25.10.2018

Абсолютная Эйфория от Masura

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать об оттенке Эйфория, выпущенной брендом Masura в рамках «Золотой коллекции». Оттенок создан в коллаборации с блоггером @alesplotnikova. Блоггера я к своем стыду не знаю, но созданный ею оттенок ношу с большим удовольствием.

Текстура лака хорошо пигментированное желе насыщенного фиолетового цвета. На некоторых чужих свотчах оттенок выглядит холодным, с каплей синевы, но на себе я явственно вижу теплый тон.

Первый слой ложится полупрозрачно, но отлично саморазравнивается и легко корректируется если затекает, туда куда ему не положено. Второй слой создает уже довольно плотное покрытие, если вы не хотите заморачиваться с долгой просушкой слоев, то в два слоя лак уже довольно красив.

Но настоящая эйфория в трех слоях покрытия, раскрывается глубина оттенка, лак сверкает и переливается на свету – одинаково хорош на солнце и в электрическом освещении.

Свой глянец достойный, хотя я все же предпочитаю покрывать сверху слоем топа. Большинство лаков я ношу в два слоя, плюс один слой верхнего покрытия для глянца и стойкости, поэтому я привыкла, что лак просыхает минут за 20, а через полчаса можно уже заниматься своими делами не боясь испортить маникюр. Наверно оттого просушка четырех слоев кажется мне целой вечностью, чтобы не бояться за покрытие нужно выждать примерно час.

Кисть удобная, подстрижена ровно, ворс расширяется к кончику, линию у кутикулы прорисовываю без проблем. Ношу Эйфорию без базы, лак ногти не окрашивает.

Стойкость для двух слоев нормальная – до трех дней без сколов, лишь немного затертые кончики, а вот три слоя носятся до пяти дней без сколов, только постепенно все больше и больше затираются концы, при желании обновить маникюр кончики легко подкрасить, можно даже не покрывать дополнительным слоем топа, границы совершенно незаметно.

Объем лака 11 мл. Стоимость 349 руб.

Моя оценка – 5.

Подводя итог, хочу сказать, что я очень довольна Эйфорией. Лак получился не только очень привлекательным внешне, но и приятным в нанесении и комфортным в носке. Я думаю, что @alesplotnikova и Masura на 100% удался этот оттенок, с удовольствием ношу и буду носить Эйфорию, и возможно даже приобрету дубль себе в лакодом🤗

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

arXidea 25 октября 2018, 18:23
На 100% удачный оттенок)
veryvicos 25 октября 2018, 18:32
Полностью с вами согласна)
pastilla 25 октября 2018, 18:24
Оох, пожалуй на сегодня это мой самый любимый лак) первое фото завораживает)
veryvicos 25 октября 2018, 18:33
Я даже не знаю, есть ли у меня самый любимый лак, но Эйфория в первой десятке однозначно)
Natalia_Bos 25 октября 2018, 18:57
Потрясающий😍
veryvicos 25 октября 2018, 19:16
На то она и Эйфория
Goldberry 25 октября 2018, 20:08
Определенно надо брать! Спасибо за пост.
veryvicos 25 октября 2018, 20:42
Однозначно рекомендую, думаю что не пожалеете)
Morozko_21 25 октября 2018, 20:44
Аж дыхание в зобу сперло от такой красоты😍
veryvicos 25 октября 2018, 21:26
Приму комплимент и на свой счет тоже
А лак действительно хорош собой
Anna3004 25 октября 2018, 21:06
Какой космический оттенок
Завораживает прям!)
veryvicos 25 октября 2018, 21:27
Соглашусь, что-то космическое в нем действительно есть)
Milena72 26 октября 2018, 09:21
Очень красивый оттенок, название ему однозначно подходит.
veryvicos 26 октября 2018, 18:25
Да, оттенок удался на славу
beliy_barashek 26 октября 2018, 11:09
Обожаю Эйфорию, один из любимейших лаков
veryvicos 26 октября 2018, 18:23
Мне тоже Эйфория запала в душу
lilita_st 26 октября 2018, 13:10
По упаковке не скажешь, что блестки уходят на второй план.
Смотрится лак хорошо. А если действительно 5 дней держится, то это находка
veryvicos 26 октября 2018, 18:24
Спасибо! 5-6 дней на моих руках держатся три слоя под топом, а вот два под топом не дольше привычных 3 дней) Ну и я все делаю в перчатках, возможно это влияет на стойкость)
vikun_06 26 октября 2018, 23:56
Вот скажите мне, кому нужна гонка за «Коронацией», когда есть такая прекрасная «Эйфория» в разы дешевле и удобнее в нанесении???! Красотища, пойду достану наконец и накрашу, а то купила давно, а не использую.
veryvicos 27 октября 2018, 07:10
Ваш комментарий мне напомнил момент из фильма «О чём говорят мужчины» где герой рассуждал про шашлык и дефлопе
Я бы с удовольствием попробовала Коронацию, если бы мне её оп и подарили, интересно ведь попробовать, сравнить)
Но сама гоняться за ней не стану)
Надеюсь вы тоже останетесь довольна своей Эйфорией
vikun_06 27 октября 2018, 22:25
Ой, фильм не смотрела, но этот эпизод нашла. Веселилась. Там весь фильм такой? Короче, Эйфория — это гренка, а Коронация — это крутон…
veryvicos 27 октября 2018, 23:49
Удачи вам с Эйфорией, надеюсь не разочарует ожиданий, а то я тут расхваливаю
А фильм забавный, разок посмотреть точно можно
Ya_ne_zdes 27 октября 2018, 00:40
Обычно прохожу мимо таких оттенков и Masura пока не пробовала, но это что-то невероятное
veryvicos 27 октября 2018, 07:13
Попробуйте, если отбросить все эпитеты Эйфория очень симпатичная и беспроблемная, отличный повод познакомиться с маркой, и цена радует)
ElenaPaliy 28 октября 2018, 12:03
Очень красивый, завораживающий оттенок лака. Доставляет удовольствие смотреть на такой маникюр. Возникает желание — пойти и купить этот лак!)
veryvicos 28 октября 2018, 18:56
Спасибо! Решайтесь на покупку, лак очень удачный получился