11.11.2018

Для некоронованных особ

Всем доброго времени суток!

Как в декоративной косметике, так и в уходовой есть лимитки, которые многие хотят заполучить иногда даже любой ценой. В лаковом мире большой популярностью пользуется Cirque colors Coronation. Лично у меня к нему отношение спокойное, пульс при виде свотчей не учащается, потому что в лакобункере имеется несколько его аналогов. Познакомимся с ними?

Для сравнения прилагаю фотографию желанной многими «Коронации», сделанную Лилией @shy_nails — www.instagram.com/p/BetXuX9F_6J/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=rgk2l2i633th.

Фотография взята из аккаунта блоггера @shy_nails

Начнем с Masura 1088 Эйфория.

База у него, на мой взгляд, менее насыщенная, голография крупнее.

Цена: 369р.

Dance legend Postscriptum

Самый близкий по цвету базы оттенок.

Цена: 150р.

ILNP Ava

Говорят, что это самый близкий к «Коронации» лак, но я вижу в нем более красную базу и насыщенный шиммер.

Цена: 800р.

Bow Zodiac

В нем все, как говорится, «дорого, богато». Самый отдаленный по схожести, но не менее красивый.

Цена: 350р.

По техническим характеристикам все четыре лака схожи. Текстура желе, покрытие в 2-3 слоя, стойкость от 4 дней. Единственный недостаток, после снятия шиммер может остаться на коже рук, но он смывается тёплой водой с мылом.

И напоследок несколько дизайнов с ними.

Какое Ваше отношение к лаковым лимиткам? Есть ли в Ваших коллекциях легендарные лаки? Всем послушных лаков и красивых маникюров! Буду рада общению в комментариях.

*При написании поста была использована фотография из аккаунта @shy_nails сети Инстаграм.

