность  
Bosanogka30 сентября 2011, 11:42
мммммммм… хочу его себе!  
Kseni4ka29 сентября 2011, 21:47
Ну и я добавлю. Захотелось яркого маникюра, третий день хожу с Orly Monroe's Red
40052. Извините фото не качественное, я еще на работе :)))
nastyamk200729 сентября 2011, 21:52
Красиво смотрится, и на третий день отлично выглядит.
Kseni4ka30 сентября 2011, 11:00
Спасибо, да, он интересный — то розовый, то красный:)
Kania29 сентября 2011, 21:48
У меня осенний chanel rose caсhe )
nastyamk200729 сентября 2011, 21:54
Еще один голос в пользу chanel rose caсhe)
MarkiSka29 сентября 2011, 21:52
Мой МаксФактор, который достался в подарок)
nastyamk200729 сентября 2011, 21:55
У меня есть такой) Люблю его, покупаю уже второй раз)
Ane4kina29 сентября 2011, 22:09
клевый =)
MarkiSka29 сентября 2011, 22:35
Для меня он какой-то неодназначный)
Я бы наверно такой себе не купила. Но в целях разнообразия буду иногда пользоваться  
Vestalka30 сентября 2011, 10:37
красивый )
Munya29 сентября 2011, 21:55
У меня маникюру не первый день, но на ноготках Maybelline Colorama #92 Red Light + от скуки разукрасила их лаками с тонкой кистью (черный, белый, золотой и серебристый) — не судите строго, в этом деле я не мастер  
nastyamk200729 сентября 2011, 21:56
Офигенно смотрится,  
Munya29 сентября 2011, 21:59
спасибо, обычно я делаю «такой» акцент только на безымянных пальчиках, а это решила на всех   — вот до чего доводит скука и плохая погода за окном
Stellarose30 сентября 2011, 00:47
Очень-очень-очень красиво, аккуратно и оригинально!!! Одно время и я увлекалась рисунками, а потом… разленилась, наверное))) Да и ребёночек скучать не даёт)))
Munya30 сентября 2011, 09:10
спасибо большое! Я в принципе никогда не увлекалась узорами на ногтях, это так… ради забавы, у меня не большой арсенал узоров)))
Aigul29 сентября 2011, 22:06
А у меня Sally Hansen из серии Lacquer Shine номер 08 Glossy
Garina29 сентября 2011, 22:15
Айгуль, привет! Очень красивый оттенок и маникюр!  
Aigul29 сентября 2011, 22:27
Приветик, Марина! Спасибо! Приятно слышать похвалу  
Coluchka29 сентября 2011, 22:23
Айгуличка… КРУТО!
Aigul29 сентября 2011, 22:28
Оленька, спасибо большое! У меня времени нет посты писать, но иногда могу фотки закидывать  
_Mariam_29 сентября 2011, 22:31
Супер, очень необычный цвет
Aigul29 сентября 2011, 22:35
Спасибо, Мариам! Он действительно интересный, временами почти черный, временами бликует бардовым.
nastyamk200730 сентября 2011, 09:50
Красивый, глубокий цвет.
Aigul30 сентября 2011, 15:58
Настя, спасибо! Мне тоже он этим нравится.
Rysichka30 сентября 2011, 18:08
очень красивый маникюр. а лак загляденье. я такого оттенка не встречала у сали…
Aigul30 сентября 2011, 20:55
Ой, Даринка, спасиб!   А ты что свои не показываешь? Тем более у тебя ногти красивые.
Rysichka01 октября 2011, 17:05
я их давно показала, смотри выше, фиолетовенькие такие)
Ane4kina29 сентября 2011, 22:08
а я вчера решила себя побаловать яркими цветами) красненького захотелось, а то наверное последний раз полгода назад им красила)
у меня лак Golden Rose из серии Classics Professional (такие вытянутые баночки с длинным тонким наконечником на кисточке).
только фото на телефон, фотик сел(
nastyamk200730 сентября 2011, 09:51
Очень нравятся такие цвета на короткких ногтях.
