04.10.2018

Осенняя коллекция Kinetics Nail Systems - "Fragile" Autumn 2018

Привет-Привет!

Пока не вышла новая коллекция от Kinetics, я хочу показать вам элегантную осень с Kinetics «Fragile».

Коллекция, как обычно, состоит из 8 оттенков, идеально подобранных так, что можно придумать множество комбинаций — дуэтов или трио.

Оттенки Kinetics Solar Gel Nail Polish Professional в коллекции Fragile Autumn 2018:

KNP 405 So Human — идеальный бежевый нюд.

KNP 406 Almost Naked — серо-бежевый нюд, так называемый Тауп. От освещения может казаться либо совсем серым, либо кофейным.

KNP 407 Pretending Pink — припыленный розовый.

KNP 408 Looking Strong — элегантный бордово-красный.

KNP 409 Berries on Ice — сочный малиново-красный.

KNP 410 Alluring Brown — шоколадно-коричневый оттенок.

KNP 411 Fragile — утонченный серый.

KNP 412 Kind of Blue — винтажный тиловый оттенок.

Кисть плоская, не слишком широкая, с аккуратным полукруглым срезом. Кисть одна из лучших для меня.

ТТХ лаков у коллекции как всегда на высоте.

Все лаки имеют хорошую пигментацию. Все оттенки я наносила в 2 тонких слоя. Некоторые (например, Looking Strong и Almost Naked) довольно приемлемо смотрелись даже в 1 слой.

Не могу не похвалить Kinetics в очередной раз  за шикарную формулу. Нанесение их лаков — это истинный экстаз лакоманьяка: кисть будто сама скользит, очерчивая полукруг у кутикулы, нет ни пузырей, ни плешей, а возможные наплывы при покрасе сами выравниваются при высыхании.

Высыхание двух слоев занимает в среднем до 20 минут.

Все оттенки в коллекции имеют свой потрясающий глянец. Хотя все дизайны я покрывала топом Kinetics Solar Gel, чтобы закрепить стемпинг и продлить стойкость маникюру.

Замечу, что все оттенки, кроме 412 Kind of Blue, я носила без базы. Kind of Blue явно склонен окрасить ногти — его я использовала поверх базы Mavala 002 Protective Base Coat.

Пора переходить к свотчам )

Все фото сделаны при естественном освещении. Иногда я снимала в очень пасмурные дни, иногда в солнечные, так что кое-где цвет кожи может быть немного неестественным. Извините…

Kinetics KNP 405 So Human (2 слоя без топа):

Дизайн в дуэте с оттеном KNP 408 Looking Strong и золотым лаком Golden Rose Nail Art 108.

Линии от руки.

Kinetics KNP 406 Almost Naked (2 слоя без топа):

Дизайн: реверсивный стемпинг с пластины Born Pretty Spring Garden L003, раскрашенный с помощью KNP 407 Pretending Pink

Лак для стемпинга: Dance Legend Stamping 2 Black

Kinetics KNP 407 Pretending Pink (2 слоя без топа):

Дизайн: стемпинг с пластины Born Pretty Mandala S004

Лак для стемпинга: Kinetics KNP 411 Fragile

Kinetics KNP 408 Looking Strong (2 слоя без топа):

Дизайн: линии от руки тонкой кистью золотым лаком Golden Rose Nail Art 108

Фото с образе на тему флешмоба «Монте-Карло»

Kinetics KNP 409 Berries on Ice (2 слоя без топа):

Дизайн: реверсивный стемпинг с пластины Bundle Monster Chiс Peek BM-XL472, раскрашенный с помощью KNP 405 So Human

Лак для стемпинга: Dance Legend Stamping 2 Black

Kinetics KNP 410 Alluring Brown (2 слоя без топа):

Дизайн: стемпинг с пластины MoYou London Flower Power 16, лунки от руки лаком KNP 405 So Human, подведенные золотистым Golden Rose Nail Art 108

Лак для стемпинга: Golden Rose Nail Art 108

Kinetics KNP 411 Fragile (2 слоя без топа):

Дизайн: дуэт с оттенком KNP 406 Almost Naked + стемпинг с пластины Born Pretty Spring Garden L003

Лак для стемпинга: Kinetics KNP 411 Fragile

Опаловые стразы и матовый топ.

Kinetics KNP 412 Kind of Blue (2 слоя без топа):

Мой любимый дизайн из всех сделанных. Такой винтажный… 😍

Дизайн: реверсивный стемпинг с пластины Born Pretty Spring Garden L003, раскрашенный с помощью KNP 409 Berries on Ice

Лак для стемпинга: Dance Legend Stamping 3 White

Мои фавориты в коллекции: Almost Naked, Berries on Ice и Kind of Blue, несмотря на его склонность окрашивать .

а у Вас?

Оценка: твердая 5.

Цена за лак: около 400 руб.

Спасибо, что заглянули.

Ваша Юля.

