Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.04.2018
4402

Не только френч с продукцией Only French

Всем привет! На повестке дня обзор продукции Only French для создания стойкого гель-лакового покрытия в домашних условиях. Подробности под катом
Довольно обширный пост, в котором покажу как цветные покрытия, так и базовое\топовое покрытие, а так же дополнительные жидкости, которые необходимы для создания гель-лакового покрытия.
Начну с обзора цветников. Их у меня целых семь штук.
Упаковка на высшем уровне. И цветовая гамма, и внешний вид флакона радует глаз. Мне нравится необычный дизайн продукции, он цепляет внимание и очень хорошо запоминается.
И цвета, и базовое\топовое покрытие имеют идентичное оформление, и отличаются лишь небольшой надписью на ободке и наклейке на крышке флакона.
Все цвета можно назвать пастельными. Они входят в коллекцию Basic, и созданы для создания французского маникюра. Сейчас вышла более яркая коллекция Pantone, которая будет актуальна в летний период.
Самый главный цвет — белый. И в данной марке он получился очень удачным.
Only French Gel Polish N011 Белоснежный узор
Плотный пигментированный оттенок средней консистенции. Подходит для прорисовки линии улыбки и для сплошного покрытия ногтей.
Для того, чтобы нарисовать линию улыбки достаточно одного слоя средней толщины. Для сплошного покрытия наношу два слоя. Сушу одну минуту в гибридной лампе.
Объем 15 мл
Цена 490 рублей
Оценка 5 из 5


Only French Gel Polish N022 Теплый песок
Этот оттенок полюбился моим клиенткам, такой теплый карамельный оттенок с кирпичной ноткой. Неоднозначный и сложноописуемый оттенок. Но очень популярный.
Очень пигментированный, наносить нужно в тонкий слой, лучше нанести два тонких, нежели один толстый слой.
Объем 15 мл
Цена 490 рублей
Оценка 5 из 5


Only French Gel Polish N052 Утреннее сияние
Теплый нюдовый, молочно-персиковый оттенок. Очень светлый, хорошо гармонирует со светлой кожей рук. Нанесение в два слоя.
Объем 15 мл
Цена 490 рублей
Оценка 5 из 5


Only French Gel Polish N523 Сладкие грезы
Очень теплый оттенок с бежевым подтоном, нанесение в три тонких слоя. В два слоя было сложно уложить его ровно, поэтому пришлось ровнять третьим.
Объем 15 мл
Цена 490 рублей
Оценка 4 из 5


Only French Gel Polish N212 Кофе с молоком
Сдержанно-бежевый оттенок, название ему отлично подходит. Наносится два слоя. На фото расположен на мизинце)
Цена 490 рублей
Объем 15 мл
Оценка 5 из 5


Only French Gel Polish N163 Утренняя звезда
Холодный бледно-розовый оттенок, плотный, нанесение в два слоя.
Цена 490 рублей
Объем 15 мл
Оценка 5 из 5


Only French Gel Polish N563 Розовый опал
Оочень бледный розовый, практически белый. В нанесении легкий, пигментированный
Цена 490 рублей
Объем 15 мл
Оценка 5 из 5


Все оттенки пришлись по вкусу клиентам, которые предпочитают нежный маникюр без особых украшений ногтей.
Теперь поговорим о базе)
Only French Rebber Base
База каучуковая, средней консистенции, ближе к густой. Запах стандартный для большинства баз.
Почему такая консистенция удобна для непрофессионалов\любителей? Благодаря такой консистенции ею можно работать длительное время без боязни, что она затечет на кутикулу или боковые валики.
Немного жжет ногтевую пластину, но приемлемо. Полимеризация 30 секунд по заявлению производителя, но я сушу 1 минуту для пущей надежности)
Объем 15 мл
Цена 590 рублей
Оценка 5 из 5


Only French Top Si
Топ без липкого слоя. Средний по консистенции, легко распределяется по ногтевой пластине. Блестит после полимеризации отлично, не затирается. Запах стандартный, не резкий. Впечатлил, понравился)
Объем 15 мл
Цена 590 рублей
Оценка 5 из 5


Праймер бескислотный для гель-лака Only French
Подготовительная жидкость, используется перед нанесением базового слоя, Не требует полимеризации в лампе. Свои функции выполняет исправно, но есть претензии к упаковке-наклейка приклеена не очень аккуратно, с пузырьками воздуха. Поэтому я убрала ее полностью позже.
Объем 8 мл
Цена 145 рублей
Оценка 4 из 5


Only french Nail Cleanser
Средство для снятия липкого слоя и обезжиривания
Упаковка удобная с помпой, что уменьшает расход средства, да и просто удобство) Упаковка обезжиривателя исредства для снятия гель-лака идентичны, разница в составах средств. Со своей задачей справляется, липкости не оставляет,, хорошо убирает пыль от опила.
Объем 150 мл
Цена 210 рублей
Оценка 5 из 5


Only French Remover
Средсто для удаления гель-лака
Про упаковку уже сказал) Незаменимое средство для тех, кто снимает гель-лак размачиванием. Не забывайте чуть пройтись пилкой по топовому покрытию, чтобы средство быстро и действенно растворило гель-лак)
Объем 150 мл
Цена 180 рублей
Оценка 5 из 5


На этом обзор завершен, и если остались какие-либо вопросы, с удовольствием на них отвечу. Спасибо за внимание)

Лучшее за месяц

Комментарии

Sonya Yakupova 14 апреля 2018, 16:24
Как красиво  
lilita_st 16 апреля 2018, 13:11
Меня в последнее время марка этих лаков разочаровывала. В основном из-за стойкости. У меня за 2, максимум 3 дня лак слезал
Die_Ya 16 апреля 2018, 13:24
Может был недосушен?