Picture Polish Nail Polish - Лак для ногтей

Picture Polish Nail Polish — отзывы

Лак для ногтей

Карамель или янтарь? Picture Polish Amber

Привет всем! Согреваться зимой можно не только теплым свитером или согревающими напитками. Хочется и ногти укутать теплым и сияющим карамельно-янтарным оттенком, таким, как Picture Polish Amber из осенней коллекции.

Карамель или янтарь? Picture Polish Amber

Лаки Picture Polish нравятся мне запоминающимися оттенками, стойкостью и легкостью нанесения, поэтому каждую новую коллекцию жду с нетерпением. Однако из осенней коллекции многие оттенки показались мне похожими уже на те, которые были выпущены ранее, и только один лак сразу же привлек мое внимание. Это золотистый голографик с названием, которое говорит само за себя — Amber. Это действительно янтарный солнечный оттенок с нереально красивыми золотистыми переливами и рассеянной голографией стал настоящим украшением коллекции.

Карамель или янтарь? Picture Polish Amber

Текстура лака — желе бронзово-золотистого оттенка с голографической крошкой. Обычно пикчеры я наношу в два слоя для насыщенного и ровного покрытия, Amber не исключение. Каждый слой высыхает довольно быстро, лак наносится без пузырей, стойкость — три дня и более, могут затереться торцы. В который раз готова нахваливать кисточку за ее удобную и аккуратную форму — с ней красить ногти одно удовольствие!

Карамель или янтарь? Picture Polish Amber

Снимается лак легко, не окрашивает ногтевую пластину. Слой топового покрытия еще больше раскрывает переливы этого оттенка.

два слоя Picture Polish Amber без топового покрытия
два слоя Picture Polish Amber без топового покрытия

В качестве топового покрытия я использую, как и обычно, средство для укрепления ногтей Hard As Nails Hardener от Sally Hansen (о котором был пост ранее). Сразу же появляется глянец, и оттенок выглядит еще ярче.

здесь и далее — два слоя Picture Polish Amber с топовым покрытием

Под яркими солнечными лучами или под электрическим светом оттенок играет золотистыми искорками — все-таки янтарь или же карамель?

Определенно очередной любимчик от марки Picture Polish! Уместен в любое время года и по любому случаю, очень универсальный и не требующий никаких хлопот в нанесении лак) Просто золотце, согревающее ногти в зимние холода.

Цена: 900 руб.

Объем: 11 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

• khajiit
  • 24 февраля 2019, 08:54
У вас безупречные ногти!) и лак красиво показали)
Спасибо большое) Такой лак по-другому и не покажешь, настоящий красавчик
  • yokogama
  • 24 февраля 2019, 09:14
Очень теплый и уютный оттенок.
Действительно так, согревающий)
  • Kvitka88
  • 24 февраля 2019, 10:35
ириска или расплавленный сахар)
Да-да, и такие варианты подходят
  • 24 февраля 2019, 12:23
Очень интересный карамельный оттенок. У вас получился очень красивый маникюр
Спасибо, что заглянули) Оттенок действительно интересный и запоминающийся)
  • ElenaZHu
  • 24 февраля 2019, 14:09
Очень красивый цвет!
  • Bru
  • 24 февраля 2019, 22:14
Потрясающе красивый лак! В последнее время загорелась лаками с шиммером. Пошла смотреть, какие оттенки еще есть)
Спасибо, что заглянули! Лаки с шиммером затягивают, проверено
  • Topsik
  • 25 февраля 2019, 10:41
Как необычная красота!
Спасибо) Этот оттенок действительно загляденье!
Не могу определиться, что это) Оттенок приятный, чем-то напоминает теплоту
Спасибо, что заглянули) Да, очень теплый и согревающий)