Kinetics Solar Gel Nail Polish

Kinetics Solar Gel Nail Polish

Vera0305 04 октября 2018, 17:36
Красота… 408, 409 и 410 — в самое сердце!
Yulia_Yudenkova 04 октября 2018, 17:39
Chinamoon 04 октября 2018, 17:50
Восхитительные ногти у вас)))
Yulia_Yudenkova 04 октября 2018, 17:56
Большое Спасибо!
89050231331 04 октября 2018, 19:50
Я за первый и последний :)) спасибо за такую красоту
Yulia_Yudenkova 04 октября 2018, 20:05
Спасибо за обратную связь) Приятно, когда посты не просто просматривают, но и комментируют
Katharinka 04 октября 2018, 20:38
Дизайн с оттенком Human и образ «Монте-Карло» восхитительны!
Yulia_Yudenkova 04 октября 2018, 21:32
Большое спасибо, что оценили!
Nat555s 04 октября 2018, 22:09
А Вы пробовали гель-лаки Kinetics?
Yulia_Yudenkova 04 октября 2018, 22:29
Нет. Я гель-лаками не пользуюсь.
Ptisa_Jill 06 октября 2018, 02:18
Я пробовала. Понравились)
Nat555s 09 октября 2018, 00:24
Можете коротко описать их характеристики?
Ptisa_Jill 09 октября 2018, 21:54
Не могу назвать все из одинаковыми по качеству. Я, к сожалению, не дома, поэтому номера не помню сейчас, но розовый и нюдовый лаки довольно плотные, хватает двух слоев для хорошего покрытия. А сиреневый и голубой более жидкие, необходимо три слоя. Не полосят, держатся по три недели (дальше я меняю, потому что ногти отрастают). Даже не знаю, что ещё сказать. Если нужны номера цветов, скажите, я буду дома посмотрю.
Nat555s 12 октября 2018, 14:51
Спасибо большое. Да, если можно напишите пожалуйста номера светлых лаков.
Ptisa_Jill 12 октября 2018, 15:36
Они все достаточно светлые.)
Ягодно-розовый — 343
Нюдо-бежевый (с еле заметным шиммером) — 160
Голубой — 275
Сиреневый — 318
Nat555s 13 октября 2018, 09:07
Оооо. Красивые. Особенно 343. Спасибо большое. Попробую…
Ptisa_Jill 13 октября 2018, 16:09
Да, он очень классный. Столько комплиментов получила, когда с ним ходила.))
Он и ложится хорошо и носится долго.
Lisenok_Am 04 октября 2018, 22:52
Спасибо за очень информативный и красивый пост))) читать и смотреть одно удовольствие. Дизайны идеально подобраны и раскрывают изюминку каждого оттенка. Восхищаюсь вашими ручками во всех смыслах ❤️
Yulia_Yudenkova 05 октября 2018, 12:56
Большущее Спасибо!
cariba 04 октября 2018, 23:03
Обычно равнодушна к лако-постам… но это просто красоота неописуемая, и ногти и лаки
Yulia_Yudenkova 05 октября 2018, 12:56
Рада, что заинтересовала
helena789 04 октября 2018, 23:11
Спасибо за пост! Пора знакомиться с маркой вживую! Мне очень понравились лаки. И маникюр ваш безупречен.)
Yulia_Yudenkova 05 октября 2018, 12:57
Однозначно надо познакомиться вживую)
Ya_ne_zdes 05 октября 2018, 01:40
Голосую за Kinetics KNP 409 Berries on Ice. Отрадно видеть гармоничное сочетание дизайнов с деталями образа
Lalila 05 октября 2018, 03:23
О, первый прям отвал башки)
Yulia_Yudenkova 05 октября 2018, 12:57
Да, он вполне красив для нюда)
П.С. Я к нюдам равнодушна
elbit 05 октября 2018, 06:15
Красивейшие дизайны на идеальных ногтях :) получила от Вашего поста эстетическое удовольствие
Большое Муррррси )
yokogama 05 октября 2018, 07:51
Первый буду искать. Люблю нюды. Спасибо, что показали.
Yulia_Yudenkova 05 октября 2018, 12:58
Спасибо за комментарий!
NatalyaR 05 октября 2018, 07:58
Очень красивая коллекция. Получила большое удовольствие от вашего поста и ваших фотографий!
Я сама, как-то больше, по гель-лакам, обычные на мне почти не держатся… Сейчас начала как раз использовать Кинетики. Пока еще не поняла, нравятся или нет…
Yulia_Yudenkova 05 октября 2018, 12:59
Благодарю.
а я вот с гелями как то не взаимодействую. просто ногти растут по 2 мм в неделю… ну какой тут гель-лак, все равно через 5-7 дней снимать, ибо уже некрасиво
tootsie_roll 05 октября 2018, 12:41
Как можно так ровно накрасить ногти
Очень крутые цвета.
Yulia_Yudenkova 05 октября 2018, 12:59
Многолетний опыт и состояние дзэна)
bez_kupur 06 октября 2018, 08:58
Красота невозможная!   Сколько времени у вас проносился самый первый лак? С фирменным топом (там где без дизайна)?
Yulia_Yudenkova 06 октября 2018, 19:34
Большое спасибо!
Лаки я в виде «без дизайна» не ношу. Этот дизайн из-за обзора я носила 1 день, поэтому о стойкости судить не возьмусь.
Другие лаки Кинетикс под фирменным топом 5-7 дней сидят точно (опять же, я носила с дизайном).
Skadi 07 октября 2018, 17:29
Красивые цвета, все понравились. Спасибо за пост.
Yulia_Yudenkova 07 октября 2018, 17:32
WinterFlower 07 октября 2018, 23:40
Шикарные ногти, шикарный маникюр, шикарные оттенки!   Хочу все!
Yulia_Yudenkova 08 октября 2018, 08:20
Благодарю! Оттенки и правда отличные)