19.11.2018

EMLac - знакомство с маркой

Это был самый агрессивный стенд на Интершарме, у меня просто не получилось пройти мимо :)

Марка существует уже какое-то время, выпускает много средств для салонов, много гель-лаков, но со свотчами обычных лаков от конечных пользователей не густо…

На последней выставке Интершарм марка развернула бурную активность, что воспринималось парадоксально в сочетании с нежно-розовым стендом. В общем, сложно было не обратить внимания, и я взяла на пробу три лака, благо, была акция «три по цене двух».

У меня миниатюры по 6 мл. Флаконы-кубики, кисточка плоская из двух хвостиков, срез прямой. Кисть удобная, хорошо набирает лак, не полосит, укладывает аккуратно. Не придраться.

Оттенок EMLAC Gel Effect 074 Магнетизм

Текстура и цвет. Лиловый на синей базе с золотым микрошиммером, который окрашивается цветом базы и слегка дуохромит. Наверно, это все же металлик…

Укладывается послушно в два слоя, не полосит и не плешивит.

Сохнет сам относительно быстро, дает твердое покрытие, но для объема просится топ.

Держится хорошо. На третий день я его сняла, начал немного скалываться.

Снимается легко обычной ЖДСЛ.

В общем, по ТХ плохого нечего сказать.

Свотчи.

Лак нанесен в два слоя и покрыт топом. Красив при любом освещении. Очень удачен для осени и зимы :)

Оттенок 109 Роял Аскот

Текстура и цвет. Крем, выбеленный тауп с микрошиммером, который дает эффект темной крошки.

В два слоя ложится хорошо, не плешивит, не растекается, немного саморазравнивается.

Сохнет быстро. Без топа минут за 10-15 два слоя высыхают. Но я все равно для глянца покрывала топом

Держится очень хорошо, немного затираются торцы, что на таком оттенке не заметно. Тоже сняла на третий день.

Снимается легко, ничего оттирать не приходится.

Свотчи.

Лак нанесен в два слоя и покрыт топом. Одно слово — красотун! Да еще и покладистый :)

Оттенок 113 Утро в Лондоне

Текстура и цвет. Крем серо-зеленого цвета с золотым микрошиммером. Жидковат, чуть плешивит, может понадобиться 3 слоя.

Сохнет быстро, но я пользовалась топом-сушкой для дополнительного глянца.

Держится неплохо, торцы затираются деликатно.

Снимается просто, без каких-либо проблем.

Свотчи.

Что-то не задалось, не зацепил меня лак, видимо, хотя приятный в целом.

Но из массы фото только одно приличное :)

Лак нанесен в два слоя и покрыт топом.

Цена около 200 руб за 6 мл

Оценка 5

На круг скажу так: качество хорошее, цена завышена, купить затруднительно.

Есть интернет-магазин, который так просто не гуглится, надо через инсту заходить.

И там акцент на продажу салонам. Не ориентирована марка на конечного потребителя.

Ну и зря.

Девушки, встречали эти лаки?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Lalila 19 ноября 2018, 14:33
Первый красивый, остальные как то не зацепили, хотя второй может быть)
Vera0305 19 ноября 2018, 15:14
Первый очень хорош, но не оригинальный, такие часто встречаются. Второй почти уникальный…
Но в целом как-то палитра у марки не очень интересная…
nefa 20 ноября 2018, 19:10
да, второй и третий довольно уникальные, интересно их иметь в коллекции. Марку видела только на чьих-то свотчах
Vera0305 20 ноября 2018, 20:01
Для коллекции второй и третий хороши, это точно!
Olga Tugova 19 ноября 2018, 14:47
Второй оттенок очень понравился, напоминает гущу от кофе с молоком)
Vera0305 19 ноября 2018, 15:14
Да, что-то такое есть. Молочная пенка с коричной крошкой :)
Milena72 19 ноября 2018, 15:03
Понравился первый оттенок. Не, ну и второй тож приятный. Да и третий ничешный такой.
Vera0305 19 ноября 2018, 15:15
Я поняла — все ничешные :) Первый очень эффектный, особенно осенью :)
Mursilka 19 ноября 2018, 16:18
Соглашусь с девочками — первый самый-самый, но и два других симпатичны. Ещё бы флакон поинтереснее  .
Vera0305 19 ноября 2018, 16:35
Флакон — классика :) Как у ANNY:)
yokogama 19 ноября 2018, 16:21
Мне очень нравятся эти лаки. У меня есть 4, среди них Магнетизм в макси-версии. Одни из самых беспроблемных. Затарилась ими на весеннем Интершарме.
Vera0305 19 ноября 2018, 16:35
Ну вот если на выставках покупать — то еще как-то… А больше и никак
yokogama 19 ноября 2018, 21:12
И это очень жаль. Мне очень они нравятся. Но к стенду было не пробиться, я уже на остатки попала. Я за 4 шт. примерно 900 р. отдала. Один из них полноразмерный.
89050231331 19 ноября 2018, 18:26
Магнетизм он и в Африке магнетизм, ну просто ооочень красив, покорил прямо. Спасибо за пост
Vera0305 19 ноября 2018, 18:27
Это точно, оттенок очень удачный :)
RitaMix 19 ноября 2018, 18:29
Первый — бомба   Вот я думала, что таким будет шаневлевский Табу, когда его покупала, а он гораааздо скромнее оказался.
Vera0305 19 ноября 2018, 18:41
Ну он да, самоцвет такой :)
Olga Kharlamova 19 ноября 2018, 19:29
Все три красивы, даже сложно выделить из них какой красотуннее! Вот раз трудно урвать, то и обойдёмся! Вер, спасибо что познакомила с маркой!
Vera0305 19 ноября 2018, 20:20
Да, Оль, и урвать трудно, и дороговастенько относительно той же Масуры
Isterika 20 ноября 2018, 01:07
Последние два красотуны невозможные!
Vera0305 20 ноября 2018, 14:20
Как разделились мнения :)
Isterika 20 ноября 2018, 21:01
Ну просто я уже сыта по горло такими как первый
Sanny-Fanny 20 ноября 2018, 01:09
Вера, первый и последний — вау   Марка загадочная какая, даже странно…
Спасибо за знакомство!
Vera0305 20 ноября 2018, 14:20
Очень загадочная… не то слово просто…
Zhenya Filatova 20 ноября 2018, 04:01
первый суперский)
Vera0305 20 ноября 2018, 14:21
Спасибо! Беспроигрышный вариант :)
Nattela 20 ноября 2018, 12:53
все оттенки хороши
Vera0305 20 ноября 2018, 14:21
Спасибо :)
Diana-Nathalie 21 ноября 2018, 00:12
О! Все классные. Первый загадочный, второй и третий уютные.
Vera0305 21 ноября 2018, 12:50
Спасибо! Точные определения :)
Diana-Nathalie 22 ноября 2018, 22:26
После таких постов лакоманьяками так и становятся))
Frankie_Stein 04 декабря 2018, 10:36
Все оттенки — интересные! Привлекают внимание.
Vera0305 04 декабря 2018, 16:54