30.10.2018

Bluesky Камуфлирующая каучуковая база под гель-лак Bluesky Cover Pink Rubber Base Хотите отрастить очень длинные ногти?

Всем привет! Тема ноготков — моя любимая. Если есть свободная минутка, я стараюсь придумать себе новый дизайн и попрактиковаться в рисовании на ногтях, но порой мне хочется отдохнуть от буйства красок, и я делаю скромный маникюр в нежном телесном цвете. Сегодня я хочу Вам рассказать о камуфлирующей каучуковой базе Cover Pink Rubber Base от Bluesky. Эта база уникальна тем, что позволяет делать маникюр без гель-лака. Цвет достаточно плотный, и он начинает просвечиваться только на кончиках. Также это отличный вариант для френча или просто под гель-лак.

Общая информация:

Cover Pink Rubber Base от Bluesky

Объем 10 мл

Флакон — стекло

Цена 170 рублей (проф. магазин для нейл индустрии)

Купить можно в любом ногтевом магазине, марка очень популярная и дешевая.

Внешний вид:

База выпускается объемом 10 мл, в стандартном оформлении черного цвета.

И пусть Вас не смущает, что написано гель-лак, это самая настоящая база, которая отлично укрепляет ногтевую пластину и выравнивает ноготь.

На обратной стороне этикетка с названием.

Номер идет на крышке и на этикетке.

Консистенция базы густая и тягучая, но при этом наносится легко и позволяет выравнивать ногтевую пластину. Эта база стала моей любимицей. С ней мне проще, ведь я вижу, что крашу и как я наношу на ноготь. С прозрачной каучуковой от Блускай мне сложнее, постоянно происходит затекание материала, и я это вижу уже после высыхания.

Цвет в флаконе темнее, чем получается на ногте. Он по факту выглядит как натуральный цвет ногтевой пластины.

Запаха особо противного нет. Если во флакон не лезть, то и не воняет. С Али сильнее лаки отдают химией.

Сохнет база отлично: 1-2 минуты в гибридной лампе.

Снимаю базу редко и фрезой (если есть отслойки), от размачивания ушла. С размачиванием ногти сильно сохли и начали ломаться. Поэтому базу применяю как укрепление и оставляю, пока держится на ногтях. Может и до месяца держаться на некоторых ногтях, а может — и через 2 недели начать отслаиваться, тут зависит от того, чем занимается человек. Одна сидит сложа ручки, а другая — домохозяйка (как я) и все по дому делает сама. У меня 2 проблемных ногтя: большой и указательный, там держится по 2 недели покрытие, а остальные пальцы и по месяцу могут.

Результат:

На фото я накрасила ногти в 3 слоя, чтобы укрепить ноготь и сделать цвет более насыщенным.

Фото под лампой.

Как видно, цвет на кисти более темный. В реальности все натурально смотрится.

Также базу использую под цветные гель-лаки. База хорошо дружит и с родными гель-лаками, и с лаками с Али. Все отлично. Топ долгое время тоже был Блускай каучуковый, сейчас другой купила.

Вывод: Постоянное использование этой базы на протяжении больше полугода позволило мне отрастить такую длину. База отлично носится, отслойки бывают крайне редко, и то через 2 недели носки. К покупке рекомендую. Это хорошая база для начинающих, стоит недорого и хорошо держится.

Оценка 5 из 5.

Благодарю за внимание!

CrazySusy 30 октября 2018, 08:34
Так по большому счету, это все равно база под гель-лак, а не просто база, обычную базу не нужно полимеризировать в специальной лампе.
Brigitta 30 октября 2018, 10:29
Судя по фото она и в 3 слоя ложится неравномерно и просвечивает. Мб, конечно, дело в длине.
irdaniya 30 октября 2018, 11:34
Люблю такие оттенки. Я заказывала камуфлирующую базу КосмоЛак. Но мне обычную положили, так и не попробовала на своих ногтях такой вид баз. А в последнее время перешла на обычные лаки. Задолбалась снимать гель-лаки, обычный стёрла, новый накрасила, отросших ногтей нет. Да и цвет чаще меняется. Сейчас очень хорошие лаки есть — быстро сохнут, долго носятся.
Veritaserum 30 октября 2018, 14:00
какие например долго носятся?
Hakaina 31 октября 2018, 22:16
мне тоже расскажите, пожалуйста) тоже лень в последнее время с гл заморачиваться
Veritaserum 09 ноября 2018, 19:29
видимо, никакие))
Markizamart 30 октября 2018, 11:51
спасибо за комментарий. Подскажите какие лаки Вам нравятся? Мне временами тоже не хочется заморачиваться с гель-лаками, очень много времени отнимает.
Nakshatra 30 октября 2018, 17:50
Smith & cult. У них отличные стойкие лаки, легко наносить, сохнут 3 минуты. Из минусов для меня лично- тонкая кисть, не очень удобная, но так как лак беспроблемный, то прекрасно наносится, просто нужно будет больше мазков сделать, ну и цена… плюс не везде они конечно продаются. Сейчас с их базой и топом тестирую другие лаки, держатся намного дольше, по опыту- чем тоньше покрытие, тем дольше.
Nakshatra 30 октября 2018, 17:54
Nakshatra 30 октября 2018, 17:56
Этому лаку 3 дня. YSL на базе и с топом Smith & cult. Обычно красный у меня на следующей вечер затертый край, тут даже намёка нет
Nat555s 30 октября 2018, 18:42
Да за такую цену целую палитру гель лаков можно купить. Smith & cult купила один — стоит, пользуюсь ооооочень редко. Хочется каждый раз какой то другой цвет
Nakshatra 31 октября 2018, 02:57
Ну странно бы было, если один из лучших лаков стоил бы дёшево. Был вопрос, есть ответ. А на фото как раз не смит, о чем я и написала, а другой лак, с базой и финишем от смит. И да, у меня Много лаков, но я бы смело 50 какашек отдала за один хороший, все равно они стоят, желания красить нет по разным причинам… срок носки, срок высыхания, затекания, полосы, густой, да много всякого. Что касается гелей… то снимать каждые 2 недели, мне кажется очень мучительным и как вы заметили эти 2 недели цвет как раз не меняется на ногтях… По цене каждый критерий для себя сам выбирает…
Markizamart 30 октября 2018, 20:11
смотрится хорошо, но про цену соглашусь.
Nat555s 30 октября 2018, 18:44
А tnl не пробовали камуфлирующую базу? Чето там тоже много оттенков от молочного до розового и бежевого. Около 16 кажется.
Superplushious 06 ноября 2018, 13:28
у меня тнл база, хорошая и на вид ровнее лежит чем тут на свотчах. Но модет быть просто от прямизны рук зависит
Nat555s 06 ноября 2018, 16:08
А как консистенция? Густая или жидковата? Вообще я руку переворачиваю — мне кажется так лучше выравнивание идет.
Superplushious 06 ноября 2018, 17:03
Густая, я тоже переворачиваю
Nat555s 06 ноября 2018, 18:18
Спасибо.
Markizamart 30 октября 2018, 20:10
У нас в магазине базы этой марки не представлены, был гель этой марки-хороший. Тоже цена где то до 300 р. была