17.11.2018

Подборка свотчей и дизайнов с лаками Masura

Всем доброго времени суток!

Перед зачисткой архива решила Вам показать несколько лаков марки Masura, с которой любовь у меня случилась не так давно, но, похоже, уже крепкая.

Не буду много писать, если возникнут вопросы по техническим характеристикам, с радостью отвечу в комментариях.

Masura 1198 Hawthorn Jam.

Летом чаще всего рука тянулась к нему, яркая красная желешка, которую можно наслаивать по настроению.

«Вкусный» дизайн с ним и слайдерами Milv.

Оценка: 5+.

Цена: 369р.

Masura 1198 Лавандовая свадьба.

Нежный лилово-бежевый голографический нюд с серым подтоном. Нравится на фотографиях, но в жизни на моих руках восторга дикого не вызывает, хотя оттенок интересный.

Дизайн выполнен дотсом и матовым топом Nail look.

Цена: 369 р

Masura 1200 Деликатная роскошь.

Золотистый голографик с ослепительным наполнением. Носибелен как зимой, так и летом.

Masura 1175 Сибирский ирис

В молочной базе замешано большое количество круглого разноразмерного глиттера. Хороший вариант для поездок, так как обладает высокой стойкостью. Снимается тяжело.

Оценка:5.

Masura 1197 Сияющий Черри

Припыленный розово-красный голографик, послушный, на короткие ногти можно уложить даже в один слой.

Стемпинг выполнен с помощью краски и плитки от Beauty Big Bang.

Masura 1132 Манго-танго

Оражнево-красный голографик, требователен к цвету рук.

Оценка:5.

Masura 904-227 Туманность Кошачий глаз

Холодная серо-фиолетовая база с добавлением бирюзового шиммера. По сравнению с другими магнитными представителями марки на мне держится неплохо, но скалывается.

Оценка: 5-.

Masura 1186 Merlin’s Beard

К сожалению, чистосвотчей этого лака у меня не сохранилось, но я, думаю, что акценты не помешают Вам разглядеть его уникальность и красоту. Редко встретишь такой сложный и носибельный замес со слюдой. Хотите что-то легкое и необычное — берите «бороду» и не раздумывайте.

Дизайн со слайдерами Milv.

С объёмными слайдерами от BPW.style.

Цена: 369р.

Masura 1125 Путешествие в ночь.

Красивая фиолетовая база с голоперхотью, но меня такое наполнение в нем не смущает, хотя «пикчерам» такое не простила бы.

Цена: 369р.

Masura 1138 Фиалки для Анастасии.

Фиолетовый термолак с характерным резиновым финишем. Свотч тоже только с дизайном в виде «невидимого» стемпинга с пластины Born Pretty Store краской Dance legend.

Masura 1127 Твори.

Один из немногих представителей марки, имеющихся у меня с отвратительными техническими характеристиками. Размазывать сопли по ногтю, занятие не увлекательное даже для набитой руки.

Оценка: 3 только за цвет.

Masura 1178 Cat-titude

Этот оттенок на свету безумно искрит и переливается. В баклажановой базе купается куча мультиголографической пыли. Я для объективности сняла его при дневном освещении, чтобы показать его не менее привлекательное состояние.

Цена: 369р.

Все чаще ловлю себя на мысли: «Да, ну эти «пикчеры» через месяц-два у Masura выпуск новой коллекции!». Доступность и близость к запросам потребителя, наверное, это определяет успех марки.

Есть ли у Вас любимые лаки от Masura? Что Вы думаете по поводу их коллабораций? Спасибо за просмотр поста, буду рада почитать Ваши комментарии.

