OPI NL I60 - Check Out the Old Geysirs

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Грозовой красавчик из OPI Iceland Collection Fall Winter 2017
OPI NL I60 - Check Out the Old Geysirs
Рассказываю про свой второй лак из зимней коллекции прошлого сезона.
Вот она в полном составе :) OPI Iceland Collection Fall Winter 2017
OPI NL I60 - Check Out the Old Geysirs OPI NL I60 — Check Out the Old Geysirs
Кисточка у OPI удобная, для этой текстуры лака подходящая.
OPI NL I60 - Check Out the Old Geysirs
Текстура — крем с мелким шиммером, относительно жидкая «кашица». Лак немного жидковат, нужно следить, чтобы не залился за кутикулу. Наносится в два слоя, первый слой нужно хорошо просушить, чтобы второй его не размыл и не потащил за собой. Не могу сказать, что лак красит сам себя, но все же особых проблем с нанесением нет. Он неплохо саморазравнивается и маскирует неровности ногтевой пластины.
Финиш дает сатиновый, но я залила топом.
Сохнет неплохо. минут за 20 оба слоя высыхают.

Держится хорошо, дольше обычного. Очень постепенно и деликатно затираются торцы, сколов не было. На четвертый день я сняла его в приличном состоянии.

Снимается нормально любой ЖДСЛ, ногтевую пластину не окрашивает.

Т.е. в целом ТХ очень хорошие.

Цвет I60 — это нечто…
Официально это серо-голубой с шиммером. Реально он сизый, теплый серо-голубой с ярко-синим шиммером. Очень интересное сочетание. Зависит от освещения, то более серый, то более синий, но всегда красив. Удивительно, но при желтом электрическом свете он становится более синим. Шиммер придает глубину и специфический голубой отблеск на блике. На солнце даже немного искрится.
OPI NL I60 - Check Out the Old Geysirs Несмотря на грозовую сущность, оттенок не мрачный, очень интересный. Любит солнце. К дениму подходит идеально :) И к серому трикотажу тоже хорошо идет.

Свотчи при зимнем дневном свете.
Лак нанесен в два слоя без базы и покрыт топом.

И поближе
И на солнце :)

Нравится :) Я не большой любитель голубых оттенков в маникюре, но этот конкретный очень нравится. И ТХ отличные.

Цена 450-600 руб.
Оценка 5

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Очень красивый маникюр, просто супер)), спасибо за информацию)
Спасибо большое! :)
  • 21 февраля 2018, 16:36
Очень приятный припыленный голубой, Вер. Я чета хочу для себя #голубойапрель устроить, а то застаиваются лаки, жалко.
  • 21 февраля 2018, 16:36
Лен, я поддержу парой маникюров. :)
  • 21 февраля 2018, 16:37
Лана, будем красить вместе)
  • 21 февраля 2018, 16:38
Ты в #красныймарт вписываешься?
  • 21 февраля 2018, 16:40
Скорей всего.
Вера, очень красивый серый   А про то, что может потащить нижний слой, ты меня удивила, я думала он «родной брат» ОPI F86 I Can Never Hut Up, с разницей в цвете шиммера, но тот послушней не бывает, а этот с характером оказался…   Ну, ничего страшного, красавец же, можно немного и потерпеть
  • 21 февраля 2018, 17:04
Реально очень похож на F86. Может, я просто тороплюсь и наношу второй слой слишком рано? Не, проблема не критична, просто нужно хорошо сушить слои.
Похожи, база-то одна, а шиммер разный, короче, оба надобрать хороши
  • Isterika
  • 21 февраля 2018, 16:49
Очаровательный голубой «нюд»!
Спокойный, стильный, красивый!
  • 21 февраля 2018, 17:04
Голубой нюд? :) Это тема, да :)
  • Isterika
  • 21 февраля 2018, 18:47
А почему бы и нет :)
Мне нравится   сразу вижу в образе к нему голубые джинсы и белую блузку, не знаю почему)
  • 21 февраля 2018, 17:18
Спасибо! Для денима просто идеальный оттенок! :)
Ой, красота то какая
  • 21 февраля 2018, 18:05
Спасибо! :)
  • Yakutka
  • 21 февраля 2018, 18:24
Я открывала пост с мыслью «ну голубой, обычный спокойный»… Однако!.. Очень неожиданно лак раскрывается синим, серым, сизым, голубым, — просто невероятно! Спасибо, Вера, мне просто в самое сердце)))
  • 21 февраля 2018, 18:36
Точно :) Лак с секретом :) Как перо у сизого голубя.
  • 21 февраля 2018, 18:43
Прекрасный экземпляр и на ногтях смотрится очень здорово, даже захотелось на свои руки примерить  , хотя я такие сизые оттенки уже давненько не практиковала  .
  • 21 февраля 2018, 18:47
Рита, спасибо :) Оттенок специфический, но удивительно — украшает ногти. Как-то правильно он ложится, и шиммер этот глубину дает. Я не очень люблю сине-зеленые ногти, но этот запал в душу :)
М-м-м… весна близко!
  • 21 февраля 2018, 21:27
Ага :) Хотя, мне кажется, оттенок всесезонный… :)
О, красавчик какой!
  • 22 февраля 2018, 00:02
Внезапный красавчик :)
Вот этот оттенок прям в душу запал, интересный, не плоский, самодостаточный. Отличная проделанная работа, прекрасно показали. Спасибо вам.
  • 22 февраля 2018, 13:02
Вам спасибо :)
  • Exidna_
  • 22 февраля 2018, 13:58
Вечером сбегала купила, в ночи накрасила — очень он классный…
И вопрос #кудамнестопятнадцатый лак в этот раз на удивление не сильно беспокоил ))
  • 22 февраля 2018, 15:05
  Поздравляю! Классный лак лишним не бывает!
  • 22 февраля 2018, 16:37
Вер, ну скажи ж — красачик!
  • 22 февраля 2018, 19:04
Милен, он офигенный   Спасибо тебе за обзор, я после него на тот лак запала :) ПРофессиональные свотчи не впечатлили.
  • 22 февраля 2018, 20:43
Вер, ну профессиональные свотчи и есть профессиональные. Профессионализм есть, а души-то нет. А вот когда тебе самой нравится и ты бежишь всем рассказать об этом, тут совсем другое дело.
  • 22 февраля 2018, 21:18
И профессиональные обычно под лампами, а это совершенно другой эффект. Красиво, но как-то нереально. А естественный свет дает живой эффект.
  • 22 февраля 2018, 21:44
Абсолютно с тобой согласна.
  • nefa
  • 23 февраля 2018, 06:18
я как раз его заказала, жду с нетерпением: )
  • 23 февраля 2018, 10:12
Поздравляю! :) Это приятное предвкушение встречи :)
Какой нежный, с серыми нотками оттенок!
  • 26 февраля 2018, 16:11
Спасибо! :)
  • Vikan
  • 26 февраля 2018, 15:50
Вера, красивый лак, мне особенно нравится что цвет не плоским смотрится, а объемным, наполненным. Спасибо, что показали.
  • 26 февраля 2018, 16:11
Спасибо! Да, лак не замазочный, чем особенно подкупает!