Garina29 сентября 2011, 22:13
Gosh. Мой любимый оттенок «Фру-Фру»
Coluchka29 сентября 2011, 22:24
Марина, классный!!!.. а реально как называется?
Garina29 сентября 2011, 22:30
Спасибо, Оля!
Так и называется Frou-Frou (064)
Aigul29 сентября 2011, 22:32
Марина, не ожидала увидеть на тебе мерцающий лак, а я по ним маньячу, уже лишний раз себя по рукам бью. А маникюр у тебя всегда аккуратный  
Garina29 сентября 2011, 22:35
Айгуль, спасибо! Я когда этот лак увидела, сразу 10 класс школы вспомнила, тогда я просто тащилась от такого оттенка, решила вспомнить «молодость»   Меня вот тоже они привлекать стали, но я, наверно, опять к Shellac вернусь, не люблю с маникюром запариваться.
Aigul29 сентября 2011, 22:42
В школе обычно многие балуются перламутром, я его не люблю, а мерцающие лаки благороднее в миллион раз. У тебя после шеллака ногти не портятся?
Garina29 сентября 2011, 23:26
А я никогда перламутр не любила
Да, немного истончились, 3 месяца ходила без покрытия, восстанавиливала. А сейчас опять хочу покрыть, не могу на свои ногти смотреть, а с Шеллаком все аккуратно и ногти мои даже выравниваются, форма лучше смотрится.
Robella29 сентября 2011, 22:50
Цвет почему-то с розовыми блестящими балетками ассоциируется)))
Garina29 сентября 2011, 23:23
Только там вообще как таковых блесток нет))
Ane4kina29 сентября 2011, 22:32
очень красивый)
Garina29 сентября 2011, 22:36
Спасибо!)
nastyamk200730 сентября 2011, 09:52
Красивый лак, мне очень понравился.
Rysichka30 сентября 2011, 18:09
а у геш хорошие лаки? я пока не опробовала
Garina30 сентября 2011, 23:09
у меня всего один гошевский лак, он по качеству отличный! быстро сохнет, ровно ложится и долго держится. но тут на косметисте отзывы на их лаки положительные.
Lita_Llost29 сентября 2011, 22:34
Space Cadet узнаваем))

Классно, мне давно хочется такие опросы еженедельными сделать!  

Только что стёрла China Glaze Trendsetter (свотч утренний предрабочий, свет искусственный, ещё солнце не дошло до окон в надлежащем виде — зима надвигается неотвратимо *хнык*)

Сейчас сушу на ногтях свеженакрашенный A England Avalon, нефотогеничное фиолетовое совершенство с трехцветным мелким шиммером))
свотч из соображений безопасности покрытия пока приложу старый, и, чг, чисто для проформы — нет ни одной фото, что демонстрировала бы его действительно настолько роскошным, каков он IRL  

Спасибо за организованный тред!  
Aigul29 сентября 2011, 22:45
Фиолетовый красивый, на солнце наверно глаз не отвести.
Stellarose30 сентября 2011, 00:48
Самый обалденный фиолетовый цвет, просто мечта!!! Я тоже такой хочуууу…
bambinina30 сентября 2011, 06:42
как же такая затея и без Lita_Llost?)))

трендсеттер на твоих ногтях меня поразил!
nastyamk200730 сентября 2011, 09:57
Спасибо! Кадет, действительно узнаваем, у меня уже полбутылька осталось( может еще взять). Понравился больше второй лак A England Avalon, ну и первый необычный. Вот что отличает лакоманьяка от других людей:
еще солнце не появилось, а уже с фотоаппаратом)))
Kusochek_tortika29 сентября 2011, 22:35
ORLY naked ivory

он для французского маникюра, но у меня ноготки полностью им накрашены   светленький такой, мне нравится… и на свадьбу свою им красила  
nastyamk200730 сентября 2011, 09:57
Посмотрела, как он выглядит, нравится)
Kusochek_tortika30 сентября 2011, 12:52
спасибо  
Robella29 сентября 2011, 22:42
Сегодня днем был Big Smoke от Butter London
А сейчас перекрасила Jessica – Intrigue
Aigul29 сентября 2011, 22:46
Настя, ты Butter London заказывала с Интернет-магазина? Классный!!!
