29.04.2018

Мир! Труд! Лак! OPI Nail Lacquer NL D34 This is not Whine Country

Всем доброго времени суток!
Впереди долгожданные майские праздники. К сожалению, в силу своего возраста, я не застала советских демонстраций, но, думаю, нынешние не многим уступают. В это время хочется одевать яркую или светлую одежду, сбрасывать с себя «балласт зимы». Ну и маникюр должен быть соответствующим, под стать празднику. Сегодня хочу Вам показать красавчика во всех отношениях лак для ногтей OPI Nail Lacquer NL D34 This is not Whine Country.
Оттенок вышел в прошлогодней летней коллекции OPI California Dreaming.
Честно говоря, она изначально мне не приглянулась, слишком девчачьей показалась, но недавно в мои загребущие ручонки попали ее два представителя, которые заставили изменить первое впечатление. Итак, к делу.
Цвет OPI NL D34 ягодно-розовый. Я бы даже сказала между фуксией и маджентой. Кисть стандартная, бутылёк у меня с новым дизайном.

Текстура желейная, наносится замечательно. Вообще у этого оттенка изумительные технические характеристики: не затекает, ровно распределяется, не полосит, в два слоя даёт цвет как во флаконе, удаляется без усилий. В один слой тоже можно носить, будет создавать эффект тинта. Стойкость на высоте (последние фотографии тому подтверждение) — под родным топом держался пять дней как прибитый даже немного поднадоесть успел, пришлось украсить матовым топом и глиттером.
Не думала, что розовый цвет меня так покорит, но им хочется красить снова и снова.
Этот оттенок рекомендую ещё потому, что у него отличный собственный глянец, а уж под верхним покрытием получается леденец. В завершение поста, несколько фотографий с дизайном (на пятый день носки) и в качестве акцента.
Цена: около 500р.
Оценка: 5.

А какие «опята» появились у Вас недавно? Всем хороших выходных и ярких маникюров! Буду рада Вашей оценке и общению в комментариях.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Sanny-Fanny 29 апреля 2018, 02:13
Подпишусь, он волшебный   а у меня ещё в старом дизайне. Сочетание с розовато-нюдовым неожиданное, но очень интересное получилось, мне такое в голову не пришло, теперь возьму на заметку.
А вы ногти укоротили   с такой длиной очень красиво
Спасибо за пост!
П.С. Новых ОПИ не покупала, мои обновки ILNP и Zoya
himkadasha 29 апреля 2018, 06:23
Спасибо, что заглянули. У меня ещё из этой коллекции бежевый нюд, хочу его тоже показать. А ещё у меня «старинки» появились: NL I43, NL E74, NL F79. Из ILNP хочу оттенок Ava, раз «Коронация» цирков для избранных.
Sanny-Fanny 29 апреля 2018, 09:21
Бежевый нюд, очень интересно, D43 Feeling Frisco? Старичков я тоже уважаю, так что буду ждать   следующих постов.
himkadasha 29 апреля 2018, 09:36
Да он, хочу за выходные оформить пост с ним.
Sanny-Fanny 29 апреля 2018, 09:39
Здорово
KSeniia_S 29 апреля 2018, 02:40
Красотун!
И нюдовый лак мне понравился, подскажите марку/оттенок?
himkadasha 29 апреля 2018, 06:14
Спасибо, что заглянули. Второй лак Sophin 368.
Lina_Bellsi 29 апреля 2018, 09:09
Очень красивый пост, у Вас хороший вкус). Лак не «моего» оттенка, а вот нюдовый заинтересовал. Буду ждать, когда и его покажете.
himkadasha 29 апреля 2018, 09:35
Спасибо за комментарий. На днях покажу.
CrazySusy 29 апреля 2018, 11:20
Действительно очень весенний цвет! Тот подвид розового, который я воспринимаю на своих ногтях
Я недавно на барахолке выкупила старичка «селедку», и он неожиданно гармонично зашел в весенний маникюр, хотя цвет сам по себе больше осенне-зимний)
himkadasha 29 апреля 2018, 11:54
Вам повезло найти легенду, я вот все жду чуда в виде Ink, но пока мне не везёт:((( я тоже не очень розовые люблю, а этим прямо хочется красить и красить.
CrazySusy 29 апреля 2018, 12:25
Да, вот мне не терпелось этот легендарный оттенок таки попробовать в маникюре. Найти бы еще Октоберфест — и будет мне счастье   поздно я начала опят покупать, все самое интересное уже снятости((
himkadasha 29 апреля 2018, 12:44
Я Октоберфест и Германикюр берегу. Купила Московскую полночь и похожий из Индийской коллекции
cyclotimia 29 апреля 2018, 12:52
royal rajah ruby? он же вообще безумная редкость теперь.
а сделайте пожалуйста стравнительный пост про этих четверых товарищей!
himkadasha 29 апреля 2018, 13:08
Нет, black cherry chutney. Есть ещё NL F61 похожий на них
CrazySusy 29 апреля 2018, 13:04
Вот почему самое красивое всегда редкость?((
himkadasha 29 апреля 2018, 13:11
Потому что сначала оттенок кажется так себе, а потом, когда свотчи появляются, сразу нужным становится.
CrazySusy 29 апреля 2018, 13:14
И никто не хочет потом с ними расставаться
Sanny-Fanny 29 апреля 2018, 13:58
Как правило, нет   У меня и Гер-маникюр, и Ромео и Джульетта, и Рубин Раджа, и Московская полночь, и Октоберфест, ещё и Эспрессо есть   вот такой я хомяк Все близкие по цвету, но никого не хочу продавать
CrazySusy 30 апреля 2018, 10:56
Вот же ж блин
Natalia_Bos 29 апреля 2018, 13:02
Ягодка какая
Poeme 29 апреля 2018, 15:14
Яркий и красивый
InGa17 29 апреля 2018, 15:17
Цвет очень вкусный, и вы очень хорошо его показали.
Frankie_Stein 30 апреля 2018, 01:40
Какой хороший глянец!
В сочетании со светлым лаком очень современно смотрится.
himkadasha 30 апреля 2018, 07:27
Да, на фотографиях он без топа.
Gorgonzola 01 мая 2018, 01:23
Красивый пост! И лак — красавчик, есть такой, спасибо что напомнили, надо накрасить ).
Анжела Николаева 02 мая 2018, 02:38
ОПИшки все прекрасны. Как по цвету, так и по качеству. До двух недель у меня держится обычно.