12.04.2011

Я - не лакоманьяк, я - любитель Dior Vernis

Девушки, всем привет!!!

Давно меня не было с постами новое увлечение отнимает много времени ))), решила исправиться и рассказать о совей новой болезни под названием Dior Vernis. Любовь к этим лакам у меня началась с наборчика из пяти лаков, подаренного мужем из Дьюти Фри. С того момента началось постоянное обновление моей лаковой коллекции.

На первый взгляд может показаться что лаки Dior посредственны и ничего особенного в них нет. Но на мой взгляд — это ошибочное мнение. Оттенки очень самодостаточны, интересны, некоторые из них — уникальны и неповторимы
От производителя: в каталоге
Мое мнение.
Общее для всех лаков: Vernis — для меня самые лучшие лаки и любовь навеки. Стойкость — 3 дня без погрешностей, без потери глянцевого блеска ( в сравнении с Chanel). Кисточка — на любителя, к ней надо привыкнуть, но для меня очень удобная. Для покраски достаточно провести пару раз по ноготку, а не водить по несколько раз как у Chanel. Первый слой полосит, но второй все исправляет и показывает глубину оттенка. Два слоя плюс топ — сохнут за 20 минут (полностью!).
Почти все представленные оттенки лаков для меня круглогодично носибельны.
Цена: наверное, около 23-25 евро (точно не помню)
Оценка: безусловно 5
А теперь перейдем непосредственно к самим оттенкам.

Dior Vernis 903 Black Ink
Глубокий, черно-синий с синим шиммером, невероятно красивый, игривый на солнышке. Поймать его объективом фотокамеры оказалось очень сложно, но возможно.

Dior Vernis 997 Blue Label
Об этой новинки весны я уже писала пост. Лак очень интересный с темно-синим подтоном, который можно увидеть на солнышке. При дневном свете он смотрится почти черным.

А теперь смотрим на ромашке (все фото сделаны на солнце, лак нанесен в два слоя).

Dior Vernis 804 Perfecto
Очень красивый оттенок цвета мокрого асфальта. Повседневен и не требователен к гардеробу. Один из моих любимцев.

Dior Vernis 707 Gris Montaigne
Этой весной Dior решил нас «одеть» в серые оттенки лаков (шучу   ), и меня стороной серая гамма не обошла. Из всех приглянулся этот — своим спокойствием, теплотой, неприхотливостью цвета, но при этом не унывным и не мрачным.
На ромашке.
Искусственное освещение:
Дневное солнечное освещение:

Dior Vernis 706 Bronze Libertine
Любовь к бронзовым оттенкам у меня давно, но найти подходящий (не коричневый и не золотой) оказалось очень проблематично, пока не увидела его — магический бронзовый металлик, просто меня загипнотизировал. Пройти мимо него оказалось невозможно. Искрящийся, яркий, повседневный и в то же время праздничный, создает настроение. )))

Dior Vernis 866 Aztec Chocolate
Ну у кого еще нет этого оттенка? ))) Одно время на Косметисте было сразу несколько постов с его участием. Это роскошный, дорогой, искрящийся шоколад. Я без ума от него (хотя шоколад(ки) не люблю   ), а вот этот — исключение. Так же как и предыдущие — вполне носибелен круглый год.

На ромашке:

Dior Vernis 704 Nirvana
Об этом лаке я уже писала пост, посмотреть можно здесь.
Самый противоречивый лак для многих — никого равнодушным не оставит: либо нравится, либо нет. Я — из первого числа. ))

Dior Vernis 671 Graphic Berry
Ягодно-малиновый оттенок. Руки сами к нему потянулись и уже не отпустили. Яркий, праздничный, без малейшего шиммера.

Смотрим на ромашке:

Dior Vernis 447 Mandarin Orange
Вкусное название  , а лак — один из любимейших. Легкий, коралловый оттенок c золотым шиммером. Я не могу его однозначно отнести к летнему сезону т.к. этот оттенок абсолютно повседневен и не требует какой-либо определенной цветовой гаммы в одежде. Я его ношу и в пир, и в мир и еще куда-нибудь. ))

В паре с предыдущим оттенком (671).