Robella29 сентября 2011, 22:49
ага, на Лукфантастике сделала заказ, с Инной кооперировались))) Но цены, блин, кусаются…
Aigul29 сентября 2011, 22:53
Я там еще не заказывала, надо посмотреть их ассортимент. А с ценами да, когда ищешь недоступное идешь на финансовые жертвы.
nastyamk200730 сентября 2011, 09:59
Первый красивый-красивый! Второй такой спокойный и уютный.
Robella30 сентября 2011, 14:26
Эх, если бы этот «красивый» еще и нормально держался на ногтях, то цены б ему не было.
nastyamk200730 сентября 2011, 14:28
Какова стойкость?
Robella30 сентября 2011, 14:31
2 дня максимум премаксимум. Даже полтора дня)))
nastyamk200730 сентября 2011, 14:33
Значит на мне 5, на моих ногтях даже самые неудачные лаки минимум — 5 дней)
Vestalka30 сентября 2011, 10:34
Второй очень понравился ) И автору спасибо — классная игра )
nastyamk200730 сентября 2011, 10:51
А Вам, спасибо за то, что зашли, почитали, посмотрели)
Bosanogka30 сентября 2011, 11:47
Оба хороши.Big Smoke на этом фото похож на Black Pearl от Chanel
Robella30 сентября 2011, 14:27
Не, не похож) Жемчужина явно с зеленцой, а этот голубым бликует из-за светло-синего шиммера.
Aigul29 сентября 2011, 22:49
Настя, спасибо за пост! Действительно опрос получился увлекательным. В который раз убеждаюсь, что тут собрались девушки, ухоженные до кончиков ногтей.
nastyamk200730 сентября 2011, 10:01
И Вам спасибо, вот скоро буду анализировать результаты))) думаю, в воскресенье или в субботу вечером). Хотя здесь уже и так понятно, но надо закончить это дело на мажорной ноте.
Lenurochka29 сентября 2011, 23:07
Во первых — классный пост, спасибо! Можно увидеть интересные цвета и взять на заметку!
Я сегодня стерла фиолетово-пыльный алессандро и теперь у меня OPI From A to Z-urich
Aigul29 сентября 2011, 23:51
Нравится не то слово… Можно спросить сколько слоев лака у Вас нанесено? Мне этот оттенок казался более приглушенным, а у Вас он яркий.
Lenurochka30 сентября 2011, 01:04
Спасиб)) 2 слоя! Он на самом деле приглушенный, даа
Даже не знаю, на фото более красный цвет? В реале еще «винность» присутствует
Люблю этот оттенок
Brigitta30 сентября 2011, 14:27
ух прямо томатный сок… красивый красный;)
nastyamk200730 сентября 2011, 14:30
И правда, думала, что же он мне напомнил, томатный сок!
Lenurochka30 сентября 2011, 19:53
Что то прям даже не знаю))) В реале он не совсем томатный сок. Скорее припыленная слива… с красным. Вообще он мне нравится тем, что выглядит по разному
nastyamk200730 сентября 2011, 10:03
Спасибо! Я лично для себя много чего записала в виш-лист))) Ваш лак красивый, такой строгий. Он вроде и красный, и кирпичный, клас.
Bosanogka30 сентября 2011, 11:48
Супер!!! Кровавая Мэри  
WhiteCamomile30 сентября 2011, 12:14
Супер!
_Mariam_30 сентября 2011, 16:39
Очень красиво, маникюр бесподобный! From A to Z-urich — это точно мой маршрут  
Lenurochka30 сентября 2011, 19:54
Спасибо! ДА, я оч люблю этот лак. Но посмотрите еще свотчи плиз, вдруг моя фотка по цвету обманет
Aleksa29 сентября 2011, 23:17
Какой шикарный у вас маникюр!!! Расскажите, как делали?
katerinka120129 сентября 2011, 23:23
а на мне сейчас Dior Safari Beige
Lenurochka30 сентября 2011, 01:04
Как красивоо! И уютно
nastyamk200730 сентября 2011, 10:04
Бежевые, нюдовые у меня не в фаворе, но этот безусловно должен быть моим)
Bosanogka30 сентября 2011, 11:49
Мне нравится  
Fantazerka30 сентября 2011, 12:07
Фотография такая стильная и уютная. И маникюр отличный  
Mechtatelnaya30 сентября 2011, 16:38
у меня тоже такой, отличный лак)
Poplavok29 сентября 2011, 23:29
ОООО!!! Отличный пост!!!
