Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, красавицы! Делюсь впечатлениями от лака Golden Rose #112. Давно хотела его купить и вот, наконец-то пару недель назад выдался случай. От производителя: Прикосновение к манящей Франции — лак для ногтей Golden Rose Paris. Элегантный флакон, повторяющий силуэт символа Парижа Эйфелевой башни, богатейшая палитра оттенков, высокое качество лака. Все это создано для Вас и Вашего прекрасного настроения! От меня: лак очень хорош, придает богатый шоколадный оттенок. Красиво смотрится и днем, и вечером и ни в коем случае не теряет своей привлекательности. Сохнет минуты три, плотно ложится, двух слоев вполне хватает. Фото с одним слоем в два слоя: Глубокий шоколадный цвет меня очень радует уже не первую неделю, и Вам советую! Цена: 2$ Моя оценка: 5+
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Риносептопластика - мой опыт
Комментарии
Christina_Guettler10 апреля 2011, 22:26
плитка Милки на ногтях растаяла))
princesshelena10 апреля 2011, 22:31
точно точно...)))
TheOne10 апреля 2011, 22:29
красивый, у меня тоже такой есть, но все таки мне такие цвета на коротких ногтях мне больше нравятся, выглядят аккуратней)
Narcisska10 апреля 2011, 22:29
Присоединяюсь. А цвет красивый
Jamaica10 апреля 2011, 22:30
Как вкусно! Ногготки у Вас шикарные
А стойкость?
Anastasiya9410 апреля 2011, 22:34
спасибо у меня держится 4-5 дней с закрепителем Умная Эмаль
Katrinka10 апреля 2011, 22:37
Как аппетитно выглядит. Настоящий шоколад.
Nora10 апреля 2011, 22:39
Как мне нравится цвет… а муж ни в какую… коричнево-серо-черным цветам отказать
Anastasiya9410 апреля 2011, 22:41
извините, а почему муж ни в какую?
Nora10 апреля 2011, 22:53
не нравятся ему темные ногти… «на ведьму говорит похожа и как грязные ногти смотрится»
Anastasiya9410 апреля 2011, 22:55
странно) а мне кажется это не такой уж «устрашающий» цвет
Nora10 апреля 2011, 22:56
у мужчин другое восприятие
Sane4ka12 апреля 2011, 19:12
+100! моему мужу тоже «ведьмины» ногти не нравятся
bru-ussni4ka10 апреля 2011, 22:42
цвет конечно классный, но не для такой длины, ИМХО.и не очень аккуратно нанесен лак. не обижайтесь только! это только мнение.
у Вас свои ногти или «нарощенные»?
Anastasiya9410 апреля 2011, 22:45
на скорую руку красила, сорри Ногти свои, если честно, нарощенные не признаю, т.к. видела у подруг, что становится с родными ногтями после всего этого…
bru-ussni4ka10 апреля 2011, 23:05
Обалдеть! шикарные ногти! такая длина… мне такая только снится(
Anastasiya9410 апреля 2011, 23:23
кстати в росте ногтей мне помогла именно умная эмаль
Maryana11 апреля 2011, 00:48
не согласна!!! длинна отличная, ногти абсолютно аккуратно накрашены, как по мне очень даже!!!
Litota10 апреля 2011, 22:45
Цвет очень приятный, но мне тоже кажется он для коротких ногтей!!! А ногти у вас красивые!
aliwaway10 апреля 2011, 22:46
да, насчет коротких поддерживаю!
Anastasiya9410 апреля 2011, 22:47
спасибо, давайте на «ты»
aliwaway10 апреля 2011, 22:46
У меня тоже есть этот лак ))
люблю этот цвет )
vzlomka10 апреля 2011, 23:07
А мне на Ваших длинных ну просто очень нравится! Красиво!)
leksandra24310 апреля 2011, 23:16
скажите сколько держится на ногтях?
используете базу, закрепитель?
