"Живой коралл поймали во флакончик?" Лак для ногтей Л'Этуаль Variete №516 Flamants roses

Здравствуйте, девочки😊

Никогда бы не подумала, что объявленный цвет сезона так западет мне в душу. Живой коралл уже поселился в моем гардеробе в виде пальто, платья, аксессуаров, а в косметический уголок только только начинает проникать.

Сегодня покажу вам удивительной красоты лак для ногтей от родного бренда Л'Этуаль — Variete №516 Flamants roses.

С лаками от Л'Этуаль я знакома не очень близко. Моим единственным экземпляром в коллекции является лак из летней лимитки Psychotropical, который оказался очень интересным и качественным.

В очередной раз, зайдя поглазеть на скидки, меня потянуло к стенду с лаками, где меня и ждал герой поста.

Variete №516 Flamants roses — это живой коралл во плоти, хоть и название говорит об обратном. Фламинго, для меня, «тут и не пахнет». Конечно, определенная розовинка в оттенке присутствует, но ассоциацию с нежным фламинго не вызывает. Думаю, создатель, даже не подозревал о будущей трендовости данного оттенка)

Упаковка весьма стандартная и симпатичная. Верхний колпачок снимается и носит чисто декоративный характер.

Кисть закругленная, не широкая и не узкая. С ее помощью можно идеально прокрасить ногти даже новичку.

Консистенция лака жидковатая, но не до такой степени, чтобы растекаться. Для меня, это идеальный вариант (не очень люблю тягучие густые формулы). Лак ложится без проплешин и не полосит, но для более интенсивного цвета я наношу два слоя и покрываю топом.

дневной свет
дневной свет
на прозрачной ромашке
на прозрачной ромашке

Цвет сказочный, хотя в упаковке смотрится более спокойно, чем на ногтях. Сочный, яркий, но не уходящий в неоновый оттенок, по-настоящему весенний и позитивный. Делаю маникюр только с ним с тех пор, как совершила покупку. Никак не могу наиграться и налюбоваться.

Держится как прибитый, что приятно удивило. Сегодня уже 4 сутки, а он не даже и думает затираться, хотя день у меня был очень убойным для маникюра (тотальная готовка: перемыла кучу посуды без перчаток, разделывала и крутила мясо, стирала белье в руки — извиняюсь за подробности, но это лишь доказывает стойкость лака).

красивый оттенок
нет

359 без скидок₽цена
10/10оценка
21 день, 2р/в неделюиспользование

Теперь не могу нарадоваться на эту прелесть)) Постоянно смотрю на свои ручки и заряжаюсь на позитив. Обязательно рекомендую к покупке и сама присмотрю другие оттенки. Надеюсь, что они будут также хороши😊

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули

О, Боже! Как красиво! Невероятно весенний оттенок! Хочу!
Это точно)) Бегите скорее за ним, он сейчас на нереальных скидках)))
Очень красивый пост и маникюр! Спасибо, что показали этот коралловый экземпляр, очень люблю такие
Спасибо, очень рада, что вам понравилось   В последнее время тоже очень полюбила такие оттенки)))
  • khajiit
  • 28 февраля 2019, 20:59
Я коралл не ношу, все-таки 2018 год был более моим в плане цвета года)
Но черт, как же актуально, отличная адаптация тренда для широкой аудитории)
А моя тема — это, скорее, нежные и пастельные оттенки, особенно на ногтях. Но коралл покорил мое сердце)))) Не ожидала от себя такого
  • khajiit
  • 28 февраля 2019, 23:34
единственная претензия к лакам бренда — иногда попадаются мохнатые кисти(((
и это обидно, потому что в марке встречаются очень даже интересные цвета)
Ну вот, надо быть начеку при следующей покупке. Хотя, не будешь же вскрывать каждый флакончик, тут дело везения. Спасибо, что предупредили)))
Люблю такой оттенок на ногтях, вот если бы мне сказали оставить только один цвет лака, то это был бы именно нежный коралл. Было пару лаков Летуаль-оба отменного качества.
Да, качество неожиданно очень хорошее) Надеюсь, что мне будут попадаться только удачные оттенки   А какие были у вас?
Variete 438 vaudeville seafre я бы его назвала цвет индиго, и был бирюзовый металлик (лак и подводка в тон были в коллекции)
Прелестный весенне-летний маникюр.
Соглашусь с Вами, лаки Летуаль держатся как прибитые на ногтях и кисть хорошая, маневренная)).
Спасибо   Кисть чудесная, обязательно ее оставлю, когда закончится лак. Такая всегда пригодиться)
  • 28 февраля 2019, 21:56
Симпатичный коралл! Я тоже люблю жидкие лаки, с ними легче управляться.
Согласная, с жидкими гораздо проще. Я даже купила разбавитель для лаков, чтобы приспособить более густые экземпляры))))
Какой красавчик!
это точно
А вот мои два «живых коралла». Ещё не носила… .
Красота   спасибо, что показали) А как называется оттенок от El Corazon?
El Corazon Активный Био-гель №423/487 Luminous
Спасибо) обязательно такой попробую теперь
Какая красота! С удачным приобретением 👍👌 У меня тоже есть любимцы из этой серии 436, 410, 422 и 496 соответвенно.
О, 436 как раз похож во флакончике на мой 135 из лимитки))) а 410 — это что-то вроде кофе? Люблю такие оттенки)))