23.08.2018

Эффектный магнитный топ - Dance Legend Top Magnetic Red

Я хочу показать и рассказать Вам о магнитном топе для лаков для ногтей Dance Legend Top Magnetic Red.

Объём флакона: 12 мл

Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Топ находится в пластиковой коробочке.

В коробочке помимо топа находится магнит «Звезда».

В полупрозрачной базе находится красный магнитный пигмент. На мой взгляд такой топ наиболее эффектно смотрится на тёмных подложках, поскольку база из-за магнитного пигмента имеет рыжевато-красный оттенок, который будет виден на светлых тонах.Я пробовала нанести топ на несколько разных подложек, но всё-таки остановила свой выбор на простом чёрном лаке.

По консистенции довольно жидкий, но вполне комфортный.

В своём маникюре я использовала магнит, прилагавшийся к топу. Держала его максимально близко к ногтю в течение ~10 секунд. Я пробовала по разному прикладывать магнит и нашла вариант, который мне больше всего приглянулся :)

Дополнительно прозрачное верхнее покрытие я не использовала, поскольку меня устроил родной глянец.

Все фото сделаны при студийном освещении.

На фото ниже лак нанесён на белую типсу, чтобы вы могли увидеть цвет базы. Фото сделано при дневном освещении.

Цена: 250 руб.

Artmirey 23 августа 2018, 11:26
Очень красиво!
Только хотелось бы увидеть свотч хоть на бумажке — чтоб оценить цвет и прозрачность.
Anna_Budanova 24 августа 2018, 07:28
Не вопрос!) Сейчас сфоткаю
Anna_Budanova 24 августа 2018, 07:54
Сделала фото на белой типсе. Обе при дневном свете, просто чуть по разному поворачивала по отношению к свету :)
MorningStar 23 августа 2018, 12:32
Космос в каждом ногте.
Anna_Budanova 24 августа 2018, 07:28
Не то слово
Frankie_Stein 23 августа 2018, 22:33
Очень красивые переливы!
Anna_Budanova 24 августа 2018, 07:29
Мне тоже очень понравилось то, что получилось
Sanny-Fanny 24 августа 2018, 01:13
Очень красивый топ   Присмотрюсь при случае. Спасибо, что показали!
Anna_Budanova 24 августа 2018, 07:29
И Вам спасибо, что заглянули!
Natalia_Bos 29 августа 2018, 08:49
Вау, какая красота!   Завораживает!