У меня Tuxedo из Осени Диор. Как раз хотела завтра пост наваять…
nastyamk200730 сентября 2011, 10:06
Спасибо! Приятно читать) Tuxedo из Осени Диор красивый, получилось ПРОМО Вашего поста. Привлекательный лак)
shharikova29 сентября 2011, 23:33
похоже я одна со скучным френчем)
странно, на фото ногти какието желтые, на самом деле не такие)

nastyamk200730 сентября 2011, 10:07
Нет, Вы не одна такая) много девушек в нейтральных цветах. Ой и вправду желтым кажется (освещение такое).
Purshinka29 сентября 2011, 23:58
Enchanted Garnet от ЭЛ
nastyamk200730 сентября 2011, 10:09
Решено, мне нужен еще один красный, жаль EL у нас не представлен, наверное возьмму Пирата, а он кстати в постоянке или его уже не достать?
Purshinka30 сентября 2011, 10:43
Пока непонятно :) Но вроде говорили, что войдет в постоянку
nastyamk200730 сентября 2011, 10:52
Хоть бы это было так)
Veronika_Prekrasnaya30 сентября 2011, 00:00
Спасибо за интересный пост!
Какие вы молодцы девочки, глянула я на свой полустертый нюд, эх, ну не умею я ногти красить,!!! А если все же накрашу, то лак стирается в тот же день, хоть на базу и с топом!
nastyamk200730 сентября 2011, 10:09
И Вам спасибо! Приятно!
Fantazerka30 сентября 2011, 00:08
Какой интересный пост! Вот мой маникюр сегодня
nastyamk200730 сентября 2011, 10:12
Спасибо) Вот ээто да!!! Люблю такого плана маникюр, особенно иероглифы. Как по мне, так выглядит очень стильно и очень круто!  
Fantazerka30 сентября 2011, 12:05
спасибки   я долго выводила эти иероглифы, да и сам френч рисовать дается мне не легко
Alena890730 сентября 2011, 00:18
Интересная идея поста! А я только сегодня все стерла, а еще утром был OPI номер оттенка не знаю, а цвет светлый беж.
nastyamk200730 сентября 2011, 10:12
Спасибо)
Terre_Indigo30 сентября 2011, 00:28
BECCA Summerdaze
bambinina30 сентября 2011, 06:44
как вам лаки becca?
Terre_Indigo30 сентября 2011, 11:15
пока пробный забег!   здесь в 2 слоя, в один прозрачноват. кисточка удобная! это вторая по удобству для меня после OPI
nastyamk200730 сентября 2011, 10:13
Ух, какой, мне очень нравится! Прелестный лак.
Terre_Indigo30 сентября 2011, 11:20
спасибо! мне тоже!  
bambinina30 сентября 2011, 06:53
а у меня на ногтях сейчас свежепривезенный мужем гостинец — Christina Fitzgerald — Ness (Blue Denim). blue он, конечно, с большооой натяжкой))
фото не мое, сейчас нет возможности, а Нашего Лакового Гуру Lita_Llost:
nastyamk200730 сентября 2011, 10:14
Красиво смотрится,blue конечно и не пахнет) Мне очень нравится  
bambinina30 сентября 2011, 13:41
нет, нет, при определенном освещении он неуловимо-синий))
nastyamk200730 сентября 2011, 13:55
Я его представила, очень нравятся такие оттенки.
