4,8
12 апреля 2011, 20:36

12 апреля 2011, 20:36
Девушки, всем привет!!!

Давно меня не было с постами новое увлечение отнимает много времени ))), решила исправиться и рассказать о совей новой болезни под названием Dior Vernis. Любовь к этим лакам у меня началась с наборчика из пяти лаков, подаренного мужем из Дьюти Фри. С того момента началось постоянное обновление моей лаковой коллекции.
Я - не лакоманьяк, я - любитель Dior Vernis
На первый взгляд может показаться что лаки Dior посредственны и ничего особенного в них нет. Но на мой взгляд — это ошибочное мнение. Оттенки очень самодостаточны, интересны, некоторые из них — уникальны и неповторимы
От производителя: в каталоге
Мое мнение.
Общее для всех лаков: Vernis — для меня самые лучшие лаки и любовь навеки. Стойкость — 3 дня без погрешностей, без потери глянцевого блеска ( в сравнении с Chanel). Кисточка — на любителя, к ней надо привыкнуть, но для меня очень удобная. Для покраски достаточно провести пару раз по ноготку, а не водить по несколько раз как у Chanel. Первый слой полосит, но второй все исправляет и показывает глубину оттенка. Два слоя плюс топ — сохнут за 20 минут (полностью!).
Почти все представленные оттенки лаков для меня круглогодично носибельны.
Цена: наверное, около 23-25 евро (точно не помню)
Оценка: безусловно 5
А теперь перейдем непосредственно к самим оттенкам.

Dior Vernis 903 Black Ink
Я - не лакоманьяк, я - любитель Dior Vernis Я - не лакоманьяк, я - любитель Dior Vernis Глубокий, черно-синий с синим шиммером, невероятно красивый, игривый на солнышке. Поймать его объективом фотокамеры оказалось очень сложно, но возможно.

Dior Vernis 997 Blue Label
Я - не лакоманьяк, я - любитель Dior Vernis Об этой новинки весны я уже писала пост. Лак очень интересный с темно-синим подтоном, который можно увидеть на солнышке. При дневном свете он смотрится почти черным.

А теперь смотрим на ромашке (все фото сделаны на солнце, лак нанесен в два слоя).
Dior Vernis 804 Perfecto
Очень красивый оттенок цвета мокрого асфальта. Повседневен и не требователен к гардеробу. Один из моих любимцев.

Dior Vernis 707 Gris Montaigne
Этой весной Dior решил нас «одеть» в серые оттенки лаков (шучу   ), и меня стороной серая гамма не обошла. Из всех приглянулся этот — своим спокойствием, теплотой, неприхотливостью цвета, но при этом не унывным и не мрачным.
На ромашке.
Искусственное освещение:
Дневное солнечное освещение:

Dior Vernis 706 Bronze Libertine
Любовь к бронзовым оттенкам у меня давно, но найти подходящий (не коричневый и не золотой) оказалось очень проблематично, пока не увидела его — магический бронзовый металлик, просто меня загипнотизировал. Пройти мимо него оказалось невозможно. Искрящийся, яркий, повседневный и в то же время праздничный, создает настроение. )))

Dior Vernis 866 Aztec Chocolate
Ну у кого еще нет этого оттенка? ))) Одно время на Косметисте было сразу несколько постов с его участием. Это роскошный, дорогой, искрящийся шоколад. Я без ума от него (хотя шоколад(ки) не люблю   ), а вот этот — исключение. Так же как и предыдущие — вполне носибелен круглый год.

На ромашке:

Dior Vernis 704 Nirvana
Об этом лаке я уже писала пост, посмотреть можно здесь.
Самый противоречивый лак для многих — никого равнодушным не оставит: либо нравится, либо нет. Я — из первого числа. ))

Dior Vernis 671 Graphic Berry
Ягодно-малиновый оттенок. Руки сами к нему потянулись и уже не отпустили. Яркий, праздничный, без малейшего шиммера.

Смотрим на ромашке:

Dior Vernis 447 Mandarin Orange
Вкусное название  , а лак — один из любимейших. Легкий, коралловый оттенок c золотым шиммером. Я не могу его однозначно отнести к летнему сезону т.к. этот оттенок абсолютно повседневен и не требует какой-либо определенной цветовой гаммы в одежде. Я его ношу и в пир, и в мир и еще куда-нибудь. ))

В паре с предыдущим оттенком (671).

А следующие лаки — миниатюры из набора, купленного в Дьюти Фри. Все без шиммера и перламутра.
Dior Vernis #108, # 219, #349
Я думаю, что такие оттенки есть у каждой девушки (хотя бы один). Настоящие нюдовые цвета. Придают ноготку ухоженность и при этом смотрятся очень натурально. Если куда-либо спешу и мне надо быстро покрасить ногти — эти оттенки 100% попадание (все-таки темные цвета требуют терпения и времени, которых у меня иногда не бывает   )

Ромашка:

Dior Vernis #999
Настоящий красный оттенок, на мой взгляд — идеальный красный, без примеси каких-либо других тонов (подтонов). Идеально смотрится с маленьким черным платьем, красными туфлями. Им крашусь не часто т.к. именно этот оттенок меня обязывает к определенному гардеробу.

Dior Vernis #987
Из всех оттенок — этот самый необычный, но при этом красивый — что-то среднее между коричневым и цветом спелой сливы. Красиво и дорого смотрится на ноготочках. Думала, что именно с этим оттенком отношения у меня не сложатся, но как я ошибалась — это мой маленький любимец. Неприхотливый, спокойный и в то же время уравновешенный. Бывает же такое. ))))

И опять — ромашка:

И на последок — оттенки на ромашке:

Ну вот и все! Больше утомлять Вас не буду.
А пока ко мне едет еще один летний оттенок

Всем спасибо за внимание и терпение!

Chiaro 12.04.2011
Елена, какая у вас коллекция Dior Vernis!!!
Все оттенки очень понравились!
Мандарин — покорил меня :)
Ваш пост в избранное, думаю скоро у меня будут лаки от Dior :)) (пока ни одного — надо же исправляться :))
Спасибо вам!
murawka 12.04.2011
Коралловый-красотень
Elena_SPb 12.04.2011
По-моему, это лимитка прошлого лета, но могу ошибаться.
Я впервые его увидела на свотчах в интернете, а потом пришлось долго поискать. Но если очень захотеть, можно в космос улететь. )))))
Elena_SPb 12.04.2011
Ошиблась, это новинка этого года. )))
zanoza75 12.04.2011
Хорошая коллекция! Но я лаком не сильно впечатлилась, купила 219 из-за цвета, у меня сохнет минут 30-40 с сушкой. Неожидала такого. Стойкость не лучше чем у OPI или Мавалы. Решила не изменять им и не переплачивать. А за пост плюсик, очень подробный и добросовестный!
Elena_SPb 12.04.2011
А у меня 20 минут и полное высыхание. А вот Chanel — 40-50 минут, на них терпения нет. Использую для педикюра. ))
Elina 12.04.2011
О май гад!!! Елена, я хочу жить в вашей косметичке
А Рок Коат вы ещё не опробовали?
Elena_SPb 12.04.2011
Опробовала. Рок у меня уже месяца 1, 5. Это бомба — реально затемняет лаки (но на светлых лучше не эксперементировать), а вот такие как нирвана и др. — улет. Я пищу от восторга. Подготовлю подробный пост о нем отдельно. )))
