17.04.2018

Есть ли цвет в пурпурной гамме красивее, чем Masura Magic Magenta?

Добрый день! Сегодня я буду вас знакомить с лаком, от которого у меня поначалу перехватывало дыхание и уже не было сил, чтобы рассказать и показать этот божественный оттенок :) Добро пожаловать!

Герой сегодняшнего поста — 1137 Magic Magenta ( Магическая Маджента) из Золотой коллекции фирмы Масура. Этот оттенок также создан в коллаборации с одним из известных нейл-блоггеров.

Технические характеристики:

Объем: 11 мл;
Кисточка: круглая и довольно тонкая. Линию у кутикулы прорисовывает беспроблемно
Глянец: немного мутнеет, без топа не обойтись. На всех фотографиях у меня топ Северина
Покрытие: достаточно одного слоя, или два для углубления цвета.
Высыхание : полностью сохнет за 15 минут.
Стойкость: 2 дня в идеальном виде, на базе и с топом.
Снятие: быстрое и беспроблемное.

1137 Magic Magenta красивейший светло-фиолетовый оттенок.

Довольно плотный, можно обойтись и одним слоем (но у меня на всех фотографиях 2 слоя), по текстуре желе, благодаря этому легче легкого равномерно распределяется по ногтю.

Красивей всего оттенок смотрится в искусственном свете, при дневном он более обычный.

Давайте наконец посмотрим на лак в деле

Дневной свет у окна:

В глубине комнаты, с кольцевой лампой:

Цена: 350 рублей
Оценка: 5 и много-много плюсов!
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

ptitsaSinitsa 17 апреля 2018, 10:33
скоро он ко мне приедет, жду не дождусь, такой красивый.
Vera0305 17 апреля 2018, 10:36
Просто ух! Красавчик!
May_Rain 17 апреля 2018, 12:10
Слов нет какой красавчик ;)
viviana 17 апреля 2018, 10:39
Бесподобные по красоте фотографии у вас. Спасибо, жаль у нас такой марки нет.
May_Rain 17 апреля 2018, 12:11
Спасибо! Я такие лаки заказываю через совместную закупку, а сейчас там вообще на сайте можно купить от определенной суммы-бесплатная доставка ;)
Feta 17 апреля 2018, 12:02
Один в один цвет похож на PP allure, только полиш с голохлопушками. Даже финиш одинаково сатиновый.
Isterika 17 апреля 2018, 14:41
Просто ВАУ
May_Rain 17 апреля 2018, 16:48
Спасибо ;)
severomorochka 17 апреля 2018, 18:03
Красивый!
marishka06 17 апреля 2018, 20:29
Ух, какой красивый! Просто дух захватило!
angelicairene 17 апреля 2018, 20:41
Очень красивый лак!
Marina_rc 17 апреля 2018, 21:23
Очень красивый цвет. Особенно понравился «в комнате».
May_Rain 17 апреля 2018, 21:49
да, при искусственном свете мне тоже очень нравится!
mazaica 18 апреля 2018, 10:46
Очень красивый лак  .
argentummist 18 апреля 2018, 18:50
Шикарный оттенок! Очень украсил руки.
May_Rain 18 апреля 2018, 21:01
Спасибо :)
Mega 18 апреля 2018, 19:36
Маджента моя любовь! Лак-огонь! Но у меня он горит, очень неоновый, у вас совсем темный. Не пойму, это с освещением связано или партии разные.
May_Rain 18 апреля 2018, 21:01
Я специально сделала и выложила фотографии при разном освещении, неоновости нету… Видимо действительно разные партии…
Mega 18 апреля 2018, 21:12
Странно, если это так, потому что цвет отличается разительно… попробую выложить в комментарии фото на днях
Feta 19 апреля 2018, 04:13
у меня этот лак тоже без неоновости. В два слоя поярче, в три потемнее чем на фото ТС. Брала его дважды в разное время, оба одинаковые.
Mega 19 апреля 2018, 11:01
У меня он точь-в-точь как на свотчах сайта масуры.
Maria Zhilyova 19 апреля 2018, 15:39
Что-то какая-то маджента не маджента   а вообще лак красивый) хотелось бы ещё фото при более ярком естественном свете.