Беззаботный Персиковый Дайкири. Essie Nail Lacquer 72 Peach Daiquiri

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Беззаботный Персиковый Дайкири. Essie Nail Lacquer 72 Peach Daiquiri Ох, как же нелегко передать цвет этого лака… Пожалуй труднее всех остальных розовых и коралловых из моей небольшой коллекции… Показать его красоту, яркость и настроение. Нет, я встречала хорошие свотчи на бескрайнем просторе интернета, достоверно передающие эти характеристики, но к сожалению, их не так много. Вот и мне захотелось дерзнуть и попытаться показать свой Персиковый дайкири от Эсси на Косметисте во всей его красе, вдруг получится?

Беззаботный Персиковый Дайкири. Essie Nail Lacquer 72 Peach Daiquiri Этот веселый и беззаботный Персиковый Дайкири живет у меня уже больше 5 лет. Купила я его почти одновременно с двумя близкими по оттенку лаками — только вышедшей Парижанкой от Герлен и любимым Lancome Le Vernis #112 B Rouge in Love. Все три, в итоге, стали моими любимчиками, все три успешно радовали меня в момент напряженной научной работы. Вообще, именно тогда, 5 лет назад, я стала покупать яркие коралловые и розовые лаки. Оказалось, что они действительно умеют поднимать настроение, отвлекать и настраивать на какую-то другую волну! И этот Дайкири стал первым купленным из тройки. Вот до сих пор помню, как я его домой принесла, тут же кинулась делать маникюр и поразилась его яркости, почти неоновости, а еще… легкости нанесения.
Беззаботный Персиковый Дайкири. Essie Nail Lacquer 72 Peach Daiquiri
Эта легкость приятно меня тогда удивила. Особенно после первых двух поселившихся у меня экземпляров Эсси. Дайкири ложится безупречно в 1 слой. Не полосит, не плешивит, не пузырится. Кисточкой можно прорисовать линию у кутикулы без малейших усилий.
Прошло 5 лет. Все осталось также, как и раньше. Лак не загустел. Я ни разу его не разбавляла. Он не расслоился и пережил уже приличное число переездов.
Беззаботный Персиковый Дайкири. Essie Nail Lacquer 72 Peach Daiquiri Я уже написала, что ужасно трудно передать его цвет. И это правда. Поэтому покажу сравнение с явно розовым Фракасом Шанель и явно коралловым Corail Colisee YSL. Персиковый Дайкири где посередине между ними. Чуть ярче и более неоновый.
Беззаботный Персиковый Дайкири. Essie Nail Lacquer 72 Peach Daiquiri На ногтях он по прежнему ближе к кораллу, нежели Фракас, но лишь немногим светлее и розовее, чем коралл YSL.
И в тени, и на солнышке он просто горит (впрочем, этим отличаются все розово-коралловые лаки, которые у меня есть). Политкорректный это не про него.
Он ни капельки не корректный. Обращающий на себя внимание и заявляющий о себе. Его просто нельзя не заметить!
Наверное, он скорее создан для отпуска, загорелых рук, таких же ярких и беззаботных платьев, босоножек, но я признаюсь, носила его и на работу. Летом.
Не знаю, удалось ли мне передать его цвет и настроение. Это было очень трудно сделать, но я старалась
Срок тестирования: более 5 лет
Цена: от 370 руб.
Оценка: безоговорочная 5!

А вы не пробовали этот лак? Любите кораллы на ногтях?

Спасибо за внимание

Настя
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Очень люблю подобные лаки, собираю их))) лет 5 на педикюре носила только подобные цвета, причем и зимой и летом   Ни фракаса на исл у меня нет, зато есть штуки 4 неонов орли, летуаль, naillook и морган тейлор и герой поста)))
Мария, ну вот, я совсем не одинока   У меня прямо одержимость кораллами   Да, на педикюр их тоже хорошо, абсолютно с вами согласна!
Спасибо, что напомнили про кораллы. Коралловые помады ношу регулярно и не только летом. Лаков коралловых оттенков (на мой взгляд) у меня только два (красные не считаю). Это Долче Габана 605 Cosmopolitan (Светлый коралл) и катрис 06 Nails on fire 9 (оранжевый коралл), а вот такого сочного розового коралла нет. Надо бы присмотреться к этому.
Уж про что-то, а про кораллы я всегда готова напомнить   У меня сейчас есть только 1 помада коралловая, если не ошибаюсь — Фито Лип Твист #3 от Сислей. Была еще просто потрясающая лимитка от Диор — Кариока. Без преувеличения и качество, и цвет были великолепные. Спасибо, что упомянули лаковые кораллы, тоже присмотрюсь к ним
Красивый лак и красивый маникюр! И фото выше всяких похвал! Спасибо за чудесный яркий летний пост))
Елена, вам спасибо за добрые слова
Замечательный пост. Чувствуется, как Вам нравится этот лак, с каким энтузиазмом Вы его описываете). А цвет и правда прекрасный — сочный, летний.
Елена, спасибо вам большое!   Вы знаете, я просто 5 лет с ним вместе и что удивительно, он совсем не изменился, как был безупречен, так и остался таким же   Ценю его за это, особенно учитывая среднюю ценовую категорию, к которой он относится.
Понимаю Вас, приятно встретить такой качественный продукт))).
Ох, какой зажигалочка)))Нужно поискать, надо-надо мне такой! Фото и пост великолепный-меня вы «зажгли» этим задорным цветом!YSLкоралл-тоже прелесть!
Спасибо вам большое, я старалась передать его настроение!   На очереди как раз пост про еще одну зажигалочку, как раз ИСЛ
  • Olusha
  • 17 мая 2018, 06:54
Где-то я читала, что коралловый цвет очень универсален и украшает абсолютно любую внешность, независимо от возраста и типажа женщины))) и, при этом, ещё и молодит) поэтому такие лаки всегда актуальны, причём лично для меня в любое время года)
Вы знаете, я соглашусь с таким мнением. Мне трудно себе представить кому коралл может не подойти) Главное найти свой оттенок)) Но так правда, наверное, с любым цветом — в принципе найти свой тон можно, но коралл, наверное, чуть проще, он немного более универсален и менее требователен к внешности))) Спасибо за ваш комментарий!
До чего красивый коралл!
В упаковке цвет — вырвы глаз, а на ногтях отлично смотрится.
Да, оттенок классный! Очень летне-весенний