Mary_Lisa 12.04.2011
Поддерживаю Ваше мнение целиком и полностью. У меня есть тоже наборчик из Duty-Free, он просто замечательный. У Вас чудесная коллекция. Спасибо за обзор!
Elena_SPb 12.04.2011
Такой же наборчик я купила в подарок подруге, надеюсь будет довольна. )))
Angora 12.04.2011
Шикарная коллекция! Все красивы! Особенно понра красный, малиновый и мандарин, прелесть просто! И несомненно самый первый черный с синим шиммером — потрясающий! У меня пока два лака Диор из рождественской коллекции этого года и весенней прошлого, жду летнюю коллекцию))))
Спасибо за обзор!
Elena_SPb 12.04.2011
А весна прошлого — это какой оттенок у Вас? Может и я соблазнюсь )))))
Angora 12.04.2011
Хотела фотку вставить и что-то не получается..............(((((((((
При добавлении нового коммента получилось вставить фотку прошлогодней весны)))))))))))))
klopi4ek 12.04.2011
Потрясающая коллекция, я могу Вам только позавидовать! А вот купить наборчик в Дьюти фри меня жаба задавила, зато когда летели домой все 5.5 часов ныла мужу: купи… купи...( в наших авиалиниях продают в самолетах), но их не оказалось в наличии
Elena_SPb 12.04.2011
Он же не дорогой, около 40 евро или чуть больше. Я помады купила в серебрянм футляре Dior — вот они около 60 или 70 евро, а лаки значительно дешевле.
klopi4ek 12.04.2011
Согласна, я конечно потом локти кусала долго…
brasileira 12.04.2011
Просто потрясающая коллекция!!! С огромным удовольствием посмотрела свотчи.
У меня пока в арсенале 8 лаков, но все они Dior Vernis. Полностью разделяю Ваше мнение по поводу качества, кисточки (не знаю, почему все на нее ругаются).
С нетерпением жду лак из летней коллекции Aloha ))
Elena_SPb 12.04.2011
Ко мне один уже едет. )))))
snake 12.04.2011
Обалденно!
princesshelena 12.04.2011
Шикарная коллекция!
Не пропадайте больше..)
Спасибо.
Постараюсь. )))
Secretnaya 12.04.2011
Коллекция впечатляет! Жалко, Вы на ноготочках не показываете, все-таки на ромашке немножко по-другому они смотрятся…
Elena_SPb 12.04.2011
Не соглашусь с Вами — совпадение оттеноков на ромашке и на ногтях почти 100% (лично у меня).
Secretnaya 12.04.2011
В общем-то, наверное, да) Просто живые ноготки — это живые ноготки, а ромашка — это ромашка… пластмасска))) Но Вы не обижайтесь, я же понимаю, что такое количество лаков тяжело сразу на ногтях продемонстрировать))
mkovalen 12.04.2011
Я тоже хотела на ноготки посмотреть с такой замечательной коллекцией:) но пролистав пост нет ни одного лака на живых руках… Цвета супер, хотя себе наверное не купила бы, дороговато для меня:)
LoveChocolate 12.04.2011
Шикарная конечно коллекция, спору нет!!!
Morta 12.04.2011
Коллекция просто супер!

