18.04.2011

OPI Texas, оттенок Austin-Tatious Turquoise

лак из коллекции сезона весна/лето 2011 – Texas.
Необычная формула лака для ногтей: в отличие от насыщенных кремовых тонов или прозрачных, почти бесцветных лаков, 12 ярких оттенков коллекции немного просвечивают – как раз как легкий и освежающий сорбет. Такая тенденция в лаках достигнет пика своей популярности в 2012 году.

как не старалась все переливание цветов передать не смогла
Смелый сине-бирюзовый оттенок. Несмотря на название – чистой бирюзы в нем нет, он скорее зеленовато-голубой, переменчивый как цвет аквамарина с грязновато-серым подтоном.
С этим лаком на ноготочках я получала неоднократные комплименты, очень заманчивый цвет не однозначный, хочется с ним играться и наблюдать его переливы. Прозрачный так как текстура жилейная, в один слой никуда не годится, наношу два как и советует производитель. Кисточка стандартная как и у остальных лаков Опи. Держится три дня строго.
Оценка:5
Стоимость: 11$

IrkaNL 18 апреля 2011, 14:34
И даже в 2 слоя ноготь виден. В 3 не пробовали?
Vogue 18 апреля 2011, 14:40
для более насыщенного цвета у меня есть др лаки, а этот так задуман, производитель советует в два слоя, это ведь желейная текстура))
Ноготь заметен только при вспышке, в жизни при дневном свете выглядит так как на предпоследнем фото
Libreta 18 апреля 2011, 14:38
Вчера крутила-крутила в руках его и еще парочку из Техаса, но так и не решилась- сейчас вижу что правильно, не очень понравился по плотности нанесения((( Вообще очень похож на лаки OPI из Ретро- коллекции
Vogue 18 апреля 2011, 14:41
не видела такую коллекцию.
Каждому свое, меян устраивает
E_katerina 18 апреля 2011, 14:59
Интересный оттенок, не совсем мое, но со стороны люблю на такие смотреть))
Vogue 18 апреля 2011, 16:05
спасибо
vroni 18 апреля 2011, 15:05
вот она какая, желейная текстура… цвет очень красивый, мне по фото напоминает yodel me on my cell, но тот не желе, потому плотнее покрытие…
Vogue 18 апреля 2011, 16:05
она самая)
bambinina 18 апреля 2011, 16:33
розовый из техаса вообще — малиновый кисель))
Vogue 19 апреля 2011, 07:51
ага, видела))
Narcisska 18 апреля 2011, 15:21
Цвет понравился, но во флакончике мне он более интересным показался
Vogue 18 апреля 2011, 16:04
в жизни тоже очень красиво))
окружающие меня, положительно оценили
erschowa 18 апреля 2011, 17:33
космический :)
OlgaTarasova 18 апреля 2011, 20:21
удивительный оттенок!)
Vogue 19 апреля 2011, 07:52
не похожий на другие, для разнообразия лаковой коллекции))
isadora 18 апреля 2011, 20:59
Ох, а у нас еще нет этой коллекции. Думаю, что можно присмотреться, хотя не очень желейные лаки люблю, а у вас прекрасно смотрится!
Vogue 19 апреля 2011, 07:52
спасибо!
Katrinka 18 апреля 2011, 21:52
Красивый оттенок! К нам еще Техас не привозили  . Ногти хороши, сижу любуюсь.
Vogue 19 апреля 2011, 07:54
спасибо, лечу их сейчас, готовлю пост потихоньку
AQVA 19 апреля 2011, 08:00
металлическая бирюза, красиво)))
Я хочу малиновый из этой коллекции)
Vogue 19 апреля 2011, 08:03
ага, мне такой тоже нравится))
vero4ka 19 апреля 2011, 10:43
Летний, чуть легкомысленный.
Мне такой срочно нужен к купальнику.
Vogue 19 апреля 2011, 12:40
коллекция еще продается, не успели все раскупить, берите