Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.06.2018
4401

Обзор продукции от Azur Professional

Сегодня покажу бюджетные средства для создания гель-лакового покрытия от компании Azur Professional. Подробности и много фото под катом

Azur — достаточно молодая марка на нейл-рынке. Но уже в ее палитре 80 оттенков гель-лака и разнообразие базовых и топовых покрытий. Цены очень демократичные, и даже полный набор средств не ударит по кошельку.
Первое, что бросается в глаза-флаконы. Не округлые цилиндрические, а с четкими гранями и минимумом декора. Общий вид достаточно стильный, и, что немаловажно, компактный. Флаконы можно поставить плотно друг к другу, и они будут занимать минимум пространства.
У меня в наличии есть камуфлирующая база, пять оттенков гель-лака и топовое покрытие без липкого слоя.
А теперь подробнее о каждом продукте.
Azur Professional Top Coat
Топовое покрытие без липкого слоя. Обладает консистенцией средней густоты, распределяется тонким слоем по ногтевой пластине. Не «съедает» цвет, не добавляет синий оттенок темным цветам. Полимеризуется во всех типах ламп- УФ, лед, гибрид. Полимеризация 50 секунд при мощности 48Вт.
Глянец заметный, в носке стандартный. Пару недель блестит отлично, затем не критично затирается. Для своей ценовой категории-отличные показатели.
Объем 8 мл
Цена 300 рублей
Оценка 5 из 5


Azur Professional Camouflage Rubber Base K01
Камуфлирующая база в оттенке К01- розовато-персиковая. Консистенция густая, пигмента в базе много.
Минус- подобна консистенция никак не уживается с кистью, которую предложил производитель. Густая база обволакивает и без того широкую кисть, превращая ее в комок материала. Плюс ко всему кисть мне попалась с дефектом. Торчащий волосок убрала ножницами, но осадочек остался)
Подобную кисть в сочетании с базой невозможно аккуратно вставить обратно в флакон. База остается снаружи, и пачкается флакон.
К самой базе претензий нет. Любителям густой консистенции будет в самый раз. Полимеризация в любых видах ламп, время полимеризации 30-120 секунд в зависимости от мощности лампы.
Объем 8 мл
Цена 300 рублей
Оценка 3,5 из 5
за неудачную кисть и постоянно грязную резьбу флакона, которую нужно все время вытирать.

Azur Professional Gel Polish Color
Гель-лаки обладают консистенцией средней густоты, и пигментацией, которая меняется в зависимости от оттенка. Какие-то более удачные, а какие-то совсем провальные.
Azur Professional Gel Polish Color 002
Абсолютно белый. Максимально белый. Густой, очень пигментированный. Можно рисовать френч или мелкие детали рисунка. Для полного нанесения нужно два слоя, для тонких линий хватит одного. Но кисть создает мелкие пузырьки воздуха, которые меня раздражают. Приходится их лопать тонкой кистью)
Объем 8 мл
Цена 250 рублей
Оценка 5 из 5

Azur Professional Gel Polish Color 020
Алый с мелким шиммером. Чуть жиже, чем его собратья. Обладает резким запахом. Это особенность практически всех гель-лаков с блестками. Видимо, такой аромат имеют именно они. На ногтях шиммер практически не заметен. Нанесение в два тонких слоя.
Объем 8 мл
Цена 250 рублей
Оценка 5 из 5

Azur Professional Gel Polish Color 009
Фиалковый цвет. Плотный, эмалевый. Нанесение в два слоя. Никаких проблем с нанесением не возникло.
Объем 8 мл
Цена 250 рублей
Оценка 5 из 5

Azur Professional Gel Polish Color 045
Эмалевый ягодный оттенок. Плотный и хорошо пигментированный. Нанесение в два тонких слоя. Полимеризация 30 секунд.
Объем 8 мл
Цена 250 рублей
Оценка 5 из 5

Azur Professional Gel Polish Color 048
Бордо. Оттенок-аутсайдер.Его невозможно нанести без просветов. Несмотря на видимую плотность и густоту, даже три слоя гель-лака не дают плотного покрытия. Эта проблема часто встречается у подобных оттенков, но обычно это решалось дополнительным третьим слоем. Тут же фокус не сработал. И даже три слоя выглядят не очень.
Объем 8 мл
Цена 250 рублей
Оценка 3 из 5

Подводя итог: в целом, неплохая продукция, которая полностью отрабатывает свою стоимость. Удобный в работе глянцевый топ, приятный оттенок камуфляжной базы, интересные и не банальные оттенки гель лака. Да, есть чуть неудачные оттенки и мелкие недочеты, но все равно, впечатление от продукции приятное. Оригинальное оформление и заманчивая цена делают свое дело, и в скором времени продукция этой марки станет популярна у мастеров и любителей.

Спасибо за внимание)

Лучшее за месяц

Комментарии

Chinamoon 22 июня 2018, 03:02
Какие у вас красивые ногти. Спасибо за интересный обзор
Mac_Cecht 22 июня 2018, 03:04
Мне очень понравились флакончики  
Cypre 22 июня 2018, 07:12
Флакончики удобно хранить рядочком таким))) я заметила, что не виду особенно никакой уникальности ни в одной марке гель-лаков… и выбираю их исключительно по флаконам. У вас красивые ногти, моя мечта иметь такую форму, но ломаются тут же.
mylesya 22 июня 2018, 08:16
какие приятные цены. надо попробовать
Ksenia_Ost 22 июня 2018, 09:22
Спасибо Вам за обзор, очень понравился Azur Professional Gel Polish Color 020  
Die_Ya 22 июня 2018, 09:49
Да, оттенок очень красивый)
kitsunari 22 июня 2018, 10:36
Какие же красивые маникюры вы делаете!  

По теме поста — очень понравился 020 номер, вроде банальный оттенок, но смотрится очень эффектно, как леденец.