У меня вопрос относительно 349. Не могли бы вы сказать, он кремовый или полупрозрачный? Обожаю такие оттенки, но они обычно «жидковаты» по текстуре, а я люблю крем.
Elena_SPb 12.04.2011
Он ближе к полупразрачному, чем к крему.
Morta 13.04.2011
Жалко( спасибо за ответ
katrens 12.04.2011
Красотища!!! Спасибо за обзор… Цвета все отличные!!!
era 12.04.2011
Красотень страшная сила!   Вот только бы еще на ногтях посмотреть…
Niceasdoxie 12.04.2011
Вау! Шоколад ацтеков и Мандарин оранжевый — в копилку!!! Остальные тоже супер, но все сразу увы не осилить… ))
Elena_SPb 12.04.2011
Оба красавцы, вот и меня как понесло, что не остановится. )))).
alleksta 12.04.2011
Шикарная коллекция! У меня прям глаза округлились, тоже хочу!!! ))) Все оттенки понравились, но несколько прям зацепили!))
Malkaviana 12.04.2011
Леночка, спасибо :) Шикарный пост, все наглядно и красиво. Dior Vernis 447 Mandarin Orange покорил  . Лен, это лимитка? Хочу его ооочень.
Elena_SPb 12.04.2011
Вот только что зашла на сайт Диор — у них написано, что это навинка. Так что — вперед за покупкой.
У меня все спрашивают, что это за такой красавец на ногтях. )))
Sane4ka 12.04.2011
Красотища-то какая!!! Хочу мандарин, нирвану и шоколад!
Elena_SPb 12.04.2011
Почти все «съедобное», а потом в нирвану! ))))
Stasia 12.04.2011
Шикарная коллекция=) Мне совершенно все понравилось!
MRouge 12.04.2011
Супер пост!!! Спасибо!!! Хочу их все))))
Я пользовалась Dior, когда они были в старой версии — мне нравились) из новых у меня (как раз сегодня им покрыла ногти;))) 108 оттенок.
Он слишком белый, теперь хочу # 219 и #349. И ягодный. И персиковый.
Всеееееееее!!!))))))))))))))
Elena_SPb 12.04.2011
Ну 219 и 349 не особо далеко ушли от 108. ))) Но это на мой взгляд.
Вот сейчас вставлю фото прошлогодней весны Диор 604 Silver Pearl
Elena_SPb 12.04.2011
И где же это я была?! Такого красавца пропустила.
Angora 12.04.2011
Я сама его «нарыла» чудом, извиняюсь за слэнг, но иначе не назовешь! Причем в конце прошлого года в ИДБ.
Elena_SPb 12.04.2011
Да ничего страшного. Надо и мне порыться на e-bay. )))))
Angora 12.04.2011
Удачи! Я почти всю весну в нем и в новой весне Диор пятерке 034 и клатче 001))))))))))))))))))))))
bambinina 13.04.2011
а я, наоборот, от него избавилась после одного покраса. но у меня вообще с металликами сложные отношения — они мне грубыми на моих руках кажутся, а этот вообще был как краска-серебрянка
isadora 12.04.2011
Отличная коллекция, на все случаи жизни!
Понравились Gris Montaigne, Mandarin Orange, Nirvana и миньки.
Спасибо за пост!
Elena_SPb 13.04.2011
Миньки-это беспроигрышный вариант на все случаи жизни. )))
Sparkofmadness 13.04.2011
Спасибо за пост! Интересная у вас коллекция! Жаль только что нюды на ромашке, их вообще не понятно какие будут на живых руках и какая прозрачность. Я тоже заинтересовалась набором из дьюти (скоро тоже буду пролетом и совершенно не в теме что сейчас за наборы в дьютиках), скажите пожалуйста какие кисточки в миниатюрках?
Elena_SPb 13.04.2011
Кисточки прямые, такие, как были раньше у лаков Dior.
Frosya 13.04.2011
очень хочу 219 нюд, френч моя слабость:) уууу и мандарин тоже крут:) хочу…
Sostenza 13.04.2011
Чудная коллекция, но больше всего покорил 987! Обожаю разные оттенки шоколада;)
LaLuna 13.04.2011
Black Ink и Mandarin Orange покорили меня! классная коллекция у вас!
E_katerina 13.04.2011
Классная коллекция, пересчитала свои Диорчики, у меня на 2 больше!
Вкус у тебя отменный, все оттенки хороши, многие и у меня имеются!
Каааать, покаажииии!
E_katerina 13.04.2011
я готовлю большой пост об остальных своих лаках: Диор, ИСЛ, Дольче и др.
обещаю, покажу
Ура! Будем ждать! :)
Спасибо.
Ах ты, Катя-Катерина, держишь у себя в арсенале такие лаки и молчишь! )))
Я по большей части заказывала наугад т.к. в интернете можно увидеть свотчи так скажем самых популярных лаков -лимиток. Да и свотчи не всегда достоверны и понятны. Но кто не рискует, тот… остается без лаков Диор. )))).
E_katerina 13.04.2011
Да-да, закромы полны всяких интересностей, опять же вопрос дефицита времени на съемку...)
Tesorito 13.04.2011
Отличная у Вас коллекция! В прошлом пробовала два оттенка лаков Диор, в Вашей коллекции их не нашла.
Elena_SPb 13.04.2011
Я пристрастилась к лакам только в этом году. ))))
makffa 13.04.2011
мммм… коллекция шикарная, чудесные цвета и очень полезный, красивый пост!
Спасибо Катюш.
Декоративкой пока наелась, решила сменить сферу покупок — Vernis. )))))
Mursilka 13.04.2011
Замечательная коллекция! Уважаю лаки Диор. У меня 2 пока, но не хочу останавливаться)))))
Elena_SPb 13.04.2011
Это затягивает. У меня все началось с набора, чем закончилось — на мониторе. ))))))
AQVA 13.04.2011
все цвета как на подбор, всеми бы пользовалась)))
Очень понравился наборчик из Дьюти- фри, особенно розовый лак, нежный такой!!!
BlackPearl 13.04.2011
Отличная коллекция! В последнее время тоже обратила внимание на Dior Vernis. Из весенней мини-коллекции купила 887 Purple mix и 704 Nirvana. От первого просто в восторге! Второй несколько неоднозначный для меня… Безумно хотела и хочу 707 Gris Montaigne, но у нас его расхватали и уже нигде не купить :( Думаю, взять вместо него 804 Perfecto, но он гораздо темнее :(
Безусловно, буду брать оранжевый Aloha и розовый Paradise из летней коллекции, они чудесны!
Я очень люблю лаки Chanel, тем не менее, очень рада, что Dior наконец-то даёт такой достойный ответ трендсеттеру.
Elena_SPb 13.04.2011
А мне 887 не приглянулся — такой припыленный сиренево-пурпурный, не мой оттенок. (((((
BlackPearl 13.04.2011
Вы знаете, он на ногтях смотрится очень ярко. От припыленности, просматриваемой во флакончике, на втором слое не остается ни следа. Такой яркий молодой баклажанчик. Я про него писала последний пост, посмотрите, может быть, Вам приглянется. :)
Elena_SPb 13.04.2011
Спасибо, понравилось сравнение про молодой баклажанчик. ))))
Teana 13.04.2011
супер! Мне очень понравился мандарин! Сроду не смотрела на такие оттенки… а тут прям любовь! Хочу попробовать.
Elena_SPb 13.04.2011
Попробуйте, думаю не пожалеете. Очень нежный и красивый. ))))))))
Teana 13.04.2011
обязательно! щас побегу в магазин!))) очень уж я его захотела)))
irika 13.04.2011
Прекраснейшая коллекция!!! Одно удовольствие смотреть
bambinina 13.04.2011
замечательный арсенал, Лена))
luccera 13.04.2011
Отличная коллекция, посмотрела с удовольствием.
Christina_Guettler 13.04.2011
в избранное пост, я тоже круги наматываю вокруг Диор, но пока их лаки все же в меньшинстве, штук 6-7 только. Вчера очень понравился этот berry и ацтек.Ты молодец, пост отличный и свотчи зачетные!
Спасибо, Кристина.
А у меня наоборот, Диор в большинстве, а Шанельки три и от тех плююсь ))))))))))
Irunchik 13.04.2011
Отличнейшая подборка. Я бы смотрела и смотрела. Просто супер. Катюшина коллекция Шанель, теперь твоя подборка Диор — у меня нет слов…
Elena_SPb 13.04.2011
Коллекция Катерины теперь войдет в историю Косметисты. ))))
CherryJulia 13.04.2011
Убийственно красиво  . Хочу все, кроме красных (пока хватает).
Masha_S 13.04.2011
ООооооо, коллекция шикарна! Очень понравилась парочка коричневых и 447 мандаринчик!!! Просто красавцы неописуемые!
Aigul 13.04.2011
Все цвета понравились, очень красивая коллекция.
Вот так коллекция!!! Красивущая
Но, повторюсь, Нирвана — это что-то!!!!Ни разу я так не балдела от цвета.
Спасибо, Танюш!
А у тебя Нирвана уже есть? )))
неа
но будет!
Elena_SPb 13.04.2011
Давай, спеши. У нас уже мало что можно найти из весенней коллекции.
Le_fleurs_de_Lis 13.04.2011
угу, успеть бы. времени совсем нет и не пошлешь никого — еще не то приволокут
A_nastasi_a 13.04.2011
вот это коллекция   мне все очень понравилось)) Нирвана и Мандарин — шикарны
Elena_SPb 13.04.2011
Мне сложно какой-либо лак выделить — они для меня все красивы и шикарны. Перед покраской всегда ламаю голову, каким покрасить, муж предложил каждый ноготь красить разным лаком. )))))
A_nastasi_a 13.04.2011
неплохая идея на лето))
Le_fleurs_de_Lis 13.04.2011
хорошая идея) я так летом делала)) смешно)
bonita04 13.04.2011
Супер коллекция!!!