Lipochka198130 сентября 2011, 08:59
Пират от Шанель.
nastyamk200730 сентября 2011, 10:14
+ за Пирата)
Vogue30 сентября 2011, 09:15
coco blue от шанель
nastyamk200730 сентября 2011, 10:17
Да Вы выыше писали, классный лак, если бы он был с цветом Ривы, и плотностью сосо, то я бы его взяла. Хочется небесно-голубого, а в своем городе, даже аналогов не смогла найти(
AQVA30 сентября 2011, 09:47
На мне Парадоксал, почему то с наступлением осени уже вторую неделю не вылажу из него, все лето лежал и был не к месту, а сейчас самое то)))
nastyamk200730 сентября 2011, 10:17
Замечательно смотрится.
Caprica30 сентября 2011, 11:11
Я вчера почти была в Парадоксале, но нежность Партикулера сделала свое дело!)))
Caprica30 сентября 2011, 10:59
Ой, а можно и я похвастаюсь своим свежим маникюром с лаком, который я приобрела благодаря вам, мои милые красавицы!!! Он стал одим из моих фаворитов!!!
Chanel Particuliere!
Печаль(((не могу фото добавить(((
Но за лак и его свотчи большое, вам, красавицы спасибо!!!
nastyamk200730 сентября 2011, 11:07
Поздравляю Вас!
Lilu00630 сентября 2011, 11:09
мой сегодняшний!=)
China glaze 639
nastyamk200730 сентября 2011, 11:12
Вот это даааааа!!! Я в обмороке)А Вы его на спец базу для голографиков или просто самостоятельно наносите?
Lilu00630 сентября 2011, 11:14
=)))Я наношу все на базы от Шанель(у меня они обе!)
Выравнивающая вообще потрясающая вещь!=)
Тут без верхнего покрытия, на этот лак очень редко его наношу!=)
nastyamk200730 сентября 2011, 11:13
Записала в свой список, однозначно)
Candela30 сентября 2011, 11:11
На мне пыльно-фиолетовый Алессандро, жаль, сфотографировать пока возможности нет…
nastyamk200730 сентября 2011, 11:13
Жаль я бы посмотрела на него  
E_katerina30 сентября 2011, 11:14
На мне сейчас Riva

фото из моего поста
Lilu00630 сентября 2011, 11:16
Какой хорошенький!=)
Я его упустила…
nastyamk200730 сентября 2011, 11:24
Я радуюсь за Вас и плачу в одно и тоже время, потому что знаю — у меня Ривы не будет никогда(((
Miss_Cherie30 сентября 2011, 18:46
Господи! Какая красота! Может кто-нибудь знает и подскажет похожий лак?  
E_katerina01 октября 2011, 05:53
вот прекрасный сравнительный пост Ани
Miss_Cherie01 октября 2011, 21:55
Спасибо, посмотрела. Действительно, прекрасный пост)
Pushina30 сентября 2011, 11:16
А у меня сейчас вот так на ноготках:
nastyamk200730 сентября 2011, 11:27
Симпатичный) А он матовый? Кажется, что да.
Pushina01 октября 2011, 20:31
Не матовый, перламутр в чистом виде, но он не смотрится дешево, за что мне и нравится. Цвет нежно-кремово-жемчужный
Julia_Juicy30 сентября 2011, 11:32
А на мне сейчас Dark blue Cosmetics вот только номер не помню
nastyamk200730 сентября 2011, 11:33
Красавец какой, поднимите мне челюсть)
Julia_Juicy30 сентября 2011, 11:37
Достойный лак в своей ценовой категории. Извините за не качественное фото, я на работе сейчас  
WhiteCamomile30 сентября 2011, 12:09
Ой, как интересно! У меня стандартный маникюр-прозрачный лак\покрытие)))Сейчас средство для роста ногтей от Sally Hansen, не сколько для роста, сколько для блеска)))
nastyamk200730 сентября 2011, 12:15
Прелесть, а ногти белые-белые, невероятно красиво смотрятся  
WhiteCamomile04 октября 2011, 11:58
Настенька, спасибо огромное! Ну должно же быть хоть что-то идеальное во мне)))
nastyamk200704 октября 2011, 12:01
Да не за что, ведь это же очень красиво, у меня тоже белые ногти, но не такие  . Будь у меня такие, я бы вообще лаками не красила.
