EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Dream of the Cadillac» collection

Косметика предоставлена на тестирование
EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Dream of the Cadillac» collection

Шесть новых оттенков были созданы по мотивам популярных замесов инди-лаков, все тона наполнены разноцветным глиттером разного размера, а также голографической крошкой или шиммером в зависимости от оттенка.

Шесть оттенков №423/1091-1096 вошли в серию Active Bio-gel Color gel polish, лаки из серии биогелей быстро и самостоятельно сохнут без применения лампы, поэтому они являются обычными лаками (удаляются жидкостью для снятия лака).
Они просты в нанесении, покрытие плотное (двух слоёв вполне достаточно), после высыхания получается равномерным, глиттер не выступает и не цепляет, но для объёмного эффекта нужен слой глянцевого топового покрытия.
Непосредственно перед нанесение я советую встряхнуть флакон т.к. под своей тяжестью глиттер может оседать на дно флакона.

Свотчи сняты при искусственном освещении. Все лаки на фото использованы в два слоя, плюс один слой топа дополнительно.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Dream of the Cadillac» №423/1091
База этого оттенка светлого серого цвета наполнена крупным и маленьками, матовыми квадратиками чёрного цвета, а также голографическими квадратиками меньшего диаметра и голо крошкой.
EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Dream of the Cadillac» collection EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Dream of the Cadillac» collection

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Dream of the Cadillac» №423/1092
Насыщенный серый оттенок содержит контрастные оранжевые шестигранники и мелкую голографическую крошку.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Dream of the Cadillac» №423/1093
Светло-голубой крем с серым подтоном и добавлением шестиугольного глянцевого фиолетового и матового розового глиттера, миниатюрного красного глиттера и голо-крошки.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Dream of the Cadillac» №423/1094

Приглушенный фиолетовый тон, в базе лака находится голографическая крошка, шестиугольники глянцевые, крупные и мелкие красного цвета и яркие матовые розовые.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Dream of the Cadillac» №423/1095
Бирюзовая база с ярко розовым матовым глиттером и обилием мелкой красной и голографической крошки.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Dream of the Cadillac» №423/1096
Этот оттенок чуть приглушённый зелёно-голубой, НЕ содержит мелкой голографической крошки, но в базе есть голубой шиммер, а также база обильно наполнена глянцевым глиттером квадратной и привычно шестиугольной формы. Содержание глиттера в этом оттенке самое большое.

Свотчи оттенков при естественном освещении — дневной свет у окна.

Цена: Коллекция скоро поступит в продажу!
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
очень красиво смотрятся, удачная коллекция получилась. Только на мой взгляд, глиттер все же грубоват, Нет?
  • 22 июня 2018, 14:36
Спасибо за первый комметарий))
На вкус и цвет…   Мне кажется, что в последнем оттенке глиттер из-за обилия может смотреться экстравагантно  , а во всех остальных тонах его количество можно контролировать кистью при нанесении))
Спасибо за обзор коллекции! Очень красивые лаки.!
  • 22 июня 2018, 14:36
Спасибо Вам, что заглянули!
Спасибо за пост, у Вас всегда очень аккуратные маникюры и хорошие фото.
Интересные замесы, но осенние, я бы сказала. На лето хочется поярче.
А вообще давненько я не заказывала эти лаки, наверное, у них уже столько серий, замучаешься выбирать)))
  • 22 июня 2018, 15:04
Благодарю!
Эта коллекция в цветовом отношении почти универсальна т.к. есть и серые оттенки для осени и например, №423/1095 и №423/1093 — от тона довольно яркие и отлично будут смотреться на загорелых руках
Дааа, новых коллекций у бренда очень много вышло — можно подобрать на любой случай и вкус!
Все такие классные )) спасибо за обзор!
  • 22 июня 2018, 15:04
Самый первый просто волшебный. И еще последний интересный, в них какая-то глубина есть, остальные попроще.
  • 22 июня 2018, 15:07
Первый тон у меня тоже в любимчиках   но еще в фаворитах третий и пятый))
Спасибо, что заглянули!
У «Dream of the Cadillac» очень оригинальный замес, на мой взгляд эти квадратики выгодно отличаются от шестигранников, или они поднадоели уже  . В целом, хорошая коллекция получилась, гармоничная)))
  • 22 июня 2018, 15:12
Рита, после Вашего комментария я подумала, а что если бы во всех тонах этой коллекции был бы такой же разноцветный глиттер, но в виде квадратиков
Благодарю за внимание
Ой, вижу, что я номер лака не захватила при копировании   )))
Кстати, в №423/1096 комбинация квадратиков и шестигранников и это заставляет рассматривать лак внимательнее. Во всех не надо, но порой, разнообразить глиттер — хорошее дело!
Очень красивая коллекция. Ваши посты — это произведение искусства. Очень красиво показываете лаки. Каждый раз получаю эстетическое удовольствие.
  • 22 июня 2018, 15:13
Ой, как приятно — я буду стараться   Огромное спасибо, что читаете!
«Dream of the Cadillac» №423/1091 запал в моё сердце, эти квадратики!   А всё остальное… Марка копирует сама себя и вновь плагиатит других, очень неприятно. Да и сама коллекция очень скучная, №423/1091 и №423/1095 ещё как-то выделяются (насчет последнего я необъективна, т.к. мне очень понравился оригинал в этом цветовом решении), а всё остальное со стороны на ромашке — дубли соседа. Всё же у кадиллаков были более удачные лаки, которые можно было бы реализовать в рамках замеса.
Не очень удачные коллекции у коразонов в последнее время выходят, а жаль, очень люблю их лаки.

пс. И ваш маникюр   Бесподобен!
  • 26 июня 2018, 15:05
Алиса, спасибо, что читаете и спасибо за Ваше развернутое мнение!
Ваши маникюры как всегда великолепны! Прям хочется любоваться и любоваться
Из лаков больше всего понравился первый, хотя я и не любитель серых, но вот зацепил, интересный) А вообще все лаки красивые, спасибо за обзор
  • 26 июня 2018, 15:07
Судя по комментариям именно первый оттенок лидирует — в процессе съемки этой коллекции я делала ставки немного на другие оттенки   а вот как интересно получается! Спасибо огромное, что читаете и комментируете — всегда безумно интересно получать обратную связь!
Серые — красавцы! Все похвалы — им )! Остальные симпатичные, но на любителя.
Спасибо за показ.
  • 26 июня 2018, 15:07
Спасибо Вам!
  • Sterra
  • 23 июня 2018, 06:43
Очень красивые лаки, особенно сиреневый понравился. Шикарные ногти, спасибо за обзор.
  • 26 июня 2018, 15:08
Сиреневый и у меня один из любимчиков в этой коллекции
Благодарю!