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

Mac_Cecht 11 ноября 2018, 01:56
Красота какая! Понятно, почему Коронация пользуется такой популярностью — она просто божественная.
INLP из этих понравился больше всего, хотя в каждом есть своё очарование. А вот дизайны с ними кажутся немного лишними, словно приглушают их красоту.
Спасибо за пост)
himkadasha 11 ноября 2018, 07:52
Да, это самодостаточные лаки, спасибо, что заглянули.
ARoberts 11 ноября 2018, 02:52
Я полностью согласна с Вами насчет Коронации-красивый лак, но почему такой ажиотаж непонятно. Я раз им накрасила для галочки и все пока. Мне очень нравится Ава на руках, больше чем Цирк. А еще очень классный Bow In Flames из той же серии. У Вас получился просто замечательный пост, получила удовольствие, но Масур и Дэнсов не захотела.
himkadasha 11 ноября 2018, 07:53
Ава очень нарядная, даже при дневном свете красиво играет шиммер
Olga Kharlamova 11 ноября 2018, 06:03
Красивый и показательный пост! Может я не такой и сякой лако-маньяк до мозга костей, но за лимитками не убиваюсь, меня вполне может устроить и что-то очень похожее.Нет, я конечно повздыхаю и по ахаю, над красотой оригинала на свотчах… но переживу! У меня есть клон знаменитого Шанелевского Malice-deborah lippmann BITCHES BREW-прекрасный по всем показателям, хотя очень хотелось заполучить Малик  !
himkadasha 11 ноября 2018, 07:54
Смотря на стоимость Шанель, по-любому захочется искать клон.
NatSokol 11 ноября 2018, 06:27
Какая красота! Спасибо, что показали.
himkadasha 11 ноября 2018, 07:55
Спасибо, что заглянули.
Cypre 11 ноября 2018, 06:52
К лимитка отношусь спокойно кроме одной… искала и купила за бешеные деньги peace Yves Saint Laurent, до этого успела собрать парочку дюпов, но они не такие красивые. За остальными лимиткамт не гонялась)) на ваших фото выбрала бы коронацию((
himkadasha 11 ноября 2018, 07:57
Коронация тоже прекрасна, но в сети много нареканий по поводу ее технических характеристик, мне это отталкивает от приобретения
Cypre 11 ноября 2018, 10:11
Вполне может быть, марка вообще с вопросами в нанесении и носке…
Kabanuchka 11 ноября 2018, 07:12
Даша, все красивые! Спасибо за пост ) ногти классные у тебя и пальцы — все длинное и изящное
Лимитки это вообще не про меня ни в одной области
himkadasha 11 ноября 2018, 07:57
Yakutka 11 ноября 2018, 07:35
С удовольствием посмотрела, спасибо!
Все экземпляры понравились, красавцы просто, потрясающе смотрятся, но INLP — в самое сердце!
himkadasha 11 ноября 2018, 07:59
У INLP за счёт шиммера отличная стойкость, не скалывается, а затирается только на моих ногтях.
Milena72 11 ноября 2018, 08:47
Красивый какой пост!
himkadasha 11 ноября 2018, 08:59
forcakatie 11 ноября 2018, 10:07
Спасибо за такой показательный сравнительный пост! У Вас очень аккуратная форма ногтей и замечательные маникюры) Подтверждается утверждение, что «лаки всякие нужны, лаки всякие важны»   Каждый по-своему красив, но по моему мнению, ближе всех к Коронации все-таки Ава, хоть там и больше шиммера (или все потому, что я любитель ILNP   )
Коронация, конечно, нереально красивая, но специально гоняться за определенным лаком как-то не по мне — тем более, сейчас такой выбор оттенков. Однако понимаю, что определенные замесы не повторяются)
himkadasha 11 ноября 2018, 10:51
Мне нравится показывать лаки именно на такой форме и длине, аккуратнее смотрится. Спасибо, что заглянули.
Lisenok_Am 11 ноября 2018, 10:42
Красивые   Но я на своих ногтях кроме розово-красной или пастельной гаммы ничего не могу воспринимать. Столько красивых оттенков, но когда накрашу, к примеру, синим лаком, кажется, что руки не мои и сразу хочется перекрасить))) Поэтому стараюсь разбавлять привычные оттенки дизайнами или делаю яркий акцент на одном-двух ноготках. А что это за весёленькая бутылка на заднем плане   забавное оформление
himkadasha 11 ноября 2018, 10:53
У меня в аккаунте Инстаграм есть рубрика #лакопивки, где описываю алкогольные напитки и делаю под них маникюры, фотография с Авой была такая только.
Lisenok_Am 11 ноября 2018, 20:14
Ух ты, как прикольно
Юлия Тульчинская 11 ноября 2018, 11:17
Ваш пост — просто пир для глаз! Спасибо большое!.. мне по тону базы и вообще по замесу понравилась эйфория — она мне показалась самой спокойно из всех. Скажите, а масуровские лаки хорошо носятся? они стойкие? Лаковые лимитки люкса и инди стараюсь не пропускать… не всегда покупаю (не всегда там шедевры попадаются), но всегда отслеживаю… иногда там бывает один или два самых на мой взгляд крутых замесов, которые если сейчас не купишь — потом уже не найдешь…
himkadasha 11 ноября 2018, 11:21
На мне Масура, кроме магнитных держится хорошо в среднем 3-4 дня. Магнитные большая часть хуже. Эйфория хороший вариант для покупки.
gorrar 11 ноября 2018, 12:31
Красивый пост! Спасибо! Не хватает еще ромашки-сравнялки со всеми этими лаками на ней) Мне понравился денс. Хотя у меня есть коронация (купила спокойно на офф сайте, тх отличные) и INLP (Ava прекрасна!)
himkadasha 11 ноября 2018, 12:53
Я не выгрузила фотографию с разными лаками на пальцах, потому что из-за неудачного света она получилась не информативной. Многие отмечают красоту Авы.
yokogama 11 ноября 2018, 13:14
Самые любимые фиолетовые оттенки. Красавчики все!Мой фаворит среди фиолетовых — Big Bang от PP.
himkadasha 11 ноября 2018, 13:16
Фиолетовые у меня на втором месте после красных
CrazySusy 11 ноября 2018, 13:33
Не знаю, как фанатам Коронации, а вот фанатам фиолетового (как я) пост очень в тему))) теперь хочу все
himkadasha 11 ноября 2018, 14:10
Есть из чего выбрать. Тут уже несколько поклонников Авы собралось :)))
CrazySusy 11 ноября 2018, 14:21
Ко мне пока что едет Эйфория, может я ею удовлетворюсь))
himkadasha 11 ноября 2018, 14:46
Я Эйфорией чаще красила, чем Авой хоть и в одно время практически появились
CrazySusy 11 ноября 2018, 16:07
Мне вообще симпатичны Масуры, их можно отнести к беспроблемным, а с ILNP еще ни с одним не знакома лично)
Olusha 11 ноября 2018, 14:48
Красивый пост, люблю идеальные маникюры, только на таких и можно хорошо показать лак, не отвлекаясь на «корявость» покраса, полосатость ногтей и прочее. Спасибо вам)
«Коронация» напомнила мне Шанель санрайз трип, но естественно только своим оттенком и некоторый прозрачностью/стеклянностью…
По поводу лимиток и клонов… очень хотела риву Шанель, накупила кучу похожих, но ничего и близко нет((( Сейчас все интересующие меня лимитки стараюсь покупать сразу, чтобы потом не жалеть об упущенном;)
himkadasha 11 ноября 2018, 14:50
Спасибо :)) Да, есть что-то у Коронации схожее с санрайз трип.
Vera0305 11 ноября 2018, 16:41
Сколько красоты в одном обзоре! Но первый мне больше всех понравился :)
himkadasha 11 ноября 2018, 16:47
И не сомневалась, что Эйфория вам понравится.
Natalya Gluschenko 11 ноября 2018, 18:02
Мне понравился Данс Легенд, такой он прям стеклянный, красивый, хотя их лаки никогда не любила почему-то.Я еще читала, что вроде Bow in flames тоже похож на Коронацию, вот хочу попробовать.Коронация, конечно, шикарна по цвету, но ее стоимость на сэйлах просто зашкаливает, как-то должен быть все же разумный предел, не стоит она этого))
himkadasha 11 ноября 2018, 19:16
Flames тоже чем-то на неё похож, но меня он не цепляет. На счёт цены в сейлах согласна, я не готова отдать 2000 и более тысячи за лак.
vikun_06 12 ноября 2018, 10:06
Сплошная услада для глаз фиолетоманьяка! Спасибо!
SoftShimmer 12 ноября 2018, 16:35
Я не лакоманьяк, конечно, просто покупаю под скидки и настроение, но флаконов под 200, наверное, уже есть.

