Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.03.2019
2588

Misslyn Silk Touch Nail Polish Gleam of Hope - цвет весеннего настроения

Здравствуйте, дорогие девушки!

В сегодняшнем посте я хочу поделиться с вами цветом моего весеннего настроения, которое идеально отражает лак для ногтей немецкого бренда Misslyn из серии Silk Touch в оттенке Gleam of Hope.

Misslyn Silk Touch Nail Polish Gleam of Hope


На удивление пунктуально в этом году у нас наступила весна. Это прекрасное время года у меня прежде всего ассоциируется с нежно-зеленым цветом молодой листвы. На мой взгляд, этот оттенок едва распустившихся почек на деревьях очень точно передает лак для ногтей Misslyn Silk Touch Nail Polish Gleam of Hope.



Обновление природы и пробуждение красок, прозрачно-акварельная нежность — все это несомненно присутствует в оттенке Gleam of Hope.

У окна

По финишу лак представляет собой разбеленный перламутр, который в сочетании с мельчайшими блестками создает эффект мерцания шелка.

Согласно своему названию — Silk Touch, покрытие интересное не только на вид. На ощупь оно шелковисто-матовое, при этом оттенок красиво переливается и отражает свет, как дорогая шелковая ткань. Тем не менее, как всегда у меня нет времени ждать высыхания слоев базы и лака, поэтому сразу же поверх лака я наношу глянцевую топ-сушку. Эстетически мне так тоже нравится больше, поскольку интересная текстура лака от этого не пропадает, а приобретает таким образом дополнительный лоск.



Текстура с вкраплениями микрошиммера и оттенок этого лака напоминают мне кожуру зеленого яблока.

Дневной свет в глубине комнаты

Кисточка очень схожа по форме и размеру с кисточкой лаков Yves Saint Laurent — скругленная, в меру широкая и плоская, ей очень удобно наносить лак.

Удобная кисточка

По консистенции Misslyn Gleam of Hope оптимальный, лак никуда не течет, на кисточке оказывается как раз необходимое для меня «количество вещества».

Из минусов должна отметить склонность лака к образованию полоc, как это часто бывает с перламутровыми оттенками, а также проплешины при нанесении первого слоя.

Свотч

Но благодаря удобной кисточке к лаку легко приспособиться и эти недостатки нивелируются, поэтому результат покрытия в два слоя меня полностью устраивает.


К стойкости лака Misslyn Gleam of Hope у меня нет никаких нареканий, на базе и с топовым покрытием он у меня держится около пяти дней.

На солнце и при ярком искусственном освещении блестки красиво искрятся и переливаются, так что лаком хочется любоваться снова и снова.

В солнечный день у окна
На улице

Я очень рада, что еще зимой случайно нашла этот радостный весенний оттенок. В мрачном феврале он был для меня в точности согласно своему названию «отблеском надежды» на скорое наступление весны.


Оценка: 4 (если придираться к проплешинам и полосатости первого слоя, в остальном отличник)

Объем: 10 мл

Цена: 4,95 €

Срок использования: 2 недели (два маникюра)


Как вам этот яблочно-зеленый оттенок, есть ли схожие оттенки среди ваших любимчиков?


Какой цвет в маникюре у вас символизирует весну?


Спасибо вам за внимание! Желаю всем хорошего весеннего настроения!

Карина

Лучшее за месяц

Комментарии

DieKalekus 05 марта 2019, 13:39
Зелёные лаки не люблю, но этот такой красавчик! Очень понравился, действительно как кожура яблок гренни  
Katharinka 05 марта 2019, 13:55
Спасибо, рада, что Вам лак пришёлся по вкусу! Я теперь каждый раз думаю об этом лаке при виде яблок гренни )))
89050231331 05 марта 2019, 13:42
Из этой шелковой серии у меня розовый, беж, белый и голубой. Очень нравится финиш, и топом я их не покрываю. Спасибо, я зелёного не встречала, найду, прикуплю, очень хорош
Katharinka 05 марта 2019, 13:52
Финиш и правда особенный, идеально оттеняет нежные оттенки. Думаю, что скоро и я обзаведусь и другими лаками из шелковой серии  
Mac_Cecht 05 марта 2019, 15:16
«Какой неинтересный цвет», — подумала я. А в посте — чистые яблочки  
Katharinka 05 марта 2019, 18:27
Спасибо, что заглянули :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов23Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая