Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.01.2019
1237

Французский шик с Picture Polish Nouveau


Всех с наступившим Новым годом! Фиолетовый (а точнее, ультрафиолетовый) цвет был признан главным цветом уходящего 2018 года. Поэтому в своем немного запоздавшем посте хочу показать лак, который украсит руки в любом году и особенно в праздники.

Пост задумывался как заключительный в 2018 году, но подготовка к Новому году заняла больше времени, чем планировалось, впрочем, ничего удивительного 😀


Фиолетовый цвет — это именно тот цвет, в котором я чувствую себя максимально комфортно, поэтому мне сразу приглянулся еще один красавчик оттенка темного летнего неба с первыми звездами от Picture Polish. Именно так этот оттенок описывает его создательница французский блогер Marionet Nails. Думаю, этот лак именно такой, вечерний, роскошный и в то же время сдержанный, элегантный. А сочетание фиолетового с золотым — бесспорная классика.

Текстура лака — это желе насыщенного глубокого фиолетового цвета с голографической крошкой и розовым шиммером. Легко укладывается без проплешин и пузырей в два слоя, можно носить как с топовым покрытием, так и без него. Стойкость — три дня, обычно я дольше не ношу, но иногда обновляю маникюр, подкрасив торцы и закрепив все слоем топа — тогда можно проносить и всю рабочую неделю. Кисточка удобная и аккуратная — стоит один раз накрасить ей ногти, и уже кажется, что нет более удобной кисти)


Снимается лак легко, не сталкивалась еще с проблемами при снятии лаков Picture Polish самых разных оттенков. Всегда использую как базовое покрытие средство для укрепления ногтей Hard As Nails от Sally Hansen (и про него будет пост 😊 ). На фотографиях лак нанесен в два слоя без топового покрытия.

Розовый шиммер осветляет насыщенный фиолетовый цвет и очень красиво играет на солнышке или при ярком искусственном освещении.

Этот элегантный лак от Picture Polish определенно стоит внимания любителей фиолетовых. Nouveau с французского переводится как «новый» — так почему бы не начать Новый год с этого лака?)


Цена: 900 руб.

Объем: 11 мл

Оценка: 5


Всем спасибо за внимание! Еще раз с Новым годом, всем только позитивных событий и эмоций 😊

С уважением, Екатерина

Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

247 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

himkadasha 02 января 2019, 14:03
Спасибо за пост, ещё раз убедила себя, что он мне не нужен, потому что подобных куча.
forcakatie 02 января 2019, 19:14
Спасибо, что заглянули) Согласна, что подобные фиолетовые есть, но этот меня как-то зацепил)