Gabriel30 сентября 2011, 13:37
Какое романтичное фото, Оля!!!
WhiteCamomile04 октября 2011, 11:59
Вика, спасибо огромное! Романтичное настроение было)))
RitaMix30 сентября 2011, 13:00
А сегодня у меня уже Орли 40047 Terra mauve
извиняюсь за качество, я на работе, а фото с телефона.
nastyamk200730 сентября 2011, 13:45
Красивый, чем-то напоминает пурпурный Орли, забыла название.
RitaMix30 сентября 2011, 14:03
я кажется знаю о каком ты говоришь, у меня тоже есть похожий, но немного темнее и с не очень ярко выраженным перламутром, тоже забыла название. я еще хотела сравнительный пост про эти два лака сваять.
nastyamk200730 сентября 2011, 14:19
Я бы с интересом посмотрела  
RitaMix30 сентября 2011, 14:25
сначала надо ромашку добыть, чтобы нагляднее было, да вот все на это нет времени  
nastyamk200730 сентября 2011, 14:27
Да уж все упирается во время)
WhiteCamomile04 октября 2011, 11:59
Какой шикарный цвет, Рита.Напоминает акварельные краски
kiwiDay30 сентября 2011, 13:19
не пугаемся))))) длины через пару дней уже не будет  
nastyamk200730 сентября 2011, 13:53
Ого, какие длинные! А дизайн симпатичный.
Lilu00630 сентября 2011, 14:24
Ох! Какая красота!!!  
Kusochek_tortika30 сентября 2011, 14:01
Специалисты, подскажите, а с синим платьем можно накрасить ногти синим лаком?  
nastyamk200730 сентября 2011, 14:18
Мне кажется можно, а вообще мне больше нравится на контрасте.
Kusochek_tortika30 сентября 2011, 14:18
спасибо)
Aigul30 сентября 2011, 16:06
Можно все, но все же лаки неклассических оттенков в большей степени являются акцентом, на фоне синего платья лак потеряется (добавлю пресловутое ИМХО  ).
Kusochek_tortika30 сентября 2011, 17:12
спасибо. вы правы   посмотрю какой-нибудь другой цвет  
murawka30 сентября 2011, 14:16
Такое ощущение, что только у меня ногти отдыхают от лаков.
nastyamk200730 сентября 2011, 14:20
  наверное
raeli30 сентября 2011, 15:26
А я опробовала купленный вчера Orly. Вообще не очень люблю их, но когда то «минька» у меня был и он отличался по качеству в лучшую сторону, в отличии от своего полноценного собрата. Второй день ношу, присмотрелась к нему-нравится))
nastyamk200730 сентября 2011, 22:40
Симпатичный, а что за оттенок?
raeli01 октября 2011, 14:17
Вот если бы мне еще кто-нибудь подсказал, где на этой бутылочке номер можно увидеть, была бы благодарна)) мне что-то не отыскать
gusevaoly01 октября 2011, 19:25
Замечательный цвет!)
купила бы себе такой)
У маленьких орли названия пишутся под штрихкодам.
(сорри за плохое качество, фото с телефона)

raeli02 октября 2011, 16:43
а у меня такого штрих-кода нет((а пустая белая наклейка, уже и наклейку с переводом оторвала, но тщетно-номера и названия не видать(( хммм… подделку что ли купила…  
Vestalka11 октября 2011, 14:29
мне кажется, это Galaxy Girl
Vestalka11 октября 2011, 14:30
странно, что минька лучше по качеству. сравнивали миньку и полный бутылёк одного оттенка или разных?
надо как-нибудь сравнить.
raeli11 октября 2011, 14:39
Это так, в целом мое ощущение от лаков Orly, раньше было у меня несколько «больших» и я была ими совсем не довольна  . Мне казалось, что у них разные цвета в полной версии и мини…
skarlet0230 сентября 2011, 17:41
я ловлю последние лучики света Vivienne Sabo 08
nastyamk200730 сентября 2011, 22:44
Красивый, особенно на солнышке
melamory_blimm30 сентября 2011, 20:43
У меня сейчас вот так  
Rimmel «Gray matter» и мой маленький арт))
nastyamk200730 сентября 2011, 22:51
Классно, необычно смотрится.
