Применение:
Перед применением слегка встряхните и нанесите 2-3 слоя, так он будет лучше смотреться на ваших ногтях. Хранить вдали от источников тепла, огня и детей, в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей,">
29 августа 2019, 11:01

29 августа 2019, 11:01

Всем привет! В преддверии осени, наступления, надеюсь, теплых и солнечных дней, золотистой листвы вокруг и времени для согревающих свитеров хочу показать лак с самых подходящим и говорящим названием для этого яркого времени года.

Игра на контрастах с Picture Polish Autumn

Этот замечательный яркий огненно-оранжевый голографик от Picture Polish украсит не только осенние пасмурные будни, но и будет уместным в любое другое время года. Я его с удовольствием носила и летом, и зимой, очень уж он универсальный и позитивный) А еще он отлично подходит и для педикюра — это вообще один из моих любимых лаков для ногтей ног, т.к. выглядит довольно ярко, но при этом цвет совсем не банальный.

В который раз пишу про удобство кисти, беспроблемное нанесение в два слоя, быстрое высыхание слоев (около 5-7 минут на каждый), а также хорошую стойкость. Выдерживает три дня точно, далее могут затереться торцы, но это легко подправить. Снимается лак так же беспроблемно, как и наносится — в общем, Autumn обладает всеми хорошими характеристиками лаков марки Picture Polish)

Игра на контрастах с Picture Polish Autumn

Лак смотрится гораздо ярче, чем на официальных свотчах, это не апельсиновый оранжевый, а с ярко выраженным красным подтоном, очень сочный лак. Текстура — желе с вкраплениями голографических крошек, которые особенно ярко переливаются на солнце. Потрясающе жизнерадостный лак!

Игра на контрастах с Picture Polish Autumn

Этот лак обязательно принесет позитивные эмоции и окрасит даже самый пасмурный день солнечным оранжевым цветом! Рекомендую в любое время года)

Цена: 900 руб.

Объем: 11 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Anechka_67 29.08.2019
Очень красивый лак, себе такой бы взяла взяла бы на осень, да и зимой хорошо согревал бы, очень теплый цвет.
forcakatie 29.08.2019
Спасибо! Да, он очень согревающий и яркий — самое то в холодную погоду)
RitaMix 29.08.2019
Шикарный оранж! И даже довольно крупный шиммер его не испортил, наоборот, подчеркнул активный зажигательный характер))
forcakatie 29.08.2019
Спасибо, что заглянули! Я уже настолько привыкла к голографикам, что не представляю уже лаки без голохлопьев   Этот лак реально огонь!
Mashka1888 29.08.2019
да сейчас осень настанет, и она то как раз ждет такие яркие оттенки, мне очень нравиться
forcakatie 29.08.2019
Спасибо за комментарий) Самый осенний лак, название говорит за себя)
RiverLee 29.08.2019
Жизнерадостный цвет! Бегу искать)))
forcakatie 29.08.2019
Спасибо, что заглянули   Удачной покупки)

Instagram авторов Косметисты