Есть ли цвет в пурпурной гамме красивее, чем Masura Magic Magenta?
Добрый день! Сегодня я буду вас знакомить с лаком, от которого у меня поначалу перехватывало дыхание и уже не было сил, чтобы рассказать и показать этот божественный оттенок :) Добро пожаловать!

Герой сегодняшнего поста — 1137 Magic Magenta ( Магическая Маджента) из Золотой коллекции фирмы Масура. Этот оттенок также создан в коллаборации с одним из известных нейл-блоггеров.

Технические характеристики:

Объем: 11 мл;
Кисточка: круглая и довольно тонкая. Линию у кутикулы прорисовывает беспроблемно
Глянец: немного мутнеет, без топа не обойтись. На всех фотографиях у меня топ Северина
Покрытие: достаточно одного слоя, или два для углубления цвета.
Высыхание : полностью сохнет за 15 минут.
Стойкость: 2 дня в идеальном виде, на базе и с топом.
Снятие: быстрое и беспроблемное.

1137 Magic Magenta красивейший светло-фиолетовый оттенок.
Есть ли цвет в пурпурной гамме красивее, чем Masura Magic Magenta?

Довольно плотный, можно обойтись и одним слоем (но у меня на всех фотографиях 2 слоя), по текстуре желе, благодаря этому легче легкого равномерно распределяется по ногтю.

Красивей всего оттенок смотрится в искусственном свете, при дневном он более обычный.

Давайте наконец посмотрим на лак в деле

Дневной свет у окна:
Есть ли цвет в пурпурной гамме красивее, чем Masura Magic Magenta? Есть ли цвет в пурпурной гамме красивее, чем Masura Magic Magenta?

В глубине комнаты, с кольцевой лампой:

Цена: 350 рублей
Оценка: 5 и много-много плюсов!
скоро он ко мне приедет, жду не дождусь, такой красивый.
Просто ух! Красавчик!
Слов нет какой красавчик ;)
  • viviana
  • 17 апреля 2018, 10:39
Бесподобные по красоте фотографии у вас. Спасибо, жаль у нас такой марки нет.
Спасибо! Я такие лаки заказываю через совместную закупку, а сейчас там вообще на сайте можно купить от определенной суммы-бесплатная доставка ;)

• Feta
  • 17 апреля 2018, 12:02
Один в один цвет похож на PP allure, только полиш с голохлопушками. Даже финиш одинаково сатиновый.
Просто ВАУ
Спасибо ;)
Красивый!
Ух, какой красивый! Просто дух захватило!
Очень красивый лак!
Очень красивый цвет. Особенно понравился «в комнате».
да, при искусственном свете мне тоже очень нравится!
  • mazaica
  • 18 апреля 2018, 10:46
Очень красивый лак  .
Шикарный оттенок! Очень украсил руки.
Спасибо :)
  • 18 апреля 2018, 19:36
Маджента моя любовь! Лак-огонь! Но у меня он горит, очень неоновый, у вас совсем темный. Не пойму, это с освещением связано или партии разные.
Я специально сделала и выложила фотографии при разном освещении, неоновости нету… Видимо действительно разные партии…
  • 18 апреля 2018, 21:12
Странно, если это так, потому что цвет отличается разительно… попробую выложить в комментарии фото на днях

• Feta
  • 19 апреля 2018, 04:13
у меня этот лак тоже без неоновости. В два слоя поярче, в три потемнее чем на фото ТС. Брала его дважды в разное время, оба одинаковые.
  • 19 апреля 2018, 11:01
У меня он точь-в-точь как на свотчах сайта масуры.

Что-то какая-то маджента не маджента   а вообще лак красивый) хотелось бы ещё фото при более ярком естественном свете.