09.11.2018

Masura 1228 Overload - лиловая звездная полночь

Родной брат The Walking Red :)

Почему «перегрузка» — не знаю, но пройти мимо околочерного баклажана с искрами внутри просто невозможно :)

По текстуре и наполнению этот лак повторяет любимца многих The Walking Red, только база здесь баклажановая, а не венозно красная.

Текстура — желе с мелким голографическим шиммером. Ведет себя более послушно, чем венозный брат, укладывается легче. Но все равно лучше не проводить кистью лишний раз, может организовать проплешину. Класть лучше плотные слои, тогда в два слоя получится однородное покрытие интенсивного цвета.

Сохнет неплохо, но чуть туговато. Лучше использовать сушку.

Держится крепко, но на третий день начал скалываться. Правда, я в нем активную хозяйственную деятельность развела…

Снимается обычно — приходится оттирать шиммер.

В общем, очень похож по ТХ на The Walking Red, но послушнее в покрасе, хоть и не безупречен.

Свотчи.

Лак нанесен в два слоя без базы и покрыт топом.

Цвет — бомба, не могу определиться этот лиловый или баклажан… Шиммер искрит деликатно, эффекта елочной игрушки нет.

Осенне-зимний красавчик.

Цена 349 руб за 11 мл.

Оценка 5-

Девушки, как вам? :)

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Lisenok_Am 09 ноября 2018, 14:27
На солнышке выглядит даже празднично)) Вера, сколько же у вас красоты в арсенале от Masura   что ни пост, то загляденье, на любой случай жизни) Как всегда, спасибо, что так подробно описываете и показываете
Vera0305 09 ноября 2018, 15:18
Спасибо! :) Много у меня Масуры, да еще и лакоманьячка знакомая отсыпала надоевшее… Так что Масуры у меня теперь больше, чем других марок :)
helena789 09 ноября 2018, 14:45
Вера, спасибо за пост! Очередной лак — заглядение! Ну красавцы же..)) Молодцы Масура!
Vera0305 09 ноября 2018, 15:18
Спасибо! Да, много удачных замесов и оттенков!
Exquisite 09 ноября 2018, 16:19
Какой красавчик!   Спасибо за очередную находку на осень
Vera0305 09 ноября 2018, 20:32
:) Мне кажется, он и зимой будет хорош, не чисто осенний лак…
Milena72 09 ноября 2018, 17:26
Красивоооо как!
Vera0305 09 ноября 2018, 20:33
Очень. Милен, вживую вообще бомбезный :)
yokogama 09 ноября 2018, 17:45
очень хорош. Я по вашим отзывам свой виш-лист уже составила. Все-таки возьму еще лачков в свою коллекцию у Масуры.
Vera0305 09 ноября 2018, 20:33
:) Соблазнила? Да Масура постоянно выпускает аппетитные новинки, не устоять…
himkadasha 09 ноября 2018, 18:32
Благородный цвет очень!
Vera0305 09 ноября 2018, 20:34
Спасибо! Да, оттенок очень удачный, выразительный и сдержанный одновременно.
Nattela 09 ноября 2018, 18:47
Красивый и спокойный, не смотря на свою яркость.
Вера, напишите, пожалуйста, пост о вашей коллекции лаков. Думаю, вам есть, что показать нам.
Vera0305 09 ноября 2018, 20:34
Спасибо! Пишу :)
Olga Kharlamova 09 ноября 2018, 19:21
Верочка, твои лако-посты-услада глазу и разоритель кошелька! Лак-праздник! Красавец нереальный! Мой виш-лист уже трещит по швам-благодаря тебе!
Vera0305 09 ноября 2018, 20:35
Оль, он классный, да.
А я твоему кошельку еще расстройство и радость принесу — Wula открыли наконец-то свой интернет-магазин :) И лаки по 120 руб :) Правда условия доставки не смотрела еще.
Diana-Nathalie 09 ноября 2018, 22:03
Я тоже захожу чисто глазами отдохнуть после работы. Люблю нестандартные лаки.
Vera0305 10 ноября 2018, 12:29
Спасибо, Наташ :)
Ya_ne_zdes 09 ноября 2018, 22:57
Недавно купила 2 Masura попробовать, посмотрим, что из этого выйдет.
Ваш хорош, хотя я и не вижу баклажана на мониторе, лишь темную черешню.
Какие купили?
Черешня теплее, как мне кажется. Этот лак холодный лиловый приглушенный, как именно его назвать — не знаю даже…
Ya_ne_zdes 10 ноября 2018, 17:27
Бороду Мерлина и Эвридику. Последняя появилась внезапно, минуя огромный список хотелок. Буду пробовать ее на следующей неделе.
Я поняла, какой цвет Вы описываете, тут дело наверняка в разных настройках монитора)
Sanny-Fanny 10 ноября 2018, 02:11
Вера, класс   очень красивый замес   Спасибо, что показала!
Vera0305 10 ноября 2018, 12:30
Маша, спасибо! Он очень классный :)
forcakatie 10 ноября 2018, 05:13
Действительно, очень красивый и сочный осенне-зимний оттенок, сама обожаю такие цвета! Голография деликатная, но на ярком свету добавляет праздничности) Спасибо за очередной пост о замечательных лаках ;)
Точно! Спасибо :)
Frankie_Stein 14 ноября 2018, 11:57
Вера, очень красивый маникюр!
Столько мелких ращноцветных искр, этим эффектом Масура на Пикче Полиш похожа.
Vera0305 14 ноября 2018, 12:13
Спасибо! Да, похож, есть такое :)