Azaze30 сентября 2011, 22:33
Риммель №410
Tesorito30 сентября 2011, 22:50
На мне сейчас Chanel Pearl Drop.  
Mezentceva01 октября 2011, 13:23
На улице мрачно, поэтому нарядила ноготки в Rimmel 600 deliciously dark, пока настроение позволяет
oui01 октября 2011, 22:03
Прослеживается общекосметистовая тенденция к квадратной форме ноготков) Свои не показываю, ибо лечу-на данный момент только прозрачное покрытие УЭ
Glitter02 октября 2011, 03:12
Еще один синий Alessandro Wild Petrol!!! А что, цвета осени все ж)))
nastyamk200703 октября 2011, 09:40
Здравствуйте, девушки! Хотела подводить итоги еще в воскресенье, но решила подождать до понедельника. Хит парад получился относительный))) Я не спец в текстурах, так что если будет угодно, поправляйте меня редактируйте и т.д.  . Итак поехали:
1. Первое и почетное место в моем хит-параде заслуженно получают лаки нюд, светло-розовые, персиковые, бежевые, пастельные, а также сюда я отнесла taupe. Вот так.
2. Второе место делят между собой темные-глубокие (кроме синих), а также красные (все отенки, в том числе и бордовые, но не слишком темные).
3. Цвета осени занимают лишь 3 место, но все же в тройке лидеров.
4. Как не странно, но 4 место принадлежит маникюру с дизайном.
5. По 5 баллов набрали прозрачные лаки (абсолютно прозрачные, без намека на цвет), а так же голографики и металлики.
6. На 6 месте: френч, и яркие цвета (ярко-розовый, ярко-фиолетовый, ярко-зеленый, например).
7. Ну и почетное последнее место — ноготки вообще без лака  .

Данный хит-парад основан на Ваших комментариях) Надеюсь Вам было интересно  
Coluchka04 октября 2011, 10:36
нам было очень интересно… после твоего поста… я поехала и купила себе твоего Космического кадета, красный лак(наконец-то… первый за 28 лет!) и лак с эффектом елочной игрушки!!!
nastyamk200704 октября 2011, 10:45
Спасибо! Приятно! Вообще этот пост созрел абсолютно спонтанно. Что я могу сказать, жду постов))) Надеюсь Кадет не разочарует, на короткие я наносила 2 слоя, а вот если ногти длинные, то двумя не ограничешься, хотя это спорный вопрос, кто-как красит. А я вот наконец-то нашла свой небесно-голубой Baby blue, сейчас тестирую и готовлю пост.
WhiteCamomile04 октября 2011, 12:02
Настя, спасибо за пост! Было очень интересно! Девушки остаются девушками)))1-е место розовые лаки! Как и должно быть!
nastyamk200704 октября 2011, 12:04
Очень приятно, согласна на 100 %, правда изначально думала, что пост будет окрашен в синий цвет)))
Vesnushka-8904 октября 2011, 13:41
Прикольный пост! На моих ноготках сейчас обычный Голден роуз париж 131 номер и серебристо-голубые блесточки сверху.  

nastyamk200704 октября 2011, 14:14
Спасибо, очень симпатично смотрится!
Christina_Guettler08 октября 2011, 18:39

OPI My private jet
интересный пост, присмотрела пару лаков себе)))
Aculina08 октября 2011, 19:49
Кристина, замечательный лак и маникюр!
nastyamk200710 октября 2011, 11:03
Красивый лак, отлично смотрится. Я сейчас собираю в копилку лаки ОПИ, так как до сих пор еще ни одного не имею) Уже штук 10 набралось и этот также запишу) Спасибо)
Glitter11 октября 2011, 14:24
Глубокий космос)))
ira-irina03 января 2012, 00:57
у меня сейчас Eveline Holografic Shine №411  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...