А следующие лаки — миниатюры из набора, купленного в Дьюти Фри. Все без шиммера и перламутра.
Dior Vernis #108, # 219, #349
Я думаю, что такие оттенки есть у каждой девушки (хотя бы один). Настоящие нюдовые цвета. Придают ноготку ухоженность и при этом смотрятся очень натурально. Если куда-либо спешу и мне надо быстро покрасить ногти — эти оттенки 100% попадание (все-таки темные цвета требуют терпения и времени, которых у меня иногда не бывает   )

Ромашка:

Dior Vernis #999
Настоящий красный оттенок, на мой взгляд — идеальный красный, без примеси каких-либо других тонов (подтонов). Идеально смотрится с маленьким черным платьем, красными туфлями. Им крашусь не часто т.к. именно этот оттенок меня обязывает к определенному гардеробу.

Dior Vernis #987
Из всех оттенок — этот самый необычный, но при этом красивый — что-то среднее между коричневым и цветом спелой сливы. Красиво и дорого смотрится на ноготочках. Думала, что именно с этим оттенком отношения у меня не сложатся, но как я ошибалась — это мой маленький любимец. Неприхотливый, спокойный и в то же время уравновешенный. Бывает же такое. ))))

И опять — ромашка:

И на последок — оттенки на ромашке:

Ну вот и все! Больше утомлять Вас не буду.
А пока ко мне едет еще один летний оттенок

Всем спасибо за внимание и терпение!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Chiaro 12 апреля 2011, 20:41
Елена, какая у вас коллекция Dior Vernis!!!
Все оттенки очень понравились!
Мандарин — покорил меня :)
Ваш пост в избранное, думаю скоро у меня будут лаки от Dior :)) (пока ни одного — надо же исправляться :))
Спасибо вам!
murawka 12 апреля 2011, 20:44
Коралловый-красотень
Elena_SPb 12 апреля 2011, 21:35
По-моему, это лимитка прошлого лета, но могу ошибаться.
Я впервые его увидела на свотчах в интернете, а потом пришлось долго поискать. Но если очень захотеть, можно в космос улететь. )))))
Elena_SPb 12 апреля 2011, 23:05
Ошиблась, это новинка этого года. )))
zanoza75 12 апреля 2011, 20:45
Хорошая коллекция! Но я лаком не сильно впечатлилась, купила 219 из-за цвета, у меня сохнет минут 30-40 с сушкой. Неожидала такого. Стойкость не лучше чем у OPI или Мавалы. Решила не изменять им и не переплачивать. А за пост плюсик, очень подробный и добросовестный!
Elena_SPb 12 апреля 2011, 21:36
А у меня 20 минут и полное высыхание. А вот Chanel — 40-50 минут, на них терпения нет. Использую для педикюра. ))
Elina 12 апреля 2011, 20:46
О май гад!!! Елена, я хочу жить в вашей косметичке
А Рок Коат вы ещё не опробовали?
Elena_SPb 12 апреля 2011, 20:48
Опробовала. Рок у меня уже месяца 1, 5. Это бомба — реально затемняет лаки (но на светлых лучше не эксперементировать), а вот такие как нирвана и др. — улет. Я пищу от восторга. Подготовлю подробный пост о нем отдельно. )))
Mary_Lisa 12 апреля 2011, 20:47
Поддерживаю Ваше мнение целиком и полностью. У меня есть тоже наборчик из Duty-Free, он просто замечательный. У Вас чудесная коллекция. Спасибо за обзор!
Elena_SPb 12 апреля 2011, 21:37
Такой же наборчик я купила в подарок подруге, надеюсь будет довольна. )))
Bosanogka 12 апреля 2011, 20:50
Cупер!!!
Angora 12 апреля 2011, 20:50
Шикарная коллекция! Все красивы! Особенно понра красный, малиновый и мандарин, прелесть просто! И несомненно самый первый черный с синим шиммером — потрясающий! У меня пока два лака Диор из рождественской коллекции этого года и весенней прошлого, жду летнюю коллекцию))))
Спасибо за обзор!
Elena_SPb 12 апреля 2011, 21:38
А весна прошлого — это какой оттенок у Вас? Может и я соблазнюсь )))))
Angora 12 апреля 2011, 23:04
604 Silver Pearl
Angora 12 апреля 2011, 23:07
Хотела фотку вставить и что-то не получается..............(((((((((
При добавлении нового коммента получилось вставить фотку прошлогодней весны)))))))))))))
klopi4ek 12 апреля 2011, 20:52
Потрясающая коллекция, я могу Вам только позавидовать! А вот купить наборчик в Дьюти фри меня жаба задавила, зато когда летели домой все 5.5 часов ныла мужу: купи… купи...( в наших авиалиниях продают в самолетах), но их не оказалось в наличии
Elena_SPb 12 апреля 2011, 21:39
Он же не дорогой, около 40 евро или чуть больше. Я помады купила в серебрянм футляре Dior — вот они около 60 или 70 евро, а лаки значительно дешевле.
klopi4ek 12 апреля 2011, 21:42
Согласна, я конечно потом локти кусала долго…
brasileira 12 апреля 2011, 20:54
Просто потрясающая коллекция!!! С огромным удовольствием посмотрела свотчи.
У меня пока в арсенале 8 лаков, но все они Dior Vernis. Полностью разделяю Ваше мнение по поводу качества, кисточки (не знаю, почему все на нее ругаются).
С нетерпением жду лак из летней коллекции Aloha ))
Elena_SPb 12 апреля 2011, 20:56
Ко мне один уже едет. )))))
snake 12 апреля 2011, 21:03
Elena_SPb 12 апреля 2011, 21:39
Спасибо.
Постараюсь. )))
Secretnaya 12 апреля 2011, 21:10
Коллекция впечатляет! Жалко, Вы на ноготочках не показываете, все-таки на ромашке немножко по-другому они смотрятся…
Elena_SPb 12 апреля 2011, 21:44
Не соглашусь с Вами — совпадение оттеноков на ромашке и на ногтях почти 100% (лично у меня).
Secretnaya 12 апреля 2011, 22:12
В общем-то, наверное, да) Просто живые ноготки — это живые ноготки, а ромашка — это ромашка… пластмасска))) Но Вы не обижайтесь, я же понимаю, что такое количество лаков тяжело сразу на ногтях продемонстрировать))
mkovalen 12 апреля 2011, 23:59
Я тоже хотела на ноготки посмотреть с такой замечательной коллекцией:) но пролистав пост нет ни одного лака на живых руках… Цвета супер, хотя себе наверное не купила бы, дороговато для меня:)
LoveChocolate 12 апреля 2011, 21:11
Шикарная конечно коллекция, спору нет!!!
Morta 12 апреля 2011, 21:14
Коллекция просто супер!

