Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.04.2018
1581

Новая порция цвета от Impuls Delux Gel Lack

Новые яркие цвета гель-лаков Импульс, а так же варианты маникюра с их использованием находятся под катом.

Мною написан уже не один обзор гель-лаков Impuls, но мне все еще есть, что сказать. И в этот раз на очереди пять оттенков, которые как никогда актуальны в весеннее время.
Посмотрите на эти неоновые цвета, Вы верите, что их можно нанести в один слой? Можно. Что на типсах, что на всех последующих фотографиях гель-лаки нанесены в один слой. Это достигается за счет очень крутой пигментации. Цвет раскрывается даже в очень тонкий слой. Все оттенки в нанесении просты и приятны. Кисть ровная, в меру густая.
Impuls Delux Gel Lack GL110
Ярко-розовый с легким оттенком фиолетового. Практически неоновый оттенок, нанесение в один слой. Полимеризация 30 секунд в гибридной лампе 48Вт
Объем 6 мл
Цена 290 рублей
Оценка 5 из 5


Impuls Delux Gel Lack GL130
Ярко-красный, очень яркий. Сецчас пользуется популярностью среди моих клиентов. Всем нужен «самый красный». Цвет автомобиля Феррари, не иначе. )
Объем 6 мл
Цена 290 рублей
Оценка 5 из 5


Impuls Delux Gel Lack GL710
Неоновый фиолет. Очень глубокий и красивый цвет, при различном освещении меняет свою температуру от холодного до теплого подтона.
Объем 6 мл
Цена 290 рублей
Оценка 5 из 5


Impuls Delux Gel Lack GL690
Насыщенный нюд в розовых тонах) Плотный и очень насыщенный. На фото под матовым топом, который чуть выбеливает цвет. Под глянцем выглядит ярче.
Объем 6 мл
Цена 290 рублей
Оценка 5 из 5


Impuls Delux Gel Lack GL360
Очень светло-травяной оттенок. Практически белый, но с ноткой зелени. Даже настолько светлый ложится в один слой.
Объем 6 мл
Цена 290 рублей
Оценка 5 из 5


Гель-лаки Импульс Делюкс можно отнести к «мастхевам» ногтевой индустрии. Все цвета идеально ложатся, обладают самой удобной густотой, с ними справится даже начинающий мастер.Цена приятно радует, а палитра постепенно пополняется новыми и новыми оттенками)
Спасибо за внимание.

Лучшее за месяц

Комментарии

TashaKost 24 апреля 2018, 14:28
Спасибо за пост. Маникюры просто бомбические! Особенно первый. Возьму его на заметку. Сразу видно руку настоящего мастера своего дела.
beliy_barashek 24 апреля 2018, 16:54
Очень красивые маникюры