26.10.2018

Волшебство на моих ногтях с лаком для ногтей из осенней коллекции Givenchy Midninght Skies Le Vernis Cosmic Night Limited Edition Couture Naile Color в оттенке №11 Cosmic night

Здравствуйте, девушки! Пока осень ещё совсем не скрылась за горизонтом, листву ещё можно обнаружить и деревья не совсем обнаженные, хочу показать Вам замечательный, потрясающий, великолепный (и ещё много восхищенных эпитетов) лак для ногтей Живанши из осенней лимитированной коллекции Midnight Skies Makeup Collection Fall 2018.

Givenchy Midninght Skies Le Vernis Cosmic Night Limited Edition Couture Naile Color в оттенке №11 Cosmic night.

Такая вот красота.

Эта коллекция у Живанши получилась очень красивой и трендовой, что ещё нужно осенью как ни винные оттенки? А ещё все это околокрасное, так что модное вдвойне.

Почти вся коллекция в сборе.

Я из этой коллекции купила лишь лак для ногтей, несмотря на то, что моим зелёным глазам эти оттенки бордо очень идут. Но тогда меня заинтересовала ещё только подводка, но вовремя не купила, а сейчас не найти. Жалею.

Бренда Живанши лаков для ногтей у меня никогда не было, этот первый. И впечатления, как Вы могли уже догадаться, самые положительные.

У лака очень красивый пузырёк, он стильный, качественный. Мне вообще импонирует упаковка продуктов этого бренда. На верхней квадратной крышечке идёт логотип бренда, впрочем эта крышечка снимается (как и во всем люксе) и под ней находится уже основная с кистью.

Кисть у лака очень для меня удобная: она широкая с закруглёнными углами, что для моей широкой ногтевой пластины, очень удобно. В меру упругая, ровно подстриженная.

Сам лак достаточно жидкий крем, я бы советовала слегка снимать излишки лака с кисти перед нанесением. Прекрасно наносится, самовыравнивается. Но если забыть снять излишки лака, то может немного растечься. Уже с первого слоя даёт насыщенное покрытие, но я наношу два. Высыхает полностью с использованием сушки-закрепителя минут за 15.

Цвет у этого лака просто потрясающий! Это не просто бордо, это какая-то огненная субстанция! Он переливается бордово-золотистыми искрами, напоминает лаву. Невероятно хорош. Финиш глянцевый, зеркальный.

А вот для свотчей лака на ногтях я помучилась и все равно, не совсем довольна результатам. Лак хамелеонит и очень любит солнце и электрический свет. В тени, на улице — он обычный темно-бордовый лак на ногтях. С солнцем сейчас проблемы, на улице он раскрываться не хочет, пыталась показать его при электрическом освещении. Судить Вам😸

Уличная фотосессия.
Улица.
Улица, поймала немного другое освещение.

Стала пытаться сфотографировать дома, электрическое освещение.

Дневной свет, у окна.
Электрический свет.
Электрический свет.

Стойкость у лака отменная: 3-4 дня выдержит точно, причём я его особо не берегла. Не тускнеет. Удаляется без проблем, ногтевую пластину не окрашивает (но я всегда пользуюсь базой). В общем, отличник, а не лак.

Произведен лак: Франция

Объем: 10 мл.

Цена: 1700 руб. по золотой карте.

Резюмируя: знакомство с лаками бренда прошло более чем успешно. Стойкость и поведение — отлично. Оттенок — превосходно. Очень надеюсь, что марка будет больше выпускать лаков для ногтей.

Спасибо за внимание,

Елена.

Morozko_21 26 октября 2018, 14:42
Очень красивый лак и маникюр   Напомнил мне Chanel «Malice».
Elenina87 26 октября 2018, 14:46
Спасибо). Не знаю этот оттенок, посмотрю).
Morozko_21 26 октября 2018, 15:31
Вот он, добавлю фото с вашего позволения
Elenina87 26 октября 2018, 17:04
Какой красавец! Действительно — похож, но мне кажется, что Живанши темнее. Он на улице вообще очень темным кажется.
Victoria_K 26 октября 2018, 15:07
О… тож хотела это написать )))))
Olga Kharlamova 26 октября 2018, 15:28
У меня есть deborah lippmann BITCHES BREW ну очень похожий! Обожаю такие оттенки! Пост очень красив, фото шикарные!
Elenina87 26 октября 2018, 17:04
Спасибо большое, я старалась).
Vasilechek55 26 октября 2018, 15:54
Очень красивый и качественный лак. Красила им ногти, очень понравился!
Elenina87 26 октября 2018, 17:06
Лак просто бомба! После желейного Шанель у меня таких восторгов, до этого красавца, ни один лак не вызывал.
ArishaV 26 октября 2018, 15:55
Красивый лак, люблю такие оттенки. У меня есть похожий оттенок о Mavala.
Elenina87 26 октября 2018, 17:06
Как здорово! Много аналогов у этого лака получается.
Юлия Тульчинская 26 октября 2018, 16:57
Тоже хожу наслаждаюсь этим лаком и получаю комплименты. Хотела бы его повторить. Но его уже нигде нет
Elenina87 26 октября 2018, 17:07
Эту коллекцию очень быстро разобрали. Я сама бы подводку купила с удовольствием!
Natalia_Bos 26 октября 2018, 18:24
Какой нарядный красавец!
Elenina87 26 октября 2018, 23:28
Вы знаете, к сожалению, ему нужны условия для того чтобы стать нарядным, а так это просто темный лак глубокого цвета.
Milena72 26 октября 2018, 18:51
На мой взгляд, этот лак — самый удачный из всех осенних коллекций этого года.
Elenina87 26 октября 2018, 23:28
Вот соглашусь с Вами! И качество, и цвет — все на высоте.
InGa17 26 октября 2018, 20:45
Последний месяц тоже почти постоянно с ним на ногтях. Елена, Вы замечательно его показали. Смотреть на него одно удовольствие))
Elenina87 26 октября 2018, 23:30
Ну от такого красавца сложно отказаться). Спасибо большое, я с ним намучилась.
Frankie_Stein 26 октября 2018, 21:08
Очень красивый и стильный!
Передает осеннее настроение.
Elenina87 26 октября 2018, 23:31
Да, вот он поистине осенний! Такой цвет — здорово гармонирует с листвой, осенью.
samysok 26 октября 2018, 22:03
Фото с яблоком чудесное, сразу захотелось лак и яблоко  !
Elenina87 26 октября 2018, 23:31
Спасибо))). А яблоки ещё и очень вкусные!😸
marishka06 27 октября 2018, 00:23
Фотографии невероятно красивые и удачные!
Вся суть этого лака — мокрая после дождя вишня или черешня среди желто-багряной листвы!
Вы правы, на ногтях таким его можно увидеть только на ярком солнце, в жизни он гораздо темнее выглядит.
Но даже если рассматривать его как лак околочерный — он гораздо интереснее и глубже, чем Rouge Noir (или последний просто приелся).
Спасибо вам за труд и за прекрасный пост!
Elenina87 27 октября 2018, 14:32
А Вам спасибо за столь высокую оценку моих стараний). Да, Вы верно написали — мокрая вишня после дождя, вот самое оно!
Katharinka 27 октября 2018, 08:52
При электрическом свете шикарно смотрится! У меня этот оттенок больше с ноябрем ассоциируется почему-то. Есть пара лаков Misslyn очень на него похожих, но пользуюсь я ими редко, т.к они и правда солнца требуют
Elenina87 27 октября 2018, 14:34
А у меня все же с октябрем, когда ещё очень много золотисто-багряной листы. Но в любом случае, лак несомненно осенний.