У меня вопрос относительно 349. Не могли бы вы сказать, он кремовый или полупрозрачный? Обожаю такие оттенки, но они обычно «жидковаты» по текстуре, а я люблю крем.
Elena_SPb 12 апреля 2011, 21:45
Он ближе к полупразрачному, чем к крему.
Morta 13 апреля 2011, 00:07
Жалко( спасибо за ответ
katrens 12 апреля 2011, 21:27
Красотища!!! Спасибо за обзор… Цвета все отличные!!!
era 12 апреля 2011, 21:32
Красотень страшная сила!   Вот только бы еще на ногтях посмотреть…
Niceasdoxie 12 апреля 2011, 22:05
Вау! Шоколад ацтеков и Мандарин оранжевый — в копилку!!! Остальные тоже супер, но все сразу увы не осилить… ))
Elena_SPb 12 апреля 2011, 23:07
Оба красавцы, вот и меня как понесло, что не остановится. )))).
alleksta 12 апреля 2011, 22:16
Шикарная коллекция! У меня прям глаза округлились, тоже хочу!!! ))) Все оттенки понравились, но несколько прям зацепили!))
Malkaviana 12 апреля 2011, 22:20
Леночка, спасибо :) Шикарный пост, все наглядно и красиво. Dior Vernis 447 Mandarin Orange покорил  . Лен, это лимитка? Хочу его ооочень.
Elena_SPb 12 апреля 2011, 23:03
Вот только что зашла на сайт Диор — у них написано, что это навинка. Так что — вперед за покупкой.
У меня все спрашивают, что это за такой красавец на ногтях. )))
Sane4ka 12 апреля 2011, 22:22
Красотища-то какая!!! Хочу мандарин, нирвану и шоколад!
Elena_SPb 12 апреля 2011, 23:07
Почти все «съедобное», а потом в нирвану! ))))
Sane4ka 13 апреля 2011, 11:21
точно
Stasia 12 апреля 2011, 22:23
Шикарная коллекция=) Мне совершенно все понравилось!
MRouge 12 апреля 2011, 22:34
Супер пост!!! Спасибо!!! Хочу их все))))
Я пользовалась Dior, когда они были в старой версии — мне нравились) из новых у меня (как раз сегодня им покрыла ногти;))) 108 оттенок.
Он слишком белый, теперь хочу # 219 и #349. И ягодный. И персиковый.
Всеееееееее!!!))))))))))))))
Elena_SPb 12 апреля 2011, 23:09
Ну 219 и 349 не особо далеко ушли от 108. ))) Но это на мой взгляд.
Angora 12 апреля 2011, 23:08
Вот сейчас вставлю фото прошлогодней весны Диор 604 Silver Pearl
Elena_SPb 12 апреля 2011, 23:10
И где же это я была?! Такого красавца пропустила.
Angora 12 апреля 2011, 23:13
Я сама его «нарыла» чудом, извиняюсь за слэнг, но иначе не назовешь! Причем в конце прошлого года в ИДБ.
Elena_SPb 12 апреля 2011, 23:14
Да ничего страшного. Надо и мне порыться на e-bay. )))))
Angora 12 апреля 2011, 23:17
Удачи! Я почти всю весну в нем и в новой весне Диор пятерке 034 и клатче 001))))))))))))))))))))))
bambinina 13 апреля 2011, 09:32
а я, наоборот, от него избавилась после одного покраса. но у меня вообще с металликами сложные отношения — они мне грубыми на моих руках кажутся, а этот вообще был как краска-серебрянка
isadora 12 апреля 2011, 23:11
Отличная коллекция, на все случаи жизни!
Понравились Gris Montaigne, Mandarin Orange, Nirvana и миньки.
Спасибо за пост!
Elena_SPb 13 апреля 2011, 08:02
Миньки-это беспроигрышный вариант на все случаи жизни. )))
Sparkofmadness 13 апреля 2011, 00:28
