Репетиция Дня влюбленных или лак Kapous 2107 Опережая желания

Доброго времени суток!

Хотелось бы рассказать о лаке для ногтей марки Kapous, которые редко обозреваются здесь. Вдохновившись постами Vera0305 о марке, я решила тоже с ней познакомиться и купила несколько штук на пробу. Героя сегодняшнего поста зовут 2107 Опережая желания и он принадлежит линейке: «Hilac polish». Это коллекция стойких лаков для ногтей, не требующих сушки в лампе.
Репетиция Дня влюбленных или лак Kapous 2107 Опережая желанияРепетиция Дня влюбленных или лак Kapous 2107 Опережая желанияРепетиция Дня влюбленных или лак Kapous 2107 Опережая желания
Кисть: полукруглая, в меру мягкая и жесткая. Она делает всю работу за вас, в буквальном смысле. В моем экземпляре она кривовато подстрижена справа (но это не мешает накрасить ею ровно), в трех других лаках кисть без изъянов.
Репетиция Дня влюбленных или лак Kapous 2107 Опережая желанияТекстура: креле. В первый слой не полосит, покрывает ноготь равномерно. Однако линия улыбки видна, поэтому второй слой необходим.
Цвет: изначально в бутыльке казался красным с малиновым подтоном но я никогда так не ошибалась Из-за своей полупрозрачной текстуры на ногте цвет не выглядит так плотно, как в концентрированном виде. На фото тоже цвет заигрывает со своей хозяйкой: переменчивый, он при дневном свете выглядит как классический красный без подтонов, а при вечернем — заметно теплеет, похож на рябину.
Розоватая основа лака, которая поманила меня из баночки, почти никогда не хочет себя обнаружить на фотографиях, выставляя меня дальтоником, хотя иногда и проглядывается (при естественном несолнечном свете). Ищущие холодный подтон в лаке — остерегайтесь, этот красавчик еще не раз обманет ваши ожидания, заигрывая и кокетничая. А так цвет праздничный, отлично подходит для празднования Нового года, но мне он больше навеял ассоциации с Днем Всех Влюбленных своим оттенком и названием)
Репетиция Дня влюбленных или лак Kapous 2107 Опережая желания

Стойкость: стерла на четвертый день, со подзатертыми торцами — не дождалась пока появятся первые сколы. Просто потому, что устала от такого активного и требовательного цвета. Кстати, пигмент, на удивление, довольно легко стерся с ногтей, кожу не окрасил, но может потребоваться немного больше ватных дисков, чем обычно)

На фотографиях герой поста с топом Perfect Chic 704 Pepperazzi из линейки Sinful Tops. Маникюр покрыт топом-сушкой Eva Mosaic.

Цена: от 200 до 250 рублей (в зависимости от магазина)
Оценка: 5 — ни кисть, неровная с одного края, ни требовательный к тону кожи цвет не испортили впечатления от знакомства. Буду пробовать еще ^^

Спасибо, за внимание!
Я Аня, буду рада знакомству :)
    Какой сочный ягодный цвет, очень позитивный! Мне клубничный красный напоминает. Очень эффектный, тем более — в креле.
    Спасибо за пост! Запишу в хотелки :)
    • 11 января 2019, 12:33
    Спасибо за внимание к посту)
    • Skadi
    • 12 января 2019, 01:21
    Красивый цвет.
    От покупки лаков марки останавливают только отзывы о недолговечности покрытия.
    • 12 января 2019, 09:53
    Ну… Не могу вам помочь решиться, потому что я не показатель — на мне в целом лаки хорошо держатся.
    А этот под топом пережил даже принятие душа, в одном месте только откололся
    • Skadi
    • 12 января 2019, 14:21
    У меня из всех испробованных мной лаков (а коллекция уже перевалила за 500 флаконов) хорошо держится только Кико — 4 дня. Шанель держится ровно 2 часа. Винилюкс — день.
    Душ и все водные процедуры только в перчатках, ни один лак не выдерживает.
    Топов и баз испробовано немало. Гелиь- лаки — пара дней тоже. Увы.
    • 12 января 2019, 14:26
    Сочувствую( понимаю, как это жалко: тратишь время, стараешься, а они слезают…
    У меня так только Naillook и Bow делают — могут слезать пластинами. Но у них очень вкусные оттенки, эх…
    Какой классный оттенок!   Я теперь такой тоже хочу!
    • 12 января 2019, 09:58
    Спасибо за внимание!)
    • Innesa
    • 12 января 2019, 11:19
    Какие чудные стрекозки)) лак добавила в хотелки, спасибо!
    • 12 января 2019, 13:50
    спасибо)
    Красивый и вкусный пост. И маникюр очень понравился.
    • 12 января 2019, 19:35
    Спасибо) это мой первый пост, я тут никого не знаю, поэтому очень важно любое мнение)
    Мы все когда-то начинали первый раз. И у Вас хорошо получилось. Удачи!
    Чудесный оттенок, поищу в нашем оффлайне его!
    • 14 января 2019, 15:33
    Боюсь что в оффлайне трудно его найти. Марка не особо распространена в рф. В онлайне проще
    В профмагазинах у нас есть косметика для волос Капус, поищу там)