26.03.2018

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish — “Shimmer” 2018. Пополнение коллекции

Весна 2018 года богата на лаковые новинки и нежные оттенки и пусть местами еще лежит снег, но я готова призывать весну красочными оттенками!
В этом обзоре речь пойдет о двух разных, но интересных оттенках с содержанием шиммера.

Продолжение коллекции Shimmer состоит из двух оттенков — насыщенного сиреневого № 423/19, в базе которого находится голубой шиммер и оттенка тауп с приятным и деликатным розовым шиммером № 423/20.

Оба лака имеют мою любимую, достаточно широкую и плоскую кисть, на ногти ложатся довольно плотненьким слоем, но для полноценного покрытия понадобится 2-3 слоя. Я использовала 2 плотных слоя. Оба лака из серии Shimmer обладают отличным родным глянцем, что позволяет не использовать топовое покрытие.
Свотчи сняты при искусственном освещении, лаки на фото использованы в два плотных слоя без использования топового покрытия.

El Corazon El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/19 Shimmer
Яркий сиреневый с освежающим голубым шиммером в базе.

El Corazon El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/20 Shimmer
Интересный тауповый цвет с тёплым подтоном. Розовый шиммер очень органично дополняет собой этот оттенок лака подсвечивая его изнутри.

Свотчи оттенков при естественном освещении — дневной свет

Цена: 180 руб

Julija Kazaka 26 марта 2018, 11:07
О Боги красоты- это же великолепно! Идеальный маникюр и идеално-красиваые лаки!
Fira 27 марта 2018, 15:24
Спасибо большое! Рада, что обзор Вам понравился!
Kendy 26 марта 2018, 11:47
Смотря на баночку с лаком, не ожидаешь, что цвет такой насыщенный
Fira 27 марта 2018, 15:29
Да-да, эти оттенки намного пигментированние своих предшественников из серии Shimmer
Oliviya34 26 марта 2018, 17:00
Красотища-то какая! Однозначно надо брать!
Fira 27 марта 2018, 15:35
Согласна! Очень удачные оттенки
uthnhelf 26 марта 2018, 17:28
Ну цвета конечно изумительны. Главный эмоциональный вопрос- сколько дней держится? Затираются края или всё отваливается потом сразу?
Fira 27 марта 2018, 15:45
Этот вопрос очень индивидуальный, поэтому я даже в постах стараюсь не писать — мол этот лак держится столько то т.к. убедилась, что стойкость лака зависит исключительно от индивидуальных особенностей каждого человека и того, насколько активно Вы будете «использовать» руки с покрытием   Серия биогелей у меня держится хорошо, не скалывается, а скорее со временем затираются кончики от активного использование клавиатурой, но когда у меня выдается загруженная неделя, то я смело крашу либо биогелями либо песочными текстурами лаков и так я спокойна, что 4-5 дней покрытие будет держаться на месте))
uthnhelf 27 марта 2018, 23:05
Спасибо, за столь развёрнутый ответ  . Цвета правда шикарно смотрятся!
OAlexsandra 26 марта 2018, 17:47
Какая красота! Где покупаете, в нашем городе эти лаки не продаются?
Fira 27 марта 2018, 16:32
Если что-то не выходит найти оффлайн, то лучше всего посмотреть в интернете
Напишите, пожалуйста, мне в ЛС, я могу прислать ссылочку на оф.сайт производителя.
SoftShimmer 26 марта 2018, 19:47
Ой, ну как же красиво, слов нет!
Fira 27 марта 2018, 16:33
Спасибо большое!
keffir 26 марта 2018, 19:48
Какой сложный цвет розово-серый! Обожаю такие сложности!
Fira 27 марта 2018, 16:33
Этот тауп покорил и моё сердце   а как красиво играет розовые шиммер на солнышке!
iraluxe 27 марта 2018, 08:14
как у этого лака обстоят дела со стойкостью?
Fira 27 марта 2018, 16:36
Этот вопрос очень индивидуальный — чуть выше я уже писала об этом. Стойкость лака зависит исключительно от индивидуальных особенностей каждого человека и того, насколько активно Вы будете «использовать» руки с покрытием. Серия биогелей у меня держится хорошо, не скалывается, а скорее со временем затираются кончики от активного использование клавиатурой, в среднем 3-5 дней в зависимости от того, насколько много я печатаю в этот период.
Просто глаз не оторвать! И от лаков и от самих ногтей!
Fira 30 марта 2018, 14:07
uthnhelf 28 марта 2018, 22:43
У меня лак из этой серии «Актив био гель» в оттенке 423/328 Cream. Ну что могу сказать. Купила я его наверно еще до Нового года, а вот попробовать добралась только после Вашего поста. Хотела сегодня пойти «красавишной» на концерт и заодно его опробовать. Началось всё с нанесения- первый слой: очень слабо пигментированный и полосками. Второй слой: проблему первого слоя не решает. Ложится тоже пятнами. Издалека конечно это всё не сильно видно, но вот так, как на снимках у вас он явно не лежит. Наносить третий слой — я не решилась, возможно он спасёт ситуацию, но высохнет навряд ли. В плане стойкости — наносила я его в 14.30, а сейчас в 22.39 уже затёртые концы. Я не печатала, и на рояле не играла   Однозначно в мусорку…
Fira 30 марта 2018, 14:07
На этих снимках немного не та коллекция )) в этом обзоре два новых оттенка коллекции “Shimmer”, а судя по номеру Вы пишите о бордовом кремовом оттенке из коллекции «Cream» — честно говоря, я удивлена таким поведением лака т.к. лаки с кремовой текстурой из «Cream» коллекции одни из самых послушных в нанесении (конечно в зависимости от цвета, имею в виду в основном светлые оттенки), на очень многие из них я делала обзоры и использовала их в качестве подложек для всевозможных нейл артов. Возможно перед нанесением Вы не обезжирили ногтевую пластину и это послужило причиной неравномерного нанесения и скоропостижного скалывания лака либо же сыграли роль индивидуальные особенности
uthnhelf 31 марта 2018, 20:04
всё было и обезжирено. и про сколы я ничего не говорила. Лак наносится безобразно. В два слоя это ужас какие проплешины. И через часов 4-5 уже затёртые концы. Единственный его плюс это кисть. Она действительно удобна. Но Вы конечно в праве защищать то, что Вам дали на тестирование  .
Fira 01 апреля 2018, 01:23
Речь идет не о защите продукта предоставленного на тестирование, а о средстве с которым я знакома и пользуюсь уже много лет. Тем более странно, что лак с кремовой текстурой из коллекции «Cream» себя так повел   поэтому интересно было разобраться в чем причина. По поводу кисти — я с Вами абсолютно согласна! Раньше любили кисточки OPI, но после кисточек биогелей EC опишные стали для меня слишком широкими для ровного нанесения лака, а например, у Zoya слишком тонкие
Lerikein 08 мая 2018, 16:33
А вы используете базы или топы поверх лаков El Corazon? Очень понравились лаки, единственный который не складывается на второй день.
Fira 08 мая 2018, 21:37
Для обзоров базы и топы не использую чтобы показать текстуру лаков на фото как есть.
Вот в жизни стараюсь использовать базу и если нужно, то топовое покрытие для дополнительного блеска. Серию биогелей с глянцевым финишем люблю носить без топа
Lerikein 10 мая 2018, 11:09
А можете, если это уместно, что-то посоветовать именно под лаки данной фирмы?
Fira 11 мая 2018, 15:35
С удовольствием! Напишите, пожалуйста, куда Вам можно написать (не могу почему-то отправить Вам лс) и я детально расскажу о своих любимчиках