30.03.2018

Ilnp знакомство с маркой

Добрый день всем!
Сегодня покажу двух единственных, имеющихся у меня, лаков марки I love nail polish. Если вам интересно взглянуть на них, то прошу под кат.

Эти лаки раньше меня совсем не привлекали, я была увлечена целиком и полностью в основном пикчерами, но затем стала обращать внимание на другие, не менее раскрученные лаковые бренды в инстаграмме. Особенно когда вышла Ava, которую многие сравнивают со знаменитой коронацией, я решила, что надо обязательно её купить, так как шанс поймать коронацию вряд ли мне предвидится. За компанию схватила ещё один понравившийся мне экземпляр марки ilnp это rosewater, но давайте по порядку покажу:-)

ILNP Ava

Это просто фантастический фиолетовый! Шиммер так красиво дуохромит! Можно заметить на свету игру его цвета, тут и красный и баклажановый оттенок и бронза. Мелкие золотые и красные частицы придают лаку красивое и деликатное сияние. Он совсем не кричащий, а благородный и загадочный.

Лак послушный, уложился плотно в два слоя. Но нет своего глянца, поэтому топ обязателен. Очень украшает руки, и тем не менее, я бы не сказала, что этот оттенок только на выход. Ava, она в любое время суток уместна, поскольку так хорошо поднимает настроение, поэтому нет для неё разделения.

Цена-750р
Оценка-5

Я делала эти фото в предверии нового года, поэтому использовала слайдеры uninails под стать празднику.

Ilnp rosewater
Этот красавец просто покорил моё сердце! Я предвзято отнеслась к нему, когда увидела свотчи, но накрасив ногти, все сомнения ушли. Это прекрасный и послушный лак! Вот так вот плотно и просто он лёг в два слоя! И никаких проблем при нанесении не доставил.

Такие оттенки напоминают мне переливы бензина в воде, которыми я любовалась когда была маленькой :-)
Где-то я прочитала, что этот цвет как внутренняя перламутровая поверхность ракушки, и это мне кажется очень точное описание.

Какие красивые у него переливы! Не могу налюбоваться!

Цена-750р
Оценка-5

Для дизайна использовала сухие цветы. Так по-весеннему вышло.

В завершении хочу сказать, что знакомство с маркой ilnp удалось на все 100% и даже больше! И чего я раньше их не покупала, вот дурёха:-) эти лаки не оставят вас не замеченной, это безусловно! А вам они понравились?

Всем спасибо за просмотр!
ILNP Boutique Nail Lacquer

ILNP Boutique Nail Lacquer

Mac_Cecht 30 марта 2018, 14:35
Очень красивые лаки. Второй показался сначала обычным, но необычная розовинка его спасла, а первый вообще бомба)
Rareasruby_nails 30 марта 2018, 20:14
Спасибо) rosewater очень необычный лак
Rhona 30 марта 2018, 14:40
А как долго Вы обычно носите лаки и как долго держатся ILNP? Или все зависит от базы? Используете топ-сушку?
Rareasruby_nails 30 марта 2018, 20:16
Я красила rosewater на Новый год, и носила около 4-х дней, сняла в первозданном виде)) я всегда использую базу, но топ у меня не сушка, я пользуюсь топом like gel, таких сейчас много, они дают хороший глянец плюс дольше лак с ним держится)
Mega 02 апреля 2018, 14:23
А что это за топ? Классно выглядит!
Rareasruby_nails 02 апреля 2018, 14:47
Kinetics solar gel
Modagold 30 марта 2018, 14:57
Очень красивые и самодостаточные лаки! Даже украшения кажутся излишними.
Rareasruby_nails 30 марта 2018, 20:19
Большое спасибо   я уже не могу без дизайнов) привыкла настолько лепить что-нибудь, что уже не отучить наверное), а в обычной жизни я согласна эти лаки вполне самодостаточны и не нуждаются в дизайне. Я дизайнила только для фото) мне нужно было использовать и показать эти слайдеры, а сухие цветы попросту не будут держаться если с ними просто ходить, мыть посуду, нарезать салат))
Di_Rivares 30 марта 2018, 15:14
Ох, точно! Я так хотела ILNP Ava, но никак не могла поймать в наличии и забыла, а теперь вы напомнили, но его снова нет в наличии
Rareasruby_nails 30 марта 2018, 20:20
Надеюсь вы всё таки встретитесь
Lidvana 30 марта 2018, 18:44
Первый лак шикарен! Второй похож на ДЛ чем-то.
Rareasruby_nails 30 марта 2018, 20:20
Спасибо) а дл какой именно?
Milara 30 марта 2018, 18:46
Космически крутые лаки у этой марки :))
Не могу не согласиться
Maria Zhilyova 30 марта 2018, 23:53
Лаки очень красивые и самодостаточные. Дополнительные украшательства мне кажется не для них.
Rareasruby_nails 01 апреля 2018, 18:14
Большое спасибо:-)
Tallie 31 марта 2018, 10:46
Ой, я обожаю ILNP. Наносятся — идеально, держаться по 5-6 дней, корректируются влет.
Советую обратить внимание на Sandy Baby — идеальный нескучный нюд, и Pretty Little Liars — праздник на кончиках пальцев.
Rareasruby_nails 01 апреля 2018, 18:16
У меня уже длинющий список хотелок, пора грабить банк   очень хочу новинки из немного старичков (Juliette, Madison ave)
Y gld 01 апреля 2018, 18:04
Прям моё моё! Хочу! А эти лаки чьего производства? Я подобные цвета всегда ищу.
И на мой взгляд подобные лаки не нуждаются в декоре.
Rareasruby_nails 02 апреля 2018, 14:08
Спасибо   это США Лас-Вегас
vikun_06 02 апреля 2018, 10:16
Красавцы!
У меня примерно такая же история знакомства с этой маркой. Пикчеры, Пикчеры… а потом на ILNP случилась скидка, я приобрела парочку. И понеслось! Сейчас у меня уже 60 штук ILNP. Кстати, коллекцию, из которой Rosewater, я сначала проигнорировала, решив, что это неинтересные невидимые лаки, а потом купила 5 из 6. Они необыкновенные!
Rareasruby_nails 02 апреля 2018, 14:06
Спасибо   тоже хочу ещё похожие на rosewater цвета заказать, вот такие подобные оттенки больше ни у каких брендов не встречала) ещё и послушные какие ведь! Надо тоже заказать новичков пока они есть)