Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
04 сентября 2018, 14:15

04 сентября 2018, 14:15
Masura 1186 Merlin's Beard

Верите ли вы в магию и сказки? Если ответ положительный, то смело продолжайте читать этот обзор и я поведаю вам о чем-то волшебном!

Волшебство во флаконе или Masura  в оттенке Merlin's Beard (борода Мерлина) — просто мечта для истинных поттерманов и лакоманьяков в одном флаконе т.к. и наполнение и название этого лака поистине сказочные! Я не фанат, но с удовольствием смотрю все части Гарри Поттера и конечно же не могу оставить без отдельного обзора оттенок Merlin's Beard, который покорил меня с первого взгляда!

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Merlin's Beard — желе с волшебным наполнением из разноцветной слюды и голографической крошки. Слюды в базе лаке очень много, иногда попадаются и крупные частички, но несмотря на это она не топорщится и хорошо укладывается кистью. Цвет базы небесно-голубой иногда напоминает варёную джинсу, для полноценного покрытия понадобится два слоя. Финиш ровный, глянцевый — для дополнительного блеска можно добавить слой топового покрытия. В носке лак долговечен, а если использовать его с топом, думаю, с легкостью продержится 5+ дней. При снятии лака слюда и голо крошка смываются ЖДЛ хорошо, но иногда могут возникнут трудности с более крупными частичками слюды, которые могут «прилипнуть» к ногтю.

Свотчи сняты при искусственном освещении. На фото лак использован в два слоя без топа.

Masura 1186 Merlin's Beard

На фото не передать всей магии наполнения оттенка, поэтому ниже мой небольшой видео обзор Merlin's Beard :

Свотчи при естественном освещении — дневной свет у окна:

Оттенок Merlin's Beard  в цветочном дизайне. Для стемпинга я использовала: плитка для стемпинга Petals of Lace (CjS-50) от ClearJellyStamper

Цена: оттенок взяла на сейле(стоимость на оф.сайте 349 руб.)

assenat 04.09.2018
На зиму чудесный!
Fira 04.09.2018
Почему то я не ассоциировала этот лак с зимой, но ведь и правда   что-то в нём такое есть!
JolieRouge 04.09.2018
Ух ты! Почти равнодушна к лакам, но этот на зиму возьму, спасибо!
Рада, что Вам понравился лак
Mac_Cecht 04.09.2018
Мерлинова борода, красота-то какая!
winterborn 04.09.2018
У Мерлина определённо был повод гордиться собой, если так выглядела его борода!
Очень красивый лак, особенно понравилось, как он выглядит сам, без дополнений в виде дизайна, пусть и очаровательного
Спасибо большое
angelicairene 04.09.2018
Какая красота, буду в России, обязательно возьму. Какой, однако, Мерлин был красавчик.
Смеюсь от души
Рада, что лак Вам понравился!
89050231331 04.09.2018
Я не поттероман, но лак, действительно, чудесный
Fira 04.09.2018
Наполнение лака придется по вкусу не только поттероманам — это уж точно
Lisenok_Am 04.09.2018
Завораживающая красота   безумно красивый лак, чудесные фото и совсем не лишнее видео. Спасибо, что так детально подошли к описанию данного средства
Fira 04.09.2018
Спасибо Вам, что уделили своё время на прочтения поста, просмотра видео и комментария — мне правда безумно приятно
yokogama 04.09.2018
Очень красивый лак. Правда, у меня с лаками Masura отношения не складываются. Слишком быстро густеют.
Fira 04.09.2018
Рада, что лак Вам понравился!
У меня иногда густеют глиттерные лаки — спасаюсь разбавителем))
himkadasha 04.09.2018
Вчера пришёл этот красавчик. Балдею от него!
Ой, знакомое чувство
Ollivka 05.09.2018
Разделяю ваши чувства к этому лаку) Красавец! И красит себя сам, и сохнет быстро, и стойкость радует) А руки как украшает! Магия????
Определенно! Это магия!
Demskaya 05.09.2018
Какая оригинальная основа лака! Плюс хлопья и все остальное… Очень красиво и необычно.
Fira 06.09.2018
Действительно, Вы правы — красиво и необычно получилось!
RitaMix 05.09.2018
Земфира, ваши фото — магия!
Fira 06.09.2018
Очень приятно читать такие слова  Спасибо Вам огромное, Рита!
Alla2705 06.09.2018
Ночное небо, чудо как хорош
CrazySusy 06.09.2018
Какой красивенный! Не важно, для фанатов или нет, но смотрится потрясающе!

Интересные видео