17.03.2018

Лак для ногтей Paint Pot Gelology от Ciate London #ppg290 Midnight in Paris-моя полночь в Париже

Здравствуйте!
Сегодня расскажу вам еще об одном очень красивом лаке британской марки Ciate

Midnight in Paris

Самые мои любимые оттенки маникюра -околочерные.
Могу носить их круглый год и совершенно не переживаю по поводу мрачности своих ногтей. Когда устаю от них в ход идут остальные оттенки
Этот лак относится к гелевой серии и, как заверяет производитель обладает очень хорошей стойкостью, насыщенным цветом и разнообразной палитрой на любой вкус.
Оттенок у лака очень красивый-темно-синий, почти чёрный, содержит в себе серебристый шиммер, который действительно похож на звёздное ночное небо.
Кисть широкая, в виде лопаточки, очень удобно покрывает ногтевое ложе и даже у кутикулы с ее помощью можно спокойно провести ровную линию без нервов.
Текстура у лака в меру жидкая, первый слой ложится не очень плотно, но второй уже даёт цвет, как во флаконе. Не пузырит даже если зачерпнуть кистью слишком много лака, отлично разравнивается и делает покрытие однородным. Из-за содержания шиммера тактильно лак немного шероховат, но шиммер абсолютно не доставляет никакого дискомфорта и не цепляет ничего собой. Глянец по этой причине не особо выраженный, для любителей посверкать можно покрыть лак топом. Я же, в основном, ношу его соло.
Ниже на всех фото лак нанесён в два слоя без использования топа.

Стойкость, в среднем, 4-5 дней, далее кончики уже затираются и могут появится сколы. Что самое интересное носила его соло, а также с базой и топом и при этом результат на мне всегда был одинаковым.
Высыхают два слоя полностью где-то за 15-20 минут.
Удаление беспроблемное, ногтевую пластину лак после себя не окрашивает.

В этой серии бантик на флаконе отсутствует, но он есть на торце крышки кисти, выглядит это мило и по-девичьи.
Обо всех характеристиках рассказала, можно теперь и показать его в маникюре
Солнце
Тень
Шиммер в расфокусе
Дневной свет у окна без солнца

Для меня этот лак является довольно универсальным. Его можно сочетать со многими образами и носить как ежедневно, так и в праздничные дни.
Не зря я караулила этот оттенок несколько месяцев.

Цена: 720 рублей без скидки.
Оценка: 5.

С уважением, Елена.
Ciate Paint Pot

Ciate Paint Pot

Leiii 17 марта 2018, 20:44
Тоже караулила его, наворачивала круги и урвала с огромной скидкой. Разочаровал. Надеялась на бОльшую игру шиммера, бОльшую полупрозрачность, больше цвета… А он в итоге достаточно просто смотрится, как мне кажется. Хотя универсальный, это да. И никто не обвинит в излишней попугаистости
Morozko_21 18 марта 2018, 17:04
А я наоборот довольна, именно так и представляла его себе.
Спасибо, что читали.
Ellesh 18 марта 2018, 21:08
вот как аналог) больше игры шимера, так же меняет цвет от темно-синего к около-черному.
Diami nail lacquer Halloween Dark Blue — DP166
Morozko_21 19 марта 2018, 09:49
Красивый какой
Leiii 20 марта 2018, 23:02
Спасибо! Симпатичный!
Vera0305 17 марта 2018, 22:06
Красота какая… очень красивый лак и маникюр.
Morozko_21 18 марта 2018, 17:04
Спасибо, Вера.
marishka06 17 марта 2018, 22:22
При взгляде на флакон подумала, что шиммера многовато, и что он будет «упрощать» лак.
А на ногтях — какой же красивый! Ночное небо!
Тоже стала носить околочерные не только зимой.
Они такие универсальные!
Morozko_21 18 марта 2018, 17:06
Спасибо, я когда им крашу, всегда подолгу ногтями любуюсь. Особенно сейчас, когда солнышко часто светит, он такой
Sofira 18 марта 2018, 06:22
Очень понравился, на мой вкус — почти идеально (зеркальной поверхности хотелось бы).
У меня традиционно либо околочерные, либо белые ногти. Реже яркие и бывают нежные. Раньше чередовала, а теперь околочерные идут какими-то волнами (то 2 месяца подряд, то 2 месяца вовсе без них   ), женщины
Morozko_21 19 марта 2018, 09:52
Спасибо.
Можно залить лак топом и он будет как раз таким  , но мне и так нравится)

По поводу женщин не могу не согласиться
Svetik-Jewel 18 марта 2018, 16:39
Очень красивый лак и маникюр! Спасибо за обзор!
Morozko_21 19 марта 2018, 09:52
Вам спасибо, что читали.
Olga Iļjičova 18 марта 2018, 18:19
Мне напомнил космос лак! Красивый очень! А что за блестящие золотые горошенки на фоне у Вас там?
Morozko_21 19 марта 2018, 09:55
Я их в отдельчике со всякой мелкой ерундой заприметила уже давно) на фото мне показалось будут идеально они смотреться
Просто декоративные шарики.
MasterSpark 19 марта 2018, 21:18
Немного подумала, на что же он похож. У Essence в позапрошлогодней хэллоуиновской серии был похожий лак, точь-в-точь похожий.