Anastasiya9410 апреля 2011, 23:22
я только что написала — 4-5 дней с такой базой УЭ и наверх вот это
leksandra24310 апреля 2011, 23:25
спасибо.когда я писала, ваш комментарий еще не появился
Superficial_Queen10 апреля 2011, 23:18
Я его хочууууууууууууууу)
snake10 апреля 2011, 23:48
Вау! Очень красивый цвет!
zanoza7511 апреля 2011, 00:02
Красивый цвет и шикарные ногти! На длинных тоже хорошо, имхо.
zolnce11 апреля 2011, 00:09
а где можно приобрести эти лаки?
Anastasiya9411 апреля 2011, 13:06
я живу в Минске, поэтому вряд ли Вам что-то подскажу… у нас их много где можно найти
Sofya11 апреля 2011, 00:14
Боже, какая прелесть, завтра пойду его искать! Ну почему мужики такие? Муж сказал, что это как краска для пола! Тоже мне-ценители прекрасного!
Robella11 апреля 2011, 00:30
Как обладательница этого лака соглашусь, что очень быстро сохнет, хорошо держится.
Но к этому лаку просто необходим топ. Без него он очень быстро теряет глянец и «товарный» вид.
Anastasiya9411 апреля 2011, 13:07
полностью согласна, это наверное единственный минус
Kotovasya11 апреля 2011, 03:03
Красивый цвет, но опять же, лучше на короткие ногти
bonita0411 апреля 2011, 05:26
Какой красивый цвет!!!
ledis8411 апреля 2011, 07:18
Насть, я твои посты уже по ногтям узнаю))))) лак — супер!
Anastasiya9411 апреля 2011, 13:06
ах ну спасибо)
Senni11 апреля 2011, 08:56
лак шикарный, цвет настоящего шоколада))))))) просто вау!
AQVA11 апреля 2011, 09:09
шоколадка, настоящая шоколадка
Masha_S11 апреля 2011, 09:43
Ох, красивый цвет… как же я не ровно дышу ко всяким коричневым…
Natasha8911 апреля 2011, 11:16
очень красивый цвет)) а скажите как он ведет себя при нанесении? Просто я недавно купила из этой же серии молочный цвет, он ужасно наносится — полосит и просвечивает ((((
и я бы Ваш цвет либо на коротких под корень носила ногтях, либо на средней длине
Anastasiya9411 апреля 2011, 13:05
спасибо за совет) при нанесении ведет себя хорошо, достаточно плотный, полосит ну вряд ли может капельку) со вторым слоем все становится на свои места))
A_nastasi_a11 апреля 2011, 12:04
красивый цвет) но все же больше подходит к коротким ногтям
Le_fleurs_de_Lis11 апреля 2011, 13:24
красивый цвет, настоящий шоколад
Frau_Cherry11 апреля 2011, 13:40
цвет красивый, но ТОЛЬКО на короткие ногти. на ваших шикарных ногтях-ужасно смотрится( сори
isadora11 апреля 2011, 15:07
мммм шоколад! Только такой цвет, да и все темные, яркие интересней смотрятся на коротких ногтях(мое мнение)
Спасибо за пост!
Ulishka11 апреля 2011, 19:11
Красивый цвет, но я бы на короткие ногти одевала
Lososik18 февраля 2012, 02:02
Люблю этот цвет )
VanillaVictoria28 марта 2012, 16:35
Хорошо ложится, но цвет мне не очень — какой-то грязный. Вашим ногтям 5+
Комментарии
А стойкость?
у Вас свои ногти или «нарощенные»?
люблю этот цвет )
используете базу, закрепитель?
Ну почему мужики такие? Муж сказал, что это как краска для пола! Тоже мне-ценители прекрасного!Но к этому лаку просто необходим топ. Без него он очень быстро теряет глянец и «товарный» вид.
и я бы Ваш цвет либо на коротких под корень носила ногтях, либо на средней длине
Спасибо за пост!