Беззаботный Персиковый Дайкири. Essie Nail Lacquer 72 Peach Daiquiri

Беззаботный Персиковый Дайкири. Essie Nail Lacquer 72 Peach Daiquiri Ох, как же нелегко передать цвет этого лака… Пожалуй труднее всех остальных розовых и коралловых из моей небольшой коллекции… Показать его красоту, яркость и настроение. Нет, я встречала хорошие свотчи на бескрайнем просторе интернета, достоверно передающие эти характеристики, но к сожалению, их не так много. Вот и мне захотелось дерзнуть и попытаться показать свой Персиковый дайкири от Эсси на Косметисте во всей его красе, вдруг получится?

Беззаботный Персиковый Дайкири. Essie Nail Lacquer 72 Peach Daiquiri Этот веселый и беззаботный Персиковый Дайкири живет у меня уже больше 5 лет. Купила я его почти одновременно с двумя близкими по оттенку лаками — только вышедшей Парижанкой от Герлен и любимым Lancome Le Vernis #112 B Rouge in Love. Все три, в итоге, стали моими любимчиками, все три успешно радовали меня в момент напряженной научной работы. Вообще, именно тогда, 5 лет назад, я стала покупать яркие коралловые и розовые лаки. Оказалось, что они действительно умеют поднимать настроение, отвлекать и настраивать на какую-то другую волну! И этот Дайкири стал первым купленным из тройки. Вот до сих пор помню, как я его домой принесла, тут же кинулась делать маникюр и поразилась его яркости, почти неоновости, а еще… легкости нанесения.
Беззаботный Персиковый Дайкири. Essie Nail Lacquer 72 Peach Daiquiri
Эта легкость приятно меня тогда удивила. Особенно после первых двух поселившихся у меня экземпляров Эсси. Дайкири ложится безупречно в 1 слой. Не полосит, не плешивит, не пузырится. Кисточкой можно прорисовать линию у кутикулы без малейших усилий.
Прошло 5 лет. Все осталось также, как и раньше. Лак не загустел. Я ни разу его не разбавляла. Он не расслоился и пережил уже приличное число переездов.
Беззаботный Персиковый Дайкири. Essie Nail Lacquer 72 Peach Daiquiri Я уже написала, что ужасно трудно передать его цвет. И это правда. Поэтому покажу сравнение с явно розовым Фракасом Шанель и явно коралловым Corail Colisee YSL. Персиковый Дайкири где посередине между ними. Чуть ярче и более неоновый.
Беззаботный Персиковый Дайкири. Essie Nail Lacquer 72 Peach Daiquiri На ногтях он по прежнему ближе к кораллу, нежели Фракас, но лишь немногим светлее и розовее, чем коралл YSL.
И в тени, и на солнышке он просто горит (впрочем, этим отличаются все розово-коралловые лаки, которые у меня есть). Политкорректный это не про него.
Он ни капельки не корректный. Обращающий на себя внимание и заявляющий о себе. Его просто нельзя не заметить!
Наверное, он скорее создан для отпуска, загорелых рук, таких же ярких и беззаботных платьев, босоножек, но я признаюсь, носила его и на работу. Летом.
Не знаю, удалось ли мне передать его цвет и настроение. Это было очень трудно сделать, но я старалась
Срок тестирования: более 5 лет
Цена: от 370 руб.
Оценка: безоговорочная 5!

А вы не пробовали этот лак? Любите кораллы на ногтях?

Спасибо за внимание

Настя
Косметика из поста в нашем каталоге
Очень люблю подобные лаки, собираю их))) лет 5 на педикюре носила только подобные цвета, причем и зимой и летом   Ни фракаса на исл у меня нет, зато есть штуки 4 неонов орли, летуаль, naillook и морган тейлор и герой поста)))
Мария, ну вот, я совсем не одинока   У меня прямо одержимость кораллами   Да, на педикюр их тоже хорошо, абсолютно с вами согласна!
Спасибо, что напомнили про кораллы. Коралловые помады ношу регулярно и не только летом. Лаков коралловых оттенков (на мой взгляд) у меня только два (красные не считаю). Это Долче Габана 605 Cosmopolitan (Светлый коралл) и катрис 06 Nails on fire 9 (оранжевый коралл), а вот такого сочного розового коралла нет. Надо бы присмотреться к этому.
Уж про что-то, а про кораллы я всегда готова напомнить   У меня сейчас есть только 1 помада коралловая, если не ошибаюсь — Фито Лип Твист #3 от Сислей. Была еще просто потрясающая лимитка от Диор — Кариока. Без преувеличения и качество, и цвет были великолепные. Спасибо, что упомянули лаковые кораллы, тоже присмотрюсь к ним
Красивый лак и красивый маникюр! И фото выше всяких похвал! Спасибо за чудесный яркий летний пост))
Елена, вам спасибо за добрые слова
Замечательный пост. Чувствуется, как Вам нравится этот лак, с каким энтузиазмом Вы его описываете). А цвет и правда прекрасный — сочный, летний.
Елена, спасибо вам большое!   Вы знаете, я просто 5 лет с ним вместе и что удивительно, он совсем не изменился, как был безупречен, так и остался таким же   Ценю его за это, особенно учитывая среднюю ценовую категорию, к которой он относится.
Понимаю Вас, приятно встретить такой качественный продукт))).
Ох, какой зажигалочка)))Нужно поискать, надо-надо мне такой! Фото и пост великолепный-меня вы «зажгли» этим задорным цветом!YSLкоралл-тоже прелесть!
Спасибо вам большое, я старалась передать его настроение!   На очереди как раз пост про еще одну зажигалочку, как раз ИСЛ

• Olusha
  • 17 мая 2018, 06:54
Где-то я читала, что коралловый цвет очень универсален и украшает абсолютно любую внешность, независимо от возраста и типажа женщины))) и, при этом, ещё и молодит) поэтому такие лаки всегда актуальны, причём лично для меня в любое время года)
Вы знаете, я соглашусь с таким мнением. Мне трудно себе представить кому коралл может не подойти) Главное найти свой оттенок)) Но так правда, наверное, с любым цветом — в принципе найти свой тон можно, но коралл, наверное, чуть проще, он немного более универсален и менее требователен к внешности))) Спасибо за ваш комментарий!
До чего красивый коралл!
В упаковке цвет — вырвы глаз, а на ногтях отлично смотрится.
Да, оттенок классный! Очень летне-весенний