Masura 1229 Amaretto - это любовь

Мой фаворит из последних новинок марки

Masura 1229 Amaretto - это любовь

Я настолько в восторге от этого лака, что у меня срывается дыхание и начинается тахикардия, когда я беру флакон в руки :) Валидолу мне, валидолу! (с) :))))))

Из последних новинок этот лак мне особенно пришелся по душе. Красила им ногти уже раз пять, а это для меня рекорд… :)

Текстура — шиммерная база с голографией. Ложится очень послушно в два слоя, не течет, не плешивит. Красит сам себя.

Сохнет относительно быстро. Но я все равно пользуюсь топом-сушкой.

Держится хорошо. На мне дня три лежит нормально. Постепенно затираются торцы, до сколов я его не занашивала…

Снимается как обычный голографик, нужно слегка потереть. Ногтевую пластину не окрашивает.

В целом по ТХ претензий нет.

Цвет!

На сайте написано, что это цвет марсала с коричневым подтоном голографический с красным сиянием.

Да. Я вижу его околочерным между бургунди и шоколадом с красным шиммерным отливом и голографическими искрами. Голография тут не очень яркая, база ее немного глушит, но все равно искрится выразительно и достаточно для праздничного эффекта.

У меня слов нет — посмотрите, какой богатый глубокий цвет...

Свотчи

Лак нанесен в два слоя без базы и покрыт топом.

Masura 1229 Amaretto - это любовь

У меня все, пошла за валидолом :)

Цена 349 руб за 11 мл.

Оценка 5!

Девушки, как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

• Sinta
  • 27 февраля 2019, 15:59
Это обалденно красиво.
  • 27 февраля 2019, 16:06
Спасибо! Я каждый раз крашу — и каждый раз в шоке…
  • depoza
  • 27 февраля 2019, 16:28
лаки Masura — вагонными нормами)
Вагонными?
  • depoza
  • 27 февраля 2019, 21:15
Я даже уже потерчлась каким по счету лаком этого производителя вы украсили свой образ за последние полгода. Уже столько красоты тут показали)
Много у меня Масуры, и еще больше будет :) Очень нравится марка, а последние коллекции одна краше другой. И доступно все, купить легко и просто, акции радуют…
  • yokogama
  • 27 февраля 2019, 16:30
Оооо, шоколад с вишней!Очень хорош!
  • 27 февраля 2019, 16:41
Точно. :) Вишневый шоколад :)
Безумно красиво! 👌
  • 27 февраля 2019, 16:41
Восторг! Но будет ли он столь же красив при искусственном освещении или уйдет в около чёрный'?
  • 27 февраля 2019, 17:18
При электрическом свете голография начинает играть. И красный отлив все равно видно.
  • 27 февраля 2019, 17:11
Про Амаретто не скажу, уже забыла как выглядит, но вишня в коньяке — точно похоже  ! Красавец, конечно)))
  • 27 февраля 2019, 17:19
:) Вишня в нем точно есть :) Вкусный товарищ :)
  • Elady
  • 27 февраля 2019, 18:39

Какой красавец! +1в хотелках)
:) Он прекрасен!
Скажите, пожалуйста, а нет ли у Вас возможности сравнить с Picture Polish Wine?
  • Nattela
  • 27 февраля 2019, 20:12
Можно вклинюсь. У пикчера шиммер крупнее и радужнее. База больше уходит в вишневый цвет.
По свотчам пикчер мне кажется больше похожим на Overload kosmetista.ru/blog/lakomaniac/94439.html
У меня пикчеров нет…
  • Ollivka
  • 28 февраля 2019, 04:36
О Да! Как только появился- лежит в хотелках, и, как видно, не зря) Нужно довести начатое до конца, нажать кнопку «оформить заказ».
Мне кажется, он лучший из последних новинок!
  без комментариев))
:)))))))))))) Спасибо!
О да! Невероятный красавец! Хочу!
Спасибо! :)
Какой насыщенный цвет! Я такие редко встречала
Очень активный и густой, да… :)
Я такие как-то никогда не носила, для меня всегда были слишком взрослыми. Сейчас бы можно было уже. Благо в коричневый не сваливается, остается на стороне красных)
Не коричневый, да… Бордо :)
  • Stamina
  • 01 марта 2019, 03:58
Мне цвет и переливы лака показались интереснее в пузырьке. Все-таки нередко бывает, что высохшее покрытие выглядит чуть иначе, чем на кисти или под стеклом.
Почти всегда покрытие на ногте отличается от флакона. На ногтях меньше голографии в итоге, но больше горящей базы.
Необычный и интересный!
Чем-то похож на новинку Picture Polish