Вот заметила: если вижу вещь определенного цвета на манекене или модели, то потом сложнее выбрать другой цвет, кроме увиденного поначалу. Он прямо как-то закрепляется в мозгу как эталон, что-ли.
Так и тут, если не видеть эту Коронацию, то все лаки просто божественны в своих оттенках, тем более я очень люблю такой фиолетовый. Но «прародитель», если его можно так назвать, действительно уникален.

Не знала, что в лакомире есть такие гонки за лимитками и накрутки цен…
himkadasha 15 ноября 2018, 08:34
Есть и гонки, и аукционы. Спасибо за комментарий!
Frankie_Stein 12 ноября 2018, 22:25
Мне Масура своей леденцовостью понравилась, а Ava — глубиной.
За лимитками лаковыми не гоняюсь, вообще за косметикой не бегаю. Если есть возможность купить в удобном мне месте, то да, а на другой конец города за лаком или помадой мне лень ехать.
himkadasha 15 ноября 2018, 08:35
Тоже ни за чем не бегаю, у нас просто лимитки редко в рознице появляются
Exquisite 14 ноября 2018, 22:08
Просто сногсшибательно! Все оттенки покорили!
himkadasha 15 ноября 2018, 08:35
Да, они очень привлекательные, особенно для любителя фиолетовых.