Спасибо за пост! Интересная у вас коллекция! Жаль только что нюды на ромашке, их вообще не понятно какие будут на живых руках и какая прозрачность. Я тоже заинтересовалась набором из дьюти (скоро тоже буду пролетом и совершенно не в теме что сейчас за наборы в дьютиках), скажите пожалуйста какие кисточки в миниатюрках?
Elena_SPb 13 апреля 2011, 07:50
Кисточки прямые, такие, как были раньше у лаков Dior.
Frosya 13 апреля 2011, 01:01
очень хочу 219 нюд, френч моя слабость:) уууу и мандарин тоже крут:) хочу…
Sostenza 13 апреля 2011, 01:42
Чудная коллекция, но больше всего покорил 987! Обожаю разные оттенки шоколада;)
LaLuna 13 апреля 2011, 02:56
Black Ink и Mandarin Orange покорили меня! классная коллекция у вас!
E_katerina 13 апреля 2011, 03:05
Классная коллекция, пересчитала свои Диорчики, у меня на 2 больше!
Вкус у тебя отменный, все оттенки хороши, многие и у меня имеются!
BlackPearl 13 апреля 2011, 07:56
Каааать, покаажииии!
E_katerina 13 апреля 2011, 08:04
я готовлю большой пост об остальных своих лаках: Диор, ИСЛ, Дольче и др.
обещаю, покажу
BlackPearl 13 апреля 2011, 09:58
Ура! Будем ждать! :)
Elena_SPb 13 апреля 2011, 08:13
Спасибо.
Ах ты, Катя-Катерина, держишь у себя в арсенале такие лаки и молчишь! )))
Я по большей части заказывала наугад т.к. в интернете можно увидеть свотчи так скажем самых популярных лаков -лимиток. Да и свотчи не всегда достоверны и понятны. Но кто не рискует, тот… остается без лаков Диор. )))).
E_katerina 13 апреля 2011, 08:18
Да-да, закромы полны всяких интересностей, опять же вопрос дефицита времени на съемку...)
Tesorito 13 апреля 2011, 05:08
Отличная у Вас коллекция! В прошлом пробовала два оттенка лаков Диор, в Вашей коллекции их не нашла.
Elena_SPb 13 апреля 2011, 08:14
Я пристрастилась к лакам только в этом году. ))))
makffa 13 апреля 2011, 06:13
мммм… коллекция шикарная, чудесные цвета и очень полезный, красивый пост!
Elena_SPb 13 апреля 2011, 08:15
Спасибо Катюш.
Декоративкой пока наелась, решила сменить сферу покупок — Vernis. )))))
Mursilka 13 апреля 2011, 06:14
Замечательная коллекция! Уважаю лаки Диор. У меня 2 пока, но не хочу останавливаться)))))
Elena_SPb 13 апреля 2011, 11:59
Это затягивает. У меня все началось с набора, чем закончилось — на мониторе. ))))))
AQVA 13 апреля 2011, 07:38
все цвета как на подбор, всеми бы пользовалась)))
Очень понравился наборчик из Дьюти- фри, особенно розовый лак, нежный такой!!!
BlackPearl 13 апреля 2011, 07:51
Отличная коллекция! В последнее время тоже обратила внимание на Dior Vernis. Из весенней мини-коллекции купила 887 Purple mix и 704 Nirvana. От первого просто в восторге! Второй несколько неоднозначный для меня… Безумно хотела и хочу 707 Gris Montaigne, но у нас его расхватали и уже нигде не купить :( Думаю, взять вместо него 804 Perfecto, но он гораздо темнее :(
Безусловно, буду брать оранжевый Aloha и розовый Paradise из летней коллекции, они чудесны!
Я очень люблю лаки Chanel, тем не менее, очень рада, что Dior наконец-то даёт такой достойный ответ трендсеттеру.
Elena_SPb 13 апреля 2011, 12:00
