04.09.2018

Masura 1186 Merlin's Beard

Верите ли вы в магию и сказки? Если ответ положительный, то смело продолжайте читать этот обзор и я поведаю вам о чем-то волшебном!

Волшебство во флаконе или Masura  в оттенке Merlin's Beard (борода Мерлина) — просто мечта для истинных поттерманов и лакоманьяков в одном флаконе т.к. и наполнение и название этого лака поистине сказочные! Я не фанат, но с удовольствием смотрю все части Гарри Поттера и конечно же не могу оставить без отдельного обзора оттенок Merlin's Beard, который покорил меня с первого взгляда!

Merlin's Beard — желе с волшебным наполнением из разноцветной слюды и голографической крошки. Слюды в базе лаке очень много, иногда попадаются и крупные частички, но несмотря на это она не топорщится и хорошо укладывается кистью. Цвет базы небесно-голубой иногда напоминает варёную джинсу, для полноценного покрытия понадобится два слоя. Финиш ровный, глянцевый — для дополнительного блеска можно добавить слой топового покрытия. В носке лак долговечен, а если использовать его с топом, думаю, с легкостью продержится 5+ дней. При снятии лака слюда и голо крошка смываются ЖДЛ хорошо, но иногда могут возникнут трудности с более крупными частичками слюды, которые могут «прилипнуть» к ногтю.

Свотчи сняты при искусственном освещении. На фото лак использован в два слоя без топа.

На фото не передать всей магии наполнения оттенка, поэтому ниже мой небольшой видео обзор Merlin's Beard :

Свотчи при естественном освещении — дневной свет у окна:

Оттенок Merlin's Beard  в цветочном дизайне. Для стемпинга я использовала: плитка для стемпинга Petals of Lace (CjS-50) от ClearJellyStamper

Цена: оттенок взяла на сейле(стоимость на оф.сайте 349 руб.)

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

assenat 04 сентября 2018, 14:23
На зиму чудесный!
Fira 04 сентября 2018, 14:34
Почему то я не ассоциировала этот лак с зимой, но ведь и правда   что-то в нём такое есть!
JolieRouge 04 сентября 2018, 14:31
Ух ты! Почти равнодушна к лакам, но этот на зиму возьму, спасибо!
Fira 04 сентября 2018, 14:35
Рада, что Вам понравился лак
Mac_Cecht 04 сентября 2018, 14:53
Мерлинова борода, красота-то какая!
Fira 04 сентября 2018, 22:05
winterborn 04 сентября 2018, 15:42
У Мерлина определённо был повод гордиться собой, если так выглядела его борода!
Очень красивый лак, особенно понравилось, как он выглядит сам, без дополнений в виде дизайна, пусть и очаровательного
Fira 04 сентября 2018, 22:50
Спасибо большое
angelicairene 04 сентября 2018, 17:04
Какая красота, буду в России, обязательно возьму. Какой, однако, Мерлин был красавчик.
Fira 04 сентября 2018, 22:52
Смеюсь от души
Рада, что лак Вам понравился!
89050231331 04 сентября 2018, 17:06
Я не поттероман, но лак, действительно, чудесный
Fira 04 сентября 2018, 22:56
Наполнение лака придется по вкусу не только поттероманам — это уж точно
Lisenok_Am 04 сентября 2018, 19:07
Завораживающая красота   безумно красивый лак, чудесные фото и совсем не лишнее видео. Спасибо, что так детально подошли к описанию данного средства
Fira 04 сентября 2018, 23:11
Спасибо Вам, что уделили своё время на прочтения поста, просмотра видео и комментария — мне правда безумно приятно
yokogama 04 сентября 2018, 20:21
Очень красивый лак. Правда, у меня с лаками Masura отношения не складываются. Слишком быстро густеют.
Fira 04 сентября 2018, 23:24
Рада, что лак Вам понравился!
У меня иногда густеют глиттерные лаки — спасаюсь разбавителем))
himkadasha 04 сентября 2018, 20:33
Вчера пришёл этот красавчик. Балдею от него!
Fira 04 сентября 2018, 23:25
Ой, знакомое чувство
Ollivka 05 сентября 2018, 04:34
Разделяю ваши чувства к этому лаку) Красавец! И красит себя сам, и сохнет быстро, и стойкость радует) А руки как украшает! Магия????
Fira 06 сентября 2018, 01:47
Определенно! Это магия!
Demskaya 05 сентября 2018, 08:54
Какая оригинальная основа лака! Плюс хлопья и все остальное… Очень красиво и необычно.
Fira 06 сентября 2018, 01:48
Действительно, Вы правы — красиво и необычно получилось!
RitaMix 05 сентября 2018, 12:51
Земфира, ваши фото — магия!
Fira 06 сентября 2018, 01:49
Очень приятно читать такие слова  Спасибо Вам огромное, Рита!
Alla2705 06 сентября 2018, 04:22
Ночное небо, чудо как хорош
CrazySusy 06 сентября 2018, 23:21
Какой красивенный! Не важно, для фанатов или нет, но смотрится потрясающе!