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Brigitta 17 ноября 2018, 10:00
У меня из ваших есть фиолет и он прекрасен   и Твори — он совершенно беспроблемный, никаких соплей. Борода в пути, мне очень нравится замес, но такие обычно плохо смотрятся с теплым тоном кожи( та же беда с бежево-лиловыми, любуюсь на других.
Очень понравилась первая желешка и дизайн очень позитивный)
В целом люблю Масуру, у них много интересных замесов и есть где разгуляться. Мои масуры преимущественно голографические и часть из них реально составят конкуренцию ПП) Из последнего впечатлившего — Эмилия, летом красила раз 5 на маникюр и педикюр, что для коллекции в 300+ лаков скорее исключение)
himkadasha 17 ноября 2018, 10:05
Мне значит такой Твори попался :((( Эмилия тоже есть даже здесь отдельно показывала, красивый лак, согласна.
Brigitta 17 ноября 2018, 10:10
Еще Мятное молоко забыла)
Ollivka 17 ноября 2018, 21:38
По поводу бороды согласна… если рассматривать только ногти- то лак шикарен, но мои руки с ним не смотрятся совсем… В общем, замечала туда синий и красный и теперь у меня абсолютно другой лак фиолетового цвета от которого я в восторге)))
Natalya Gluschenko 17 ноября 2018, 10:23
А сколько слоев у вас первым лаком нанесено? Джем который.Ищу как раз ярко-красную желешку, чтоб и просвечивала, но в то же время не очень))К Масуре у меня как-то вот не лежит душа, хотя если откровенно, то у них лаки очень уж похожи на пикчеров, наверное, это что-то психологическое-пикчеры это 'вау', а Масура-ну так себе   Хотя при этом пикчеры на мне совсем не держатся(((
himkadasha 17 ноября 2018, 10:28
Два слоя. В три — мой край не просвечивает.
Natalya Gluschenko 17 ноября 2018, 10:32
Спасибо! наверное, это как раз то, что мне нужно)
himkadasha 17 ноября 2018, 10:33
Тут, на Косметисте я видела на него отдельный обзор
vikun_06 17 ноября 2018, 11:19
«Все чаще ловлю себя на мысли: «Да, ну эти «пикчеры»»
Вот и я ловлю себя на той же мысли! Из последних релизов заказала у ПП только фиолетовый Royal. Поначалу у меня отношение к Масуре было, как у девушки выше — «пикчеры это 'вау', а Масура-ну так себе». Потом купила первый лак, второй… Сейчас у меня уже 30 Масур, и я жду новинки с нетерпением! Спасибо, что показали столько лаков, записала себе «Деликатную роскошь».
himkadasha 17 ноября 2018, 13:10
У меня тоже около 30 их накопилось с весны, я и других девочек на эту марку подсадила, теперь как +100% к покупке нас много собирается.
SoftShimmer 17 ноября 2018, 11:32
Ух, сколько красивых дизайнов в одном посте! Вы просто молодец, с удовольствием посмотрела Ваш пост!
Какой необычный лак Сибирский Ирис!
himkadasha 17 ноября 2018, 13:09
Спасибо, что заглянули:)))
Юлия Тульчинская 17 ноября 2018, 11:59
А я этой осенью купила1178 Cat-titude… всё никак до него руки не дойдут. А про 1175 Сибирский ирис Вы совершенно верно подметили этим летом за две недели купания в море перекрашивала его только раз. Т. е. даже в стрессовых условиях неделю носится спокойно. + шикарно и весело смотрится на загорелых руках…
himkadasha 17 ноября 2018, 13:08
Сладкие бусинки тоже очень хорошо держатся на ногтях, cat-titude шикарен особенно в искусственном свете
Vera0305 17 ноября 2018, 13:24
О, сколько красоты сразу! :) Тоже слежу на новинками марки, коллаборации в основном нравятся :)
Nattela 17 ноября 2018, 13:54
больше всего понравился Masura 1197 Сияющий Черри
himkadasha 17 ноября 2018, 14:25
И тх у него замечательные
Frankie_Stein 17 ноября 2018, 15:14
Первый красный леденцовый —  .
Масуры у меня нет, но с прозрачно-леденцовыми познвкомилась бы.
himkadasha 17 ноября 2018, 18:52
Вышло бы приятное знакомство
Skadi 17 ноября 2018, 18:13
После постов на Косметисте и Акции +100% я теперь толе обладатель пары десятков ясаков Масуры ) и 2 гель-лака прислали в подарок. Брала только с голографическими вкраплениями и магнитные, кремов и деле у меня хватает из других марок. Увы, стойкость средняя (
himkadasha 17 ноября 2018, 18:52
У магнитных стойкость не очень хорошая.
Skadi 17 ноября 2018, 19:00
У всех магнитных или именно этой марки?
Туманный утренний кофе продержался на мне ночь и 2 часа после утреннего душа, но на мне сейчас все таки столько держатся, несмотря ни на какие базы и топы.
himkadasha 17 ноября 2018, 19:05
Этой марки.
Skadi 17 ноября 2018, 20:46
Жаль (
Kabanuchka 17 ноября 2018, 18:33
Первые два 🔥
Нет ни одного, здесь недоступны вообще, надо при случае закупить несколько, хотя вообще перестала красить ногти 🤦‍♀️
Спасибо за чудесный обзор!
himkadasha 17 ноября 2018, 18:53
Спасибо, что заглянули
Olga Kharlamova 17 ноября 2018, 19:02
Три из выше показанных вами у меня есть! Первый-мой фаворит-славный без проблемный огонёк! Хочу теперь Твори, Путешествие в ночь! Классные лаки, согласна с вами-доступные к покупке и ценник приемлемый!
himkadasha 17 ноября 2018, 19:06
В осенней коллекции тоже есть симпатичные оттенки.
Lavande 17 ноября 2018, 23:22
Спасибо за пост! Люблю лаки Masura!   Имею около 15 штук. Почти все на мне отлично держатся!
himkadasha 18 ноября 2018, 08:23
Для меня это открытие года.
Ya_ne_zdes 18 ноября 2018, 00:32
Пока попробовала только одну Masura Эвридика, но знакомство определенно было удачным. Если они все такие, буду закупать еще. Из Ваших есть Борода Мерлина, теперь еще и к Hawthorn Jam приглядываюсь)
himkadasha 18 ноября 2018, 08:23
Джем очень хороший, под плотным топом вообще как стекло смотрится
Ya_ne_zdes 18 ноября 2018, 23:19
Отлично, осталось только прикончить какой-нибудь лак, а то они уже в коробку не влезают, а список хотелок все растет
annadarts 18 ноября 2018, 11:56
Какие красивые! Темные больше всего понравились! Ваш маникюр прекрасен!
himkadasha 18 ноября 2018, 12:15
Спасибо, что заглянули
Elena Filonenko 18 ноября 2018, 11:56
Все лаки красивые, но первый красный просто шикарен! Скажите, это его родной глянец или вы топом покрывали?
himkadasha 18 ноября 2018, 12:08
На все фотографии с родным глянцем