А мне 887 не приглянулся — такой припыленный сиренево-пурпурный, не мой оттенок. (((((
BlackPearl 13 апреля 2011, 12:13
Вы знаете, он на ногтях смотрится очень ярко. От припыленности, просматриваемой во флакончике, на втором слое не остается ни следа. Такой яркий молодой баклажанчик. Я про него писала последний пост, посмотрите, может быть, Вам приглянется. :)
Elena_SPb 13 апреля 2011, 13:04
Спасибо, понравилось сравнение про молодой баклажанчик. ))))
Teana 13 апреля 2011, 08:18
супер! Мне очень понравился мандарин! Сроду не смотрела на такие оттенки… а тут прям любовь! Хочу попробовать.
Elena_SPb 13 апреля 2011, 12:01
Попробуйте, думаю не пожалеете. Очень нежный и красивый. ))))))))
Teana 13 апреля 2011, 12:17
обязательно! щас побегу в магазин!))) очень уж я его захотела)))
irika 13 апреля 2011, 09:32
Прекраснейшая коллекция!!! Одно удовольствие смотреть
bambinina 13 апреля 2011, 09:33
замечательный арсенал, Лена))
luccera 13 апреля 2011, 10:19
Отличная коллекция, посмотрела с удовольствием.
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 10:36
в избранное пост, я тоже круги наматываю вокруг Диор, но пока их лаки все же в меньшинстве, штук 6-7 только. Вчера очень понравился этот berry и ацтек.Ты молодец, пост отличный и свотчи зачетные!
Elena_SPb 13 апреля 2011, 12:04
Спасибо, Кристина.
А у меня наоборот, Диор в большинстве, а Шанельки три и от тех плююсь ))))))))))
Irunchik 13 апреля 2011, 10:41
Отличнейшая подборка. Я бы смотрела и смотрела. Просто супер. Катюшина коллекция Шанель, теперь твоя подборка Диор — у меня нет слов…
Elena_SPb 13 апреля 2011, 12:04
Коллекция Катерины теперь войдет в историю Косметисты. ))))
CherryJulia 13 апреля 2011, 11:07
Убийственно красиво  . Хочу все, кроме красных (пока хватает).
Masha_S 13 апреля 2011, 12:12
ООооооо, коллекция шикарна! Очень понравилась парочка коричневых и 447 мандаринчик!!! Просто красавцы неописуемые!
Aigul 13 апреля 2011, 13:21
Все цвета понравились, очень красивая коллекция.
Le_fleurs_de_Lis 13 апреля 2011, 13:43
Вот так коллекция!!! Красивущая
Но, повторюсь, Нирвана — это что-то!!!!Ни разу я так не балдела от цвета.
Elena_SPb 13 апреля 2011, 14:24
Спасибо, Танюш!
А у тебя Нирвана уже есть? )))
Le_fleurs_de_Lis 13 апреля 2011, 14:25
неа
но будет!
Elena_SPb 13 апреля 2011, 14:26
Давай, спеши. У нас уже мало что можно найти из весенней коллекции.
Le_fleurs_de_Lis 13 апреля 2011, 14:29
угу, успеть бы. времени совсем нет и не пошлешь никого — еще не то приволокут
A_nastasi_a 13 апреля 2011, 13:57
вот это коллекция   мне все очень понравилось)) Нирвана и Мандарин — шикарны
Elena_SPb 13 апреля 2011, 14:26
Мне сложно какой-либо лак выделить — они для меня все красивы и шикарны. Перед покраской всегда ламаю голову, каким покрасить, муж предложил каждый ноготь красить разным лаком. )))))
A_nastasi_a 13 апреля 2011, 14:28
неплохая идея на лето))
Le_fleurs_de_Lis 13 апреля 2011, 14:28
хорошая идея) я так летом делала)) смешно)
bonita04 13 апреля 2011, 14:51
Супер коллекция!!!